[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Загадочная русская душа.
NатаLьяДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 1
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline

Автор:NатаLья
Бета: нет
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер и некоторые мне.
Рейтинг: R (местами присутствует ненормативная лексика и сцены сексуального характера)
Пейринг: Б/Э, может и еще кто-нибудь по ходу добавится biggrin
Жанр: romance
Статус: временно приостановлен
Описание: … И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет… Что готовит судьба для простой русской девушки, переехавшей в дождливый Сиэтл, штат Вашингтон… Она страдала, она любила, она умирала… Но видит бог, она все еще жива, и возможно, она все еще не похоронила надежду снова поверить в любовь!...




Оглавление:

Уважаемые читатели, в данном ФанФике русская речь перемежается с английской, в связи с чем для более удобного восприятия русская речь выделена синим цветом.





Если вам понравился этот рассказ, то голосуйте за него в
Топе ФанФикшена


Саундтреки к ФанФику:

Здесь собрана музыка, вдохновлявшая меня по мере написания данного фика. Список, по возможности, будет пополняться. Слушайте и наслаждайтесь!




Мои ПЧеньки:

Если Вы хотите, чтобы Вас предупреждали о выходе новых глав, то пишите мне и вступайте в ряды ПЧенек.




P.S. Не судите строго - это мой первый фанфик. Очень хочется узнать ваше мнение. Критику принимаю адекватно biggrin , так что пишите все, что на самом деле думаете о моем творчестве. Мне важно знать ваше мнение.


Моя Страничка Автора


Сообщение отредактировал NатаLья - Понедельник, 04.02.2013, 12:48
 
IrsenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:00 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
NатаLья, Я тут сижу и не знаю. то ли плакать. то ли смеяться!))) Короче...вытираю слезы и похрюкиваю от смеха! Вот жил себе хороший (кажется))) мальчик Эдя никого не трогал. может даже примусы починял biggrin А тут...приехала русская деваха, вынесла ему мозг своим поведением, обсмеяла, а под занавес еще и трахнула извращенно и бросила "на растерзание " неизвестно кому!)) (кстати, ты скажешь, кто его освободил?)))) В итоге...бедный мачо, не зная о трагедии в жизни Бель, не вовремя открыл ротик и был жестоко побит моськой об парту!))) Не позавидуешь!
Романтик во мне умер окончательно и теперь остатки человечности умоляют оставить Эдю хотя бы в живых!))) Что-то я волнуюсь за него!))) А уж насчет любви...я и вовсе затыкаюсь и смиренно жду продолжения, убедившись в коварстве автора и непредсказуемых поворотах сюжета! wink
Спасибо за главу!)))


 
lubitelДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:34 | Сообщение # 242
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вот спасибки!Вот и погуляли, и гадалочку щас вспомним! И ктож зеленоглазика то на волю выпустил? И как то подозрительно он осмелел (правда несколько не вовремя)??? Мне даж как то не весело dry

Сообщение отредактировал lubitel - Воскресенье, 24.07.2011, 23:35
 
Оксанчик4323Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:43 | Сообщение # 243
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Не везет ему, ой как не везет! И кто его за язык тянул? Если узнают, Белла опять перейдет на график день поучилась-неделю дома!
Главка отличная! Спасибо!
 
enenaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:18 | Сообщение # 244
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Почитатель? Я фанат. За фанфиком слежу второй год. Представляете сколько нужно терпения в течении года ждать выхода новой главы. Теперь одни опасения после выхода новой главы, а вдруг последняя и опять год ждать проды. Так что постоянного присутствия музы, желания и свободного времени для завершения этого мега-произведения на радость нам, эгоистичным.
 
renesmi3Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:30 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
NатаLья, да уж! Эд нарвался сам

Пишу Гремучая смесь
 
ЦветаДата: Вторник, 26.07.2011, 08:54 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Давненько так не смеялась. Понравилось. П smile ринимай в ПЧ!
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:14 | Сообщение # 247

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
NатаLья, спасибо за новую главу.
Ой, я прям сначала обрадовалась, что Эдвард, наконец, заговорил. Думаю, сейчас процесс пойдет, а тут такое!.. Бель, конечно, немного переборщила, но я понимаю, что она просто себя не контролировала в этот момент. Это имя для неё свято, а Эдвард, не зная и не предполагая, начинает её дразнить. Да, жалко мне Эдварда... не со зла он. Это, наверное, больно...




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
NатаLьяДата: Вторник, 26.07.2011, 20:03 | Сообщение # 248
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Интересно, ему теперь тоже зубы вставлять придется?

Esperanza, ох не знаю, не знаю... dry

Quote (Esperanza)
Натали, спасибо! Ждем-с, что же будет дальше. )))

Esperanza, дальше - круче.

Quote (Irsen)
NатаLья, Я тут сижу и не знаю. то ли плакать. то ли смеяться!))) Короче...вытираю слезы и похрюкиваю от смеха!

Irsen, а слезы-то откуда?

Quote (Irsen)
Вот жил себе хороший (кажется))) мальчик Эдя никого не трогал. может даже примусы починял

Irsen, да Эдя вроде на Бегемота не очень-то смахивает, чтобы с примусами возиться... Он сам себе даже носки не починяет! А ты примусы...

Quote (Irsen)
А тут...приехала русская деваха, вынесла ему мозг своим поведением, обсмеяла, а под занавес еще и трахнула извращенно и бросила "на растерзание " неизвестно кому!)) (кстати, ты скажешь, кто его освободил?)))) В итоге...бедный мачо, не зная о трагедии в жизни Бель, не вовремя открыл ротик и был жестоко побит моськой об парту!))) Не позавидуешь!

Irsen, если рассматривать все с этой точки зрения, то получается действительно некрасиво. Но у всех своя правда... Вывод: молчание - золото!
А следующая глава будет как раз от лица Эдварда, где он осветит все события со своей стороны.

Quote (Irsen)
Романтик во мне умер окончательно и теперь остатки человечности умоляют оставить Эдю хотя бы в живых!

Irsen, неужто это я твоего романтика замочила! surprised
А насчет убийства Эдика... это идея happy *мерзко хихикаю*

Quote (Irsen)
А уж насчет любви...я и вовсе затыкаюсь и смиренно жду продолжения, убедившись в коварстве автора и непредсказуемых поворотах сюжета!

Irsen, конец я планирую несколько неожиданный, ты права.

Quote (lubitel)
Вот спасибки!Вот и погуляли, и гадалочку щас вспомним!

lubitel, только если недобрым словом! biggrin

Quote (lubitel)
И ктож зеленоглазика то на волю выпустил? И как то подозрительно он осмелел (правда несколько не вовремя)?

lubitel, кто его выпустил, он сам расскажет. А насчет смелости, кто бы после настолько близкого знакомства не осмелел?

Quote (lubitel)
Мне даж как то не весело

lubitel, почему? sad

Quote (Оксанчик4323)
Если узнают, Белла опять перейдет на график день поучилась-неделю дома!

Оксанчик4323, это точно! Новый домашний арест ей обеспечен. И каждый раз из-за брата и сестры Калленов...

Quote (Оксанчик4323)
Главка отличная! Спасибо!

Оксанчик4323, незачто!

Quote (enena)
Почитатель? Я фанат. За фанфиком слежу второй год. Представляете сколько нужно терпения в течении года ждать выхода новой главы. Теперь одни опасения после выхода новой главы, а вдруг последняя и опять год ждать проды.

enena, в этот раз я его так надолго забрасывать не стану, это точно. Я сейчас серьезно собираюсь дописать его и еще "Невестку Сатаны". Они у меня на первом месте в списках на завершение. wink

Quote (enena)
Так что постоянного присутствия музы, желания и свободного времени для завершения этого мега-произведения на радость нам, эгоистичным.

enena, спасибо. Тебе тоже привет от моей музы, она очень рада такому преданному читателю, даже фанату! *лишь бы эта сволочь не зазвездилась...* happy

Quote (renesmi3)
NатаLья, да уж! Эд нарвался сам

renesmi3, он ее просто позлить и подразнить хотел. Но он не знал - какая она, русская женщина в гневе! (Они же своих мужиков, в отличие от нас, не встречают на пороге в бигудях и сковородкой в руках!)

Quote (Цвета)
Давненько так не смеялась. Понравилось. Принимай в ПЧ!

Цвета, добро пожаловать! smile

Quote (СветЛаночка)
NатаLья, спасибо за новую главу.

СветЛаночка, а вот и ты, родная!

Quote (СветЛаночка)
Ой, я прям сначала обрадовалась, что Эдвард, наконец, заговорил. Думаю, сейчас процесс пойдет, а тут такое!..

СветЛаночка, это не тут такое, это я такая (такая вся "эдакая" да "растакая"!). Ну ты что, меня не знаешь что ли? Я ж не могу спокойно смотреть на чужое счастье, деготь ложечкой ковыряю...

Quote (СветЛаночка)
Бель, конечно, немного переборщила, но я понимаю, что она просто себя не контролировала в этот момент. Это имя для неё свято, а Эдвард, не зная и не предполагая, начинает её дразнить.

СветЛаночка, богатенький американский мальчик просто еще не встречал таких боевых девочек. А Бэль, действительно, вышла из себя. Она и сама жалеет о своей вспыльчивости... (Она ведь когда-то человека убила, а такое психику тоже сильно расшатывает...)

Quote (СветЛаночка)
Да, жалко мне Эдварда... не со зла он. Это, наверное, больно...

СветЛаночка, мордой об парту? Конечно, больно!
Теперь Эдик сто раз подумает, прежде чем какую-нибудь глупость перед Бэль ляпнуть.


Моя Страничка Автора
 
IrsenДата: Вторник, 26.07.2011, 22:19 | Сообщение # 249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
а слезы-то откуда?

Эдю жалко...мну слегка сентиментальный, а еще...очень любит лохматого мачо, вот и плачу, сквозь смех...)))
Quote (NатаLья)
да Эдя вроде на Бегемота не очень-то смахивает, чтобы с примусами возиться... Он сам себе даже носки не починяет! А ты примусы...

Ну..это я так, предположила. Должен же он был хоть чем-то полезным заниматься до приезда Бель. Так почему бы не починкой примусов? biggrin Хотя, он скорее Форкских девушек обхаживал!)))
Quote (NатаLья)
если рассматривать все с этой точки зрения, то получается действительно некрасиво. Но у всех своя правда... Вывод: молчание - золото!
А следующая глава будет как раз от лица Эдварда, где он осветит все события со своей стороны.

Молчание точно золото, жаль, что Эдя понял это слишком поздно!))) И еще очень интересно почитать все это безобразие с точки зрения бедного мальчика!))) wink
Quote (NатаLья)
неужто это я твоего романтика замочила!

Ну, скажем так...ты завершила начатое другими biggrin
Quote (NатаLья)
А насчет убийства Эдика... это идея happy *мерзко хихикаю*

НЕт! только мальчика не трогай! Оставь его "обезьянище" что ли! Хотя...лучше смерть.... sad
Quote (NатаLья)
конец я планирую несколько неожиданный, ты права.

Уже страшно....ты предупреди тогда, я хоть выпью...для храбрости...


 
СветЛаночкаДата: Среда, 27.07.2011, 00:14 | Сообщение # 250

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
СветЛаночка, а вот и ты, родная!

Конечно, я тут! Я сразу не могла, потому что вся в редактуре погрязла.
Quote (NатаLья)
Ну ты что, меня не знаешь что ли? Я ж не могу спокойно смотреть на чужое счастье, деготь ложечкой ковыряю...

Знаю. biggrin Ковыряй-ковыряй, люблю такие курьезы.
Quote (NатаLья)
Теперь Эдик сто раз подумает, прежде чем какую-нибудь глупость перед Бэль ляпнуть.

Это точно. cool




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
NатаLьяДата: Среда, 27.07.2011, 22:42 | Сообщение # 251
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (Irsen)
Эдю жалко...мну слегка сентиментальный, а еще...очень любит лохматого мачо, вот и плачу, сквозь смех...)))

Irsen, мне нравится книжный Эдвард, а вот от киношного Патисончика я немного в ауте... не люблю панков, управы на них в виде Мойдодыров не напасешься! Я всегда в роли Эдварда кого-то вроде Бэна Барнса представляла (это актер из "Дориана Грея"(Дориан Грей) и "Хроники Нарнии"(Принц Каспиан), симпатичный мужчинка.... )

Quote (Irsen)
Хотя, он скорее Форкских девушек обхаживал!)))

Irsen, а ты как думала?!

Quote (Irsen)
Молчание точно золото, жаль, что Эдя понял это слишком поздно!))) И еще очень интересно почитать все это безобразие с точки зрения бедного мальчика!

Irsen, обязательно прочтете! Я и сама считаю Эдварда в этой ситуации скорее жертвой... жертвой обстоятельств и собственной глупости.

Quote (Irsen)
НЕт! только мальчика не трогай! Оставь его "обезьянище" что ли! Хотя...лучше смерть....

Irsen, ну не знаю, не знаю... Авось Танька исправится?... Оденет платьице ситцевое до полу, косоньку свою русую обрежет, платочек на голову повяжет и подастся в монастырь, грехи свои замаливать...

Quote (Irsen)
Уже страшно....ты предупреди тогда, я хоть выпью...для храбрости...

Irsen, это будет уже на последних главах. Так что вместе напьемся, заодно и окончание фанфика отпразднуем!

Quote (СветЛаночка)
Конечно, я тут! Я сразу не могла, потому что вся в редактуре погрязла.

СветЛаночка, редактура - это хорошо. А давно ли ты в "Творческий актив" подалась? Я вот только недавно у тебя в профиле салатовую ленточку заприметила... surprised

Quote (СветЛаночка)
Ковыряй-ковыряй, люблю такие курьезы.

СветЛаночка, а уж как я-то их люблю!


Моя Страничка Автора
 
СветЛаночкаДата: Среда, 27.07.2011, 23:31 | Сообщение # 252

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
А давно ли ты в "Творческий актив" подалась? Я вот только недавно у тебя в профиле салатовую ленточку заприметила...

Где-то месяца три назад. Бороздим, так сказать, просторы могучего и коварного. happy




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
alina31081997Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:40 | Сообщение # 253
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Очень понравился характер Бель yes
Добавляй в ПЧ smile


 
NатаLьяДата: Четверг, 28.07.2011, 12:35 | Сообщение # 254
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (alina31081997)
Очень понравился характер Бель

alina31081997, я рада, что она тебе понравилась!

Quote (alina31081997)
Добавляй в ПЧ

alina31081997, уже!


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Пятница, 29.07.2011, 21:29 | Сообщение # 255
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Прода будет завтра. Сегодня дописать ну никак не успеваю!!!


Моя Страничка Автора
 
NатаLьяДата: Суббота, 30.07.2011, 13:21 | Сообщение # 256
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Добавлена 21 Глава!
Желаю приятного прочтения.
С нетерпением жду комментариев!



Моя Страничка Автора
 
renesmi3Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:59 | Сообщение # 257

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
NатаLья, ого продка)

Пишу Гремучая смесь
 
NатаLьяДата: Суббота, 30.07.2011, 14:54 | Сообщение # 258
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
NатаLья, ого продка)

renesmi3, ага, она самая! tongue


Моя Страничка Автора
 
EsperanzaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:51 | Сообщение # 259

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Интересно эта ситуация в изложении Эдика выглядит, как будто он жертва обстоятельств, но при этом чувствует себя одновременно и виноватым и несправедливо обиженным. (По крайней мере у меня такое ощущение возникло). Посмотрим как он будет действовать дальше. biggrin

Наташ, спасибо за главочку - ждем ИШШО! wink


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
Оксанчик4323Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:15 | Сообщение # 260
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Бедный мальчик, даже не понял за что получил! Надеюсь у него не будет верьезных трав, он еще живой пригодится! Интересно посмотреть на реакцию Эда когда он узнает что она просто бормотала имя его тезки biggrin
Спасибо за главу!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены