[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Наш жёлтый дом./Our Yellow House (Три года назад, была украдена беременная жена Эдварда.)
Наш жёлтый дом./Our Yellow House
ЛеденецДата: Четверг, 30.06.2011, 14:02 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline



Our Yellow House






Получено



M (NC-17)


Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.


Romance \ Аngst


Эдвард/Белла


Эдвард и Белла вместе с детского сада, они прошли через многое и в свои двадцать два года они уже счастливо женаты и ждут первенца. Но на на четвёртом месяце беременности Беллу похищают... это произошло три года назад.


оригинал - в процессе, перевод - в процессе
















Сообщение отредактировал Леденец - Вторник, 19.07.2011, 22:43
 
KameliyaДата: Среда, 20.07.2011, 13:07 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Вот черт, Гаррет? Такой мысли даже не возникло...
Но вопросов все равно меньше не стало.
Такой тихий псих, не знаешь, чего от него ожидать. Страшно.
Как Белла еще не свихнулась во всем этом. Если бы не ребенок рядом с ней и "разговоры" с Эдвардом...
Переезд. Вот думаю, с этого момента появится надежда, кто-нибудь что-нибудь да заметит.
Леденец, как всегда спасибо за перевод smile
 
marusenkairiskaДата: Среда, 20.07.2011, 16:49 | Сообщение # 182
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо за перевод.
 
ira7288Дата: Среда, 20.07.2011, 17:03 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Да... Жизнь Беллы не мед. Хорошо, что Эджей жив и рядом с нею. Наверное, у Гаррета в прошлом была семья, но они или погибли, или сбежали от него, вот он и свихнулся.
Леденец, спасибо за перевод.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
lily1221Дата: Среда, 20.07.2011, 19:26 | Сообщение # 184
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Большое спасибо за главу, наконец-то мы узнали что с Беллой всё в порядке (относительно)
И спасибо за оповищение!
Жду проду. wink


 
PisonikДата: Среда, 20.07.2011, 22:59 | Сообщение # 185
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я вроде никак не пойму..кому Белла пишет или обращается? wacko Но глава произвела впечатление! cry

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ValyshaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:39 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Леденец, Бедная Бэлла cry cry cry
Кто же этот Гарэт и зачем он ее похитил? dry
Жду прояснения событий smile


 
ЭльфаДата: Четверг, 21.07.2011, 02:02 | Сообщение # 187
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
спaсибо зa приглaшeниe! мнe очeнь нрaвится вaш пeрeвод, и сaммaри тожe) приступaю к чтeнию!
 
ВикуленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 01:41 | Сообщение # 188
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
такс, а вот и я.. пока правда только сюда добежала..
прочла тут четвертую главу...
и вот как в том фразеологизме, ясно, что ничего не ясно wacko
вроде какие -то ответы появились, но они по-моему только больше вопросов вызвали, но, одно могу сказать точно
во мне эта глава вызвала страх.
это так страшно попасть в такую ситуацию, да какой там страшно, это кошмарно! я не представляю, что пережила Белла за это время!
И гаррет? что ему вообще нафиг нужно? может белла тоже как нибудь почистит в него это его оружие? а то походу он их отпускать не собирается..а мать на все пойдет, ради ребенка..
Мне почему -то кажется, что вот эта нот нестабильная личность Гаррета связана с событиями его прошлого. возможно умер ребенок,или уже мертвый родился. по любому это не врожденная,а приобретенная психопатия. а приобретена она может быть только путем сильных эмоциональных потрясений.
в любом случае ему в дурку лечиться надо.
а главное, от такого же можно всего ожидать cry
в общем это кошмарная история в плане вызываемых у читателя эмоций((
я очень надеюсь, что пусть случайно в ближайших главах как-нибудь они встретятся. или переедут, в общем что-нибудь пусть произойдет. wacko
Леденец, кисунь, ну и конечно тебе низкий поклон, как одному из моих самых любимых переводчиков!! happy


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер


Сообщение отредактировал Викодинка - Пятница, 22.07.2011, 06:35
 
t_twilightДата: Пятница, 22.07.2011, 02:04 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
oshen zaintirisovala samari ia ne uderjalas i prashitala paslednuiu glavu i patom tretiu paka oshen grustna nadeius edevard i bela snova uvediat drug druga i edvard uvedit svaevo rebionka. mojna mne v ПЧ? jdu pradaljenie


большое спасибо клиодна (даша) !
 
ЭльфаДата: Пятница, 22.07.2011, 04:20 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У мeня просто нeт слов... Всe нaстолько сложно и рeально! Спaсибо! Жду продолжeния
 
DFreedomДата: Суббота, 23.07.2011, 17:18 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Привет, прочитала всё сразу и, я не могу, как стало грустно. Плакать хочется, и, судя по всему, развязка будет не скорая, они ещё долго будут страдать и мы вместе с ними. Эхх, спасибо за перевод и буду ждать проду.
 
t_twilightДата: Суббота, 23.07.2011, 18:35 | Сообщение # 192
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
kogda budet pradaljenie?


большое спасибо клиодна (даша) !
 
nats2730Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:57 | Сообщение # 193
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ну вот я и сюда добралась! smile
Вот и выяснилось, кто держит Беллу взаперти! Но неужели она за все время не пыталась убежать? Хоть как-то? Пока Гаррет возит ребенка в садик?
Столько вопросов... Видимо, Белла похожа на Ирину, а та чем-то насолила Гаррету, что ли? Запутаться можно! happy
Спасибо! smile


 
Ani_LegnaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:40 | Сообщение # 194
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Понравилось саммари. В читателях)

 
DopingДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:44 | Сообщение # 195
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Леденец, Спустя столько времени я наконец-таки добралась до этого произведения, где уже выложена аж четыре главы, - мое счастье, потому что можно получше узнать персонажей.
Хочу начать с того, что история крайне эмоциональна и, как стало ясно с первых строк, будет держать читателя в постоянном напряжении, заставляя того нервно дожидаться продолжение, чтобы узнать, что у героев все-таки все будет хорошо. Наверное, я из того числа, даже если иногда проскальзывает мысль, что хороший конец невозможен, потому что, судя по поведению нашего похитителя, он навряд ли отпустит Беллу и малыша просто так. Тут, на мой взгляд, два развития событий: либо он умрет самостоятельно или ему кто-то в этом поможет, это неважно, чтобы мама с сыном могли свободно уйти, либо Белла найдет выход, чтобы сбежать, что, мне кажется, весьма маловероятно. Скорее всего такой ненормальный человек как Гаррет проколется где-нибудь и случайно даст себя обнаружить. Что ж, гадать тут можно до бесконечности, но буду надеяться на то, что все будут живы и здоровы, а чета Калленов воссоединится, иначе читателя быстрее схватит нервный удар от переживаний и страданий Эдварда, чем его самого. Страшно представить, конечно же, как он до сих не сошел с ума от неизвестности и постоянных мыслей о том, "а если бы".
Это все очень печально, а самих героев крайне жалко. Никому не пожелаешь такого в жизни.

С нетерпением буду ожидать продолжения, Леденец, этой замысловато-непредсказуемой истории. Спасибо за прекрасный перевод! wink


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
DopingДата: Пятница, 12.08.2011, 01:39 | Сообщение # 196
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
А можно немного понаглеть и узнать, когда будет продолжение? happy

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
shelestelkaДата: Суббота, 13.08.2011, 21:47 | Сообщение # 197
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
класс! я в пч smile



 
withoutmeyougotitallДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:02 | Сообщение # 198
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
всегда спасибо переводчикам за их работу.
но я читаю этот фик в оригинале, и хочу вам сказать, что девочка, которая его пишет - чертов гений!!!!
если у кого-то есть задор - сходите на ее страничку на на фанфикшен.нет, там много историй, одна другой лучше!!!
она мастер счастливых концов, лемонинга и легкого ангста smile
это самое жестокий ее фик, остальные гораздо мягче smile
 
Daria@loveДата: Пятница, 09.09.2011, 09:39 | Сообщение # 199

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Леденец,родненький!ну когда же ты и здесь порадуешь нас продой!очень очень жду!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
адріанкаДата: Суббота, 10.09.2011, 20:41 | Сообщение # 200
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет)
мне очень нравиться ето произведения ,надеюсь на скорую проду)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Наш жёлтый дом./Our Yellow House (Три года назад, была украдена беременная жена Эдварда.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены