[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Криминалисты (Секс - работе не помеха!)
Криминалисты
cellaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Название: Криминалисты
Автор: cullen99
Дисклеймер: права на героев фанфика принадлежит Стефани Майер, также будут присутствовать персонажи, придуманные несравненной cullen99
Рейтинг: R(иногда NC-17)
Пейринг: стандартный
Статус: в процессе
Жанр: Romance, Action, Humour, Hurt, Dark
Саммари:
Они молоды и энергичны. Они красивы и безумно сексуальны. Они умны и опасны. У них есть стволы и деньги. Вы подумали, что они мафия?! К чёрту, мафию! Это спецотдел ФБР по особо тяжким преступлениям. Они криминалисты. Их задача, что вы, спали спокойно. И они с этим отлично справляются. Но смогут ли они спать спокойно, когда речь идёт не об убийствах, а о чувствах и желаниях…?
Размещение: только с согласием автора
От автора:
Основа фанфика - это детективный рассказ с присутствующей любовной линией. Несмотря на жанр Dark, я постаралась написать не сильно мрачный рассказ. Думаю, юмор героев и забавные ситуации высветлят идею фика. Романтики здесь минимум, всё основано на сексе и убийствах Так что если вы, ещё не передумали, то добро пожаловать! happy
От меня лично:
Огромное спасибо несравненной cullen99 за этот рассказ!!! Он действительно очень интересный, увлекательный и горячий... Пройти мимо него очень сложно!!! Катя, спасибо, что разрешила выложить его здесь!!! wink smile
Обложки:


Пролог
Глава 1.1 Начало
Глава 1.2 Начало
Глава 2.1 Чёртов голос
Глава 2.2 Чёртов голос
Глава 3 Поздравляю, Билли!
Глава 4.1 День первый
Глава 4.2 День первый
Глава 4.3 День первый
Глава 4.4 День первый
Глава 5.1 Поездка
Глава 5.2 Поездка
Глава 6 Dance,dance with me baby!
Глава 7.1 Майк умеет это делать!
Глава 7.2 Майк умеет это делать!
Глава 8.1 Плохая девочка Ньютона
Глава 8.2 Плохая девочка Ньютона
Глава 9.1 Соседство
Глава 9.2 Соседство
Глава 10 1:1
Глава 11.1 Хищник
Глава 11.2 Хищник
Глава 12 Женщина из ада
Дневник убийцы. Часть 1
Глава 13 Свидание


Сообщение отредактировал cella - Суббота, 28.05.2011, 22:19
 
ashirezadaДата: Суббота, 07.05.2011, 13:27 | Сообщение # 281
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
cella, о боже! surprised Где тот легкий веселый рассказ, который я читала? surprised
Верните его назад!
Теперь буду знать, что Дневник убийцы не нужно открывать. ( Это комплимент Автору -описано все очень натурально).


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
ШушараДата: Суббота, 07.05.2011, 14:00 | Сообщение # 282

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Как же хочется, чтобы таким выродкам на жизненном пути попадались ещё более страшные садисты, чтобы эти сволочи на своей шкуре испытали все те "прелести", которые довелось пережить их жертвам. Ну, а если не маньяки, то люди, не очень-то обременнённые жалостью к таким уродам и могущие воздать им по заслугам. Божий суд, конечно, очень хорошо, но как-то в обозримом будущем, а хочется возмездия здесь и сейчас.
PS: Ньютон???
 
linapopova96Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:17 | Сообщение # 283
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
чего то мне вопросы майка не понравились dry
 
cellaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:20 | Сообщение # 284
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (beata17)
а тебе разве не жутко ТАКОЕ писать????

Это не я пишу..... Но читать страшновато..... wink
Quote (beata17)
я ваще просто в шоке от етой главы.......меня аж в дрож бросает!!!

Значит автора смогла донести до тебя весь ужас происходящего......
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Дорогая cella, мы тоже тебя любим... иии тебе не за чем извиняться! Ты же не виновата! Тебя тоже с прошедшими...

Спасибо большое, милая...!
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Бедная Белла, она встречается с маньяком!

Не факт.....
Placid, спасибо тебе.....!
kiska12345, спасибочки...!
Quote (ashirezada)
Где тот легкий веселый рассказ, который я читала?

Все таки они криминалисты и не стоит забывать об их работе......
Quote (ashirezada)
Теперь буду знать, что Дневник убийцы не нужно открывать. ( Это комплимент Автору -описано все очень натурально).

Понимаю... Самой было не по себе читать.... Автор молодец....!
Quote (Шушара)
Как же хочется, чтобы таким выродкам на жизненном пути попадались ещё более страшные садисты, чтобы эти сволочи на своей шкуре испытали все те "прелести", которые довелось пережить их жертвам.

Дааа.... Но такое бывает крайне редко, если бывает......
Quote (Шушара)
Ну, а если не маньяки, то люди, не очень-то обременнённые жалостью к таким уродам и могущие воздать им по заслугам.

Все таки в основном все же побеждает страх... Если конечно, это человек со стороны...
Quote (Шушара)
Божий суд, конечно, очень хорошо, но как-то в обозримом будущем, а хочется возмездия здесь и сейчас.

Таких людей надо убивать.... Я при чтении главы чувствовала ужасную ненависть.....
Quote (Шушара)
PS: Ньютон???

Не знаю....
Quote (linapopova96)
чего то мне вопросы майка не понравились

Ммм... Я не совсем поняла какие вопросы.....
 
linapopova96Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:26 | Сообщение # 285
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (cella)
Ммм... Я не совсем поняла какие вопросы.....

12 глава, в конце про информатора)))
 
cellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:25 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (linapopova96)
12 глава, в конце про информатора)))

Ммм.... Поняла... Просто мне все его вопросы не нравятся..... biggrin wink
И что же тебе не понравилось...? Его "профессионализм" или.......?
 
PlacidДата: Суббота, 21.05.2011, 17:09 | Сообщение # 287
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ну когда же продолжение?:(((
 
cellaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:36 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Placid)
ну когда же продолжение?:(((

Не знаю...... cry
 
linapopova96Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:27 | Сообщение # 289
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (cella)
И что же тебе не понравилось...? Его "профессионализм" или.......?

или....)))
 
kiska12345Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:52 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
вау офигенная главка...ты супер...люблю biggrin biggrin
 
LightЛанаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:42 | Сообщение # 291

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение, очень рада что до Беллы все таки дошло!!!!! happy Ура товарищи Ура, так еще разок с Эдвардом на свидание сходит и бросит Майка!!!! жду проду happy
 
linapopova96Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:23 | Сообщение # 292
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
товарищи у нас праздник...........Белла прозрела!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

[moder]Запрещается растягивать знаки препинания! п. 5.3 Правил форума.[/moder]
 
ШушараДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:19 | Сообщение # 293

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Свидание с Эдвардом. Уже интересно! А как оно начинается-просто улёт! Белла! На что ты тратишь время?! Какие разговоры? Делом надо заниматься!
Хотя, такое шикарное свидание у них было: прогулки по полупустому парку, кувыркания в травке, посиделки в тёплом, уютно пахнущем булочками и пирожными, кафе, ненавидящие взгляды проходящих мимо особей женского пола, ( да ещё когда парень не реагирует на их заигрывания, а смотрит только на тебя), возможность просто сидеть рядом, держаться за руки и не думать о времени. Не свидание-мечта! Ради такого свидания можно и терпелку воспитать.
А желание Эдварда, после поцелуев в лифте?! Вот коварный тип гражданской наружности! Белке же теперь только эротические сны будут сниться!
И я очень рада, что Белле стало наплевать на Майкла! Ещё одно такое свидание-и он поедет к мамочке за утешением, потому что или получит полный рассчёт и чемодан с вещами в зубы, или застанет Беллу и Эдварда за не совсем рабочими занятиями (как минимум-за поцелуями, но какими!!!).
 
cellaДата: Среда, 01.06.2011, 20:04 | Сообщение # 294
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (kiska12345)
вау офигенная главка...ты супер...люблю

Спасибо, что читаешь....!
Quote (LightЛана)
Огромное спасибо за продолжение, очень рада что до Беллы все таки дошло!!!!!

Раза этак с 121-ого дошло.....
Quote (LightЛана)
Ура товарищи Ура, так еще разок с Эдвардом на свидание сходит и бросит Майка!!!!

А лучше сразу, по телефону....!
Quote (linapopova96)
товарищи у нас праздник...........Белла прозрела!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Сегодня бухаем...!
Quote (Шушара)
Свидание с Эдвардом. Уже интересно! А как оно начинается-просто улёт! Белла! На что ты тратишь время?! Какие разговоры? Делом надо заниматься!

Тем более, что Эд очень даже не против...!
Quote (Шушара)
Хотя, такое шикарное свидание у них было: прогулки по полупустому парку, кувыркания в травке, посиделки в тёплом, уютно пахнущем булочками и пирожными, кафе, ненавидящие взгляды проходящих мимо особей женского пола, ( да ещё когда парень не реагирует на их заигрывания, а смотрит только на тебя), возможность просто сидеть рядом, держаться за руки и не думать о времени. Не свидание-мечта! Ради такого свидания можно и терпелку воспитать.

Ммм.... Где же такого Эдварда найти.....?!
Quote (Шушара)
А желание Эдварда, после поцелуев в лифте?! Вот коварный тип гражданской наружности! Белке же теперь только эротические сны будут сниться!

Мне кажется, что она вообще спать после такого не сможет....! Я бы не смогла....!
Quote (Шушара)
И я очень рада, что Белле стало наплевать на Майкла! Ещё одно такое свидание-и он поедет к мамочке за утешением, потому что или получит полный рассчёт и чемодан с вещами в зубы, или застанет Беллу и Эдварда за не совсем рабочими занятиями (как минимум-за поцелуями, но какими!!!).

Ммм.... Второй вариант мне нравиться намного больше..... А еще лучше, если он их с мамашей застанет....! В смысле с ней в комнату войдет.....!
 
ЛіяДата: Четверг, 09.06.2011, 21:54 | Сообщение # 295
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хах Белла супер) Расссказик прелесть, спасибо буду ждать продку))
 
PlacidДата: Суббота, 11.06.2011, 16:47 | Сообщение # 296
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Проду!проду! проду!

Сообщение отредактировал Placid - Суббота, 11.06.2011, 16:47
 
Настя24Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:19 | Сообщение # 297
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А когда будет прода?=)
Я очень жду)+
 
LightЛанаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:38 | Сообщение # 298

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ну когда же прода????
 
Bellavampier96Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:56 | Сообщение # 299
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
cella, Я в ПЧ, прочитала весь рассказ, держалась за живот и смеялась))) рассказ лёгкий и весёлый))) Над Эдвардом и Беллой я хихикаю, они так дразнят друг друга devil Белла бы давно пора бросит этого маменькиного сынка с его мамашей, я бы убила такую её , у моей мамы примерно такая же свекровь, dry а по поводу убийцы он хитрый и мне кажется Это Майк. Потому что он такой скользкий типок и все средства что он мог брать в лаборатории ФБР, ведь он там работает, и не знаю может не права но может это и он убил сестру Беллы? А отношения девчонок смешные особено в начале))))) Фанф клёвый, поднимает настроение, интересно читать про то как они убийцу ищат, вообщем жду-жду жду продолжения)))))))))

Мой Ад
 
cellaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:16 | Сообщение # 300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Placid, Настя24, LightЛана, простите, дорогие мои! Ничего сказать не могу....! Глава пишется..... sad
Quote (Bellavampier96)
cella, Я в ПЧ, прочитала весь рассказ, держалась за живот и смеялась))) рассказ лёгкий и весёлый)))

Всегда рада...!
Quote (Bellavampier96)
Над Эдвардом и Беллой я хихикаю, они так дразнят друг друга devil Белла бы давно пора бросит этого маменькиного сынка с его мамашей, я бы убила такую её , у моей мамы примерно такая же свекровь,

Да-да...! Все свекрови одинаковые...... biggrin
Quote (Bellavampier96)
а по поводу убийцы он хитрый и мне кажется Это Майк. Потому что он такой скользкий типок и все средства что он мог брать в лаборатории ФБР, ведь он там работает, и не знаю может не права но может это и он убил сестру Беллы?

Может быть..... Потом узнаем....! wink
Quote (Bellavampier96)
А отношения девчонок смешные особено в начале))))) Фанф клёвый, поднимает настроение, интересно читать про то как они убийцу ищат, вообщем жду-жду жду продолжения)))))))))

Спасибо...!)
Quote (Лія)
Хах Белла супер) Расссказик прелесть, спасибо буду ждать продку))

Рада видеть тебя...!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Криминалисты (Секс - работе не помеха!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены