[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Star dust (Когда мечты сбываются...)
Star dust
Breathe_meДата: Четверг, 12.08.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline


Автор: Snoopy(Robert Pattinson) & cutie_girl(Taylor Lautner)
Жанр: Romance, Angst ,Het, Peal people fiction.
Дисклеймер: Все права принадлежат героям.
Рейтинг: R или NC-17
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Рейчел Эванс.
Статус: В процессе
Саммари: Мечта сбывается,когда ты этого совсем не ждешь......Простая американская девушка и не думала, что жизнь сделает такой крутой поворот на все 90 градусов. Еще пару месяцев назад она была обычной школьницей и "невидимкой" для всех. Но сейчас...
Разрешение на размещение: получено
[spoiler- Ответ авторов:]Можно. Потом киньте ссылку)))[/spoiler]
От авторов: От лица Роберта буду всегда писать я (Snoopy), а от лица Тейлора(cutie_girl). Насчет других персонажей, возможно будем разделять. Это наша общая идея, и мы решили ее воплотить, пока что развитие дальнейших событий не известно,поэтому многое зависит от вашего мнения. В фике будет преобладать две сюжетные линии,которые будут переплетаться. Не делайте поспешных выводов и пишите комментарии. Спасибо всем будущим читателям.
Ваши Юли.






Сообщение отредактировал alnik - Воскресенье, 17.07.2011, 22:45
 
ஐLeno4kaஐДата: Пятница, 27.08.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
оч. жду эпилог! плиииз!
 
БоженаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:30 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Всё время забываю сказать, что прочитала почти полностью))))остановилась на том, как Крис и Тэй начали совместное мечтание о замужестве))не вытерпела)не смогла дальше)
но мне очень понравилась линия Роб-Рейчел!Я даже не ожидала от себя, потому что Роберта вообще не люблю)а здесь так хорошо его характер расчерчен.мне нравится!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Star dust (Когда мечты сбываются...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены