[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
leverinaДата: Пятница, 23.08.2013, 02:52 | Сообщение # 721
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
девушки, а может мне кто-то на мыло прислать английский текст, а то моего "мастерства" в обращении с почтой и интернетом не хватает, чтобы зарегистрироваться на том сайте?

а продолжение очень любопытно посмотреть.
у кого есть возможность это сделать, напишите в лс.

может, и я чем-то интересным смогу в ответ поделиться.
 
Ad-captandum-vulgusДата: Среда, 15.01.2014, 09:59 | Сообщение # 722
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Andy3295 ()
Люди, читающие по-английски,
пожалуйста, перескажите кратенько, что там происходит и чем все закончилось!
Спасибо.

емнип, рассказ не окончен
 
vw7manДата: Пятница, 31.01.2014, 06:20 | Сообщение # 723
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Ad-captandum-vulgus ()
емнип, рассказ не окончен

http://www.twilighted.net/viewuser.php?uid=4321
Цитата Andy3295 ()
Я не сильна в английском, но если хотите, и если это можно, могу пересказать, что поняла.

Если кто знает, где можно найти продолжение(дальше 25 глав wink ) уже на любом языке - сообщите!

так там этих "Вся твоя"(All of Me) еще 4 штуки а уж название 4-й чего стоит surprised
All of Me: The Series - In the Dog House
http://www.twilighted.net/viewuser.php?uid=4321
 
Andy3295Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:48 | Сообщение # 724
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата vw7man ()
так там этих "Вся твоя"(All of Me) еще 4 штуки а уж название 4-й чего стоит

там по прежнему 25 глав основного рассказа(написано, что он окончен) и 3 маленьких ауттейка

Вот бы нашлись добрые люди доперевести ,хотя бы основную историю!
 
Ad-captandum-vulgusДата: Суббота, 01.02.2014, 15:09 | Сообщение # 725
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не надо мне давать ссылки, я сама и начала их в личку страждущим раздавать давным давно, когда стало понятно, что запал у переводчика пропал. и как я помню, рассказ не окончен. у автора был выкидыш и она ушла в себя.
то, что выдает поисковик на сайте- это основная история, доп. от лица джейкоба, одна глава про групповой секс с джаспером, одна глава про воспитание беллы, когда ей дали понять, чем она отличается от собаки, и одна история, которая ни к этому автору, ни к фанфу не имеет отношения.
 
Лисичка6398Дата: Среда, 21.05.2014, 10:19 | Сообщение # 726
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет! Скажите где проитать можно эту историю, очень хочу)))))))))))))))
 
Chil13Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:38 | Сообщение # 727
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Остаюсь в читателях , история заинтересовала . Вообще мы все разные и вкусы у нас тоже разные . Поэтому порадуемся за них . Только не очень ясно с кем сейчас Белла ? Спасибо большое .

Добавлено (21.05.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Прекрасно . Белле нравится такая жизнь и кто мы чтобы осуждать подобный опыт ? Поженятся и славно . Интересно , а если Эдвард захочет другую Белла имеет право расстроиться ? Вряд ли. Спасибо за интересную историю и информацию .

Добавлено (21.05.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Спасибо , интересно . В принципе это выбор Беллы , а значит он ее устраивает . Ну и хорошо . Приятно понимать , что в любой момент Белла все может прекратить . Спасибо .

Добавлено (21.05.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Интересно , а что это за Лорейн . И в Белле ревность проснулась . А вот вопрос , Эдвард не боится , что к Белле кто нибудь пристанет? И, что в этом виновата опять будет она . Спасибо за перевод .

Добавлено (21.05.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Спасибо . Ну давайте еще и Тайлер будет пытаться обаять Беллу . Наивный такой . Да , оказывается на вечеринках все пользуются друг другом . Сильно . А ревность ? Или она не приветствуются ?

Добавлено (21.05.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Читал комментарии и думал , в душе мы ве извращенцы , а про запретный плод вообще молчу . И если бы не цивилизация , чтобы мы творили ? Мне не совсем ясно чем Белла недовольна , чего боится ? Сама выбрала такую жизнь , в чем проблема то ? Куда он от нее денется , сам зависим также о. Нее . Спасибо .

Добавлено (21.05.2014, 23:22)
---------------------------------------------
Странная Белла , но это ее дело . Тогда почему ей страшно от предстоящего разговора с ним ? Она живет ради него , тогда может умереть ради него . Терпеть такой дискомфорт и при этом так волноваться , не стоит . Спасибо .

Добавлено (21.05.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Да похоже начались проблемы . Лорейн решила прихватизировать Эдварда , ну еще бы такой мужчина пропадает . А как она относится к БДСМ , не убежит с воплями в другую сторону ? Короче попадалово . Спасибо за перевод .

Добавлено (21.05.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Какая Белла мазохистка , как ей нравится боль . К психиатру не пробовала обращаться , хотя вряд ли поможет . Скорее все это идет из детства , ведь отец порол ее прутом . Да ситуация . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 00:24)
---------------------------------------------
Да , вот Джас разбавит наше веселое семейство . А если влюбится в Беллу , что тогда ? Любовный треугольник им похоже обеспечен . Как собирается выходить их положения Эдвард ? Спасибо большое за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Девочки какие кровожадные , групповушку им подавай , а Беллу не жалко ? Не две девушки , а два мужика . Я прям краснею . А Эдвард тоже крендель , так Лорен прокатить мимо сада , огорода . Спасибо большое за главу .

Добавлено (22.05.2014, 00:42)
---------------------------------------------
А вот и опять Тайлер , а вот это уже должно напрячь Беллу . Если он , что то узнает о ее жизни , то дело швах . Или будет шантаж или ... Да еще и Джас , вовремя конечно появился . Как Эдвард собирается занимать Беллу с больным то горлом . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Ох ты боже мой , Эдвард , что ревнует ? Спасибо за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Похоже групповушку дождались . Да , а Белла похоже не ожидала такого развития сюжета . Хотя , если она еще может удивляться честь ей и хвала . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Вот это "друг " , поделиться любимой это нормально . А , что Белла считает подобное в порядке вещей ? Интересно , когда Эдвард пойдет на работу может Джасу еще чего захочется . Этож надо так сказать минет от Беллы . Прям , как лазанья . Спасибо огромное за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Да Джас важен для него , важнее Беллы и ее душевного спокойствия . Хотя с душевным здоровьем я бы поспорил . А Джас конечно воспользуется , кто в здравом уме откажется от такого удовольствия . Спссибо огромное за перевод .

Добавлено (22.05.2014, 01:26)
---------------------------------------------
Ну теперь похоже жить будут втроем . Красота среди бегущих . Белла сама то рада , что придется и еще и с Джасом иметь контакт ? Наверное . А теперь еще и колокольчик при нем надеть . Да , ну кто на что учился . Хотя Белла из преподов прямиком в рабыни . Спасибо большое .

Добавлено (22.05.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод . В принципе Джас нормальный парень , ну так с небольшими отклонениями , но в его глазах Белла ведет себя неадекватно . Правы все и Эдвард , что доставляет ей радость и Джаспер думая , что она с приветом . А Белла боится только одного остаться без Эдварда . Хотя мог бы с ней и помягче , сам виноват надо было сначала с Джасом пообщаться , а не вываливать на него все это . Спасибо большое . Пожалуйста , если будет продолжение , не забудь нас страждущих .

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены