[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Ты есть (Приостановлен)
Ты есть
ariianaДата: Среда, 19.05.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
картинка кликабельна



Название: ТЫ ЕСТЬ
Автор: ariiana
Бета: опять я:)
Дисклеймер:авторские права у С.Майер,но личные права автора тоже нужно уважать:)
Рейтинг: R
Жанр: romance/angst/action
Пэйринг:все персонажи,пары каноничны
Саммари: Судьба жестока, и если она уже начала предъявлять счет, что будет, если ты станешь бороться? Белла Свон еще не знает, что ее ждет, но она все равно переезжает в Форкс...
Статус: приостановлен
Размещение: только с разрешения автора, т.е. меня

ЧАСТЬ 1

ПРОЛОГ
Глава 1 НАЧАЛО
Глава 2 ФИНИКС И ФОРКС
Глава 3 КТО НА НОВЕНЬКУЮ?
Глава 4 ШКОЛА
Глава 5 КАЛЛЕНЫ
Глава 6 НЕНАВИЖУ БИОЛОГИЮ
Глава 7 УБИЙСТВО
Глава 8 МОНСТР
Глава 9 ЛОЖЬ
Глава 10 ЭЛИС
Глава 11 КТО КОГО
Глава 12 СУДЬБА
Глава 13 Я УЕЗЖАЮ
Глава 14 РЕШЕНИЕ
Глава 15 ВОЙНА
Глава 16 ДАВЛЕНИЕ
ГЛАВА 17 ВЫМЫСЕЛ
ГЛАВА 18 ОЖИДАНИЕ
ГЛАВА 19 ВЕЧЕР
ГЛАВА 20 ДОГОВОР
ГЛАВА 21 ОДИН НЕВЕРНЫЙ ШАГ
ГЛАВА 22 ЖАЖДА
Глава 23 НАВСТРЕЧУ НЕИЗВЕСТНОСТИ
Глава 24 МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЭЛИС?
Глава 25 ПРИМАНКА
ГЛАВА 26 НЕ МОГУ ЕМУ ВРАТЬ
ГЛАВА 27 ПОРТ-АНЖЕЛЕС
ГЛАВА 28 СЛЕЗЫ
ГЛАВА 29 КОЕ-ЧТО О НАС
ГЛАВА 30 ДВА ВАРИАНТА НЕИЗБЕЖНОГО
ГЛАВА 31 ЖЕРТВЫ
ГЛАВА 32 ГДЕ РЕАЛЬНОСТЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ВЫМЫСЛОМ
ГЛАВА 33 ВОЗВРАЩЕНИЕ
ГЛАВА 34 КТО ЭТИ ТРОЕ?
ГЛАВА 35 КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ ИДЕАЛЬНОГО ПАРНЯ
ГЛАВА 36 НЕИЗБЕЖНОСТЬ
ГЛАВА 37 ИДТИ ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА
ГЛАВА 38 НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ
ГЛАВА 39 ЗАМЫСЛЫ
ГЛАВА 40 ВИДЕНИЯ
ГЛАВА 41 КОГДА ТЕБЯ НЕТ...
ГЛАВА 42 ДЖЕЙМС
ГЛАВА 43 БОРЬБА

ЧАСТЬ 2

ГЛАВА 1 НОВАЯ ЖИЗНЬ
ГЛАВА 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ГЛАВА 3 ДОМ ЧАРЛИ
ГЛАВА 4 ИГРЫ РАЗУМА
ГЛАВА 5 ЛУННЫЙ СВЕТ КАК ОДИНОЧЕСТВО ЖИЗНИ ИЛИ ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ?
ГЛАВА 6 ГОЛОС
ГЛАВА 7 СЮРПРИЗЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ГЛАВА 8 ВОПРОСЫ
ГЛАВА 9 ПОЕЗДКА
ГЛАВА 10 ПОДГОТОВКА
ГЛАВА 11 ПОПРОБУЙ УБЕЖАТЬ
ГЛАВА 12 ЧУДОВИЩЕ ПО ИМЕНИ ЭДВАРД КАЛЛЕН
ГЛАВА 13 "ДО" И "ПОСЛЕ"
ГЛАВА 14 СМЕРТЬ НЕ ПРИХОДИТ ОДНА
Глава 15 ПРИТВОРИСЬ,ЧТО ТЕБЕ НЕ БОЛЬНО Часть 1
Глава 15 ПРИТВОРИСЬ,ЧТО ТЕБЕ НЕ БОЛЬНО Часть 2
Глава 16 НЕСООТВЕТСТВИЕ
Глава 17 С МЕНЯ ХВАТИТ!
Глава 18 КОНФРОНТАЦИЯ
Глава 19 ОТЕЦ
Глава 20 ЕЕ ТАЙНА - ЭДВАРД КАЛЛЕН
Глава 21 ЛА-ПУШ
Глава 22 ДВЕНАДЦАТЬ ВАМПИРОВ И Я
Глава 23 ПОКА РАЗУМ ТОРЖЕСТВУЕТ,ГЛУПОСТЬ ОДЕРЖИВАЕТ ПОБЕДУ ЗА ПОБЕДОЙ
Глава 24 СЫГРАЕМ?
Глава 25 У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА...И ЛОЖЬ
Глава 26 ВМЕШАТЕЛЬСТВО
Глава 27 ОНА ПРЕДАЛА МЕНЯ?
Глава 28 СЛИШКОМ МНОГО ФАЛЬШИВЫХ НОТ В НАШЕЙ СИМФОНИИ
Глава 29 КОГДА ПЛАНЫ РУШАТСЯ ВМЕСТЕ С ЖИЗНЬЮ
Глава 30 СНЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
Глава 31 ТАК ДАЛЕКО И ТАК БЛИЗКО
Глава 32 ЧТО СКРЫВАЕТ ЭДВАРД?
Глава 33 ПРОБУДИВШАЯСЯ
Глава 34 Я ДЫШУ БЕЗУМИЕМ (Часть 1)


Сообщение отредактировал ariiana - Четверг, 12.01.2012, 05:42
 
ariianaДата: Четверг, 27.01.2011, 09:39 | Сообщение # 381
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Нюсён, спасибо, дорогая. Очень приятно это слышать, точнее, читать biggrin
 
sofiaaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:54 | Сообщение # 382
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Превосходное творение - золотых рук, пытливого ума и великолепного воображения!
Читаю с большим удовольствием каждую главу. Только почти все главы второй части, очень грустные, даже плакать хочется. cry Каждый раз, с нетерпением жду продолжение. Очень переживаю за психическое состояние Беллы, как же тяжело ей приходиться? Но она продолжает ждать и верить. Эдвард как всегда великолепен в своём грозном амплуа. Розали тоже молодец, за Беллу постояла. Я так и думала, что Элис не придаст, жаль, что так много секретов и недоговорок. Не хватала, что бы Рози испортила, тот хрупкий фундамент, который начал выстраиваться у Беллы и Эда. Очень переживаю и жду новую главу!
 
RebeldeWayДата: Среда, 09.02.2011, 19:56 | Сообщение # 383
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ariiana, привет!
Извини, что давно не писала - все боялась испортить радостные восклики всех твоих читателей своим скверным отзывом. Но главы я читаю.
Как у тебя дела? Как диплом? Сессия как? Не болеешь ли ты случайно? - так много хочется у тебя спросить! biggrin
Две последние главы, которые я не комментировала - изумительны. wink Неожиданно было читать как Элис увозит Беллу в лес и бросает там. Но у меня почему-то и мысли не было что она бросит ее на съедение каких-нибудь существ( ну там мутантов-тараканов, которые по у трам превращаются в ясельников tongue Ну малоли... ).
А Эдвард вновь стремиться быть хорошим, но от этого не теряет всей той красоты и превлекательности, созданной тобой. Плохой Эдвард - эт конечно хорошо, но любящий и открытый - еще лучше. wink
Только я правда не поняла, отчего Белла упала к нему в руки и они начали целоваться. Вроде и говорил он как обычно... От взгляда не устояла чтоли?!
Но все равно мне безумно понравилось, нахожусь в полнейшем замешательстве, что же такого страшного может сказать/сделать Роуз, и, конечно, же жду продолжения wink
P.S. часть от Розали порадовала smile Хочу главу от Эммета с вечными подколами и нестандартным мышлением! Вот! cool


Влюбиться не трудно, трудно в этом себе признаться...
Зайка
 
konoplyastyaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:31 | Сообщение # 384
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
ariiana, я так и знала - ну не могла Элис Белле плохо сделать. Эдвард начинает раскрываться. Он больше не бросит Беллу? Ну или хотя бы не надолго?
Занавес начинает приоткрываться и тайны выползают на свет как тараканы - жду самого большого biggrin


 
ariianaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:48 | Сообщение # 385
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Привет, привет! Ненадолго отлучалась в отпуск, теперь опять за работу возьмемся wink
sofiaa, ох, необычная характеристика...Я бы даже сказала, что в изумлении, спасибо, за хорошие слова и мысли. Важно знать, в какую сторону двигаться предпочтительнее и что будет интересно прочесть smile В некоторой степени меня всегда привлекала мрачность, переживания в душе, так как это все равно обогащает героя, он взрослеет и начинает смотреть на вещи по-иному. Белла и Эдвард проходят нечто подобное, поэтому вторая часть получилась депрессивнее, чем первая.

RebeldeWay, сессия потрясающе, диплом пока не идет, была в отпуске, поехала заграницу первый раз, вернулась только сегодня утром. Масса впечатлений, можно и поработать. Давно руки чешутся взяться за часть от лица Эдварда. Определенно, это будет одна из тех вещей, которые сложно писать, но постараюсь сделать это и раскрыть все тайны тайные.
Поцелуй можно сказать эмоциональная развязка, разговор серьезный, начистоту, без утайки и прикрас, но чувства остаются те же, только гораздо сильнее и поскольку наша пара не может пока выразить свою любовь физически, то поцелуй - дело уже сильнее, чем просто разговор по душам, когда хочется сказать так много, а слова не убеждают, хотя Эдвард сам виноват в таком положении дел.
От лица Эмметта никогда ничего не писала, сейчас пока нет такого в планах, но может быть, когда-нибудь...

konoplyastya, нет, Эдвард Беллу не бросит. Он у нас маньяк со стажем biggrin И тараканов я выбираю пожирнее, чтоб интереснее было читать, но пока это в проекте, так скажем. Если меня не загрузят на практике, то в скором времени займусь всем, что планировала, соответственно, главы будут появляться чаще, но ничего обещать пока не могу.

 
konoplyastyaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:25 | Сообщение # 386
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
ariiana, ждууу!

 
ariianaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:34 | Сообщение # 387
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
konoplyastya, это хорошо. biggrin Завтра будет всё wink
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:21 | Сообщение # 388
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Ну, я снова здесь)) Ты обещала и я пришла biggrin
Или это ты про заявку? cry


 
ariianaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:14 | Сообщение # 389
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Нет, я о главе, и про заявку. Честно говоря, насчет заявки не уверенна, скорее всего откажут.
Глава уже в теме wink
 
konoplyastyaДата: Среда, 09.03.2011, 08:53 | Сообщение # 390
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Quote (ariiana)
насчет заявки не уверенна, скорее всего откажут.

Прокрышую cool Я уже за собой её забила biggrin Думаешь, я просто так трясу на заявки своих любимых авторов? wink
Новая глава - surprised ! Я, конечно, понимаю, что Розали как лучше хотела, но... Нет, она не совсем виновата - кто мог знать, что волки Беллу силком держать будут? И вообще - Эдварду, да и всем Калленам, нельзя было оставлять Беллу только с Розали - ну хоть чтобы по двое были. И ещё, Розали хоть поймёт, что она слишком переоценивает свой ум: как была блондинка, так блондинкой и осталась - самая умная, блин.
Как всегда - в восторге. Жду следующую главу - не задерживай wink


 
ariianaДата: Суббота, 12.03.2011, 12:27 | Сообщение # 391
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
konoplyastya, коварная ты моя biggrin Я как-то внимания не обратила на твою должность, теперь все стало ясно. Все-таки интересно, как дело пойдет с видео-роликом, даже представить не могу wacko Но это приятно, сегодня прямо день неожиданностей, хорошо, что приятных happy
Не стала я менять в Розали никаких особых черт, отличных от майеровских, так что можно было ожидать нечто подобное от нее. Она ведь не так проста, как кажется. Всем Калленам есть над чем призадуматься, ну а нашему неслуху, тем более. tongue

Добавлено (12.03.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Если будут вопросы невтерпеж, ищите меня в группе Твиттера с ником ariianaReel wink там я появляюсь чаще, чем где-либо

 
konoplyastyaДата: Среда, 16.03.2011, 10:29 | Сообщение # 392
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
ariiana, дорохая ты моя! Работаешь над новой главой? happy

 
ariianaДата: Среда, 16.03.2011, 16:21 | Сообщение # 393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
konoplyastya, уработалась вся, как есть biggrin Честно. И на этой неделе попытаюсь довести до вменяемого состояния. Просто есть одна задумка, которая требует моего участия, слишком долго я ею дышу, чтобы все бросить, так что придется подождать
 
konoplyastyaДата: Среда, 16.03.2011, 16:43 | Сообщение # 394
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Подожду - так и быть biggrin Если честно, мне самой сейчас времени не хватает даже на то, чтобы обновления любимых фанфов прочитать happy

 
ariianaДата: Среда, 16.03.2011, 17:00 | Сообщение # 395
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ну вот, а ты требуешь! Значит, напряженная неделя не только у меня... Мы - трудоголики happy
 
konoplyastyaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:07 | Сообщение # 396
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
ariiana, я знаю - у тебя есть новая глава! biggrin Выкладывай скорее - я уже извелась dry

 
ariianaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:00 | Сообщение # 397
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
konoplyastya, есть, и я знаю, что ты ее уже читала tongue Сегодня собиралась выложить. А завтра печатать буду и редактировать на предмет ошибок
 
konoplyastyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:37 | Сообщение # 398
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Ну, ждёмс biggrin

 
ariianaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:39 | Сообщение # 399
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Еще завтра будет wink
 
konoplyastyaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:57 | Сообщение # 400
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Это же замечательно - узнаем, что будет дальше wink

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Ты есть (Приостановлен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены