[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Ангел на проводе
Un_Petit_JoieДата: Четверг, 16.12.2010, 17:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline


Un_Petit_Joie
Нет.
Персонажи мои:)
G
Drama, romance, live
Сперва потеряв родителей, а вслед за ними любимого человечка, Энни возвращается в свой старый добрый Нью- Йорк, где ее единственная родная кровинка- бабушка Сара,- подарит на начало учебного года старый, антиквариатный телефон. А Энни, в очередной раз испытав издевки в школе, набирает номер своей старой лучшей подруге Скарлетт, и случайно связывается с тем светом...
Спросить у меня.
Дорогие читатели, буду рада, если вы поделитесь со мной своими соображениями по поводу прозы. Ваши мнения для меня очень ценны.
Девочка, Кислинка, Twi-baby, Lexsa, renesmi3, Jennyfer, simka, Аньчиг,Nar[Kotik],ЧихуашкА)










Сообщение отредактировал Un_Petit_Joie - Вторник, 27.09.2011, 15:30
 
renesmi3Дата: Среда, 29.12.2010, 19:16 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Un_Petit_Joie, а мальчики то не промах biggrin , зашли в ванную biggrin , легли в кровать с ней biggrin , и помириться пытались smile
что же с бабушкой Энни? почему она в такое короткое время уже 2 раз на волосок от смерти?
жду с большим нетерпением


Пишу Гремучая смесь
 
Twi-babyДата: Четверг, 30.12.2010, 12:02 | Сообщение # 62
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Ну пацаны дают biggrin
Quote
- Живо пошли прочь. Я тут нагишом плаваю!!!
- Будто мы тебя раздетой не видели, - усмехнулся Скай.

Хаха))) Бедная Энни)
Quote
- Просто хотим исправить положение. Ты ведь, наверное, ненавидишь нас за то, что мы бросили тебя полураздетой в снежных горах…мы решили, что, подружившись, будем меньше доводить тебя, а ведя себя смирно, дадим отдохнуть, - оправдывался Найт, а Скай кивал.

Я сама рот открыла surprised Такого я от них не ожидала biggrin

Булю очень жалко, надеюсь она поправится cry


 
celfidaДата: Пятница, 07.01.2011, 10:53 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Само название 8 главы предвещает что-то страшное.
Ну Скай, бикини уже ей надевает biggrin ооо, она уже сама целует его. Как мило happy
«Скоро я исчезну, Энни, прости» удар ниже пояса surprised Блин, так с небес на землю спустить sad Холод заставил сердце остановиться, и я упала назад, спиной соприкоснувшись со льдом. cry cry ааа, кошмааар. Придурки, девушку угробили
9 главу и продолжение, обещаю прочесть позже. Времени не хватает sad



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Un_Petit_JoieДата: Пятница, 14.01.2011, 17:53 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добавлены главы!!!Глава 10
Глава 11



 
renesmi3Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:25 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Un_Petit_Joie, ура 2 главы))),
10 глава: как же Скай познакомился с Рин? рада что ее бабушка выжила), почему Рин сказала что она невеста Ская? angry angry angry
11 глава: ого surprised surprised surprised Рин идиотка набитая angry angry angry ангелы должны спасать а не губить angry angry angry , если за всеми переживаниями Энни стояла она то как она все устроила? cry cry cry , рада что Энни сказала Скаю что любит его
жду проду) - не задерживай ее cry


Пишу Гремучая смесь
 
Un_Petit_JoieДата: Пятница, 14.01.2011, 18:51 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
renesmi3, Рин, поскольку звездится на небесах, хочет иметь все самое лучшее. Ну а Скай, все-таки красавчик и т.д. и т.п. И ее очень злит, что Энни- просто девчонка - легко добилась того, о чем Рин только мечтать могла happy
Рин сразу не пригляделась Энни, еще когда они знакомы не были. Рин уже была заинтересована Найтом, потому и заключила с ним этот договор. А он, на самомо-то деле, вовсе не собирался в ад...его изначально предписали в рай. Рин просто все подстрила, что насолить Энни... вот такие дела...

Добавлено (14.01.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Проду постараюсь не задерживать, если преподы мои меня в гроб не вгонят biggrin



 
renesmi3Дата: Пятница, 14.01.2011, 21:41 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Un_Petit_Joie, angry angry angry Рин angry angry angry
Quote (Un_Petit_Joie)
если преподы мои меня в гроб не вгонят

да согласна они все как сговорились по всем предметам почти зачет angry


Пишу Гремучая смесь
 
ДевочкаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:17 | Сообщение # 68

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Простите меня, что так долго не выкладывала главы. Творческий ступор...
Ничего ничего! wink
И мне вот интересно, с кем в конце Энни будет... dry


 
Un_Petit_JoieДата: Суббота, 15.01.2011, 13:53 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
renesmi3, вот вот...
Девочка, узнаешь biggrin



 
JennyferДата: Суббота, 15.01.2011, 16:00 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 1118
Статус: Offline
Ник, ну ты подзакрутила! Я маленько в шоке, в основном от видений из 11 главы (о том, где она голая на сцене) surprised
Эта Рин ничего так, порядочная сволочь. Не понимаю, как ее вообще в рай взяли. А Скай тоже хорош, вечно соображает по полчаса, вместо того, чтобы Энни спасать.
Ну после того, как я всех обругала, скажу свое мнение по поводу того, кого выбрать Энни. Честно говоря, мне было немного жаль Найта. Конечно, он сам виноват и все такое, но ему, бедному, наверняка, было не в радость наблюдать, что Энни полностью поглощена Скаем. Я вот думаю, а кто красивее - Джереми Капоне или Джесси Маккартни, а? Как по-твоему? А, ведь еще Крис есть... Короче говоря, я запуталась...
Ну а в общем, я понимаю твой небольшой творческий кризис, но ты давай, выходи из него и радуй всех ПЧ новыми главами почаще! И выздоравливай, оке? А то без тебе реально не айс angry



Я мечтала стать вампиром. Новая глава!
Мой ФанАрт. Обновление от 24.04.12
Сделай форум ЯРЧЕ!
 
Twi-babyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:02 | Сообщение # 71
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Целые две главы, ты щедрая! biggrin

Как же меня взбесила Рин angry Ещё та стерва и дрянь... очень Энни было жалко... и бабушку...
Многое ты тут накрутила wink Жду продолжения))) Кстати, можешь написать подробнее о конкурсе? wink
Спасибо за главы))) в восторге! Очень понравилось! happy


 
Un_Petit_JoieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:10 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
Twi-baby, Вижу Рин всем не приглядеась biggrin
О конкурсе? Всмысле о Бале королев? dry
Или я снова медлееенно торможу... wacko



 
celfidaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:39 | Сообщение # 73

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
ооо, аж целых 3 главы новые happy
Глава 9. когда я чуть не подавилась бабушкиным пирогом ахаха, прикольно biggrin О Боже, что у нее с рукой? surprised Эн…ангелы не моют посуду… вот приколисты biggrin biggrin Во-о-он меня просто распирает от смеха lol lol А нам спать одним страшно. я под столом от них Прекрасная глава happy
Глава 10. Кажется, я сильно переволновалась Еще бы. Энни безумно любит бабушку свою, поэтому и представляла эти жуткие картины. Боже, спасибо тебе за то, что она не его девушка! какая она biggrin biggrin Рин – просто моя знакомая, с которой я встречался еще когда был жив. да уж, ничего не скажешь тут biggrin И почему Скай себя так нагло ведет? Куда Найт делся? biggrin «Принадлежу ангелу». как у них все быстро happy концовка, вообще повергла в шок.
Глава 11. В Рин. ааа, я в шоке surprised Черт, так это все она?! angry Зачем она ее убивает? cry Мне плохо от того, что с ней делает Рина, как так можно cry cry Так люди и умирают во сне…они просто не в состоянии открыть глаза. шикарно surprised Очень далеко от меня стоял Найт, его лицо было пропитано горем. Найта жалко! И в этот день больше ничего не произошло, только незнакомые алкаши под окном орали. прекрасное завершение biggrin
Все 3 главы замечательные. Жду продолжения, удачи в написании wink



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Un_Petit_JoieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:57 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
celfida, biggrin
Столько эмоций happy
Прода будет в ближайшем времени smile



 
renesmi3Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:27 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (Un_Petit_Joie)
Прода будет в ближайшем времени

ура)


Пишу Гремучая смесь
 
Un_Petit_JoieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:34 | Сообщение # 76

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
Jennyfer, чиорт...че б те ответить... biggrin
Ну, это... в общем... хе-хе... выздоравлю хз когда. Джесси Маккартни симпатичнее biggrin



 
Twi-babyДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:46 | Сообщение # 77
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Quote (Un_Petit_Joie)
О конкурсе? Всмысле о Бале королев? dry

Ну да))) о нём самом))) напиши о нём подробней в следующей главе, оки? wink smile


 
Un_Petit_JoieДата: Четверг, 20.01.2011, 17:09 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
Twi-baby, аа, ну конечно!:)))

Добавлено (20.01.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Добавлены главы!!! :)Глава 12
Глава 13



 
renesmi3Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:33 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Un_Petit_Joie, 12 глава рассмешила если честно))), уснуть в автобусе biggrin , ненавидеть школу biggrin , я тоже ее не люблю, но не строю лицо смешным) только обидно за Ская стало когда Энни не отреагировала на фейверк sad ;
13 глав ая начала беспокоиться - начала думать - могла ли Рин навредить Скаю... когда Скай вернулся я засмеялась когда она признавалась "миражу" Скаю в любви smile , последняя строчка
ты как всегда - на высоте)
жду с нетерпением проду)


Пишу Гремучая смесь
 
Un_Petit_JoieДата: Четверг, 20.01.2011, 18:38 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 154
Статус: Offline
renesmi3, Если б ты только знала, как я люблю развернутые коментарии: что нравится, а что нет smile
Спасибо тебе за это. Ты делаешь меня лучше happy
Признаюсь, когда писала 12 главу, старалась ее написать на таком уровне, чтобы сначала было смешно, а потом очень грустно smile





Сообщение отредактировал Un_Petit_Joie - Четверг, 20.01.2011, 18:39
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены