[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » "Не бойся, я с тобой..." ("Дневники вампира", из жизни актеров. Йен Сомерхолдер)
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:06 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline




Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.








Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 31.03.2014, 23:05
 
НолвендэДата: Четверг, 26.01.2012, 14:48 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Korolevna, ура! Моя любимая история появилась и на этом сайте! Уже все, наверное, знают, что мой ник появился благодаря Тине и Йену Сомерхолдеру. и я ужасно хочу увидеть главную героиню с тайкой же фамилией. тогда она будет моей полной тезкой wink Удачи, читателей и побольше комментариев happy

 
KorolevnaДата: Среда, 01.02.2012, 14:40 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Tina_Holder, спасибо оромное за поддержку. Надеюсь, что кроме преданных поклонников все же найду новых. Иначе, стоит призадуматься отчего же этот форум не признает мои фанфики cry Просто злой рок какой-то... Или читатели скромные, которые не хотят в темах мелькать biggrin

Добавлено (01.02.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Добавила новые главы.
Надеюсь, что найдутся желающие высказаться по поводу истории. Такое ощущение, что мои фики "висят" на форуме для балласта и массовости sad


 
мамонтенокДата: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
почему же для балласта? лично мне очень понравился фик! happy Читается легко biggrin оригинальная задумка, хочется сказать автору огромное спасибо wink
P.S. а когда новые главы? biggrin


Привкус мести
 
KorolevnaДата: Среда, 01.02.2012, 22:45 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
мамонтенок, спасибо огромное за отзыв! Добро пожаловать в ПЧ!
Я уж было подумала, что мы будем с Tina_Holder, вдвоем в темке куковать sad Она-то фик уже вдоль и поперек знает, а мне хотелось поделмиться чвоей писаниной сновыми читателями.

Quote (мамонтенок)
Читается легко оригинальная задумка

Еще раз спасибо! Я хотела, чтобы история была легкой, невесомой, как первая любовь и немного "острой", как страсть. Рада, что задумка удалась. Мне уже надоела вечная Йенина и Делена, решила попробовать в этом фендоме что-то новенькое, помимо фанаток из России (хотя такая история тоже есть, но она конкурсная, поэтому не считается biggrin )
Новые главы добавлю осчень скоро, ожидайте уведомления. wink


 
LiinaДата: Четверг, 02.02.2012, 05:40 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если честно, я ни разу не смотрела Дневники вампира, а Йена Сомерхолдера знаю только по клипу Димы Билана - как-то увидела в телевизоре) Но фанфик понравился именно легкостью, какой-то непосредственностью... Буду с нетерпением ждать продолжения wink

And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.02.2012, 10:53 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Liina, спасибо огромное за отзыв! happy Очень притяно, что моя писанина понравилась читателю, который не смотрел "Дневники вампира".
Правда, весь сюжет вертится вокруг этого сериала, так как главный герой - исполнитель главной роли. Но, как показывает опыт, если задавать вопросы автору на форуме, то всё в итоге становится понятно biggrin wink
Роль в клипе Билана в карьере Йена не самая блестящая и выдающаяся, мне он там вообще не понравился. Галстук-бабочка и смокинг подходит больше Джеймсу Бонду (для меня это Пирс Броснан), а никак не Сомерхолдеру wacko
Легкость и ироничночть в фанфике сохранятся до самоо конца, надеюсь, что вы останетесь со мной на этом форуме.
Продолжение уже очень скоро. Спасибо!


 
LiinaДата: Четверг, 02.02.2012, 15:11 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Korolevna, хехе))) ну, может, ему хотелось изобразить Броснана ) конечно, останусь, весьма интересно почитать, как будут соблазнять Сомерхолдера и удасться ли героине его "сделать" в этом плане) хотя есть подозрение, что они друг друга стОят)
и можно на "ты")


And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.02.2012, 15:30 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Liina, хорошо, давай на "ты". У меня просто профессиональное, не могу избавиться biggrin

Quote (Liina)
ну, может, ему хотелось изобразить Броснана

Не знаю, что Йену хотелось изобразить во всем этом безобразии, но во второй части фика я еще пройдусь по этому моменту. Моя героиня еще им устроит "съемки клипа" biggrin tongue

Quote (Liina)
конечно, останусь, весьма интересно почитать, как будут соблазнять Сомерхолдера и удасться ли героине его "сделать" в этом плане

О, моя Тинка сумеет уломать своего героя грез, правда, это произойдет еще не скоро. В 15 главе wink

Quote (Liina)
хотя есть подозрение, что они друг друга стОят)

конечно, эта парочка стОит друг друга - оба упрямые, темпераментные, непосредственные...
многие поклонницы йена часто говорят мне, что мое видение Сомерхолдера отличается от действительности, но я и не стремилась точно следовать его биографии, не собиралась выуживать в интернете последние события из жизни и вплетать в сюжет.

Это просто вольная интерпретация на тему жизни актера, который мне нравится больше своей внешностью, нежели актерской игрой. Йен для меня уже давно мой собственный герой wink


 
LiinaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Korolevna,
вот-вот))) Я со своими героями обычно поступаю точно так же) не вижу смысла следовать биографии до мелочей - ее обычно все и так знают (хотя я обычно вообще просто беру внешность чью-нибудь и сочиняю своего героя, даже с другим именем, и НИКАКОЙ ответственности biggrin ) но зато трепетно отношусь к мелочам в духе "как пройти до ближайшего бара в том районе, где находится квартира героя", так что гугл - мой лучший друг в этом плане)))

Я уже прямо-таки болею за Тину - пусть она покажет Йену, где раки зимуют! cool cool cool


And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.02.2012, 16:58 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Liina,

а я не люблю поисковики, сайты с биографией героя-актера, это слишком сложно. у меня уже есть план,о чем будет фик, что там будет происходить, все равно, что в описываемое время он был на другом конце света biggrin У меня есть фик с Робертом Паттинсоном в главной роли, так действие там происходит вообще в 2016 году, и он влюбился в выросшую Руби Джеринс (сестренка Керолайн из "Помни меня"). По-моему, здесь у авторов должна быть неограниченная свобода фантазии. иначе зачем сочинять художественные сюжеты? Можно просто прочесть биографию, посмотреть на новые фото.. И всё.

Добавила новые главы, будем ждать активации. Тинка Йенчику устроит райскую жизнь!


 
LiinaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:54 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Korolevna, вот уж я на это надеюсь! Пусть попляшет))))

And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
KorolevnaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:28 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Liina, так оно и будет.
Жаль, что главы по-прежнему не активны cry
Я уж было обрадовалась, что продолжение доступно...


 
LiinaДата: Пятница, 03.02.2012, 01:13 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Korolevna, ничего, скоро они появятся ))) wink

And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
KorolevnaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:56 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Liina, главы активны! Приятного прочтения! happy

 
мамонтенокДата: Пятница, 03.02.2012, 16:03 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Обе главы прчитала на одном дыхании, очень понравились smile
Quote
Сейчас просто наброшусь на него. Так ведь отобьется, гад.

biggrin :D
Отдельное спасибо за все такие моменты, что вызывали улыбку wink
Мда, будет интересно посмотреть на борьбу Тины и Нины (а это так задумано, что их имена созвучны?) happy
Насчет вина на платье - молодец, ловко сообразила девочка cool Руками и ногами за Тину)
Повезло же ей с ролью!!! biggrin Хотя Йену не позавидуешь, меж двух огней, бедненький biggrin Ну... пусть привыкает)
Еще раз спасибо biggrin , и ... Жду с нетерпением новых глав wink


Привкус мести

Сообщение отредактировал мамонтенок - Пятница, 03.02.2012, 16:03
 
KorolevnaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:20 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
мамонтенок, спасибо огромное за комментарий ^_^

Quote (мамонтенок)
Мда, будет интересно посмотреть на борьбу Тины и Нины (а это так задумано, что их имена созвучны?)

Нина Добрев существует сама по себе, я совсем забыла об ее настоящем имени, все время помнила Елену. а когда придумала главную героиню, уже получился сюжет, заметила, что мена не просто созвучны, а практически идентичны. Но ужу ничего меня не стала. Пусть будет :D
Борьбы и войны у них, как таковой не случится... Будут небольшие партизанские вылазки в тыл противника ;)

Quote (мамонтенок)
Повезло же ей с ролью

У судьбы свои причуды, так совпало... Не могла я оставить свою героиню ни при чем. Пусть будет в жизни Йенчика и день, и ночь...

Quote (мамонтенок)
Хотя Йену не позавидуешь, меж двух огней, бедненький Ну... пусть привы

Он давно привык к женским разборкам. у него же была Меган, с которой он жил вместе, а потом расстался из-за ее скандалов и ревности к Нинке. Моя Тина пока еще "сестренка", но очень скоро всё изменится.

Новые главы появятся в самое ближайшее время :)


 
LiinaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:42 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прочитала smile Ну, Йен, кажется, влип по самый кадык :))) Из второстепенных героев мне нравится Пол Уэсли, он кажется спокойным, уравновешенным, милым парнем - в океане страстей самое оно бы иногда кому-то из геров позаимствовать у него спокойствия)))

And I don't want the world to see me,
Cause I don't think that they'd understand -
When everything's made to be broken,
I just want you to know who I am...
 
KorolevnaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:18 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Liina, спасибо за отзыв happy

Quote (Liina)
Ну, Йен, кажется, влип по самый кадык

О, да! Ему теперь обратной дороги нет. Остается только признаться свои чувства, расслабиться и получать удовольствие biggrin

Quote (Liina)
Из второстепенных героев мне нравится Пол Уэсли, он кажется спокойным, уравновешенным, милым парнем - в океане страстей самое оно бы иногда кому-то из геров позаимствовать у него спокойствия)))

Пол классный. Мне он нравится и как актер, и как парень. Все любят больше Йена и его героя еймона исключительно из-за его симпатичной мордашки, а пола не признают из-за сдержанной внешности, скажем так, "британского" типа.
В фанфике он будет мелькать статистом, потому что все события будут вращаться вокруг Йена и Тины, но фон сериала "Дневники вампира" сохранится.


 
тайна_векаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:48 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Давольно увлекательный фанф,очень понравился характер Тины.Я в читатели)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » "Не бойся, я с тобой..." ("Дневники вампира", из жизни актеров. Йен Сомерхолдер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены