[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » "Последний шпион" (Продолжение седьмой книги - борьба продолжается...)
"Последний шпион"
verocksДата: Пятница, 30.03.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Название: Последний шпион.

Автор:Jadi(Екатерина Баннова) http://twilight-saga.ru/index/8-56149

Бета:Jewel_olya

Пейринг:Гарри Поттер/Джинни Уизли/Гермиона Грейнджер, Рон Уизли/Гермиона Грейнджер/Гарри Поттер

Дисклеймер:на героев Роулинг не претендую, но есть и мои собственные.

Жанр:романтика, приключения, возможно драма.

Статус:в процессе.

Саммари: Спустя два месяца после гибели Волан-де-Морта Гарри и Гермиона пытаются устроиться на работу в Министерство магии в отдел мракоборцев. Но первоначально получают отказ:сначала им нужно закончить образование и пройти сложнейщую стажировку. В результате испытаний героям предстоит по-новому взглянуть друг на друга и выполнить сверхсекретное и важное для всего волшебного сообщества задание.

От автора: По "Гарри Поттеру" пишу впервые, поэтому..что получится, то и получится. Отдаю на ваш суд!

Предупреждение: я не могла вынести жестокости уважаемой Дж.Роулинг, поэтому решила проигнорировать смерть некоторых персонажей. так, например, Фред Уизли у меня жив-здоров и по-прежнему весел.

От меня лично:моя знакомая попросила выложить это произведение, потому что у самой не получается. Это не мое произведение, я лишь выкладываю))Комментарии и критика приветствуется!))


Содержание:


Глава 1. Министерство и квиддич

Глава 2. Наследство Северуса Снегга.

Глава 3. Возвращение в Хогвартс.

Глава 4. Новые неожиданности.

Глава 5. Разлад

Глава 6. Хэллоуин
.

Глава 7.Недолговечное счастье

Глава 8. Конец близится


Сообщение отредактировал verocks - Вторник, 21.01.2014, 12:39
 
TentenДата: Пятница, 30.03.2012, 11:56 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (verocks)
Это не мое произведение, я лишь выкладываю))

Очень жаль, что не твое, Верочка smile Я помню,как ты умеешь дергать читателей за ниточки)))
И если рекомендуешь, буду читать happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
verocksДата: Пятница, 30.03.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Очень жаль, что не твое, Верочка

ох да, Ириш... я сама уже давно не пишу - настрой пропал совсем..))поэтому сейчас иногда что-то почитываю))а произведение, действительно, хорошее, всем советую почитать!)))
Quote (Tenten)
Я помню,как ты умеешь дергать читателей за ниточки)))

уже отдергала, Ириш..)))но все равно огромное тебе спасибо за то, что такого высокого мнения обо мне!!)))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » "Последний шпион" (Продолжение седьмой книги - борьба продолжается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены