[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Если бы ты знала... (Любить всем сердцем и молчать... Мир "Гарри Поттера")
Если бы ты знала...
Ав@нтюраДата: Пятница, 09.12.2011, 19:58 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline


Я хочу быть с тобой - вскрою вены рассветом,
Я хочу быть с тобой, и не слова об этом,
Я хочу быть с тобой, вопреки всем запретам,
Я хочу быть с тобой, ты же чувствуешь это...

(Voron - Я хочу быть с тобой)


Автор: Ав@нтюра
Редактор: piminus
Рейтинг: G
Статус: в процессе
Жанр: драма
Размещение: только с моего разрешения!
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер/Джинни Уизли, Рональд Уизли/Гермиона Грейнджер
Дисклеймер: герои принадлежат Дж. Роулинг
От автора: Ломая себя, пишу от первого лица. Покоряясь давнему желанию, повествую о Гарри и Гермионе. Задерживая дыхание, дарю вам новую историю любви. Склоняя голову перед высоким чувством, оставляю часть себя в этих строчках…
Описание: Как вы думаете, каково это быть «Мальчиком, который выжил», «Избранным» и «Единственной надеждой всего волшебного мира»?
Каково нести тот непосильный груз ответственности, который давит на плечи, не смотря на то что война уже давно закончилась, жизнь вошла в привычное русло, и больше не нужно задерживать дыхание, читая очередной список пропавших без вести в «Ежедневном пророке»?
Каково знать, что ты сделал все, на что был способен, и даже отдал жизнь для того, чтобы спасти других… для того, чтобы они были счастливы?
И как уместить вышеперечисленное в голове, если все твои мысли занимает один единственный человек… Та, что долгие годы была для тебя верным другом и соратником. Та, отвагой и широтой души которой, ты не перестаешь восхищаться. Та, в которую ты влюблен до одурения. Та, что выходит замуж за твоего лучшего друга…


Cодержание:

Глава 1. Только между нами
Глава 2. Сторонний наблюдатель
Глава 3. Быть Дураком
Глава 4. "Вы" и "Я"
Глава 5. Глухой телефон
Глава 6. Лишь до утра...

Рассылка
Принимая во внимание нововведения,
которые произошли на сайте, я решила упростить и себе,
и вам порядок рассылки извещений о проде.
Теперь получать маячки будут те, кто подписался на фанф,
добавив его в категорию "Избранное"
(кнопочка в самом верху темы)


Музыка ЕГО души





Реклама




Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 20.06.2012, 16:53
 
Ав@нтюраДата: Среда, 21.12.2011, 10:24 | Сообщение # 41
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (АнгелДемон)
Ну если в этом фф у Драко есть надежда, то конечно

Появление Драко вообще не планируется в этом фанфе. tongue

Quote (АнгелДемон)
я люблю хэппи энды

biggrin кто ж их не любит...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
tytik48Дата: Среда, 21.12.2011, 20:30 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ав@нтюра, не могла не прийти сюда по твоей подписи(кстати ,она шикарная-никогда в Редклифе не видела ничего привлекательного,а он оказывается не без изюминки))).Прочла на одном дыхании-в который раз удивляюсь , как у тебя получается без длительных раскачиваний сразу увлечь в историю..Вообщем, я определённо и дальше с удовольствием буду её читать , единственное - я очень надеюсь , что её не постигнет судьба "Меченной".И ещё-отличная музыкальная главная тема,я её весь день сегодня слушаю,а главное как фику подходит).

А где-то лето...
 
Ав@нтюраДата: Среда, 21.12.2011, 21:20 | Сообщение # 43
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (tytik48)
Ав@нтюра, не могла не прийти сюда по твоей подписи

Ура! Значит реклама работает happy

Quote (tytik48)
кстати ,она шикарная-никогда в Редклифе не видела ничего привлекательного,а он оказывается не без изюминки

Ден вообще оказывается такой привлекательный мужчинка. Я и сама не знала... А тут начала фотки с ним искать и прям зависла... Лапочка! smile

Quote (tytik48)
Прочла на одном дыхании-в который раз удивляюсь , как у тебя получается без длительных раскачиваний сразу увлечь в историю..

Спасибо за такие теплые слова wink

Quote (tytik48)
Вообщем, я определённо и дальше с удовольствием буду её читать , единственное - я очень надеюсь , что её не постигнет судьба "Меченной".

Это вряд ли. Фик планируется размера миди. глав 10...
Но! Возможно, он будет состоять из двух частей.
А вот "Меченая" совсем другое дело. Она - полноценная трилогия. Размера макси. Практически как "Дракомания".
Вытянуть две такие большие работы, да еще с одинаковом пейрингом, но разными жанрами очень сложно....

Quote (tytik48)
И ещё-отличная музыкальная главная тема,я её весь день сегодня слушаю,а главное как фику подходит).

Она прекрасна. Это правда. Будто для этого фика написана smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АнгелДемонДата: Четверг, 22.12.2011, 11:24 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Появление Драко вообще не планируется в этом фанфе.

Тогда временно переключим внимание на Гарри biggrin

Quote (Ав@нтюра)
кто ж их не любит...

Надеюсь, что ты их тоже любишь biggrin


 
Rosali_CullenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:19 | Сообщение # 45
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ав@нтюра, спасибо за главу wink
только я не очень поняла, Гермиона согласилась выйти замуж за Рона, но захотела позже? а что медики? biggrin мне самой интересно стало happy скажешь? wink


 
АнгелДемонДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:51 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Не могу я.. мне так его жалко. Он так мучался в ожидании. Все-таки Герми согласилась. Теперь ему придется в двойне не сладко sad


 
tytik48Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:58 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Да , блин, ситуация...,Рон ведь не просто хороший друг- он родной человек.Гарри не позавидуешь:и быть с Гермионой он не может , но и без неё не может тоже.Лично я не представляю , что будет дальше.

А где-то лето...
 
•Jasmine•Дата: Понедельник, 26.12.2011, 17:12 | Сообщение # 48
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Ав@нтюра, привет! Записывай в ПЧ! Очень понравилось! Жду с нетерпение продолжения wink
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:21 | Сообщение # 49
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Rosali_Cullen)
Ав@нтюра, спасибо за главу

Пожалуйста smile

Quote (Rosali_Cullen)
только я не очень поняла, Гермиона согласилась выйти замуж за Рона, но захотела позже?

Она сказала, что жениться сразу после окончания университета глупо. Но она согласна выйти за Рона даже при таком условии.

Quote (Rosali_Cullen)
а что медики? мне самой интересно стало скажешь?

А разве по контексту не понятно? biggrin
Вариантов много: медики могут быть занудные, надоедливые, замороченные, зацикленные на здоровье... выбирай сама.

Quote (АнгелДемон)
Спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста wink

Quote (АнгелДемон)
Не могу я.. мне так его жалко. Он так мучался в ожидании. Все-таки Герми согласилась. Теперь ему придется в двойне не сладко

Ох... Все очень непросто. Скоро узнаем, чем все закончится.

Quote (tytik48)
Да , блин, ситуация...,Рон ведь не просто хороший друг- он родной человек.Гарри не позавидуешь:и быть с Гермионой он не может , но и без неё не может тоже.Лично я не представляю , что будет дальше.

Палка о двух концах, и каждый долбит по голове dry

Quote (•Jasmine•)
Ав@нтюра, привет! Записывай в ПЧ! Очень понравилось! Жду с нетерпение продолжения

Привет! С удовольствием принимаю wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Blackwolf11Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:56 | Сообщение # 50
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ав@нтюра здравствуй!
Признаюсь честно не читал ни одного из твоих произведений. Тут просто подруга посоветовала сайт и твои произведения(видимо у тебя их тут много). И да я не читал произведения такого плана и я не фанат книг о Гарри Поттере. Поэтому пока даже не знаю что я тут делаю. Но обещаю прочесть обе главы выложенные на данный момент и отписатся о впесатлениях
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:11 | Сообщение # 51
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Blackwolf11)
Ав@нтюра здравствуй!

Приветик happy

Quote (Blackwolf11)
Признаюсь честно не читал ни одного из твоих произведений. Тут просто подруга посоветовала сайт и твои произведения(видимо у тебя их тут много). И да я не читал произведения такого плана и я не фанат книг о Гарри Поттере. Поэтому пока даже не знаю что я тут делаю.

Очень занятная история smile Прям сарафанное радио! biggrin

Quote (Blackwolf11)
Но обещаю прочесть обе главы выложенные на данный момент и отписатся о впесатлениях

Хм... Буду ждать с нетерпением. Человек, который не увлекается ГП... пишет отзыв на фик по этому фандому... Очень интересно будет прочесть wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
EllenkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:33 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
При любом раскладе кто-то из друзей пострадает. Все они заслуживают счастья, но Гарри - вдвойне. Ведь он уже так натерпелся. Хватит с него лишений!
Не сошелся же свет клином на одной Гермионе! Ему нужно найти какую-нибудь третью девушку, а не выбирать из двух (Джинни в счет).
Ириш, ты же не оставишь Гарри одного...и чтобы дружба уцелела wink
Спасибо за продолжение! happy


 
АнгелДемонДата: Вторник, 27.12.2011, 08:31 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ох... Все очень непросто. Скоро узнаем, чем все закончится.

А сколько глав ты планируешь написать?


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 27.12.2011, 18:24 | Сообщение # 54
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Ellenka)
При любом раскладе кто-то из друзей пострадает.

На всем законам жанра... Из троих всегда кто-то лишний...

Quote (Ellenka)
Все они заслуживают счастья, но Гарри - вдвойне. Ведь он уже так натерпелся. Хватит с него лишений!

Мне очень нравится Гарри, на мой взгляд он просто замечательный человек.

Quote (Ellenka)
Не сошелся же свет клином на одной Гермионе! Ему нужно найти какую-нибудь третью девушку, а не выбирать из двух (Джинни в счет).

Неожиданное предложение surprised

Quote (Ellenka)
Ириш, ты же не оставишь Гарри одного...и чтобы дружба уцелела Спасибо за продолжение!

Оставляйте заказы, я расссмотрю все варианты happy

Quote (АнгелДемон)
А сколько глав ты планируешь написать?

Ну... я еще не решила, но думаю 8-10 для первой части.



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
•Mercury•Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:17 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ав@нтюра, biggrin
Так, значит, сейчас я повизжу тут минут так пять, поржу над всей ситуацией, а потом скажу тебе, в чем дело... Ну, вообще многое тебе открыла моя ава и подпись, а точнее один и тот же фик в ней. Я - Dena c TR! Я - та, что гордо заявила, что будет читать только там! Но случайно (просто зашла в раздел) наткнулась на тему твоей второй (это же вторая?) работы и умерла от восторга! Вот, знаешь, я с детства верила, что Гермиона будет именно с Гарри! Ну, как-то так должно было сложиться по моей детской логике, но уже после части... Эм, не помню какой, я поняла, что она будет с Роном, быстро перекинулась в лагерь Рыжика и стала болеть за него! Но, открыв тему "Если бы ты знала...", которая мне сначала напомнила название (да, и смысл тоже!) песни ТГК "Ты никогда не узнаешь" (знаешь же, наверное?), я вспомнила о своей детской надежде и сладко утонула... Как же мне понравилось, что это драма (я сама люблю копаться в героях и люблю читать о переживаниях)... Как же меня зацепило описание и слова от автора! ААА! Я хочу это читать! И я начну сегодня же... И отпишусь обязательно happy happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
Ав@нтюраДата: Среда, 28.12.2011, 18:48 | Сообщение # 56
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
Так, значит, сейчас я повизжу тут минут так пять, поржу над всей ситуацией, а потом скажу тебе, в чем дело... Ну, вообще многое тебе открыла моя ава и подпись, а точнее один и тот же фик в ней. Я - Dena c TR!

Я тебя узнала wink Прям куда ни глянь, везьде знакомые лица smile

Quote (•Mercury•)
Но случайно (просто зашла в раздел) наткнулась на тему твоей второй (это же вторая?) работы и умерла от восторга!

Нет, это не вторая, и даже не третья работа biggrin Но самая свежая, это верно.

Quote (•Mercury•)
Вот, знаешь, я с детства верила, что Гермиона будет именно с Гарри! Ну, как-то так должно было сложиться по моей детской логике, но уже после части... Эм, не помню какой, я поняла, что она будет с Роном, быстро перекинулась в лагерь Рыжика и стала болеть за него!

Я тоже думала, что Гермиона будет с Гарри. Ну а как иначе? Они ведь созданы друг для друга. Идеально подходят. Ан нет! Тетя Роулинг все с ног на голову поставила. Засранка dry
Я абсолютно не вижу Рона рядом с Герм, на мой взгляд между ними нет ничего общего. Даже Драко и тот ей подходит больше.

Quote (•Mercury•)
Но, открыв тему "Если бы ты знала...", которая мне сначала напомнила название (да, и смысл тоже!) песни ТГК "Ты никогда не узнаешь" (знаешь же, наверное?), я вспомнила о своей детской надежде и сладко утонула...

Качаю. Стало интересно...

Quote (•Mercury•)
Как же мне понравилось, что это драма (я сама люблю копаться в героях и люблю читать о переживаниях)...

Драма - очень непростой жанр. Писать о чувствах и эмоциях героев, но при этом не утомить читателя слишком грузными описаниями и переливанием из пустого в порожнее...

Quote (•Mercury•)
Как же меня зацепило описание и слова от автора!

Спасибо! Написать по этому пейрингу какой-нибудь фик мне хотелось уже около года happy И наконец-то!

Quote (•Mercury•)
ААА! Я хочу это читать! И я начну сегодня же... И отпишусь обязательно

С удовольствием принимаю тебя в ПЧ. smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:50 | Сообщение # 57
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Сделала подписюху гифную happy


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ЛюбительницаСумерекДата: Среда, 11.01.2012, 04:25 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
а почему это мой любимый писатель даже не сказала что пишет что - то новое??
почитаем, и принимай в ПЧ)))

Добавлено (11.01.2012, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (tytik48)
кстати ,она шикарная-никогда в Редклифе не видела ничего привлекательного,а он оказывается не без изюминки)))

да, Редклифф в шестом и седьмом фильмах очень даже ничего, а фотосесии так вообще глаз не оторвешь)))


 
Ав@нтюраДата: Среда, 11.01.2012, 06:18 | Сообщение # 59
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (ЛюбительницаСумерек)
а почему это мой любимый писатель даже не сказала что пишет что - то новое??

Ну... А нужно было? Я ведь сделала подпись с ссылкой на этот фик. Стоило только нажать wink

Quote (ЛюбительницаСумерек)
почитаем, и принимай в ПЧ)))

С удовольствием smile

Quote (ЛюбительницаСумерек)
да, Редклифф в шестом и седьмом фильмах очень даже ничего, а фотосесии так вообще глаз не оторвешь)))

Я запала, когда увидела фотосессии 2010 и 2011 годов.
Он прекрасен... Особенно когда задумчивый happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ЛюбительницаСумерекДата: Четверг, 12.01.2012, 13:34 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Я запала, когда увидела фотосессии 2010 и 2011 годов. Он прекрасен... Особенно когда задумчивый
- вот и я тоже запала........ такой красивый)))) даже на телефоне тема с ним стоит, причем вместе с Эммой, может помнишь такие фотки где он в зеленом полосатом свитере, и Эмма с ним
братец мой не очень любит вот такие фики, с таким пейрингом (Гарри и Гермиона, Драко и Гермиона) но после моего расхваливания твоих творений прочел и "Дракоманию", и здесь две главы.......... теперь за уши не оторвешь))) он так же как и я ждет продолжения


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Если бы ты знала... (Любить всем сердцем и молчать... Мир "Гарри Поттера")
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены