[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Проклятые души (Мистический мини-фик по ГП)
Проклятые души
Ав@нтюраДата: Вторник, 12.04.2011, 23:31 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline

Автор: Я
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат
Дж. Роулинг.

Рейтинг: G
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Deathfic
Статус: Закончен
Размещение: Только с моего разрешения!
Предупреждение: Смерть главного героя.
Главная мысль: На одну проклятую в мире стало больше,
но и в числе счастливых душ прибыло…
Не значит ли это, что Рай и Ад сыграли вничью?


Читать


Мои работы по "Гарри Поттеру" - Дракомания,
Меченая и Однажды в Хогвартсе
Фанф по "Дневникам Вампира" - Хулиганка
Коллективная проза - Моя философия




Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 13.04.2011, 11:47
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать... (смайлов ставит ьне буду, что бы было удобней читать отзыв)

По началу я думала что будет банальная история из жанра классика ужастиков: девушка ночью приезжает в дом, там всякие полтергейсты, летаюище шкафы, стулья и т.д. Поначалу я думала, что призрак Малфоя - это что-то наподобия вампира (да, есть такой грешок), кожа бледная, холодная... Вот еще я хочу спросить:

Взяв со стола гребень, гостья принялась расчесывать русые волосы, распространяя по комнате еле заметный цветочный аромат.

Это как??? Гермиона принялась расчесывать волосы и тут же провоняла на комнату как духи? Возможно я чего-то е поняла, но при чем тут гребень и аромат? Возможно, в то время душили все что только можно (ведь люди мылись раз в месяц если не реже), и поэтому цветочный аромат.

Религия тут явно не причем, хотя пробелски конечно же были (я о проклятиии Малфоя, также из-за его вечной любви к Анне). С Гермионой судьба обошлась жестоко, я бы на её месте выбрала свет. Хотя бы ради сохранения души (но опять же это вопросы религии). Малфой убил свою милую, не ради её блага, а ради себя - это ли ни эгоизм?! По-моему кристальной воды эгоизм, и к тому же чем они будут заниматься?(вопрос из рядя ретроических)) Он об этом подумал? Это душа не получит покоя, он опять будет мучится, ведь Герми это не Анна, а всего лишь картинка... И, кстати, почему Герми так похожа на Анну?.. Или у Анны были дети или сестры?.. Как это объяснить?
Описания очень здоровские. Я меня прямо картинки одна за другой мелькали, как кино без звука.
А еще я хочу сказать, что история не банальная и очень интиресная, но грустная (на мой взгляд).

Спасибо большое за рассказ. Очень понравился. Заставил задуматься. Выбор - это самая сложная задача.


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"


Сообщение отредактировал Аньчиг - Среда, 13.04.2011, 18:40
 
verocksДата: Среда, 13.04.2011, 18:42 | Сообщение # 22
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Аньчиг, слишком много вопросов. Это не такая история, которую надо разбирать по камням и где каждое действие должно быть объяснено. Это фантазия автора, которая решила порассуждать, если хотите, на тему любви, добра, выбора, смерти. Это ее точка зрения, не нужно искать для всего объяснение, такие вещи надо принимать и просто чувствовать..
это мое мнение.


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 13.04.2011, 18:43
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 18:44 | Сообщение # 23
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
Ав@нтюра, Ириш, я сейчас нахожусь в таком хаосе эмоций, что не могу составить внятный комментарий!

Если это невнятный комментарий, то я даже не представляю, какой внятный wacko happy

Quote (verocks)
вот только мне одно ясно - что ты безумно талантливый, интересный и многогранный человек!Который не боится экспериментировать, искать что-то новое и претворять это в жизнь самым лучшим образом!

Блин... Вот реально сейчас сижу, а глаза на мокром месте cry
Я, наверное, какой-то странный человек, но от счастья я плачу чаще, чем от горя.

Quote (verocks)
Потрясающая зарисовка!! Мини-фики - вещь очень сложная. Это как рассказ(малый жанр прозы) - надо быть мастером, чтобы изобразить за такой короткий промежуток и вместить в такой короткий объем целую историю, судьбу, да еще поставить проблему, решить ее и донести до читателя авторскую идею... у етбя это получилось фантастически!

Никогда раньше не писала ничего подобного... Просто не представляла, как можно вместить столько всего в несколько вордовских страниц. Все строчила Макси - не просто фики, а романфики(придумала вот такое смешное название), большие, с кучей сюжетных линий, интриги, подводные течения...короче много всего wacko
А тут вот как-то само получилось...Честно говоря, я даже не ожидала happy
Не планировала писать....

Quote (verocks)
Смело могу сказать, что еще не читала никогда ничего настолько завораживающе-красивого, тонкого, волшебного и в то же время тревожно-трагического с примесью горечи...

Ты знаешь...Я вообще люблю такого рода литературу. Немного мистики, немного трагизма, психологизма и философский подтекст...

Quote (verocks)
невольно я сама задумалась - а что бы сделала я? как бы поступила на месте Гермионы? В общем, не знаю..но часто мы действительно выбираем то, что проще, что легче, и становимся несчастными. Потому что стоит хотя бы раз в жизни рискнуть, чтобы быть вечно любимой, как она...

Ты прочитала мои мысли, я сама вчера долго думала, чтобы сделала, окажись там, у обрыва. Где выбор стоял бы между двумя словами "святая" и "любимая"...

Quote (verocks)
Ир, спасибо тебе за потрясающую историю. Видно, что она вылилась из тебя одним махом, в порыве, и от этого ее чувствуешь еще больше.

О, да... Она родилась спонтанно smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 18:53 | Сообщение # 24
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
verocks, прости, я просто обращаю внимание на детальки. Возможно я не была готова к такому сюжету, поэтому и читала "материально" так сказать, не душой, а умом...
Я же ничего плохого не сказала, просто спросила. К тмоу же, я считаю, чем больше вопросов у читателей, тем внимательней они читали и присмаривались к деталям, они мыслят во врмея чтения, и это раудет. Мне лично не очень приятно когда мне на форуме пишут простіе слова: "Да, молодец, пиши дальше", гораздо приятнее читать развернутые комменты с критикой (но на это мало-кто решается).
Это тоже мое мнение biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"


Сообщение отредактировал Аньчиг - Среда, 13.04.2011, 18:54
 
verocksДата: Среда, 13.04.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Аньчиг,
Quote (Аньчиг)
Я же ничего плохого не сказала, просто спросила.

и я ничего плохого не сказала, просто объяснила особенности этого жанра(на мой взгляд).
Quote (Аньчиг)
Мне лично не очень приятно когда мне на форуме пишут простіе слова: "Да, молодец, пиши дальше", гораздо приятнее читать развернутые комменты с критикой

согласна, я тоже всегда за развернутые комменты
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 19:03 | Сообщение # 26
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (verocks)
и я ничего плохого не сказала, просто объяснила особенности этого жанра(на мой взгляд).

Значит, тапками ты меня не закидаешь? biggrin

Quote (verocks)
согласна, я тоже всегда за развернутые комменты

Вот тут мы с тобой солидарны cool


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 19:22 | Сообщение # 27
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Ох, я смотрю тут просто детальный разбор моего фанфа какой-то biggrin
Хотя, помнится мне, я не выставляла его в раздел "Гильдия критиков" biggrin

Но не беда, я отвечу на все вопросы. Это не проблема.
(смайлики тоже не буду ставить biggrin - Этот последний)

Quote (Аньчиг)
По началу я думала что будет банальная история из жанра классика ужастиков: девушка ночью приезжает в дом, там всякие полтергейсты, летаюище шкафы, стулья и т.д.

Ну...Обижаете, батенька... Это было бы слишком плоско.

Quote (Аньчиг)
Поначалу я думала, что призрак Малфоя - это что-то наподобия вампира (да, есть такой грешок), кожа бледная, холодная...

Похож, никто и не спорит. Читатель и не должен был с ходу понять, кто перед ним.

Quote (Аньчиг)
Вот еще я хочу спросить: Взяв со стола гребень, гостья принялась расчесывать русые волосы, распространяя по комнате еле заметный цветочный аромат. Это как??? Гермиона принялась расчесывать волосы и тут же провоняла на комнату как духи? Возможно я чего-то е поняла, но при чем тут гребень и аромат? Возможно, в то время душили все что только можно (ведь люди мылись раз в месяц если не реже), и поэтому цветочный аромат.

Да все намного проще. Меньше рационализма, Ань, меньше рационализма.
Она решила расчесаться, потому что увидела в зеркале собственное взъерошенное отражение, когда проснулась в гостиной. А запах... Да волосы у нее пахли цветами. Шампунь или духи были цветочные...это не имеет значения.
Малфой призрак, он состоит из воздуха и, естественно, он почувствовал, как переменился аромат в комнате. От живого тела идет тепло, и каждый из нас пахнет по-разному.
Произошло движение воздушных масс и запах распространился по комнате.
Все.

Quote (Аньчиг)
Религия тут явно не причем, хотя пробелски конечно же были (я о проклятиии Малфоя, также из-за его вечной любви к Анне).

А вот это забавно... Проблески. Я бы не сказала.
Ты немного путаешь жанры. Я ведь писала не религиозную статью про жизнь после смерти, я описывала свое видение этого вопроса. Герои именно такие, какими их родило мое подсознание. У каждого из нас свой взгляд на мир вокруг, ведь так?
Я вообще спокойно отношусь к религии, и не особо увлекаюсь различными учениями. Но насколько мне известно, сейчас самоубийц отпевают.
Да дело же вовсе не в религии... не знаю, как сказать... Смысл фанфа вовсе не в этом, я не пытала рассуждать на божественные темы.
Рассказ то на самом деле о любви... Всепрощающей, всепоглащающей... Я не знаю, как еще объянить.

Quote (Аньчиг)
С Гермионой судьба обошлась жестоко, я бы на её месте выбрала свет.

Сколько людей, столько мнений.
Я и не говорю, что, лично я, прыгнула бы в пропасть.

Quote (Аньчиг)
Малфой убил свою милую, не ради её блага, а ради себя - это ли ни эгоизм?! По-моему кристальной воды эгоизм,

Он не убивал физически, призраки бесплодны. Он просто напугал ее. Хотя он, действительно, хотел, чтобы она умерла, он напугал ее специально.
Слишком любил, слишком хотел, чтобы она осталась с ним.
Любовь бывает разная... На эту тему я готова спорить с пеной у рта.

Quote (Аньчиг)
и к тому же чем они будут заниматься?(вопрос из рядя ретроических)) Он об этом подумал?

Будут вечность сидеть на месте самоубийства и смотреть на небо...
Не знаю, чем... Я думаю, эти двое придумают.
Могут сексом заняться... представляешь? Вечность заниматься любовью с человеком, который тебе дорог... Приятная перспективка, черт возьми!
Взять к примеру сумерки... Каллены, они ведь тоже проклятые, оберечены на вечную жизнь. Но почему-то Белла хотела бессмертия, чтобы быть с Эдом, готова была отдать жизнь...
Может это и корявый пример и вызовет волну возмущения, но есть в этих двух историях что-то похожее...

Quote (Аньчиг)
Это душа не получит покоя, он опять будет мучится, ведь Герми это не Анна, а всего лишь картинка... И, кстати, почему Герми так похожа на Анну?.. Или у Анны были дети или сестры?.. Как это объяснить?

Герми - не картинка. Она просто реинкарнация его жены. Та же душа, в том же теле. Может я неправильно назвала слово, но в общем речь именно об этом.
Небеса и правда вернули ее несчастному признаку...Это, своего рода, прощение...

Quote (Аньчиг)
Описания очень здоровские. Я меня прямо картинки одна за другой мелькали, как кино без звука.

Спасибо, я вообще люблю "рисовать".. И люблю читать чужие "рисунки".

Quote (Аньчиг)
А еще я хочу сказать, что история не банальная и очень интиресная, но грустная (на мой взгляд).

Жанр. Он обязывает. Да и предупреждение стоит на первом посте.
Я сделала его не просто так.

Quote (Аньчиг)
Спасибо большое за рассказ. Очень понравился. Заставил задуматься. Выбор - это самая сложная задача.

Спасибо, что заглянула.



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 19:24 | Сообщение # 28
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
слишком много вопросов. Это не такая история, которую надо разбирать по камням и где каждое действие должно быть объяснено. Это фантазия автора, которая решила порассуждать, если хотите, на тему любви, добра, выбора, смерти. Это ее точка зрения, не нужно искать для всего объяснение, такие вещи надо принимать и просто чувствовать.. это мое мнение.

Вер... Знаешь, что я тебе на это скажу?
Ты меня чувствуешь. Честное слово...
У меня просто нет слов... Твои слова, отвечают на все вопросы.
Аж дыхание сперло...Это удивительно! cry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 19:32 | Сообщение # 29
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Да все намного проще. Меньше рационализма, Ань, меньше рационализма. Она решила расчесаться, потому что увидела в зеркале собственное взъерошенное отражение, когда проснулась в гостиной. А запах... Да волосы у нее пахли цветами. Шампунь или духи были цветочные...это не имеет значения. Малфой призрак, он состоит из воздуха и, естественно, он почувствовал, как переменился аромат в комнате. От живого тела идет тепло, и каждый из нас пахнет по-разному. Произошло движение воздушных масс и запах распространился по комнате. Все.

Ну, это же я biggrin . Ты меня прости если обидела, а то я после замечания Верочки, начала переживать из-за своего неудлачного коммента cry

Quote (Ав@нтюра)
Я и не говорю, что, лично я, прыгнула бы в пропасть.

А как бы ты поступила? wink

Quote (Ав@нтюра)
Слишком любил, слишком хотел, чтобы она осталась с ним.

А, ну если с этого ракурса рассматривать, то я с тобой согласна)).

Quote (Ав@нтюра)
Взять к примеру сумерки... Каллены, они ведь тоже проклятые, оберечены на вечную жизнь. Но почему-то Белла хотела бессмертия, чтобы быть с Эдом, готова была отдать жизнь... Может это и корявый пример и вызовет волну возмущения, но есть в этих двух историях что-то похожее...

Да ну! Секс... это спорный вопрос, куда и как они будут ЭТО делать? У Калленов хотя бы есть куда wink biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Та же душа, в том же теле. Может я неправильно назвала слово, но в общем речь именно об этом. Небеса и правда вернули ее несчастному признаку...Это, своего рода, прощение...

Может это награда за страдание?.. Может после смерти Герми, небо бы их приняло к себе?..

Quote (Ав@нтюра)
Жанр. Он обязывает. Да и предупреждение стоит на первом посте. Я сделала его не просто так.

Я видела wink

Quote (Ав@нтюра)
Спасибо, что заглянула.

Пожалуйста happy


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
verocksДата: Среда, 13.04.2011, 19:35 | Сообщение # 30
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Герми - не картинка. Она просто реинкарнация его жены. Та же душа, в том же теле.

конечно! она же это тоже поняла, когда почувствовала биение своего сердца. Она вспомнила свою прежнюю любовь, поэтому Гермиона - другое воплощение Анны, а не другая девушка. Это не Кэтрин Пирс и Елена Гилберт, я права, Ир?))
Quote (Ав@нтюра)
Вер... Знаешь, что я тебе на это скажу?
Ты меня чувствуешь. Честное слово...
У меня просто нет слов... Твои слова, отвечают на все вопросы.
Аж дыхание сперло...Это удивительно!

родственные души biggrin
спасибо, дорогая моя, за такие слова!!))
у меня слова как-то сами собой сложились в эти предложения, наверное, ты права!!) smile


Сообщение отредактировал verocks - Среда, 13.04.2011, 19:36
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 19:38 | Сообщение # 31
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ну, это же я . Ты меня прости если обидела, а то я после замечания Верочки, начала переживать из-за своего неудлачного коммента

Я совсем не в обиде wink
Честно!

Quote (Аньчиг)
А как бы ты поступила?

Знаешь...Я даже думать не хочу на эту тему... Размышлять о собственной смерти...Бррр...Мороз по коже.

Quote (Аньчиг)
Да ну! Секс... это спорный вопрос, куда и как они будут ЭТО делать? У Калленов хотя бы есть куда

Ха! Так Каллен тоже так то не мог. Он же каменный. А у камней не бывает эрекции biggrin
Майер соврала, негодяйка biggrin

Quote (Аньчиг)
Может это награда за страдание?.. Может после смерти Герми, небо бы их приняло к себе?..

А вот об этом, мы с вами узнаем из сиквела wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 19:42 | Сообщение # 32
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
конечно! она же это тоже поняла, когда почувствовала биение своего сердца. Она вспомнила свою прежнюю любовь, поэтому Гермиона - другое воплощение Анны, а не другая девушка.

Правильно! Пятьдесят баллов, Верочке! *как Дамбалдор поглаживаю несуществующую бороду biggrin *

Quote (verocks)
Это не Кэтрин Пирс и Елена Гилберт, я права, Ир?))

Права! Права на все сто! Ура!

Quote (verocks)
родственные души спасибо, дорогая моя, за такие слова!!)) у меня слова как-то сами собой сложились в эти предложения, наверное, ты права!!)

biggrin Драко с Гермионой - проклятые души, а мы с тобой - родственные biggrin
Написать что ли рассказ на эту тему...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 19:43 | Сообщение # 33
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Я совсем не в обиде Честно!

Фуух... как булыжник с души сняла wacko biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Знаешь...Я даже думать не хочу на эту тему... Размышлять о собственной смерти...Бррр...Мороз по коже.

Тогда не думай. Лучше подумай о Дракошке wink

Quote (Ав@нтюра)
Ха! Так Каллен тоже так то не мог. Он же каменный. А у камней не бывает эрекции Майер соврала, негодяйка

Ха... ахаах, блин, ты меня рассмешила!! , а я все думаю, почему же он Беллу в затмении не хотел, и даже в рассвете!! Хих
Так не флудим biggrin biggrin wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 19:45 | Сообщение # 34
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Аньчиг, Просто я рассуждаю логически!
Он же камень...Алло...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 19:47 | Сообщение # 35
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ав@нтюра, камень это понятно, но все равно, целовал же Беллу, типа с любовью, почему бы и не попробовать девственость потерять, хотя бы лет через сто wink

Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
ЮлюськаДата: Среда, 13.04.2011, 19:53 | Сообщение # 36
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Хотя... Вот это "хотя" всегда присутствует в жизни, да?

Вопрос это был риторический, и даже отвечать не стоит, все и так ясно) Я тоже думаю, что никогда бы так не смогла... ХОТЯ, как знать, как знать...
Quote (Ав@нтюра)
Я уже решилась, ибо сюжет уже придуман

Вот и славно, буду ждать и почитаю с огромным удовольствием.. для души, конечно) smile
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 19:55 | Сообщение # 37
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Аньчиг, у него же крови нет.
так простите за прямоту: как же у него... хм...встал?



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 13.04.2011, 20:46 | Сообщение # 38
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ав@нтюра, блин!! biggrin
Я думаю, он его рукой... кхм... поднял biggrin , отсюда и Ренесми biggrin wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 13.04.2011, 20:53 | Сообщение # 39
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Аньчиг, Ну если так.... Даже жалко его как-то biggrin


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Zaja116Дата: Среда, 13.04.2011, 21:19 | Сообщение # 40
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Привет дорогая, отдельное спасибо за приглашение!
история потрясающая: сочетает в себе и любовную историю и любимых героев. Написано здорово, но маловато. Можно было бы деталей побольше, чтоб смаковать подольше читая!

особо понравились строки:
У всех без исключения были светлые, словно платиновые, волосы и глубокие серые глаза.
красота! знакомое сочетание wink

Спасибо тебе за очередной шедевр, мне очень понравилось!


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Проклятые души (Мистический мини-фик по ГП)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены