[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Драко и Серебряный дракон. часть 3-я (фанфик по книги Гарри Поттер)
Драко и Серебряный дракон. часть 3-я
♥Toриk♥Дата: Суббота, 08.05.2010, 00:41 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Название фика: Драко и Серебряный дракон. часть 3-я
Автор: Кассандра Клер
Переводчик: Тори и К°(Переводила я, с большой компанией поклонников ГП )
Дисклеймер:Всё это принадлежит женщине по имени Дж. Ролинг.
Рейтинг: R
Пейринг:Драко Малфой/Джинни Уизли, Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер.
Жанр: romance, adventure
Описание: Когда человек на волоске от смерти, опускаются руки, но только не у Драко. Он всегда готов прийти на помощь, и в конце помощь приходит к нему самому...

Главы буду выкладывать по мере того как они будут переведены wink





Не забывайте пожалуйста комментировать))) Интересно услышать ваше мнение о прочитанном!
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:44 | Сообщение # 21
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
k@s, ты с первой части начни!


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
k@sДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:55 | Сообщение # 22
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
я уже обе прочитала biggrin Осталось только 3-ю часть biggrin
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:01 | Сообщение # 23
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
k@s, О! ну тогда прости smile приятного прочтения! wink


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:55 | Сообщение # 24
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (k@s)
я уже обе прочитала biggrin Осталось только 3-ю часть

Приятного прочтения)) я сама с огромным удовольствием перечитываю трилогию Кссанры Клер happy ))


 
k@sДата: Четверг, 28.10.2010, 18:02 | Сообщение # 25
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Читаю 10 главу, где Джинни возвращается на 50 лет назад и встречается с Томом.
Гнев наполняет мою душу!
Я то думала, что Джинии нормальная, смышленная. ответственная девушка.
По крайней мере так было во второй части трилогии.
А здесь...
Дура она. Вот! Капризная малолетка. Злопамятная и безрассудная. Не пытается слушать остальных, вдолбила себе в голову что она лучше всех все знает и давай плевать на остальных. Вернула себе Хроноворот, и все съехала с катушек. "это моя собственость, что хочу, то и делаю. Хочу Тома видеть - увижу. Подумаешь, в прошлое отправляюсь по 10 раз на дню вам - то какое дело?" И не важно что с каждым разом ей становится все хуже и хуже. Что интересно имела в виду Гермиона, когда сказала что за путешествия нужно расплачиваться. Чем?Не удивлюсь, если она Тому сейчас про Рона расскажет и тем самым подставит его или еще как-нибудь напакостит (конечно не специально, только это не повод чтоб мне на нее не злиться).
Правильно было написано, что не достоина она Драко.
Ладно, душу облегчила - буду дальше читать.

Добавлено (28.10.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Я была отчасти права. Она оставила книгу и том ее прочтет. Отлично Джинни!!! Ты просто МОЛДОЕЦ!
Рон тебе передает огромную благодарность за то, что благодаря тебе очутился у Воландеморта в лапах. Если бы ты не встретилась с Томом, если бы ты не плюнула ему в лицо, то Том бы не рвался мстить всем Уизли, и возможно Рону не пришлось стать пленником.
Но ты абсолютно не виновата, конечно! Как такое может быть? Что та замечательная девушка, в которую влюблен Драко, вовсе не замечательная?
Эх, Джинни, Джинни, а ты мне когда-то нравилась. sad

Добавлено (28.10.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Да еще из-за этого дневника подвергла Симуса опасности! на фига вообще нужно было его забирать?
Да и не только Симуса! Теперь благодаря тебе, Драко ненавидит Гарри. Ведь если бы Тм не исправил письмо, может все было не так плохо для Драко. А еще ты когда-то называла Герми, Драко и Гарри эгоистичными!!! Да ты эгоистичнее всех них вместе взятых да помноженных на сто! Блин как представлю как она собралась справиться с Томом в одиночку, так дрожь берет! Что еще осталось неиспорченным благодаря ей? Вот возьмется за уничтожение Тома и сломает все, что не будет сломано. Как ураган, который все сметает на своем пути. Из всего того хаоса что ты сотворила, Джинни, прошу сделай хоть капельку добра- хоть чуть-чуть, хоть случайно но расстрой планы Воландеморта. Может хоть этот поступок сможет хоть немного облагородить тебя в моих глазах. (хотя прочитав комменты - ты в конце кинешь Драко - уже ничего не поможет исправить твою репутацию в моих глазах)
БЛИН, ТЫ Ж МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НРАВИЛАСь!!
Эх, Джинни-Джинни!

Добавлено (28.10.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Тьфу, блин еще и Бен появился. Чего я не понимаю так это то что ни один персонаж еще с ума не сошел. На их месте меня бы санитары уже увозили. Тут только при прочтении голова начинает ходить ходуном!

Сообщение отредактировал k@s - Четверг, 28.10.2010, 16:24
 
ЮлианочкаДата: Среда, 08.12.2010, 14:52 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Прочла все за неделю и в полном восторге!
Суперский фанф! Спасибо, ♥Тори♥, за то что выложила его здесь!


На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".
 
alina31081997Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:40 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Интерестно а Гарри с Гермионой поженятся?
Фанфики классные! Я все 3 части прочитала на одном дыхании!
Спасибо, Тори, за них!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Гарри Поттер » Драко и Серебряный дракон. часть 3-я (фанфик по книги Гарри Поттер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены