[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми+Лили (Обсуждение пары/актеров/персонажей)
Джейми+Лили
IrchikДата: Вторник, 18.12.2012, 13:26 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline



За шапку спасибо ProstoLe


Мы все уже полюбили эту славную парочку и совсем не важно, что за отношения связывают этих ребят...Буть то пиар, дружба или настоящая любовь...Мы любим их такими, какие они есть! Эта тема для всех, кому они интересны вместе!
 
ProstoLeДата: Среда, 19.12.2012, 09:01 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Irchik)
А вообще видела в Инете целые петиции о том, что Джейми разобьет ей сердце и променяет на другу рыжую бестию, и типа он плохо влияет на Лили, раз она сделала тату.

Ой, такой уж и плохой мальчик?
У Лили тоже есть своя голова на плечах. Тем более раз ей это нравится, то почему бы и не сделать. Сейчас вообще какая-то мода на татушки пошла. Как ни день, так звёзды делают тебе татуировки.
И пусть фаны не наговаривают на Бауэра. Он хороший, я чувствую это biggrin
Quote (Irchik)
Лили и Джейми на премьере "Рассвета Часть 2" в Гонконге (12.12)

Ребятки прелестно выглядят)




Сообщение отредактировал ProstoLe - Среда, 19.12.2012, 09:02
 
IrchikДата: Среда, 19.12.2012, 09:07 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Ой, такой уж и плохой мальчик?
У Лили тоже есть своя голова на плечах. Тем более раз ей это нравится, то почему бы и не сделать. Сейчас вообще какая-то мода на татушки пошла. Как ни день, так звёзды делают тебе татуировки.
И пусть фаны не наговаривают на Бауэра. Он хороший, я чувствую это

Я просто вот чем больше такое вот читаю...тем больше убеждаюсь что все фанаты одинаковы...что Анти и Робстен, что тут с Лили и Джейми...и даже у ГИ...там костерят Джен за то, что она не мутит с Джошем...Ну маразм же честное слово. wacko

Мне нравится пара Лили и Джейми...нравилась и пара Джейми и Бонни Райт...и мне вот все равно будут или не будут вместе - это их дело им с этим жить и решать...

Касательно того, что он быстро переключился с Бонни на Лили...но мы же не знаем что там произошло, может быть к этому шло давно уже...А может он Лильку увидел на прослушивании и влюбился...а потом работая бок о бок все только усугубилось...Мне в общем-то нравится Бонни, но простите она немного варенная и у нее явные траблы со вкусом. wacko

И то, что Джейми реально со всеми девушками встречается не по 2-3 месяца а намного более, тоже многое о нем говорит...другое дело все же я вот как раз больше Лили не доверяю...вот она как-то уж больно быстро переключается...влюбчивая натура или наоборот НЕ влюбчивая. biggrin



My WebPage
 
sveto4ekДата: Среда, 19.12.2012, 10:11 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Сейчас вообще какая-то мода на татушки пошла. Как ни день, так звёзды делают тебе татуировки.

у них татушечный бум biggrin
Quote (ProstoLe)
И пусть фаны не наговаривают на Бауэра. Он хороший, я чувствую это

Хороший biggrin это видно, нет в нём злобы или излишней гордости и не зазавездился ещё, надеюсь до этого не дойдёт biggrin
Quote (Irchik)
Я просто вот чем больше такое вот читаю...тем больше убеждаюсь что все фанаты одинаковы

Я так рада, что не вижу всей этой возни касаемо Джейми и Лили, и Джоша с Джен
Quote (Irchik)
но мы же не знаем что там произошло, может быть к этому шло давно уже..

Quote (Irchik)
Мне в общем-то нравится Бонни, но простите она немного варенная и у нее явные траблы со вкусом.

и у меня такие мысли были...мы же не можем всё знать, а насчёт Бонни ты права, она какая-то слишком спокойная на его фоне была dry , а с Лили они оба искрятся радостью, чувствуется, что им очень комфортно вместе biggrin
Quote (Irchik)
И то, что Джейми реально со всеми девушками встречается не по 2-3 месяца а намного более, тоже многое о нем говорит...другое дело все же я вот как раз больше Лили не доверяю...

Ира ты озвучиваешь все мои мысли biggrin я с тобой согласна полностью wink
 
Helga_PatakiДата: Среда, 19.12.2012, 11:01 | Сообщение # 44
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Хельга рады тебе

Спасибо smile
Quote (Irchik)
А я обожаю татухи и реально всегда при желание можно свести или переделать.

Свести не так быстро и просто, как поменять девушку
Quote (sveto4ek)
.так Джейми вроде имел стабильные отношения пару раз...это наверное из-за девушки из Гарри Поттера о нём так думают, что не успели расстаться, а он уже с другой

Он с Зойи также расстался, как и с Бонни. Быстро, неожиданно и не очень красиво. Зойи по крайне мере злость затаила. В свое время у них были словесные баталии в твиттере
Quote (Irchik)
Мне нравится пара Лили и Джейми...нравилась и пара Джейми и Бонни Райт...и мне вот все равно будут или не будут вместе - это их дело им с этим жить и решать...

Кстати, в твиттере все друзья Бауэра были на стороне Бонни и поддерживали ее в твиттере.
Вообще у них много общих знакомых
Quote (Irchik)
.Мне в общем-то нравится Бонни, но простите она немного варенная и у нее явные траблы со вкусом.

Quote (sveto4ek)
и у меня такие мысли были...мы же не можем всё знать, а насчёт Бонни ты права, она какая-то слишком спокойная на его фоне была

Ах-ха. Это не об Бонни. Может внешне так кажеться. Стоит посмотреть на ее личные фотки. Так вообще казалось что они с Бауэром были в вечном загуле.
Интересно, после того как он ушел к Лили. Как они Байю делили?! С кем ребенок остался?! cry
 
sveto4ekДата: Среда, 19.12.2012, 11:06 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
Он с Зойи также расстался, как и с Бонни. Быстро, неожиданно и не очень красиво. Зойи по крайне мере злость затаила. В свое время у них были словесные баталии в твиттере

ничего себе сколько я всего пропустила wink
Quote (Helga_Pataki)
Кстати, в твиттере все друзья Бауэра были на стороне Бонни и поддерживали ее в твиттере.

Романтическая натура! Если влюбляется, то на всю жизнь, если расстаётся то сразу biggrin
Quote (Helga_Pataki)
Ах-ха. Это не об Бонни. Может внешне так кажеться. Стоит посмотреть на ее личные фотки. Так вообще казалось что они с Бауэром были в вечном загуле.

видимо мы не те фотки смотрели biggrin
Quote (Helga_Pataki)
Интересно, после того как он ушел к Лили. Как они Байю делили?! С кем ребенок остался?!

не знаю точно какой ребёнок, но думаю, что с Бонни wink
 
IrchikДата: Среда, 19.12.2012, 11:07 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
Свести не так быстро и просто, как поменять девушку

Это точно...но там с деньгами напрягов нет...к тому же не в первой то сводить будет. biggrin

Quote (Helga_Pataki)
Ах-ха. Это не об Бонни. Может внешне так кажеться. Стоит посмотреть на ее личные фотки. Так вообще казалось что они с Бауэром были в вечном загуле.

Ну да я видала...так наверное и были в загуле. biggrin

Quote (Helga_Pataki)
Как они Байю делили?!

Не знаю, но думается мне что ваще у чьих нить родителей, потому что оба они вечно на съемках...Но с Джейми я не видала...А за Бонни сейчас не слежу...так что не знаю. sad

Quote (Helga_Pataki)
Он с Зойи также расстался, как и с Бонни. Быстро, неожиданно и не очень красиво. Зойи по крайне мере злость затаила. В свое время у них были словесные баталии в твиттере

Да помню. biggrin

Ну в общем тогда они с Лили нашли друг друга...оба влюбчивые и ветрянные...посмотрим что из этого выйдет.

Кстати думается мне и судя по некоторым поступкам и фото, что Джейми довольно избалованный. Но при этом я согласна, что он не злобный, весельчак и оторва такой. Но эгоист...мне кажется что он эгоист.

Quote (sveto4ek)
с Лили они оба искрятся радостью, чувствуется, что им очень комфортно вместе

Да думаю по духу они схожи чем-то. biggrin



My WebPage
 
ProstoLeДата: Среда, 19.12.2012, 11:21 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
Интересно, после того как он ушел к Лили. Как они Байю делили?! С кем ребенок остался?!

С чем-нибудь да точно осталась) Скорее она живёт в семье Бауэров)

Quote (Irchik)
Кстати думается мне и судя по некоторым поступкам и фото, что Джейми довольно избалованный. Но при этом я согласна, что он не злобный, весельчак и оторва такой. Но эгоист...мне кажется что он эгоист.

Да, есть такое. Но кто знает, может он и изменится... Я имею в виду, что эгоизма поубавится)
Но что он весельчак, так это на каждом фото видно biggrin Джейми, такой Джейми)


 
IrchikДата: Среда, 19.12.2012, 11:24 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Джейми, такой Джейми)

О даа...согласна, он море позитива. И да по фото Гонконга видно, как им комфортно вместе... happy



My WebPage
 
Helga_PatakiДата: Среда, 19.12.2012, 11:50 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (sveto4ek)
не знаю точно какой ребёнок, но думаю, что с Бонни

Quote (Irchik)
Не знаю, но думается мне что ваще у чьих нить родителей, потому что оба они вечно на съемках...Но с Джейми я не видала...А за Бонни сейчас не слежу...так что не знаю.

Байя их собачонка. Милейший песик. Оставили дитятку сиротинкой
Quote (ProstoLe)
Да, есть такое. Но кто знает, может он и изменится... Я имею в виду, что эгоизма поубавится)
Но что он весельчак, так это на каждом фото видно Джейми, такой Джейми)

Мне не нравится что он такой болезненно худой в последнее время. Покормите Джейми!
Лил, вот похудела молодец. Но она наоборот на пользу и немного. А Джейми ну вообще... Эти впалые щеки.
Quote (Irchik)
Это точно...но там с деньгами напрягов нет...к тому же не в первой то сводить будет.

Дело не в деньгах, а том что процесс муторный и не особо приятный
 
IrchikДата: Среда, 19.12.2012, 11:59 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
Байя их собачонка. Милейший песик. Оставили дитятку сиротинкой

Я знаю, что собачка...вот и говорю с Джейми ее не видела...может с Бонни. biggrin

Quote (Helga_Pataki)
Мне не нравится что он такой болезненно худой в последнее время. Покормите Джейми!
Лил, вот похудела молодец. Но она наоборот на пользу и немного. А Джейми ну вообще... Эти впалые щеки.

Мне тоже...надо научить Лильку варить борщи и печь пирожки. biggrin

Quote (Helga_Pataki)
Дело не в деньгах, а том что процесс муторный и не особо приятный

Ну да это ясно, это я так...Я вот тоже хочу се тату уже давно...но никак не доберусь. biggrin



My WebPage
 
sveto4ekДата: Среда, 19.12.2012, 15:06 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Но эгоист...мне кажется что он эгоист.

А почему вам так кажется? surprised Мне он кажется таким своим в доску парнем и приземлённым dry у меня такое чувство, что он занимался балетом в детстве, кто-нибудь знает об этом что-то?
Quote (Helga_Pataki)
Мне не нравится что он такой болезненно худой в последнее время. Покормите Джейми!

Мои слова biggrin Не могу без боли на него смотреть biggrin Уж очень перестарался со своими диетами dry
Quote (Helga_Pataki)
Дело не в деньгах, а том что процесс муторный и не особо приятный

вот именно это меня и пугает, что это несколько больновато dry
 
IrchikДата: Четверг, 20.12.2012, 01:46 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
12.12 - Джейми и Лили в Гонконге



13.12 - Джейми и Лили в ресторане Гонконга



15.12 - Джейми и Лили на прогулке в Гонконге

 
Helga_PatakiДата: Четверг, 20.12.2012, 13:34 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Мне тоже...надо научить Лильку варить борщи и печь пирожки.

Quote (sveto4ek)
Мои слова Не могу без боли на него смотреть Уж очень перестарался со своими диетами

Устроим мастер класс для Лили "Как быстро и сытно накормить Бауэра" biggrin
Quote (Irchik)
Ну да это ясно, это я так...Я вот тоже хочу се тату уже давно...но никак не доберусь.

Сама такая wink
 
ЭльнураДата: Четверг, 20.12.2012, 14:09 | Сообщение # 54
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
И я себе тату хатю happy Только со смыслом боюсь делать, экстрасенсов насмотрелась biggrin Сначала мне понравилась оч руна ангельской силы.. но если на нее внимательно посмотреть.. мне в ней что-то темное видится biggrin

 
Helga_PatakiДата: Четверг, 20.12.2012, 14:27 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Эльнура)
И я себе тату хатю Только со смыслом боюсь делать, экстрасенсов насмотрелась

Хорошо, что я не верю в подобное. Просто думаю, что потом мне надоест и будет много хлопот.
Хотя на самом деле наверное все-таки стоит быть аккуратней с "говорящими" тату, чтоб потом как Джейми бабочек на груди не рисовать
 
IrchikДата: Четверг, 20.12.2012, 14:29 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
Хотя на самом деле наверное все-таки стоит быть аккуратней с "говорящими" тату, чтоб потом как Джейми бабочек на груди не рисовать

Это уж точно...

Интересно они не решат как каст Властелина Колец забацать се каждый по руне...той же ангельской?

Кстати а что там Лилька то себе набила?



My WebPage
 
Helga_PatakiДата: Четверг, 20.12.2012, 14:43 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Кстати а что там Лилька то себе набила?

Вроде пишут тоже самое что и он "Forever and Always" и вроде тоже с годом
 
ЭльнураДата: Четверг, 20.12.2012, 14:50 | Сообщение # 58
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Интересно они не решат как каст Властелина Колец забацать се каждый по руне...той же ангельской?

у Лили вроде спрашивали об этом в инью, она как то непонятно на это ответила.. типа - поживем, увидим

Quote (Helga_Pataki)
Вроде пишут тоже самое что и он "Forever and Always" и вроде тоже с годом

его годом рождения? или все-таки своим?

Quote (Helga_Pataki)
Хотя на самом деле наверное все-таки стоит быть аккуратней с "говорящими" тату, чтоб потом как Джейми бабочек на груди не рисовать

так интересно то, что он на своих ошибках не учится dry


 
IrchikДата: Четверг, 20.12.2012, 14:55 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
"Forever and Always"

Я знаю они просто тайные фаны Тейлор Свифт и этой ее песни. biggrin

Quote (Эльнура)
у Лили вроде спрашивали об этом в инью, она как то непонятно на это ответила.. типа - поживем, увидим

Да я помню это...но она вроде как раз говорила что типа готова даже реально сделать тату руны для фильма. biggrin

Quote (Эльнура)
его годом рождения? или все-таки своим?

Я сама не знаю, но думаю что с его. biggrin



My WebPage
 
ProstoLeДата: Четверг, 20.12.2012, 23:52 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Я сегодня от нечего делать просматривала фото Джейми за 2012 год)) Всё-таки он заметно изменился. И светлый цвет волос ему куда лучше... happy

Для сравнения:



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми+Лили (Обсуждение пары/актеров/персонажей)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены