[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми+Лили (Обсуждение пары/актеров/персонажей)
Джейми+Лили
IrchikДата: Вторник, 18.12.2012, 13:26 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline



За шапку спасибо ProstoLe


Мы все уже полюбили эту славную парочку и совсем не важно, что за отношения связывают этих ребят...Буть то пиар, дружба или настоящая любовь...Мы любим их такими, какие они есть! Эта тема для всех, кому они интересны вместе!
 
ЭльнураДата: Вторник, 18.12.2012, 14:57 | Сообщение # 21
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Целых шесть лет ещё впереди Так что если фильм одобрят и и продюсеры выделят денюжку, можно спокойно жить аж до 2018 года

Да лишь бы наша парочка не переругалась и не ввела нас в уныние! biggrin а то как посмотришь, что у них там в Галивудях делается, так вообще кошмар! biggrin


 
IrchikДата: Вторник, 18.12.2012, 14:58 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Целых шесть лет ещё впереди Так что если фильм одобрят и и продюсеры выделят денежку, можно спокойно жить аж до 2018 года

Как ты быстро то все посчитала...навернякак до 2019 я просто уверена, что последнюю часть могут разделить на две. biggrin



My WebPage
 
IrchikДата: Вторник, 18.12.2012, 14:58 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Эльнура)
Да лишь бы наша парочка не переругалась и не ввела нас в уныние! а то как посмотришь, что у них там в Галивудях делается, так вообще кошмар!

Ну да это если учесть что и Лили и Джейми довольно не постоянные в своих любовЯх. wink



My WebPage
 
ЭльнураДата: Вторник, 18.12.2012, 15:02 | Сообщение # 24
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Ну да это если учесть что и Лили и Джейми довольно не постоянные в своих любовЯх

Защищу Джейми smile наш мальчик хотя бы год-два отношения развивает, а вот девочка наша, ага, мечется в любовях smile ну а вдруг, это то самое, настоящее с ними приключилось? happy


 
ProstoLeДата: Вторник, 18.12.2012, 15:03 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Как ты быстро то все посчитала...навернякак до 2019 я просто уверена, что последнюю часть могут разделить на две.

Ах, ну да, забыла, что в последнее время кинокомпании любят делить заключительные серии книг пополам biggrin
Quote (Irchik)
Ну да это если учесть что и Лили и Джейми довольно не постоянные в своих любовЯх.

В этот раз хочется верить, что это надолго)) Зря что ли Джейми делал такую огромную татуху (love always and forever)? happy


 
sveto4ekДата: Вторник, 18.12.2012, 15:27 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Целых шесть лет ещё впереди Так что если фильм одобрят и и продюсеры выделят денежку, можно спокойно жить аж до 2018 года

Надеюсь они не разбегутся за это время biggrin
Quote (Irchik)
Пока еще мало, мне некогда, но потом фото с гали сюда перекину.

Будет полный комфорт biggrin
 
ХорошаяДата: Вторник, 18.12.2012, 15:54 | Сообщение # 27
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Это и есть новая темка? Чудо happy



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
sveto4ekДата: Вторник, 18.12.2012, 23:29 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
В этот раз хочется верить, что это надолго)) Зря что ли Джейми делал такую огромную татуху (love always and forever)?

эта татуха меня расстроила, зачем же он на всю руку такую забабахал, да ещё и с её годом рождения...и если они всё же расстанутся, что он будет делать? sad
 
ХорошаяДата: Вторник, 18.12.2012, 23:33 | Сообщение # 29
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (sveto4ek)
эта татуха меня расстроила, зачем же он на всю руку такую забабахал, да ещё и с её годом рождения...и если они всё же расстанутся, что он будет делать?

Реально сделал в её честь тату? Эту любофф smile




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
ProstoLeДата: Вторник, 18.12.2012, 23:34 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (sveto4ek)
же расстанутся, что он будет делать?

Свести. Конечно, не сразу получится, но всё возможно. Даже вспомнить пример Меган Фокс. У неё на руке была Мерлин Монро. По причине того, что она приносит несчастье, Фокс решила её свести. Сейчас можно заметить оченртания Мерлин biggrin

А вообще, проще не расставаться. Тогда и сводить ничего не понадобиться happy


 
ХорошаяДата: Вторник, 18.12.2012, 23:38 | Сообщение # 31
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
А вообще, проще не расставаться. Тогда и сводить ничего не понадобиться

Отличное решение biggrin wink




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
sveto4ekДата: Вторник, 18.12.2012, 23:44 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Реально сделал в её честь тату? Эту любофф

они сделали вместе, но только Лили сделала маленькую на спине чуть ниже шеи, а вот Джейми со всей широтой своей души забабахал на всё предплечье dry
Quote (ProstoLe)
Свести. Конечно, не сразу получится, но всё возможно.

это же так больно..и зачем портить своё тело...так...
Quote (ProstoLe)
А вообще, проще не расставаться. Тогда и сводить ничего не понадобиться

это идеальный вариант, но как бы я их не любила, понимаю, что это не на всю жизнь, к сожалению dry
 
Helga_PatakiДата: Среда, 19.12.2012, 00:18 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Реально сделал в её честь тату? Эту любофф

У него уже была на месте бабочки тату с именем "Зойи", которая канула в лету вместе с возлюбленной dry
 
sveto4ekДата: Среда, 19.12.2012, 00:21 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Helga_Pataki)
У него уже была на месте бабочки тату с именем "Зойи", которая канула в лету вместе с возлюбленной

я видела, но он имя закрасил и бабочку пририсовал biggrin если ради каждой подружки татушку делать, то всего тела не хватит biggrin
 
Helga_PatakiДата: Среда, 19.12.2012, 00:38 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (sveto4ek)
я видела, но он имя закрасил и бабочку пририсовал если ради каждой подружки татушку делать, то всего тела не хватит

Но вообще звезды это любят. Не знаю в чем смысл, возлюбленных они меняют чаще чем я покупаю новые туфли
 
ProstoLeДата: Среда, 19.12.2012, 00:44 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
А мне нравится такой символизм. Джейми знал, на что идёт, и вполне мог обойтись меньшим, но это его дело. smile Главное, чтобы ему нравилось...



Сообщение отредактировал ProstoLe - Среда, 19.12.2012, 00:46
 
sveto4ekДата: Среда, 19.12.2012, 00:59 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
А мне нравится такой символизм. Джейми знал, на что идёт, и вполне мог обойтись меньшим, но это его дело. Главное, чтобы ему нравилось...

тату это же не на листе бумаги рисуется и больно к тому же, и на всю жизнь...я люблю тату, но всё в меру dry
А Джейми такой утончённый, зачем ему такие огромные? cry Но конечно же это его дело и я не осуждаю, а просто размышляю biggrin
 
IrchikДата: Среда, 19.12.2012, 01:23 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Вот это вы замутили. biggrin Но я рада, что тема не пустует и рада новым людям! Хельга рады тебе

А я обожаю татухи и реально всегда при желание можно свести или переделать. biggrin

А вообще видела в Инете целые петиции о том, что Джейми разобьет ей сердце и променяет на другу рыжую бестию, и типа он плохо влияет на Лили, раз она сделала тату. biggrin



My WebPage
 
IrchikДата: Среда, 19.12.2012, 01:26 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Лили и Джейми на премьере "Рассвета Часть 2" в Гонконге (12.12)


Перейти в альбом
 
sveto4ekДата: Среда, 19.12.2012, 01:38 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Irchik)
А я обожаю татухи и реально всегда при желание можно свести или переделать.

я не люблю огромные biggrin
Quote (Irchik)
А вообще видела в Инете целые петиции о том, что Джейми разобьет ей сердце и променяет на другу рыжую бестию, и типа он плохо влияет на Лили, раз она сделала тату.

чего только не пишут...так Джейми вроде имел стабильные отношения пару раз...это наверное из-за девушки из Гарри Поттера о нём так думают, что не успели расстаться, а он уже с другой biggrin
Quote (Irchik)
Лили и Джейми на премьере "Рассвета Часть 2" в Гонконге (12.12)

они на одной волне, это видно biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми+Лили (Обсуждение пары/актеров/персонажей)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены