[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Кевин Зегерс (Персонаж Алек Лайтвуд)
Кевин Зегерс
KosteДата: Четверг, 02.08.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline

Кевин Зегерс



Дата рождения:
19 сентября 1984
Место рождения:
Вудсток, Онтарио, Канада

Интересно:
*Полное имя — Кевин Джозеф Зегерс.
*Карьеру на телевидение начал в шесть лет. Кевин снялся в более тридцати рекламных роликах и попробовал себя в модельном бизнесе.
*У Кевина есть две сестры-близняшки, Кристи и Кэти.
*Кевин любит играть в гольф.
*Встречался с актрисой Марисой Кохлан, которая старше его на десять лет. Поговаривают, что у него были романы с Пэрис Хилтон и партнершой по фильму «Мальчик в девочке» Самирой Армстронг.
*В 2002 году закончил среднюю школу имени святой Марии (St. Mary`s High School).
*Кевин хорошо дружит с фронтменом «Backstreet boys» Ником Картером, они познакомились на съемках фильма «Возвращение в сонную лощину».




 
sveto4ekДата: Пятница, 03.08.2012, 00:46 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
нравится парнишка и на роль Алека подходит biggrin
 
QuinnieДата: Пятница, 03.08.2012, 01:50 | Сообщение # 3
Is this the real life, is this just fantasy?

Группа: VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Он же был наркодиллером из GG? surprised

 
БэлзиссДата: Пятница, 03.08.2012, 07:00 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
О,я про него даже не думала,но мне определенно нравиться Кевин. Супер.
 
MaAWДата: Среда, 12.09.2012, 09:48 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Лет семь назад, он ещё мог подойти, но сейчас Зегерс для этой роли староват. Посмотрим, как он в фильме будет смотреться.

Мой личный сорт героина...
 
AlёnкаДата: Суббота, 06.10.2012, 08:50 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое личное фото

 
AlёnкаДата: Вторник, 09.10.2012, 08:36 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Фотосессия для Just Jared


Перейти в альбом
 
IrchikДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:24 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
09.09 Кевин Зегерс на премьере фильма "Писатели"


Перейти в альбом
 
FeoДата: Пятница, 23.11.2012, 21:33 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кевин Зегерс обсуждает политику и «Орудия смерти»

Он не мог голосовать (он канадец), но он гордый житель США, наш Алек Лайтвуд, Кевин Зегерс направил поздравление Президенту сегодня вечером. «Поздравляю Обаму. Ощущаю гордость сегодня от того, что проживаю в этой стране (resident – подданный другого государства, постоянно проживающий в стране – Год тем, что являюсь резедентом сегодня)», говорит Кевин.

Поклонники не упустили возможность, видя звезду «Орудий смерти» на твиттере. Кевин любезно ответил на некоторые вопросы:

О предстоящем тизер-трейлере «Орудий смерти»:

- Не видел, но слышал, что он великолепный.

Об опыте съемок в «Орудиях смерти»:

- Удивительно. Мы все тяжело работали, и я очень горжусь тем, что вы увидите.

О том, что ему будет не хватать:

- Людей. Новых друзей, что бывает крайне редко.

Любимая сцена:

- Отель Дюморт.

Когда его спросили почему он так поздно отвечает на вопросы, то он ответил: «Я не может уснуть. Последний съемочный день завтра». Что за сцена будет снята в последний день узнать не удалось, но теперь ясно, что Алек Лайтвуд будет сниматься в последний съемочный день.

http://www.examiner.com/article....ruments

Добавлено (23.11.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Кори Монтейт из «Лузеров» и Кевин Зегерс в канадском индии-фильме «Все неправильные причины»

Карин Ванасс (сериал «Пэн Американ») и Эмили Хэмпшир («Космополис») так же присоединились к актерскому составу дебютного полнометражного фильма «Все неправильные причины» («All the Wrong Reasons») сценариста и режиссера Гия Милани, съемки которого прошли на атлантическом побережье Канады, в Галифаксе.

Фильм, производства New Brunswick-Manitoba, основа на сценарии лауреата Slamdance Awards (Slamdance Film Festival проходит в Юте, США, в тоже время, что Sundance Film Festival. Его «выпускниками» являются Крис Нолан, Марк Форстер, Джаред Хесс и Орен Пели) о четырех молодых людях, чьи судьбы пересекаются в универмаге в связи с травматическими событиями.

Кори Монтейт исполнил роль менеджера магазина, Эмили Хэмпшир – клерка, Карин Ванасс = охранника, а Кевин Зегерс стал пожарником.

В производстве фильма так же задействованы Milani, Tony Whalen of Shore Road Pictures и Phylis Laing of Buffalo Gal Pictures.

Pacific Northwest Pictures будет отвечать за прокат фильма в Канаде, а Myriad Pictures займется продажами картины на зарубежных рынках.

Релиз канадского фильма назначен на 2013 год.

http://www.hollywoodreporter.com/news....-355804

Добавлено (23.11.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Кевин Зегерс пообщался с поклонниками через Твиттер.

Кевин Зегерс пообщался с поклонниками через Твиттер накануне окончания съемок фильма «Орудия смерти: Город Костей» (6 ноября).

Они обсуждали съемки, работы с актерами и командой и многое другое.

О том, будет ли он скучать по актерам и съемочной команде:

- Конечно. Это было так весело.

О том, что он будет делать в среду вечером (7 ноября), когда съемки закончатся:

- Упаковывать вещи, и затем лететь на самолете домой в четверг утром.

О съемках будущих фильмов серии «Орудия смерти»:

- Надеюсь на это.

Любимая вещь в Алеке Лайтвуде:

- Крутой чувак (bad ass – крутой чувак или тот, кто может дать в морду).

Будет ли английский акцент в фильме «Орудия смерти»:

- Да.

Какого это ощущаться себя снова дома (в Канаде):

- Удивительно. Лучше, чем я мог себе представить.

О любимом в детстве мультитке:

- «Геркулес». И его маленький друг тритон.

Любимая сцена за все актерскую карьеру:

- Сцена из фильма «Трансамерика», где Тоби пытается соблазнить его мать/отец.

Что будет делать, когда вернется после съемок домой:

- Когда вернуть домой, то увижу свою девушку и моих собачек. Затем отправлюсь на прогулку по пляжу.

Любимая песня у Дэвида Грея (David Gray):

- «Медленные движении («Slow motion»). Идеальная песня.

Музыка, которую будет слушать во время перелета домой:

- Дэвид Грей (David Gray), конечно же.

Что больше всего любит в актерской профессии:

- Это всегда что-то новое и это заставляет «бабочек порхать» внутри тебя.

Что он думает об американских выборах:

- В восторге. По-настоящему счастлив.

С кем он ближе всех сдружился из актерского состава:

- Лили и Джейми.

Что понравилось больше всего играть в Алеке:

- Это веселая роль. Драки довольно отличные.

О том, что будет делать на свой день рождения:

- Я буду на съемках. Я счастлив, что занят работой.

Что сделал первое, когда узнал, что получил роль Алека:

- Рассмеялся.

Подружился ли он с Кассандрой Клэр:

- Думаю, да. Она очаровательная.

Бывал ли он в Азии:

- Еще нет. Надеюсь, у нас там будет пресс-тур с «Орудиями смерти».

Какие фильмы с ним выйдут в ближайшее время:

- «Колония», «Все неправильные причины» и «Орудия смерти: Город Костей».

О Годфри Гао:

- Годфри классный парень.

О том, как долго он тренировался к съемкам в «Орудиях смерти»:

- 8 недель.

Изменится ли его жизнь после «Орудий смерти»:

- Надеюсь, не сильно.

О том, надирал ли он задницы придуркам на прослушивание к фильму:

- Нет.

Как он узнал, что получил роль Алекса:

- На поле для гольфа.

О том, какого это работать с Джейми:

- Очень нравится. Мы много смеемся. Мое лицо уже болит.

Одно слово, чтобы описать Роберта Шиэна?

- Веселье.

https://twitter.com/kevinzegers1984


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
IrchikДата: Пятница, 23.11.2012, 21:40 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Первая статья все же была, я ее обнаружила. biggrin Но остальных точно нет, спасибо за инфу. biggrin happy


My WebPage
 
FeoДата: Суббота, 24.11.2012, 16:14 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Звезда сериала «Титаник: кровь и сталь» Кевин Зегерс об освоение акцента, противостоянии ролей в кино и на телевидение и работе с «актерами-ветеранами»

Актер, известный по ролям в сериале «Сплетница» и фильма «Рассвет мертвецов» поговорил с The Hollywood Reporter о его роли в 12-серийном минисериале, который стартовал этой осенью.

Кевин уже получил известность благодаря «Сплетнице» и «Рассвету мертвецов», но теперь вы так же сможете увидеть его, перенесшегося на 100 лет назад, в 20 век, в Ирландию на строительство знаменитого Титаника.

В эпическом 12-серийном сериале Кевин исполнил роль Марка Мьюэра, ученого-металлурга (не реального исторического персонажа), который поднимает много вопросов о строительстве обреченного пассажирского лайнера в течение трех лет его сборки. В сериале так же принял участие Крис Нот в роли ДжейПи Моргана, владельца Титаника, у которого амбициозные планы по постройке пассажирского корабля с беспрецедентным размером и небывалой роскошью; Дерек Джейкоби в роли Лорда Уильема Перри, председателя верфи «Harland and Wolff»; Нив Кэмпбелл в роли прогрессивной американской журналистки Джоанн Ейгер со скрытыми мотивами; Алессандра Мастронарди в роли искусной чертежницы, которая стремиться разрушить социальные ограничения для женщин.

The Hollywood Reporter: Что привлекло тебя в этом проекте?

Кевин Зегерс: Я никогда не участвовал в таком телепроекте раньше. Я снимался в парочке сериалов, но занят я был в них небольшое количество времени; а 12-серийный сериал дает возможность для развития персонажа. Раньше такой возможности у меня никогда не было. Обычно ты создаешь персонаж, который будет развиваться всего час-полтора, и работа над 12 часами меня заинтересовала.

THR: Что именно тебе понравилось в твоем герое?

Кевин: Мне очень понравился сценарий в целом. Помимо того, что все кто работали над сериалов заинтересованы в Титаники, они так же имеют опыт в создании «Тюдоров», и большое удовольствие приносило то, что ты можешь наблюдать за работай этих людей, видеть как герои развиваются. Кроме того, я играю главную роль в проекте. И мне было интересно посмотреть смогу ли я выдержать подобную рабочую нагрузку, каждый день, шесть дней в неделю, в течение пяти месяцев. Я принял это для себя как вызов и то, смогу ли я согласовано воссоздать образ персонажа. В сюжете пересекаются несколько сюжетных линий, и благодаря им вы в итоге узнаете его историю.

THR: Тебе так же удалось поработать с «актерами-ветеранами».

Кевин: Не то, что бы я был не в восторге, но Дерек Джейкоби великий «актер-ветеран». Но возможность работать с кем-то подобным длительное время заставляет тебя очень сильно волноваться. Но он оправдал все мои смелые ожидания, и к счастью, мы, и по сей день, поддерживаем связь.

THR: Какие ты исследования делал перед тем, как приступить к съемкам?

Кевин: Я узнал о съемках незадолго для начала. У меня было только несколько недель, поэтому я хотел узнать как можно больше о работе моего героя. Я не хотел проводить обширное исследование о крушении корабля, сериал не об этом. Я хотел разобраться в профессии моего героя, это огромная часть повествования. Кроме того, надо было физически подготовиться к роли, а так же побольше узнать о политической ситуации в то время.

THR: Трудно ли было освоить акцент?

Кевин: Я всегда хотел поработать с акцентом; мне кажется, для меня так легче войти в образ. И это помогает в дальнейшей работе. В «Орудиях смерти» («Орудия смерти: Город Костей» - это фильм, в котором Кевин снялся весте с Джонатаном Риз Майером и Линой Хиди) у меня хорошо получилась работа над акцентом. Я работал со специалистом по голосу пять лет назад в Белфасте, и мы использовали того же специалиста для сериала «Титаник: кровь и сталь». Для меня это то, что помогает воссоздавать персонаж.

THR: Как проходят съемки «Орудий смерти»?

Кевин: Мы снимаемся несколько месяцев. «Титаник» снимался здесь в Канаде (так же как и фильм «Орудия смерти»), теперь люди имеют возможность увидеть его и высказать свое мнение; и всем, кажется, понравилось. Для меня это были хорошие 18 месяцев. Я действительно горжусь «Титаником», он во многом не имеет ничего общего с тонущим кораблем. Это больше рассказ об эпохе, когда судно начали строить, и о политике в Белфасте в те времена. Если люди любят исторические драмы, то я думаю, им понравится этот сериал.

THR: Что в ближайших карьерных планах?

Кевин: Я закончил съемки в фильме «Все неправильный причины» (с Кори Монтейт из «Лузеров»), а до этого был фильм «Колония» с Лоуренсом Фишберном и Билли Пэкстоном. У меня был хороший год, было много работы, и я надеюсь, что все будет продолжаться в таком же ключе и дальше.

http://www.hollywoodreporter.com/news....-377018


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
sveto4ekДата: Суббота, 24.11.2012, 16:58 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Спасибо! Интересная статья biggrin и про Титаник надо посмотреть сериал, как всё это было изнутри smile
 
IrchikДата: Вторник, 27.11.2012, 00:12 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новое личное фото Кевина


Перейти в альбом
 
sveto4ekДата: Вторник, 27.11.2012, 00:17 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Новое личное фото Кевина

ещё бы понять, что это всё значит biggrin
 
ХорошаяДата: Вторник, 27.11.2012, 14:50 | Сообщение # 15
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Нравится мне этот парниша. Будет интересно посмотреть, как он сыграет Алека)



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
IrchikДата: Суббота, 01.12.2012, 00:49 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новое личное фото Кевина

 
IrchikДата: Вторник, 04.12.2012, 20:58 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новое личное фото


Еще одна стрижка. Почти все черные пряди уже сострижены.
 
sveto4ekДата: Вторник, 04.12.2012, 21:54 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Еще одна стрижка. Почти все черные пряди уже сострижены.

Смотрю я на него и думаю, что всё-таки вырос он и изменился...в фильме "Мальчик в девочке" он такой милый и юный был...
 
IrchikДата: Четверг, 06.12.2012, 23:01 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новое фото Кевина в Голливуде

 
IrchikДата: Суббота, 08.12.2012, 00:54 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новое фото Кевина из Твиттера

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Кевин Зегерс (Персонаж Алек Лайтвуд)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены