[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Эйдан Тернер (Персонаж Люк Гэрровей)
Эйдан Тернер
KosteДата: Среда, 01.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Эйдан Тернер



Дата рождения:
19 июня 1983 года в Ирландии

Эйдан Тёрнер родился и вырос в городе Клондолкин в Южном Дублине в Ирландии. В 2004 году окончил школу актёрского мастерства The Gaiety School of Acting в районе Темпл-Бар Дублина.

 
AlёnкаДата: Пятница, 28.09.2012, 07:26 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые постеры фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

 
AlёnкаДата: Среда, 03.10.2012, 09:46 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новый постер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

 
AlёnкаДата: Четверг, 11.10.2012, 06:31 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые постеры фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

 
AlёnкаДата: Четверг, 11.10.2012, 06:58 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новый стилл фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

 
AlёnкаДата: Пятница, 19.10.2012, 08:21 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые стиллы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

 
IrchikДата: Пятница, 19.10.2012, 19:47 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Новые стиллы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

Ого я не знала, что он играет в Хоббите. surprised wacko



My WebPage
 
AlёnкаДата: Суббота, 27.10.2012, 11:23 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Фото с фанатом

 
AlёnкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:26 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новые постеры фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)


+ еще 12 новых фото в альбоме
 
IrchikДата: Вторник, 27.11.2012, 00:26 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
26.11 Эйдан на борту самолета из Новой Зеландии в ЛА


Перейти в альбом
 
ХорошаяДата: Вторник, 27.11.2012, 14:44 | Сообщение # 11
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Я думала, Люк постарше будет... Или ликантропы молодо выглядят?))



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
FeoДата: Четверг, 29.11.2012, 23:27 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
http://thorinoakenshield.net/2012....autilus

Интервью Эйдана Тернера для немецкого журнала «Nautilus»

Родившийся в 1983 году ирландец Эйдан Тернер снялся в небольшой роли в сериале «Тюдоры», но стал широко известен, благодаря сериалу канала BBC «Быть человеком», где он исполнил роль вампира. В экранизации «Хоббит: Туда и обратно» Питера Джексона Эйдан исполнил роль гнома Кили, младшего брата Фили, племянника Торина Оукеншильда. Александр Хускес, корреспондент «Nautilus» взял эксклюзивное интервью у Эйдана Тернера.

Nautilus: Здравствуйте, мистер Тернер.

Эйдан Тернер: Зови меня просто Эйдан. Мистер Тернер звучит слишком формально.

Nautilus: Как ты заполучил эту роль?

Эйдан: Это в большинстве случаев первый вопрос, который сразу же задают меня. Вы действительно хотите услышать все этапы процесса принятия решения? Процесс кастинга проходит в течение долгого времени, и каждый раз все происходи по-разному. За это время тысячи разных мыслей витают в вашей голове, но я был спокоен и не испытывал страх, когда участвовал в кастинге. Питер Джексон создал историю фильмов «Властелин колец», и вдруг я становлюсь частью этой Вселенной, частью истории, которая была создана задолго до моего рождения. Я был очень, очень счастлив. И испытывал любопытство о том, как я буду чувствовать себя в образе Кили.

Nautilus: Когда ты узнал, что исполнишь роль гнома…

Эйдан: …хотя я человек более чем средних размеров…

Nautilus: …Как ты готовился к этому?

Эйдан: Когда решения о том, что я исполню эту роль, было принято, то у меня было двенадцать недель интенсивного обучения, фитнес-тренировок, фехтования, хореографической борьбы, примерки костюмов и грима, и, конечно же, я должен был ознакомится со сценарием и прочитать роман «Хоббит».

Nautilus: Как ты ощущаешь себя, когда играешь роль гнома и снимаешься с декорациями, которые имеет не обычный масштаб?

Эйдан: Разве не все мы, так или иначе, гномы – некоторые больше, некоторые меньше? (Смеется). Большая часть съемок людей была проделана с помощью обычной камеры, но при этом используя необычные ракурсы. Ты привыкаешь ко всему довольно быстро.

Nautilus: Когда я показал промо-фото гномов своим коллегам женщинам, они все тут же согласились, что ты самый привлекательный из них. Как ты думаешь, для женской аудитории Кили может стать таким же «секс-символом», как и Леголас во «Властелине колец»?

Эйдан: Прежде всего, поздравляю тебя, что ты знаешь женщин с отменным вкусом. (Смеется). Но я не думаю, что я уж так сильно выделяюсь на фоне актерского состава «Хоббита», каждый из гномов удивителен, даже гораздо больше, чем в книге.

Nautilus: На сколько большое было влияние Джон Рис-Дейвиса, изображающего Гимли, во «Властелине колец»?

Эйдан: Ничего себе, никто еще пока меня об этом не спрашивал. Я думаю, что Глоин имеет много проблем, потому что он отец Гимли. Но игра Джона ориентирована на нас всех. Каждый из гном уникален, никто из них не является «вторым Гимли». Но являясь актером, вы очень внимательно за этим следите и всегда задаетесь вопросом: Почему он это сделал? Что это говорит о его характере? Влияет ли это на моего героя или нет? Но на первое место всеже выходит другое волнение. Как большой поклонник Толкиена, Джон Рис-дейвис буде внимательно следить за нашим фильмом. Я надеюсь, что он найдет нас убедительными, в роль предшественников (примечание: действие фильма разворачивается хронологически перед «Властелином колец»).

Nautilus: Можешь ли ты описать своего Кили?

Эйдан: Я сразу могу отождествить себя с ним, и я думаю, что он является хорошим примером для подражания. Кили храбрый, верный, любопытный, открытый и верит в дружбу.

Nautilus: Был ли ты доволен своей последней сценой?

Эйдан: Я не могу представить, что кто-либо будет доволен своей смертью. Это было невероятно трудно, труднее, чем я изначально думал, но я также думаю, что эта сцена вызовет глубокий отклик у зрителей.

Nautilus: Скоро ты предстанешь перед зрителями в образе Люка в экранизации молодежной серии книг Кассандры Клэр «Орудия смерти». Какая роль, по твоему, станет более важной для твоей будущей карьеры – гном от Толкиена или оборотень от Клэр?

Эйдан: Боже мой, если бы я только знал. Я понятия не имею, они обе доставили мне много радости. Как на счет такого: ты смотришь оба фильма, и через год поговорим об этом снова, ладно?

Добавлено (28.11.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Интервью Эйдана Тернера для журнала Yes!

В Великобритании Эйдан Тернер знают давно. Его герой – Джон Митчелл из серила BBC «Быть человеком» - успел разбить не одно девичье сердце. То ли еще будет! В декабре на экраны выходит первая часть кинотрилогии Питера Джексона, экранизация книги Дж.Р. Р. Толкиена, «Хоббит, или Туда и Обратно» - про приключение Бильбо Бэггинса, Гэндальфа и гномов Одинокой Горы. Эйдану досталось роль гнома Кили, и, похоже, именно она станет для него пропуском в большое кино!

Расскажи, почему ты решил стать актером?

Эйдан: Когда я был мальчишкой, я очень любил кино, но о профессии актера почему-то не задумывался. Я был уверен, что моя жизни сложиться, как у всех нормальных людей (Смеется). После окончания школы я даже приготовил все бумаги для поступления в университет, но, если честно, учиться особо не хотел, потому что ни одна специальность меня почему-то совершенно не привлекала. А потом я случайно записался в актерский класс. Увлекся. Пришел в школу драмы. И там понял – вот то, чем мне хотелось бы заниматься в жизни!

Какие фильмы тебе нравятся?

Эйдан: В детстве я обожал фильмы Спилберга. Когда подрос – круг интересов расширился. Мне очень нравятся работы Дэнни Бойла, ирландских режиссеров – Джима Шеридана и Нейла Джордана. Вообще сложно перечислись все любимые фильмы, их слишком много, поэтому вот вам мой топ-5: «Большой Лебовски», «Обнаженная», «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», Бешенный бык», «Окно во двор».

Какой фильм ты ни за что не стал бы смотреть во второй раз?

Эйдан: «Мама Миа». Если честно, я его целиком ни разу не смотрел, поэтому тут даже речь не о втором просмотре, а о первом. Мне от одного трейлера стало дурно (Смеется).

Ты когда-нибудь плакал в кино?

Эйдан: Конечно, и не раз. Несколько месяцев назад смотрел «В диких условиях» и во время многих сцен зажмуривался, чтобы не прослезиться.

Ты любишь попкорн?

Эйдан: Я в последнее время в кино ем почему-то не попкорн, а хот-доги, хотя никогда раньше этого не делал.

«Властелин колец» Питера Джексона изменил жизнь многих актеров, сыгравших в этой киноэпопее. Как думаешь, с «Хоббитом» будет то же самое? Ты готов к переменам?

Эйдан: Я не заглядываю в будущее так далеко. Актер – профессия непредсказуемая, здесь сложно предполагать, что ждет тебя впереди. Ты просто читаешь сценарий. Если цепляет, нравятся люди, которые работают над этим проектом, - соглашаешься. Нет – берешь паузу и ждешь новых предложений. Поэтому кто знаешь, что ждет меня после «Хоббита»… Может быть, всемирная слава и популярность, а может быть, наоборот. Как говорится, поживем - увидим.

Ты фанат кинотрилогии «Властелин колец» и удивительных историй про волшебный мир Средиземья?

Эйдан: Честно говоря, это не совсем мой жанр… Но надо отдать должное режиссеру. Все фильмы трилогии – настоящие шедевры. Так что можно сказать, я фанат творчества Питера Джексона (Смеется).

Уже придумал, на что потратишь гонорар за съемки в «Хоббите»?

Эйдан: Трудно сказать… Сейчас у меня в жизни есть вещи поважнее денег. Да и когда мне тратить деньги? Я все время занят – съемки в кино, на телевидение… Правда, я очень люблю путешествовать! Недавно ездил с кузиной в Диснейленд и в Амстердам. Так что, возможно потрачу гонорар на какую-нибудь интересную поездку.

Твоя борода в «Хоббите» - режиссерский ход? Поклонницы уверены, что ты слишком хорош для роли гнома, и Питер Джексон решил прикрыть твою красоту бородой…

Эйдан: Я хорош собой? Ерунда какая. Да нет же. У Толкиена все гномы носят длинные бороды, так что мы просто следовали авторскому тексту.

С кем из ушедших знаменитостей ты хотел бы поговорить?

Эйдан: С Д. Толкиеном. У меня как раз есть к нему пару вопросов.

Представь, что о тебе когда-нибудь снимут байопик. Кого бы ты хотел видеть в главной роли?

Эйдан: Тома Круза. Хотя уверен, он отказался бы сниматься в некоторых эпизодах… (Смеется).

http://yes.com.ru/yes_stars/interview/


http://twilightsaganew.gallery.ru/

Сообщение отредактировал Feo - Четверг, 29.11.2012, 23:27
 
IrchikДата: Пятница, 30.11.2012, 19:51 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Эйдан на пресс-конференции фильма "Хоббит" (28.11)



Эйдан на премьере фильма "Хоббит" (28.11)



Обновление альбома: Эйдан на борту самолета из Новой Зеландии в ЛА (26.11)


+ еще 13 фото в альбоме


Новые фото за кадром фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)



Новые стиллы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)


+ еще 1 фото в альбоме
 
IrchikДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:46 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новые фото Эйдана с пресс-конференции фильма "Хоббит"

 
IrchikДата: Суббота, 08.12.2012, 22:43 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Эйдан на премьере "Хоббит" в Нью-Йорке (06.12)



Эйдан покидает запись шоу "Big Morning Buzz" (07.12)

 
IrchikДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:34 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Эйдан на премьере "Хоббит" в Дублине (09.12)

 
IrchikДата: Четверг, 13.12.2012, 14:59 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Интервью во время промо фильма "Хоббит"



 
IrchikДата: Пятница, 21.12.2012, 10:37 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Эйдан на премьере фильма "Хоббит" в Лондоне (12.12)


Перейти в альбом
 
ProstoLeДата: Пятница, 21.12.2012, 14:22 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Всё-таки из Эйдана вышел самый сексуальный гном biggrin
А вообще, он очень привлекательный мужчина И Люк из него выйдет хороший.


 
FeoДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:26 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Эйдан Тернер

Родился: 19 июня 1983, Клондолкин, Южный Дублин, Ленстер, Ирландия

Рост: 1,83 м.

Ирландский актер, известный благодаря участию в мелодрамах «Отчаянные романтики», «Тюдоры» и роли Кили в трех полнометражных картинах «Хоббит».
Эйдан Тернер (Aidan Turner) родился летом 1983 года в южной части Дублина. Интерес к кинематографу у него возник после опыта работы в комплексе «UCI cinema». В 2004 году Эйдан Тернер окончил школу актерского мастерства «The Gaiety» в Дублине.

Творческий путь Эйдана Тернера / Aidan Turner

В 2007 году он впервые появился на экране, в роли итальянца Бедоли в историческом многосерийном проекте «Тюдоры». Затем он предстал в образе художника-бунтаря Данте Габриэля Россетти в картине «Отчаянные романтики», действие которой разворачивается в Великобритании в IXX веке.

В 2008 году Эйдан Тернер снялся в ирландской драме «Клиника», а через год сыграл вампира Джона Митчелла в многосерийном комедийном фильме ужасов «Быть человеком».

Съемочный процесс проходил в Бристоле, и три актера, исполняющих главные роли, жили по соседству. В интервью они признались, что не расставались и после насыщенного рабочего дня – обедали у Леноры Кричлоу, смотрели телевизор у Рассела Тови и слушали музыку в комнате Эйдана Тернера.

Эйдан Тернер – не поклонник мистического жанра:

— Нет, я не верю в эту чушь. И с удовольствием бы провел ночь в одиночестве в каком-нибудь заброшенном замке. Но и скептиком меня нельзя назвать – я не ищу истину где-то рядом, ее просто там нет! Я бы не отказался быть похожим на своего героя Митчелла – ему присуще такое спокойствие, умиротворение и безразличие к окружающей суете, которое может быть только у 118-летнего вампира.

В 2012 году стало известно, что Эйдан Тернер станет одним из героев трех полнометражных картин режиссера Питера Джексона: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смога» и «Хоббит: Туда и обратно». Съемки прошли в Новой Зеландии, а коллегами Эйдана Тернера стали легендарные актеры Мартин Фримен, Кейт Бланшет и Иэн МакКеллен.

Эйдан Тернер признался, что хотел бы сыграть французского императора Наполеона, но слишком высок для этой роли. Кроме того, он с удовольствием бы предстал в образе боксера Барри Макгигана, но последний выглядит как типичный ирландец, в отличие от актера.

— Я не люблю рассуждать о будущем. В этом прелесть моей профессии – она такая непостоянная. Ты читаешь сценарии, посещаешь кастинги, наслаждаешься результатом… Нет – так нет. Сделаю перерыв, вернусь в Ирландию, Великобританию или перееду в Соединенные Штаты… Жизнь такая непредсказуемая, и это здорово.

Добавлено (02.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Хоббит: Нежданное путешествие – интервью с актерами:

http://mover.uz/watch/wJXpKfkj/


Добавлено (06.01.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Журнал Empire: Интервью с Эйданом Тернером (часть 1)

Empire: Расскажи на про Кили…

Эйдан: Ну, в книге про него, прямо скажем, не очень много написано, так что нам с Питером пришлось думать, как играть Кили. Кили немного безрассудный. Иногда даже слишком. Но он безумно рад тому, что отправляется в путешествие, и он никогда не был на войне, слушал только рассказы Торина. Их отношения с Фили – это практически отношения принца Уильяма и принца Гарри.

Empire: И кто из них ты?

Эйдан: Я младший, так что я Гарри. Кили по своей натуре бунтарь, но он не хочет никого подводить. Возможно, он не так предан общему делу, как Фили, но все равно – он часть команды, и делает все, что от него зависит, а со временем мечтает отвоевать Морию. Все гномы безоговорочно верны – это их отличительная черта.

Empire: Думал ли ты когда-нибудь, что тебе доведется сыграть гнома?

Эйдан: Честно говоря, нет, но история о том, как меня взяли в фильм, довольно скучная. Мой агент отправил пленку Питеру, и полгода спустя мы с ним и Фрэн Уолш встретились в Лондоне. Когда я узнал эти новости, я снимался в сериале «Быть человеком», я пришел в неописуемый восторг и тут же прилетел сюда!

Empire: Как тебе гномий тренировочный лагерь?

Эйдан: Приходилось много ходить в спортзал, много заниматься движениями. Из-за смещенного центра тяжести на гномов давит буквально все. Они не медлительны, просто их менталитет сродни менталитету рабочих лошадей. И если они начинают что-то делать, то их уже не остановить. Кили немного отличается от остальных, у него реакция лучше, поэтому он первым все видит и слышит.

Empire: Ощущаешь себя коротышкой?

Эйдан: гномы не считают себя маленькими, и это самое главное, что нам надо было понять. Они чуть больше метра ростом, но при этом это очень серьезные ребята. Хотя, когда теннисный мячик, что изображает голову Гендальфа, поднимается вверх на два метра, ты думаешь: «Матерь Божья…»

Добавлено (06.01.2013, 21:45)
---------------------------------------------
[b]Журнал Empire: Интервью с Эйданом Тернером (часть 2)[/b]

Empire: Как тебе работа на Средиземьем? Там больше зленного экрана, чем во «Властелине колец»…

Эйдан: Я волновался, что у меня не получится, но это действительно не сложно. Питер кратко рассказывал нам, что происходит в данных сценах на мониторах камеры, и благодаря этому, смотря вверх и вниз на зеленый экран, ты уже не чувствуешь его. Это странно, когда включаются камеры, то ты знаешь, что люди будут наблюдать за твоей реакцией, можешь ли ты работать с этим, и ты не должен облажаться. Но на самом деле все это на удивление нормально.

Empire: Был ли на съемочной площадке определенный «эффект группы», как в самой истории?

Эйдан: Мы команда, и я думаю, что мы двигались как группа и чувствовали друг друга. Гномы благодаря сплоченности хороши в военном управление, стратегии и размещении, так же они хорошо осведомлены о том, кто что вокруг делает, и где кто находится. Это одна из особенностей гномов – они гипер-осведомленные.

Empire: Легко ли было работать, когда камера снимает не по отдельности героев, а сразу всю группы, и ты не знаешь, где ты находишься по отношению к фокусу?

Эйдан: Все, что от тебя требуется – это не вылезать из кадра за съемочную площадку. Не надо ничего делать, чтобы попасть в центр, если камера направлена на вас, но она на вас, если нет, то нет.

Empire: Ты поклонник Толкиена?

Эйдан: Я не заядлый поклонник. По правде говоря, я не читал «Хоббита», прежде чем я встретился с Питером, на тот момента это не имело большое значения, но я большой поклонник фильма. Одна из фантастических вещей в этой работе – это заниматься исследованиями, и я проделал их тонну, так что я уверен, что сделал все правильно. Это так весело погружаться во все это.

Empire: Какого было работать с Питером?

Эйдан: Он много смеется, и с ним хорошо проводишь время. И если вы слышите из рабочей палатки смех, то знайте, это обязательно попадет в фильм. Он самый щедрый из режиссер, с которыми мне довелось работать, он так много всего дает актерами, это раскрепощает.

Empire: Кажется в новом фильме будет много комедийного…

Эйдан: Совершенно верно. Мартин Фриман невероятно забавный.

Добавлено (07.01.2013, 16:26)
---------------------------------------------
http://www.radiotimes.com/news....-hobbit

Radio Times: Эйдан Тернет из «Орудий смерти» рассказал, как он получил роль в «Хоббите».

Ирландский актер о звонке от Питера Джексона и прышках с парашютом с 18000 футов (5500 метров) вместе с Джеймсом Несбиттом.

Когда речь заходит о подборе актеров новых фильмов Питера Джесона, то есть верный способ для актеров оказаться в заветном списке – это роль в одном из любимых Джексоном британских сериалов.

«Я был очень рад пригласить Сильвестера МакКойя из моего любимого «Доктора Кто», на роль волшебника Радагаста Карего (примечание: Радагаст Карий - один из истари, который прибыл в Средиземье из Валинора около 1000 года Третьей Эпохи. Был другом и соратником Гендальфа и членом Белого Совета. Именно благодаря его помощи, Гендальф смог освободиться из башни Ортханк, куда его заточил Саруман.)», признается режиссер фильма, и добавляет «Я большой поклонник сериала «Доктор Кто».

И кажется, на это любовь знаменитого режиссера к британскому телевидению не заканчивается. Эйдан Тернер, известный по роль вампира Митчелла в сериале «Быть человеком», получил звонок от Питера Джексона, потому что он очень ему запомнился в этом сериале. Давайте взглянем на остальной актерский состав – Джексон поклонник сериалов «Шерлок», «Призраки» и «Холодные ноги».

Radio Times: Так, Эйдан, как ты заполучил роль гнома Кили?

Эйдан: Питер попросил о встрече. Несколько месяцев спустя он перезвонил с предложением провести полтора года в Средиземье. Так что у меня был справедливый повод покричать на моем балконе в половине восьмого утра «Да! Да! Ах, Да!».

Radio Times: Это сопоставимо со съемками в «Быть человеком»?

Эйдан: У меня никогда не было подобного опыта съемок, и все же это было то, что я и ожидал: абсолютно гигантским. Вы с легкость можете выпрыгнуть с парашютом с крыши здания студии звукозаписи, такое оно высокое. И я бы с удовольствием жил в моем трейлере-автобусе («дом на колесах»). Когда вы прогуливаетесь по съемочной площадке Питера Джексона, вы сразу понимаете, что деньги не проблема.

Если возникает малейшая проблема – Питера не устраивает конкретная часть декорации или гримм, киносъемка останавливается на две недели, пока проблема не устраняется, и лишь потом все снимается заново. Все должно идеально подходить для Питера или же он просто не продолжает работать дальше. Компромиссов быть не может. Это то, с чем я никогда не сталкивался раньше. В каждой моей работе, от театральных пьес до телесериалов, бюджет всегда имел большое значение: что мы можем себе позволить, что не можем? Этот вопрос никогда не поднимался Питером, и это круто.

Radio Times: Тебя не изуродовали гримом, как остальных гномов. Почему?

Эйдан: Потому что я чертовски красив! Ну, если серьезно, то я носил специальный грим первые дни, но из-за него я выглядел слишком старым. Так что мы остановились на накладном носе и 90 минутах работы с волосами и макияжем, тогда как подготовка других гномов занимало по три часа.

Radio Times: Что из себя представлял тренировочный лагерь для гномов?

Эйдан: Были классы по движениям, нас учили двигаться как гномы, было много и силовых занятий. По книге гномы шахтеры и живут под землей, поэтому у них низкий центр тяжести - короткие ноги. Питер использовал много различных трюков, что сделать визуально нас маленькими – использование CGI технологий, в других сценах рядом с Гендальфом мы снимали стоя в канавах или ближе к авансцене от камеры.

Radio Times: Будет ли у Кили любовная линия?

Эйдан: Не в первом фильме. Возможно, вы увидите это в конец второго, но я точно ничего сказать не могу, а то я попаду в большую беду – люди Питера приедут ко мне с другого конца мира и надерут мне задницу.

Radio Times: Были ли какие-то острые ощущения на съемках?

Эйдан: Одним замечательный воскресным утром, я и Джеймс Несбитт выпрыгнули из самолета с высоты 18000 футов (5500 метров). Это конечно не было разрешено по нашим контрактам, но мы все равно это сделали, никому не сказав!


http://twilightsaganew.gallery.ru/

Сообщение отредактировал Feo - Воскресенье, 06.01.2013, 21:51
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Эйдан Тернер (Персонаж Люк Гэрровей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены