[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Лили Коллинз (Персонаж Клери)
Лили Коллинз
Miss_SofyДата: Вторник, 24.01.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Лили Коллинз




Лили Джейн Коллинз (англ. Lily Jane Collins; род. 18 марта 1989) — американская актриса и модель, дочь известного английского вокалиста Фила Коллинза (Phil Collins) и его второй жены Джилл Таверн.








Фотосессии Лили

 
FeoДата: Суббота, 25.02.2012, 04:17 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Лили Коллинз все-таки сыграет Джульетту, но в другом фильме

Весной 2010-го Лили Коллинз была утверждена на главную роль в фильм «Ромео и Джульетта» режиссера Карло Карлея, но спустя год актриса выбыла из проекта, и ее место заняла Хейли Стайнфелд. Однако от роли Джульетты Коллинз не отделается: актрису зовут играть шекспировскую героиню в драме «Розалина».

Роман писательницы Ребекки Серл «Когда ты был моим» (When You Were Mine) увидит свет 1 мая 2012 года. Но права на его экранизацию были куплены заранее студией Fox 2000, поэтому работа над постановкой уже ведется. Режиссером значится Майкл Сакси, чей дебютный телефильм «Серые сады» принес два «Золотых глобуса» — Дрю Бэрримор и продюсерам за лучший мини-сериал или фильм на ТВ.

«Розалина» посмотрит на знаменитую трагедию Шекспира с другой стороны. Главной героиней станет племянница сеньора Капулетти Розалина, к которой так спешил на встречу юный Ромео, но, повстречавшись с Джульеттой, он моментально забыл холодную красавицу. Шекспировским пуристам не стоит гневно сверкать очами: история будет перенесена в наше время.

Они созданы друг для друга, Роза и Роб. По крайней мере так считает Роза. Она целую вечность ждала поцелуя юноши, и, когда это случилось, все было идеально! Но когда в город возвращается Джульетта, ранее бывшая лучшей подругой Розы, все идет насмарку. Джульетта по необъяснимым причинам ненавидит Розу и, будучи девушкой красивой, мстительной и чуточку сумасшедшей, кладет глаз на Роба. У парня нет ни единого шанса.

Адаптировали роман Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, написавшие романтическую комедию «500 дней лета».

В роли Розалины снимется Дебора Энн Уолл, знакомая поклонникам сериала «Настоящая кровь» по роли рыжеволосой вампирши Джессики. Ромео сыграет брат Джеймса Франко, Дэйв Франко.

Если Лили Коллинз получит эту роль, то она станет ее первой работой после картины «Белоснежка: Месть гномов». Ранее актриса выбыла из новой версии «Зловещих мертвецов».

источник

Добавлено (25.02.2012, 03:28)
---------------------------------------------
Лили Коллинз: «Джулия Робертс вырвала у меня клок волос»

Фильм Тарсема Сингха «Белоснежка: месть гномов» выходит в широкий прокат с 15-го марта

Лили Коллинз осуществила мечту всех юных девушек – она недавно стала принцессой. В новом фильме «Белоснежка: месть гномов» она исполнила главную роль. Белоснежка в исполнении Лили вовсе не кисейная барышня: она отлично владеет мечом и шпагой, не робеет перед злой мачехой Джулией Робертс и спасает прекрасного принца!

- Лили, Вы согласны, что каждая девочка мечтает стать героиней сказки, принцессой?

- Мои родители постоянно читали мне сказки на ночь. Я часто ассоциировала себя с героиней из любимых сказок. Конечно, Белоснежка была моим самым любимым персонажем. Для меня большая честь, что именно мне доверили ее сыграть.

- Каково было работать с Джулией Робертс?


- На площадке я едва сдерживалась, чтобы не ущипнуть себя, ведь это же сама Джулия Робертс, которую я просто боготворю. А чего стоит ее знаменитая улыбка! Когда я видела, как Джулия улыбается, то я совершенно забывала все подсказки режиссера. В одной из сцен она дергает меня за волосы, но Джулия не рассчитала и дернула слишком сильно, у нее в руке остался клок моих волос. Тем не менее, мы продолжили съемки, пока режиссер не скомандовал «Снято».

- Она извинилась перед Вами?


- Конечно, она сказала, что ей дико неудобно, что приходится мучить меня на площадке. Зато вне съемок она – сама доброжелательность. Невероятная способность к перевоплощению.

- Вам пришлось тренироваться перед съемками?


- Я даже не ожидала, что придется так много тренироваться. Хотя я предпочитаю активный отдых – велосипед, бег по утрам, плавание, но для роли Белоснежки мне пришлось научиться фехтовать и обращаться с мечом. Меня и Эрми Хэммера, исполнителя роли Принца, записали в настоящую группу каскадеров, чтобы мы быстрее освоились. Целых 4 месяца мы учились фехтовать, занимались акробатикой и борьбой. Каждый день мы дополнительно занимались на тренажерах 3-4 часа, и это здорово помогло. К сожалению, я никогда не занималась боевыми искусствами, так что пришлось изрядно попотеть, чтобы соответствовать задуманному образу. Так что никаких каскадеров – мы всё сделали сами!

- Вы верите в принца на белом коне или всё-таки более реалистично относитесь к отношениям?


- В нашей истории принц спасает принцессу, но в дальнейшем принцесса спасает принца. Они нуждаются в помощи и поддержке друг друга. Мне кажется, что данная схема подходит для отношений как нельзя лучше – необходимо не только принимать помощь, но и самому её оказывать.

- «Они жили долго и счастливо» - так заканчивается великое множество сказок. Что для Вас значат эти слова?


- Не существует универсального рецепта счастья. Для меня лично очень важно уважать и любить себя в первую очередь, заниматься тем, что нравится. Тогда, несомненно, появится кто-то, кто захочет разделить всё это с тобой.

- Откуда Вы черпаете вдохновение для своих ролей?


- Я стараюсь брать пример с таких актрис, как Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Натали Портман. Они каждый раз такие разные: эти актрисы умеют стопроцентно отдаться роли и воплотиться в нового персонажа. Я с огромным уважением отношусь к их таланту, и мне нравится то, как они всё и везде успевают – работать, заниматься благотворительностью, уделять время семье и личной жизни. И, конечно же, моя мама – еще один пример для подражания. Она такая сильная, самостоятельная женщина, которая всегда учила меня быть собой.

- Расскажите о своих впечатлениях, тяжело ли было играть ту, кто «на свете всех милее, всех румяней и белее»?


- Конечно, это странно, но моя Белоснежка отличается от классического канона. Она современная девушка, которая к тому же спасает принца.

- А Вы знаете, что Вы невероятно красивы?


- Спасибо. Я очень люблю моду, всегда любила экспериментировать с нарядами - мне невероятно повезло, что во время фотосессий стилисты подбирают для меня такие яркие образы. Несмотря на это я уверена, что красота начинается изнутри, лишь тогда во внешности появляется сияние.

- Какая принцесса Ваша любимая?


- Конечно же, Белоснежка! Еще мне нравится принцесса Жасмин из «Алладина», но Белоснежка вне конкуренции!

источник

Добавлено (25.02.2012, 03:35)
---------------------------------------------
Лили Коллинз: «Хочу знать, куда двигаться дальше»

Лили Коллинз дала интервью и снялась для обложки мартовского номера журнала Nylon.

Фэнтэзийный фильм «Белоснежка» (Mirror Mirror) выйдет экраны кинотеатров буквально через месяц, и Лили Коллинз, сыгравшая главную героиню, уже появляется в журналах и дает интервью. Для журнала Nylon юную актрису снимал фотограф Стивен Уолкер. А в интервью дочь музыканта Фила Коллинза рассказала о своей роли Белоснежки и о том, каково быть дочерью знаменитых родителей.


О роли Белоснежки

«Я росла в английском пригороде и носилась по полям, придумывая свои собственные истории. Я бегала и представляла, что я в кино. Так что для меня возможность сыграть Белоснежку стала исполнением сумасшедшей мечты. Я всегда читала книжки и сразу придумывала фильм в своей голове».

О превратностях известной фамилии

«По мнению многих людей, мне не обязательно работать над собой, мол, передо мной всегда откроются нужные двери только из-за моей фамилии. Но я считаю, что даже если двери открывает известность, удержать ее открытой может только сам человек. У каждого могут быть свои секреты, чтобы попасть в кино, но когда ты туда попадешь, однажды возникнет вопрос: «И что дальше?» Я должна быть полностью уверена в себе и знать, куда хочу двигаться дальше. Я хочу понимать, что именно привлекает меня в том деле, за которое я взялась».

источник

Добавлено (25.02.2012, 03:36)
---------------------------------------------
Цитрусовая Лили Коллинз

Актриса и дочь Фила Коллинза в весенней фотосессии для подросткового журнала Seventeen.

Хотя Лили Коллинз и сняли для взрослого голливудского выпуска Vanity Fair, но все же ее аудитория пока исключительно молодая. Поэтому она чудесно смотрится на обложке журнала Seventeen. В интервью Лили рассказала о любви к знаменитостям, знаменитой фамилии и... своих бровях.


О бровях: "Раньше меня беспокоило то, что у меня такие большие черные брови. Однажды я их выщипала и хотя и ненавидела, не могла дождаться, когда они отрастут снова. Теперь я смирилась с ними. И поняла, что именно странности делают тебя красивым".

О фамилии отца: "Моя фамилия, может, и открыла мне двери, но мне приходится стараться, чтобы они не закрылись".
“My last name may have opened doors, but I have to keep them open.”

О любви к знаменитостям: "Для меня странно влюбляться в знаменитостей, потому что я могу встретиться с ними или даже работать вместе! Хотя в детстве я была влюблена в Леонардо Ди Каприо в "Титанике". У меня висели его фотографии и постеры группы 'NSYNC, потому что я была без ума от Джастина Тимберлейка!"

источник

Добавлено (25.02.2012, 04:17)
---------------------------------------------
Лили Коллинз: Моя роль Белоснежки – это издевательство над Бэмби

Американская актриса, Лили Коллинз, которая сыграла главную роль в фильме Белоснежка: Месть гномов, поделилась своими впечатлениями о съемке.

Что именно привлекло вас в этой версии фильма?

– Думаю, идея модернизации Белоснежки. В самом начале она предстает перед нами в образе сказочной принцессы – наивной и невинной девочкой, незнакомой со злом, запертой в башне, и не знающей ничего о внешнем мире, а в конце истории она уже борется за свои идеи, осознает себя, как личность и становится готова открыться миру и найти свою любовь – по сути, превращается в девушку. Я считаю, что внутри каждой девочки или взрослой женщины есть что-то от Белоснежки, и мы старались обратиться к этому образу в более шутливой форме.


Какие отношения у главной героини с королевой?

– Вообще, отношения Белоснежки с королевой показаны блестяще. То, как Джулия играет свою роль, используя этот специфический зловещий смех и улыбку, которые все так любят в подобных образах… То, как она говорит что-то невероятно ужасное с милой улыбкой на лице, а наивная Белоснежка даже не осознает всей истинной злобы королевы. Как говорит сама Джулия Робертс – это было все равно, что издеваться над Бэмби.

Кто такой Принц Олкотт и почему он отличается от классического образа принца в истории Белоснежки, к которой мы привыкли?


– Роль Принца Олкотта исполняет Арми Хаммер и думаю, что его можно было бы назвать Прекрасным Принцем, но на самом деле он нечто более, чем типичный сказочный образ принца. Арми отыгрывает его в стиле безразличного, неуклюжего искателя приключений, и в тоже время – невероятно величественного, щеголеватого джентльмена. Он сумел найти идеальный баланс двух разных сторон.

Он постоянно оказывается немножко обнаженным. Как вы это прокомментируете?


– Кстати, да. Когда Белоснежка встречает его первый раз, он в одном нижнем белье висит на дереве вниз головой в компании со своим камердинером. И опять он наполовину раздет, когда впервые встречается с Джулией. На протяжении всей истории он теряет какие-то предметы одежды, что по-своему забавно. А вот королеве эта его черта очень по душе.

Можете рассказать о тренировках, с которыми пришлось столкнуться в сценах сражений на мечах?


– Меня обучали бою на мечах и фехтованию где-то около 4 месяцев – это были очень напряженные тренировки.
Мы также занимались смешанными боевыми искусствами, акробатикой и балансом, упражнениями на выносливость – в общем, все занятия, которые можно включить в ежедневную четырехчасовую тренировку. Понятное дело, что это было ничто, по сравнению с тем, что делала команда каскадеров, тренируясь где-то по 9 часов в день – моему уважению к ним нет предела. Все это напряжение окупилось. В итоге всем зрителям видно, что в боевых сценах снимались сами актеры, а не каскадеры.

Если бы вам приходилось выбирать любимую сцену из фильма, что бы это было?

– Определенно сцена, когда я на свадьбе возвращаю яблоко королеве и использую ее же слова против нее. В этот момент у меня вертелось в голове, что этот момент символичен. Это момент для Кодака. Главное, никогда его не забыть.

На какую реакцию публики вы рассчитываете?

– Хочу, чтобы и дети, и их родители, и бабушки с дедушками смеялись и улыбались. Надеюсь, что они будут уходить из кинотеатров с улыбками на лицах. Ведь почти на два часа фильм унесет их в другой мир, и хочется, чтобы они вернулись из путешествия с посланием от всех нас, что нужно любить себя, принимать таким, какой ты есть и верить в свои силы.

Напомним, Белоснежка – фильм в жанре фэнтези. Начинается история с убийства отца Белоснежки ее мачехой. Девушка бежит из королевства, и возвращается с семеркой гномов, готовых отомстить за нее. Главную героиню играет 22-летняя Лили Коллинз, также в фильме задействованы Шон Бин, Арми Хаммер и другие актеры.

источник


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
AsyaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:03 | Сообщение # 42
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Новые фото Лили из фотосета для NYLON (2012)

 
FeoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:19 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Joy март 2012 (Украина)





Лили на вечеринке открытия CHANEL Numeros Prives в Лас-Вегасе(22.01)





http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
AsyaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:33 | Сообщение # 44
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Лили на 2012 Pre-Oscar Dinner (25.02)





Скан журнала Veckans Nu





Скан журнала Indianapolis Monthly (март 2012)





Скан журнала Flare (март)

 
AsyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:22 | Сообщение # 45
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Лили на Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter (26.02)




Обновление альбома: Лили на 2012 Pre-Oscar Dinner (25.02)





Лили в новом неизвестном фотосете

 
SophiДата: Вторник, 28.02.2012, 07:31 | Сообщение # 46
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
24.02 - Лили приехалал на вечеринку в Беверли Хиллз







Скан журнала Stella (февраль 2012)

 
SophiДата: Четверг, 01.03.2012, 07:39 | Сообщение # 47
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Лили на Hilary Shor And Jessica Robinson Jewelry (07.02)


Перейти в альбом
 
SophiДата: Пятница, 02.03.2012, 15:23 | Сообщение # 48
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новая фотосессия Лили для LA Times Magazine


Перейтив альбом





Лили в журнале Fashion Канада (апрель 2012)

 
FeoДата: Пятница, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Лили Коллинз пострадала на съемках

Это Белоснежка из диснеевского мультфильма пела песни и общалась с лесными зверьками. Современная Белоснежка в исполнении Лили Коллинз умеет обращаться с оружием и с готовностью бросается в бой. Кстати, надо заметить, что эта же героиня в исполнении Кристен Стюарт в другом, параллельном проекте, еще более воинственна: в фильме «Белоснежка и охотник» сказочная красавица ездит верхом и носит рыцарские доспехи!

В картине «Белоснежка: месть гномов» главная героиня Лили Коллинз дерется на мечах с персонажами Джулии Робертс и Арми Хаммера. В драке с последним 22-летняя Лили недавно пострадала: актриса несколько месяцев обучалась обращаться с мечом, но без травм все равно не обошлось.

«В одной из сцен мы с Арми дрались, нам нужно было сделать около 150 движений мечом, и несколько раз он попал по мне, — рассказала Коллинз одному из журналов. — Крови не было, но я была вся в синяках. Неважно, сколько подушек подложишь под одежду, эти мечи все равно довольно опасны».

источник


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 06.03.2012, 11:56 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
2012 Портреты на пресс-конференции "Mirror Mirror" (04.03)


 
SophiДата: Вторник, 06.03.2012, 14:23 | Сообщение # 51
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новые стиллы фильма "Белоснежка: Месть гномов (2012)"


+ еще 70 новых стиллов в альбоме





Новые фото за кадром фильма "Белоснежка: Месть гномов (2012)"


+ еще 9 новых фото в альбоме





Сканы журнала LA Times (март 2012)



Перейти в альбом
 
SophiДата: Среда, 07.03.2012, 07:25 | Сообщение # 52
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новая фотосессия Лили для Fashion Magazine

 
KseniyaTabyДата: Среда, 07.03.2012, 14:41 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Лили на вечеринке в честь мартовского номера журнала NYLON (06.03)




Сканы журнала Cinemania Испания (март) с Лили

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 09.03.2012, 08:39 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
07.03 - Лили в аэропорту ЛА

 
SophiДата: Пятница, 09.03.2012, 11:47 | Сообщение # 55
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Лили поет песню "I Believe in Love " в фильме Белоснежка: Месть гномов

 
ReginleifДата: Пятница, 09.03.2012, 15:31 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Лили поет песню "I Believe in Love " в фильме Белоснежка: Месть гномов

Дурацкая песня, конечно biggrin Надеюсь, сам фильм будет получше smile



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
SophiДата: Пятница, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 57
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Лили на Soho Apple Store for Priest

 
SophiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:40 | Сообщение # 58
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новая/старая фотосессия Лили для Tatler (2008)






Cкан журнала Tatler с Лили (2008)

 
SophiДата: Вторник, 13.03.2012, 17:00 | Сообщение # 59
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новое фото Лили из фотосета для LA Times Magazine (2012)






Интервью с Лили

 
FeoДата: Четверг, 15.03.2012, 00:47 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Джулия Робертс о фильме "Белоснежка: месть гномов": http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1838082/

Добавлено (15.03.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Лили Коллинз в журнале Fashion. Апрель 2012

Лили Коллинз в журнале Fashion. Апрель 201211 марта 2012 Лили Коллинз украсила обложку журнала Fashion в апреле. Юная актриса рассказала о съемках в фильме «Белоснежка: Месть гномов» и о своем стиле.


О своем сказочном гардеробе на съемках фильма «Белоснежка: Месть гномов»: «Я смотрела на все эти эффектные, красочные и восхитительные наряды и думала: «Ух ты, Джулии [Робертс] так повезло». А потом они начали заносить их ко мне, и я спросила: «Неужели это для меня?» Потребовалось 25 минут, чтобы надеть первый наряд. Когда я посмотрела в зеркало, у меня глаза были на мокром месте».

О том, что ей понравились трюки во время съемок: «Я бежала через густой лес в бальном платье, сражалась на мечах, карабкалась по скалам. Когда члены съемочной группы приводили своих детей на площадку, они могли заплакать, когда наблюдали за мной».

О стиле, которому научила ее мама: «В 80-х она носила Yohji Yamamoto и Vivienne Westwood, а потом начала сочетать это с винтажными вещами и полюбила Alaia. Она учила меня, что самое приятное — это то волнение, которое приносит охота. Если ты не хочешь получше рассмотреть ту кучу, в которую, возможно, еще никто не заглядывал, самые лучшие вещи могут оказаться именно в ней».

источник

Добавлено (15.03.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Инди-драма «Писатели» (Writers) оптом заполняет кастинг: в картину к Грегу Кинниру и Дженнифер Коннелли прописались Лили Коллинз (на фото), Кристен Белл, Логан Лерман, Лиана Либерато и Нэт Вулф («Старый новый год»).

В центре истории — разведённый преуспевающий писатель (Киннир), который так и не избавился от привязанности к бывшей жене (Коннелли). Примкнувшие актёры изобразят всевозможных представителей молодого поколения. Коллинз сыграет их дочь, чьей благосклонности добивается однокурсник (Лерман). Нэт Вулф станет её младшим братом, на которого внезапно накатила первая любовь (объект воздыхания — Лиана Либерато). Персонаж Кристен Белл постарается помочь главному герою позабыть экс-супругу. Реальности происходящему добавит Стивен Кинг собственной персоной, пообещавший забежать на съёмочную площадку ради небольшого камео.

Запутанный узел личных и семейных проблем разрулится под командованием новичка Джоша Буна: он сам написал сценарий, сам же сядет в режиссёрское кресло. Команда «Мотор!» прозвучит уже на следующей неделе.


источник

Добавлено (15.03.2012, 00:47)
---------------------------------------------
«В каждой женщине, от подростка до матери семейства, живет Белоснежка»

Лили Коллинз — о роли Белоснежки, своей героине, битвах на мечах и уникальном чувстве юмора режиссера Тарсема Синха


На российские экраны на две недели раньше, чем во всем остальном мире, выходит американский фильм «Белоснежка: Месть гномов» режиссера Тарсема Синха с Джулией Робертс, Лили Коллинз и Арми Хаммером в главных ролях. С исполнительницей роли Белоснежки Лили Коллинз в Лос-Анджелесе встретилась корреспондент «Недели» Руби Лейк.

— Что привлекло вас в этой экранизации?

— Мне очень нравится, что мы осовременили мою героиню. В начале фильма она вся из себя сказочная принцесса, наивная, невинная, не имеющая никакого представления о зле, запертая в своей башне и не ведущая, что творится за ее стенами. И постепенно она превращается в девушку, способную бороться за то, во что верит, войти в большой навстречу любви и приключениям. Белоснежка готова взрослеть и меняться. И в конце фильма она становится настоящим воином.

В течение четырех месяцев меня учили обращаться с мечом, и я чувствовала, как просто физически меняюсь. То есть, я думаю, нам удалось сохранить сказочный облик моей героини, но в то же время очеловечить ее. И, я надеюсь, ровесницы принцессы, которые будут смотреть фильм, смогут сказать: «О! Да это же моя подружка!». Тинэйджеры должны признать ее своей. Мне кажется, что в любой женщине – от подростка до матери семейства – есть что-то от Белоснежки.

Мы пытаемся воззвать к этому внутреннему «я», причем средствами комедии. Ведь наш фильм – комедия для семейного просмотра. Что еще важно: моя героиня не полагается на свою красоту – просто потому что не подозревает, насколько красива. Она не рассчитывает на мужчину – и всю ответственность берет только на себя.

- Не могли бы вы рассказать подробнее о том, как готовились к битве на мечах.

- Как я уже сказала, это продолжалось 4 месяца, и было очень, очень интенсивно. Эрми (Эрми Хаммер – исполнитель роли принца – Известия) и мне пришлось порядком попотеть, чтобы сыграть сцену нашей дуэли. Там было 150 разных движений с мечом, и мы дрались на этом искусственном снегу, в этих безумных костюмах, стараясь не упасть, не отлететь в сторону и не поранить друг друга.

Ну, и конечно перед этим меня учили не только обращаться с мечом. Были еще кардиотренировки, акробатика, - словом, все, что только можно себе вообразить - по много часов каждый день. Впрочем, у наших дублеров тренировки были еще тяжелее – по девять часов в день. И я с таким уважением отношусь к их работе!

Но все эти титанические усилия, в конечном счете, себя оправдали. Мы смогли сыграть все сцены боя на мечах сами, без дублеров. Я была просто дико горда и счастлива. Ведь оператор снял все так, что у зрителя не должно остаться сомнений: все трюки исполняем мы сами.

- А когда гномы ходят на огромных ходулях? Это сами актеры, или дублеры?

- О! Это было грандиозно. Да, были и дублеры тоже, причем двое из них ставили номер с ходулями в Cirque du Soleil. И съемки этих сцен проходили гораздо труднее, чем вы можете себе представить. Даже дублеры падали с этих ходулей, и ранения, между прочим, тоже были. А все потому что приходилось ходить по соли, изображавшей снег. А она такая скользкая! И ведь они не просто ходили – они прыгали на этих ходулях, крутили сальто – в общем, фантастика.

- Какая ваша любимая сцена в фильме?

- Финальная. Когда на своей свадьбе я возвращаю яблоко королеве. Я смотрела в глаза Джулии Робертс и понимала: это великий момент. Ияникогдаегонезабуду.

- А как вам работалось с режиссером Тарсемом Синхом?

Мне кажется, Тарсем это гений визионерства. Он как будто пришел к нам из другой эпохи. Этот смесь Сальвадора Дали и Гауди – художников, которые, насколько я знаю, оказали на него огромнейшее влияние. И то, что он делает, так сильно отличается от всего, что мне приходилось видеть ранее. Я узнаю его почерк всегда – даже если он снимает коммерческую рекламу. Его взгляд на вещи, его чувство юмора – они настолько особенные, настолько своеобразные!

И еще мне очень нравится его отношение к жизни: понимание, что ты живешь именно сейчас, в этот конкретный момент. Он привносит это ощущение во все свои работы. И мне просто невозможно представить себе в режиссерском кресле «Белоснежки» кого-либо иного. Мне кажется, его уникальным чувством юмора пронизан весь этот фильм. Во время работы он позволял всем нам, актерам, быть самими собой: высказывать свое отношение к сценам, и даже переделывать свои реплики. Он говорил: «У вас все хорошо? Если вы довольны, доволен и я. Значит, сделаем, как вы хотите». Я лично отношусь к Тарсему с очень большим уважением. Да я просто обожаю его!

- Какую реакцию аудитории на фильм вы ожидаете?

Я надеюсь, что дети, как и их родители, и бабушки-дедушки уйдут из кинотеатра с широкой улыбкой на лице, и с чувством, что их на эти два часа перенесли в другой мир, и передали очень важное послание, которое, на мой взгляд, звучит примерно так: «любите себя, принимайте себя такими, какие вы есть, и, главное, - верьте в себя! А как только вы в себя поверите, вы станете открытыми для самых прекрасных встреч и любых приключений!»

Мне кажется, это история о том, что вы сможете достичь всего, на чем сумеете сосредоточить свой разум и волю. Конечно, этот фильм будет интересен детям. А взрослым напомнит о том, что внутри нас всегда будет жить маленький ребенок. И этот ребенок, возможно, самое ценное, что есть в нас.

источник


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Лили Коллинз (Персонаж Клери)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены