[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Сьюзен Коллинз. Голодные игры. (Книга-сенсация)
Сьюзен Коллинз. Голодные игры.
missHelgaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline


Аннотация:
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных “Голодных играх”, где выживает только один - сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон “Голодных игр”. Закон, который не нарушался еще никогда!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

--



Продолжение романа "Голодные игры", ставшего международным бестселлером. Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Несмотря ни на что, Китнисс Эвердин пережила Голодные игры дважды. Но теперь, когда она ушла с кровавой арены живой, она все еще в опасности. Капитолий разозлен. Капитолий хочет мести. Кто должен заплатить за все это? Китнисс. И что хуже всего, президент Сноу объявил, что отныне никто не в безопасности. Ни семья Китнисс, ни ее друзья, ни люди с Дистрикта-12..

Скачать с: Депозитфайлс
Купить на Озон.ру.






Книга действительно стоит того, чтобы ее прочитать!!!Очень интересный сюжет, непредвиденные обстоятельства Вообщем мне очень понравилась!!!


Сообщение отредактировал missHelga - Понедельник, 22.03.2010, 15:20
 
AnniДата: Суббота, 27.03.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я прочитала книгу на одном дыхании, очень понравилась, захотела продолжение и нашла в интернете (2-ая книга Воспламенение, в книжных магазинах в России ещё пока нет), жду 3 часть и фильм, который должен выйти в 2011году, тем кому интересно вот ссылка на ютуб (но я не уверена, что это официальный).
Первую книгу видела в магазине, но подойдя к ней я думала, ну вот, очередная пародия на Сумерки, так и не купив. Буквально на днях, мы с подругой обменялись книгами я - "Гостью" Стефани Майер, а она мне "Голодные игры", думаю ладно почитаю, открыв книгу не могла оторваться, потрясло в ней многое: жизнь людей в Дистриктах на грани постоянного голода, и сияющий Капитолий с его жителями, которые ни в чем не нуждаются и сами "игры". Тем, кто не читал рекомендую купить книгу или скачать с интернета, эта история не оставит вас равнодушными и, поверьте, она стоит этого wink .




Сообщение отредактировал Маковка - Четверг, 08.04.2010, 17:04
 
missHelgaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:52 | Сообщение # 3
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Anni)
но я не уверена, что это официальный).

нет, не официальный, так как еще даже не утверждены роли..кастинг даже не начинался(((((

Quote (Anni)
Первую книгу видела в магазине, но подойдя к ней я думала, ну вот, очередная пародия на Сумерки, так и не купив.

тоже самое было..только я купила smile и не пожалела biggrin

Quote (Anni)
Тем, кто не читал рекомендую купить книгу или скачать с интернета, эта история не оставит вас равнодушными и, поверьте, она стоит этого wink .

подписываюсь под каждым словом!!!Книги супер!!!


 
piterpenn09Дата: Четверг, 08.04.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Книги просто потрясные, я в полном восторге,история главных героев их взаимоотношения, место действия, все просто удивительно, уже перечитала два раза и ничуть не скучно! Рекомендую всем, не пожалеете! Может у кого-то есть информация по поводу выхода третьей книги? Не могу дождаться, обрывается-то на самом драматичном моменте. И еще, я за Пита!!!! Он удивительный!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AnniДата: Четверг, 08.04.2010, 14:18 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Piterpenn09 если я не ошибаюсь (missHelga думаю подтвердит), то выходит третья книга в августе 2010г. в США.

biggrin Я тоже симпатизирую Питу, хотелось бы, чтоб она его выбрала, скажу даже больше: ближе к концу "Воспламенения" есть намёк, что возможно так и будет smile .




Сообщение отредактировал Anni - Четверг, 08.04.2010, 14:20
 
VampirochkaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
Только что сачала книгу,
интересно почитать, судя по вашим отзывам happy
 
Ми_миДата: Среда, 14.04.2010, 12:22 | Сообщение # 7
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
давно хочу ее прочесть, после ваших кометнов, сегодня если будет в книжном куплю tongue

i promise i love you every moment and forever...
 
HappyДата: Четверг, 06.05.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень понравились книги, очень увлекательная. Жду фильма и 3 части, надеюсь что в конце Китнисс останется с Питом))

Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 01:15 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Книга-супер!Очень,очень понравилась!Вначале показалась нудноватой,но потом как попёрло,даже остановиться не могла.Очень захватывает.Особенно когда начались сами игры.Очень жестокие игры.Прочитала так же вторую книгу "Воспламенение",жду продолжения.Поражает различие между зажравшемся Капитолием,где развлекаются,смотря как дети убивают друг друга за выживание cry и между дистриктами ,где люди умирают от голода и обречены посылать своих детей на эти голодные игры.

 
piatkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Прочитала "Голодные игры" за 4 часа, книга действительно для подростков скорее, но такая увлекательная, так все правильно написано, ни крови, ни насилия, как такового нету, все сцены корректно так описаны, над некоторыми сидела рыдала просто, вот чему надо наших детей учить!!! Бороться до конца, искать выход в любых ситуациях и что не всегда сильный побеждает слабого!!!



 
ТвиттиДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:21 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
прочла первую книгу..и я в полном шоке..такая неожиданность!!мне жутко понравилось....прочла залпом..за ночь))))теперь бы вторую почесть...
и еще её же экранизировать будут..так что я обязательно посмотрю)) biggrin


 
missHelgaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:53 | Сообщение # 12
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Anni)
missHelga думаю подтвердит

Anni, все верно, третья книга выходит в августе, можно сказать уже скоро)))называться будет "Сойка - пересмешница"!!!

Все таки, у всех прочитавших одинаковые мнения и отзывы, сначала многие не ожидают ничего супер интересного(как и я впрочем), а потом втягиваются настолько, что невозможно оторваться!!!!!Побольше бы таких книг!!!!


 
piatkaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:31 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
missHelga, причем книги очень и очень добрые, меня племянница 12 лет спросила, что ей прочитать, а я даже предложить ничего не могла, т.к. все взрослое достаточно, а тут обе книги описаны без насилия и любовных описаний лишних, хотя по идее можно было бы ого-го как расписать сцены битв игроков. Вторая книга тоже не огорчила, жду продолжения!!!



 
missHelgaДата: Пятница, 28.05.2010, 09:59 | Сообщение # 14
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (piatka)
missHelga, причем книги очень и очень добрые,

Согласна, нет лишней жестокости и насилия....

Quote (piatka)
а тут обе книги описаны без насилия и любовных описаний лишних, хотя по идее можно было бы ого-го как расписать сцены битв игроков.

ага, можно было там так разойтись... happy но Сьюзен молодец!!!!

Quote (piatka)
Вторая книга тоже не огорчила, жду продолжения!!!

я тоже жду жду, никак не дождусь smile smile smile


 
НоритакесДата: Пятница, 28.05.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Девоньки!Подскажите,плиз,я просто в первые слышу,как называЮтся эти книги?
 
missHelgaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:38 | Сообщение # 16
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Норитакес,
Автор : Сьюзен Коллинз,
первая книга : "Голодные игры"
вторая книга : доступна либо в оригинале, либо в любительском переводе(в интернете) ее "пробное" название " Воспламенение"

Читай, не пожалеешь!!!!!


 
svan03Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:22 | Сообщение # 17
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
А с 24 августа (некоторые интернет-магазины анонсировали, что со 2 августа) 2010 будет опубликована 3-я и последняя книга трилогии - "Mockingjay" ("Сойка-Пересмешница").
Вот это будет жара!



Лечусь в клинике
 
missHelgaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:09 | Сообщение # 18
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (svan03)
("Сойка-Пересмешница").

Я ее жду...ждууууууууууу ждуууууууууу, скорее бы уже!!!!


 
SauLLyДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:07 | Сообщение # 19
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Книга-сенсация!... И это действительно так! Всем советую!

 
БалдусяДата: Пятница, 16.07.2010, 17:10 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
давно хотела прочитать эту книгу, но удалось только где-то месяц назад. Прочитала 2 части и просто в восторге! Не читала подобных историй до этого и просто с головой ушла в чтение, а когда вынырнула была в шоке, особенно от конца второй части!! Жду третью и я в полном недоумении от того что там будет!

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Сьюзен Коллинз. Голодные игры. (Книга-сенсация)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены