[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Хеймитч Эбернети (ментор дистрикта #12)
Хеймитч Эбернети
AsyaДата: Вторник, 24.01.2012, 09:45 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline


Хеймитч Эбернети - ментор главных героев и победитель юбилейных 50-х Голодных Игр. Невысокий, с брюшком пьяница становиться единственной надеждой для Китнисс и Пита на выживание. Он груб и резок, но,в то же время, хитер и невероятно находчив, постоянно пьет и засыпает с кинжалом в руке. И у него есть на это причины. Семью и девушку Хеймитча убили после его победы в Играх, так как он использовал силовое поле вокруг арены,чтобы выйграть.Но, несмотря на все особенности характера, Хеймитч становится единственным ментором, который смог вытащить с арены обоих трибутов.
 
olchik_yoДата: Вторник, 24.01.2012, 23:22 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Хоть он алкаш и пьяница и практически никогда не бывает трезв, мне он нравится. Он умный и юморной smile

 
Lauren_MillerДата: Пятница, 30.03.2012, 10:46 | Сообщение # 3
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Хоть он алкаш и пьяница и практически никогда не бывает трезв, мне он нравится. Он умный и юморной

поддерживаю)) ведь он спасал Китнисс на протяжении всех Игр.. и помогал спасти Пита..




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Хеймитч Эбернети (ментор дистрикта #12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены