[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Новости
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


 
trapeciaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:35 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Трейлер "Меланхолии" с участием Александра Скарсгарда

Первый трейлер нового фильма Ларса фон Триера "Меланхолия". В фильме Александр играет с Кирстен Данст молодую супружескую пару. В фильме так же задействована целая плеяда звезд: Шарлотта Гензбур, Кифер Сазерленд, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Ремплинг, Джон Хёрт и многие другие. Первый раз фильм увидит свет в мае этого года на Канском кинофестивале.

 
tt301Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:24 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Эван Рейчел Вуд для LA Times Magazine
просто красотка!!! такая яркая внешность и играет очень хорошо!!!

- мне тоже она очень нравится - великолепная внешность в сочетании с актерским талантом - у Эван есть все для дальнейшей успешной голливудской карьеры.
Эван из актерской семьи, ей всего только 23 года (я думала, что ей больше - выглядит немного старше), а уже за плечами 47 фильмов, премия «Молодой Голливуд», а за роль подростка в фильме "Тринадцать" (срежиссированного как мы знаем Кэтрин Хардвик), Эван получила несколько наград и в том числе номинировалась на «Золотой глобус».
Сейчас карьера у девушки явно идет в гору - недавно состоялась премьера нового фильма Роберта Редфорда "Заговорщица" с Эван в главной роли. Эван на премьере

- красотка, что и говорить!
Также, помимо участия в сериале "Милдред Пирс", которому уже пророчат номинации на все возможные и невозможные премии, Эван параллельно снимается в очередном режиссерском проекте Джорджа Клуни - "В конце пути" (это политический детектив, там играет помимо Клуни еще и Райан Гослинг). Ну и, конечно, продолжает съемки в Настоящей крови, что не может не радовать smile
А как она хороша в рекламном ролике аромата Gucci Guilty с Крисом Эвансом! Ролик, кстати, снят режиссером "Города грехов" Фрэнком Миллером

- очень красиво и очень стильно.


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 12.04.2011, 01:37
 
trapeciaДата: Вторник, 12.04.2011, 11:12 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, спасибо огромное за новости!!! уже есть в переводе "Милдред Пирс" 1-я серия, буду смотреть. И очень хочу другие фильмы с ней посмотреть. Очень понравилась в фильме Вуди Алена "Будь что будет" рекомендую,фильм обалденный!!!

Quote (tt301)
- очень красиво и очень стильно.

я без ума от этого ролика и от неё!!


 
tt301Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:46 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я без ума от этого ролика и от неё!!

- ролик настолько хорош (там помимо Рэйчел и мужчинка (Крис Эванс) хоть куда), и как по мне, этот ролик тянет на самостоятельное художественное произведение!
Эван Рейчел Вуд вообще, за редким исключением, выбирает в основном арт-хаусные проекты, но, в отличии от той же Кристен Стюарт, подходит к выбору ролей избирательно и крайне грамотно, шаг за шагом продвигаясь в своей карьере. Она сейчас хорошо зарекомендовала себя в Голливуде, та же Джоди Фостер, которая скептически отзывалась об актерском будущем КС, игрой Рэйчел была откровенно впечатлена и даже предложила ей участвовать в своем будущем проекте "Флора Плам".
У нее, кстати, были длительные отношения с Мэрилином Мэнсоном wacko biggrin , но где-то промелькнула информация, что у нее на съемках 2-ого сезона НК была короткая интрижка с Сашкой Скарсгардом (зря не продолжили отношения - ух красивая была бы пара!)
А это наша красавица в Нью-Йорке на премьере "Заговорщицы"
 
trapeciaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:28 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
ролик настолько хорош (там помимо Рэйчел и мужчинка (Крис Эванс)

да да да!!! мне он тоже нравиться wink
Quote (tt301)
У нее, кстати, были длительные отношения с Мэрилином Мэнсоном

так писали, что вообще свадьба,только вышла или нет тишина sad
Quote (tt301)
но где-то промелькнула информация, что у нее на съемках 2-ого сезона НК была короткая интрижка с Сашкой Скарсгардом

surprised surprised вот это да,а я смотрела на их сцены и думала,эх хороши happy


 
tt301Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:41 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
так писали, что вообще свадьба,только вышла или нет тишина

- нет, не просто не вышла, а летом прошлого года они официально расстались с Мэнсоном (по мне, так Рэйчел правильно сделала, что ушла от такого монстра, с ее то данными, я думаю, она может найти себе пару и получше dry ) Фотка времен их помолвки

Ну а Мэнсон не будь дурак, не долго горевал в одиночестве, и уже нашел Рэйчел замену - это участница шоу America’s Next Top Model Кэриди Инглиш

Они познакомились на студии звукозаписи, где "следующая американская топ-модель", в попытке переквалифицироваться в певицу, работала над своим дебютным альбомом. Мэнсон известен тем, что всех своих фавориток подвергает "трансформации" biggrin . Говорят, блондинка Инглиш уже перекрасила волосы в темный цвет. Ну, как говорится, совет им да любовь, ну а красавице Рэйчел найти себе более достойного спутника smile
 
trapeciaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:26 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, вот и хорошо, что расстались!!! я прибывала в лёгком шоке wacko чего они в нём находят,в этом монстре!!!
у него что ни невеста,то красотка!!!


 
tt301Дата: Среда, 13.04.2011, 11:27 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Вчера в В Лос-Анджелесе состоялась премьера триллера "Крик 4".
Одну из ролей в этом фильме, как мы знаем, сыграла Анна Пакуин. Фотки с премьеры


- мне чего-то не особо понравилось, как выглядит Анюта - как-то траурно и цвет лица какой-то серенький, наверно совсем заработалась dry
О чем же будет четвертый "Крик". Сидни Прескотт, которую играет Нив Кэмпбелл, наконец-то наладила свою жизнь. Она устроилась работать в школу, где сама когда-то училась, вдали от папарацци и лишних вопросов. Она благодарит судьбу, что все так вышло - но слишком рано. Когда находят тело одного из учеников, Сидни понимает, что убийца с лицом призрака возродился...ну и, как говорится, понеслось biggrin
Русский трейлер

Всем любителям жанра или же этого триллера - приятного просмотра!

Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 13.04.2011, 19:01
 
trapeciaДата: Среда, 13.04.2011, 15:28 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- мне чего-то не особо понравилось, как выглядит Анюта - как-то траурно и цвет лица какой-то серенький, наверно совсем заработалась

да уж biggrin я вообще была то неё в шоке,когда увидела в сериале!!! потом потихоньку начала привыкать cool


 
tt301Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:36 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Вот еще одна информация о дальнейших планах продюсеров НК и руководства канала HBO :
«Настоящая кровь» выйдет на большом экране

Восхитительные новости для поклонников сериала “Настоящая кровь”. Канал HBO планирует выпустить полнометражный фильм после того, как закончится четвертый сезон сериала.

По слухам, канал покушается на славу и успех знаменитой “сумеречной” саги. Более того, поговаривают, будто режиссером картины станет создатель сериала Алан Болл.

Если это правда “Настоящая кровь” станет не первым проектом HBO, который с телеканала перебирается на экран - достаточно вспомнить франшизу “Секс в большом городе”. Главное, чтобы с ней не случилось той же беды, что и с полнометражным “Сексом”.


Источник

Уж не знаю, как отнестись к этой информации - радоваться или нет С одной стороны вроде бы идея неплохая, но с другой - если сериал захотят впихнуть в ограниченные рамки полнометражного фильма, то при этом неизбежно придется сокращать линию второстепенных персонажей, чего было бы искренне жаль sad (там один Лафайет-красавЕц чего стоит smile ). Но если режиссурой займется, как и обещает, Алан Болл (напомню, что за сценарий к «Красоте по-американски» Алан Болл был удостоен премий «Оскар», «Золотой глобус», а также приза Гильдии сценаристов США), то может из всего этого и получится что-то стоящее.

 
trapeciaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:09 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Уж не знаю, как отнестись к этой информации - радоваться или нет

а меня чего-то не очень радует sad сейчас по-моему сериалы круче чем кино!!! Кино будет скомканное как СС и всё sad


 
trapeciaДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:07 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ВАМПИРЫ ЗАХВАТИЛИ COACHELLA!

Знаете, где в эти выходные наблюдается особенно высокая концентрация самых горячих и сексуальных вампиров?

В городе Индио, что в штате Калифорния, ведь именно там проходит музыкальный фестиваль под названием Коачелла (Coachella), который традиционно длится три дня.

Именно там и были замечены наши любимые сериальные и киношные вампиры.

Надеемся, никто не пострадал от такой неземной красоты, ну или же от потери крови. Кто знает… Если Калленам удается противостоять искушению, то Деймон Сальваторе и Эрик Нортман явно не брезгуют человеческой кровью. biggrin

Кроме того, на фестивале побывал еще один знаменитый вампир, актер Александр Скарсгард вместе со своей девушкой Кейт Босуорт. Парочка прибыла на фестиваль еще в первый день, то есть 15 апреля. Вместе с друзьями они направились на концерт Kings of Leon в Jackalope Ranch.


«Они выглядели так мило вместе, держались за руки и болтали с друзьями», - поделился один из очевидцев с JustJared.com. «Алекс познакомился с басистом Kings of Leon Джаредом Фоллоуиллом и защитником St. Louis Rams Сэмом Брэдфордом – и все они отлично поладили».

Позже Джаред написал в Твиттере: «Если у меня и [моего кузена Мэтью Фоллоуилла] будет любимый мужчина, то это будет Эрик из «Настоящей крови».

На второй день, 16 апреля, Александр и Кейт побывали на выступлении еще нескольких артистов в сопровождении компании друзей.
Источник

вот они опять вроде вместе sad

 
tt301Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:36 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
вот они опять вроде вместе

- вроде да, вместе, но все же их совместные фотки этого года с Coachella, как мне кажется, отличаются от прошлого оттуда же - как думаешь?
вот с прошлого года

вот Кейт сидит на плечах у Саши - такая довольная



вместе хохочут и им явно хорошо вместе


а вот уже с этого года

Сашенька держится чуть отстраненно, а Кейт старательно цепляется за его брючину



а еще похоже, что Кейт там не слабо подвыпила (она по жизни любит, интересно, или повод есть напиться? biggrin )


при этом они постоянно смотрят в разные стороны



но Кейт, похоже, не собирается сдаваться и старательно держится за Сашу biggrin



Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 18.04.2011, 14:41
 
trapeciaДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:28 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
вот Кейт сидит на плечах у Саши - такая довольная

слушай, я сначала думала,что это Анька сидит, а потом хи хи Кейт wacko ого представь 2 метра и она на плечах surprised интересно голова не закружилась)))
ух как резонанс ощутим как в прошлом и как сейчас!!! уже не то. И Кейт явно подвыпила)))


 
tt301Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:35 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ух как резонанс ощутим как в прошлом и как сейчас!!!

- не знаю, может мы напрасно пытаемся углядеть там увядающие чувства, но вот нашла еще несколько фоток оттуда (там Алекс и Кейт в дневное время), и они, увы, только подтверждают ранние догадки
идут вроде вместе, но не держатся за руки, в отличии от остальных парочек (тех же Нины и Йена)


а тут Сашок с грустной физиономией видимо решил поднять себе настроение пивком biggrin


пивко видимо хорошо пошло - Саша приободрился и развеселился biggrin , только вот Кейт почему-то стоит к нему попой и полностью отвернулась от него wacko


ну да ладно - не будем предвосхищать события, может еще и помирятся, ну а если нет - еще лучше biggrin
 
trapeciaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:57 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, твои комменты к фото я просто ухахатываюсь!!! особенно где пивко)))
а вообще что-то они совсем как неродные sad ну,наверное,как там говорят- кризис отношений.


 
tt301Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:12 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Интересная информация о Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд рассказала о своих личных предпочтениях

Оказывается, Эван Рэйчел Вуд совсем не обязательно ищет мужчину своей мечты.
23-летняя звезда Милдред Пирс была бы совсем не против встречаться и с интересной девушкой.

"Это может быть кто угодно" - откровенничает Вуд в майском выпуске журнала Esquire "Вот встретить бы, например, хорошего парня или же хорошенькую девушку..."

В общественном представление о ней известно лишь то, что она встречалась только с мужчинами. Но, как оказалось у Вуд, за плечами которой в прошлом была помолвка с рокером Мэрилином Мэнсоном, имеется также и опыт однополых отношений.

На прямой вопрос, встречалась ли Рэйчел с женщинами, она ответила - "Да". Что касается того, кем она выступает в однополых отношениях, Вуд говорит, что "я скорее больше похожу на парня - когда дело доходит до знакомства с девушкой. Я доминирую в отношениях…, я буду тем, кто открывает перед девушкой двери и приглашает на ужин. Да, я - романтик"

Источник

- surprised blink я эээ... прибываю в некотором замешательстве wacko - мда, ну и дела! Сначала Анюта Пакуин призналась в своей бисексуальности, вот теперь и Рэйчел за ней следом туда же (хотя наверно после монстрообразного Мэнсона не только на девушек - на зверей потянет biggrin )

Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 19.04.2011, 14:18
 
trapeciaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:49 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
я эээ... прибываю в некотором замешательстве

surprised :o я тоже
Quote (tt301)
хотя наверно после монстрообразного Мэнсона не только на девушек - на зверей потянет

да ты знаешь, мы наоборот думали,наверное он без грима и всех этих примочек-такой красавец,вот за него все красотки и выходят замуж wacko

Эван Рейчел Вуд в Esquire Magazine

просто обалдемон happy

 
tt301Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:42 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Эван Рейчел Вуд в Esquire Magazine
просто обалдемон

- какая красотка! думаю с возрастом она будет только хорошеть cool
спасибо, Оль, за эти фоточкки wink
Рэйчел, как я посмотрю, предпочитает ярко-красный лак на короткие ногти (она в этом смысле на меня похожа - я тоже почти всегда предпочитаю такой маникюр), и обратила внимание, что она вся в татуировках ( не поленилась - залезла почитать ее интервью на сайте Esquire, там она про свои татушки подробно рассказала):
у нее девять татуировок(в сериале Милдред Пирс их не видно ни одной – все специально замазали гримом):
- ей очень нравится песня Pink Floyd "Shine on you Crazy Diamond" – в своем завещании, которое она недавно составила (во дает wacko biggrin ), она пожелала, чтобы эта песня звучала на ее похоронах (мама дорогая wacko ); этой песне она посвятила одну из татушек - бриллиант на ее правой лодыжке

- "J" на ее левой лодыжке – в честь ее экс-бойфренда Джейми Белла;
- рисунок свечи на спине, набросок которого для нее сделал Шел Сильверстейн – известный американский поэт, музыкант, карикатурист

- какое- то слово, взятое из детской книжки В Lorax автор Доктор Сьюз, на ребрах под левой грудью

- сердце с молнией внутри вверху бедра

- за правым ухом, число "15"(символизирующее что-то из личых отношений с Мэнсоном)

- за левым - что-то похожее на сердце, объединенное с символом бесконечности – она говорит, что это обозначает – любовь навсегда;
- на внутренней части губы surprised (впервые слышу о таком виде тату - очень личная, сделала типа не напоказ и чтоб никто не видел)
и, наконец, та, которую Рэйчел наиболее часто демонстрирует, особенно на красных дорожках в открытых платьях (это отрывок из стихотворения Эдгара Алана По biggrin - ничего не скажешь - Рэйчел большая оригиналка biggrin )

Да уж, Рэйчел по количеству татушек видимо решила догнать и перегнать Анжелину Джоли biggrin - видимо девушка (судя по ее признанию о бисексуальности, куче татуировок, связи с Мэнсоном) - та еще оторва по жизни spiteful

Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 20.04.2011, 18:39
 
trapeciaДата: Среда, 20.04.2011, 10:50 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
у нее девять татуировок

ух с этими тату как всё запутано biggrin интересненько!!!
Quote (tt301)
та еще оторва по жизни spiteful

видимо да


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены