[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Райан Квантен / Джейсон Стакхаус
Райан Квантен / Джейсон Стакхаус
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:53 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Райан Квантен австралийский актер. С 1997 по 2002 он сыграл Винни Паттерсон в австралийская главной мыльной оперы "Дома и в пути". Позже он присоединился к актерскому составу сериала для подростков "Вечное лето", где сыграл Джея Робертсона. В 2008 году он получил роль Джейсон Стакхауса в "Настоящей крови".






 
trapeciaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:31 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квонтен в журнале OhLaLa / DA MAN
 
trapeciaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:33 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quixotic Taste For Insanity


оригинальненько biggrin


 
trapeciaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:59 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен для YRB Magazine


прикольные фотки happy
 
trapeciaДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:45 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
История на обложку: Райан Квантен для YRB Magazine

Интервью с Райаном Квантеном для "YRB Magazine"
Автор: Джина Понс
Фото: Джефф Форни
Стиль: Дариус Баптист
Прическа: Барьара Ламальза



вот это да surprised не учился на актёра,а так играет, браво!!! и очень умный мужчина, оказывается,имеет учёную степень в университете, ого го го happy молодец!!!


 
trapeciaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:43 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью Райана Квантена для Celebuzz

На днях Райан Квантен побеседовал с корреспондентами Celebuzz и ответил на множество вопросов, в том числе он рассказал о 4 сезоне сериала “Настоящая кровь”, о своих шансах на Эмми и о постельных сценах.
Основные моменты из интервью:
* Съемки 4 сезона уже подходят к концу.
* Актер говорит, что Джейсон находился на таком низком уровне развития личности в начале, и теперь неудивительно, что его уровень вырастает больше, чем у других персонажей. Если раньше он был эгоистичным, то теперь все больше думает о других.
* В новом сезоне будет много темных и тревожных сцен, связанных с Джейсоном.
* Многие фанаты ходатайствуют о номинации Райана на премию Эмми, хотя сам актер скромно отрицает такую возможность.
* Постельные сцены совершенно не беспокоят актера, и он полностью доверяет в этом вопросе сценаристу Алану Боллу.
* Райан сотрудничает с благотворительным фондом “Город надежды” (The City of Hope), который занимается помощью больным раком.
* Даже в свободное время актер сосредоточен на своей карьере.

Мекс инфо


 
trapeciaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:09 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен о четвертом сезоне, Эмми и обнаженке

В преддверии четвертого сезона "Настоящей крови" Celebuzz имел честь поболтать с Райаном Квантеном - до смешного красивой звездой нашего летнего ТВ-безумия. И на случай, если вы не знаете, он родом из Австралии, и он больше, чем просто симпатичное мордашка (и сексуальное тело) - у него есть серьезные актерские достижения, в том числе поговаривают и об Эмми, а недавно он стал героем, спасшим жизнь. И этот упавший с небес, бесподобный актер согласился уделить нам время и поговорить о грядущем сезоне, наградах Эмми и... ну... обнаженке.
Мы все здесь фанаты "Настоящей крови"! Какие ощущения от съемок в четвертом сезоне?
- Мы в самом конце процесса, остался еще месяц. Это не сезон, а настоящий водоворот событий. Мы и не думаем мельчать, мы растем и переходим на новый уровень.
Что нам ждать от твоего персонажа Джейсона Стакхауса в этом сезоне?
-Джейсон начинал подниматься с самого низа тотема эволюции, так что он больше всех растет в каждом сезоне. И этот не исключение, а возможно это даже самый большой его скачок в росте. Теперь молодой парень превращается во взрослого мужчину, и верит в становление своего авторитета. Он должен приглядывать за семьей, которую оставила ему Кристал, так что он чувствует авторитет, с которым он раньше не сталкивался. Он жил очень эгоистичной, эгоцентричной жизнью, и теперь он думает не только о себе.
Тем не менее, все любят Джейсона-плейбоя. Кристал вернется или появится новый любовный интерес?
-Кристал возвращается, и нас ожидают очень мрачные, напряженные сцены. Джейсон привык к тому, что ему достается от всех вокруг, но и это перешло на новый уровень. Ему повезет, если удастся выбраться живым.
У "Настоящей крови" серьезные фанаты. Это не пугает иногда?
-Мы так сильно работаем над сериалом, что люди видят наши усилия - это приятное ощущение. На прошлой неделе мы снимали в маленьком городке, и все его жители собрались, чтобы посмотреть на съемку. Буквально среди ночи! Нельзя представить более заинтересованных фанатов, это очень здорово.
Многие из этих фанатов стараются выдвинуть тебя на награду Эмми! Серьезно, если за это берутся фан-сайты "Настоящей крови", то Джейсон Стакхаус получит причитающуюся ему любовь в этом году.
-Точно! Фанаты у нас потрясающие. Если хотят выдвинуть меня, я только «за», но я не очень умею сам себя хвалить.
Неужели ты сам об этом не задумывался? Это интересная возможность!
-Нет, не думал. Просто здорово быть частью чего-то, что приносит фанатам радость. Очень лестно.
Ты слишком скромничаешь! Вот, как на счет того, чтобы я присоединилась к фанатам и начала твою кампанию?
-(Смеется). Ну, если есть желание! Ты так здорово играешь очаровательно бестолкового Джейсона. Люди удивляются, когда видят тебя настоящего и понимают, что с персонажем у тебя мало общего? -Когда люди слышат, как я говорю, думаю, они понимают, что там я в образе. На самом деле это всегда комплимент, если люди, наконец, понимают, что там лишь образ, потому что это означает, что я всех обманул!
Как ты относишься к сценам с обнаженкой, которых в "Настоящей крови" достаточно много, особенно если дело касается твоего персонажа? Поверь мне, женская аудитория совсем не возражает!
-(Смеется). За них я говорить не могу! Но когда ты в руках у обладателя награды киноакадемии, ты как будто под одеялом безопасности. Если тебе комфортно без одежды, ты к тому же чувствуешь, что делаешь все с правильной целью, так что это меня не беспокоит.
Я знаю, что ты связан с "Городом надежды". Расскажи читателям о твоем занятии благотворительности?
-К сожалению, в моей жизни мне несколько раз приходилось сталкиваться с раком. У моей мамы был рак груди, несколько близких друзей выздоровели от рака. Недавно было мероприятие, выступала одна дама и попросила поднять руки тех, на чью жизнь не повлиял бы рак, и ни один не поднял руку. Я помню, что когда только начал заниматься этим, я был в шоке, когда увидел статистику. Это просто неправильно, так быть не должно.
Ты по-разному спасаешь жизни. Писали, что ты спас мужчину на Голливудском бульваре. Это правда?
-Я не знаю, спас ли я ему жизнь, но точно помог справиться с опасностью. Помимо съемок в "Настоящей крови", работе в благотворительной организации и спасения жизней, чем тебе нравится заниматься? -Если честно, я обожаю работать. Я люблю этот бизнес, так что если я не работаю, я концентрируюсь на своей карьере. Я не отшельник, у меня есть друзья, мы выходим в свет, но это очень личная жизнь. Я пытаюсь оставлять драму для камер.
Хорошее решение! С кем бы тебе хотелось поработать в киноиндустрии, из тех, с кем еще не приходилось сотрудничать?
-Есть целый список первоклассных режиссеров, с которыми я хотел бы поработать. Среди них Джей-Джей Абрамс, Стивен Спилберг и даже братья Коэн. Так что если кто и заслуживает Эмми и съемку в фильме братьев Коэн, так это тот, кто способен спасти жизнь человека... И это по меньшей мере, а Квантен еще и отличный актер!

Перевод tyroesse6553
Источник


 
trapeciaДата: Среда, 06.07.2011, 22:49 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью Райана Квантена с NYMag

В материале присутствуют спойлеры!

Джейсон Стакхаус из «Настоящей крови» — как говорит его подельник и коллега, детектив Энди Бельфлер — «симпатичнее большинства девушек». Но как подтверждает Райан Квантен, требуется нечто большее, чем просто красивая внешность для того, чтобы играть этого деревенского идиота. (Хотя это очень даже помогает.) В четвертом сезоне драмы о вампирах, оборотнях и феях, Стакхаус – новоиспеченный коп. А для этого требуется, чтобы Квантен играл свою роль с авторитетностью, при этом выглядя хорошо, как в форме, так и без нее. Мы поговорили с невозмутимым австралийским парнем о «милых» сценах Джейсона со Сьюки и отсутствии у него сверхспособностей.



 
trapeciaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:38 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Раян Квантен о «Грифе Невидимости», «НК», Comic Conе и ...

На этой неделе сайт collider.com имел возможность взять эксклюзивное интервью у как всегда очаровательного австралийского актёра - Джейсона Стакхауза в «НК», Раяна Квантена. Вы узнаете мнение Раяна о 4 сезоне, дальнейшей судьбе его персонажа, выживаемости сериала в целом и планах на будущее...

СПОЙЛЕРЫ


 
trapeciaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:18 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен в главной роли в романтической комедии «Не подходит для детей»

Райан Квантен, который играет Джейсона Стакхауса в сериале канала HBO «Настоящая кровь» недавно появился в нескольких фильмах, а сейчас занят работой в другом проекте. В течение хиатуса популярного сериала, он сыграет главную роль в австралийской романтической комедии под названием «Не подходит для детей».

Фильм повествует о мужчине, который узнает, что вот-вот станет бесплодным, и он отправляется на поиски, чтобы найти женщину и завести ребенка, пока не стало поздно.

Съемки фильма начинаются в Сиднее в следующем месяце. Сценарий к фильму будет написан Майклом Лукасом («Такова жизнь»), а также Джоди Маттерсон («Шик, блеск, красота»). Одну из главных ролей сыграет Райан Корр, Сара Снук и Божана Новакович.

Дата выхода фильма еще неизвестна, но мы будем держать вас в курсе, по мере того, как будет появляться новая информация.

Перевод Caroline_Forbs
Истчоник


 
trapeciaДата: Среда, 24.08.2011, 21:13 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен отвечает на вопросы в Life & Style Weekly

Актер сериала «Настоящая кровь» Райан Квантен ответил на вопросы для журнала Life & Style Weekly и открыл несколько своих интересных секретов.

Здесь приводятся некоторые его ответы на вопросы плюс фото!

Самая нездоровая еда, которую я когда-либо ел…
Я очень люблю поесть, поэтому все, что предлагают экстравагантные буфеты, на самом деле. Туда входит все, что предлагает буфет на завтрак, потом плавно перетекает в ленч,… а потом я должен запихнуть себя в машину! В Санта Монике есть местечко под названием Il Cugina где за $50 можно есть все воскресенье, и еще у них живой джаз.

Мой любимый отель и почему…
«Manly Pacific». Хотя он находится в Сиднее, где я вырос, недавно я остановился там, и он заставил по новому посмотреть на это место. В первый раз я смотрел на него глазами туриста, а не местного жителя. Я понял, что мне очень повезло, что я вырос в Сиднее.

Я бы это сделал, если бы позволило время…
Кровать.

Самая романтическая вещь, которую я когда-либо сделал…
Это звучит совсем не романтично, но я думаю, что самое романтическое - это отговорить кого-то от совершения самоубийства, так сказать

Самая романтическая вещь, которую для тебя кто-то сделал…
Вспомнить, что я что-то когда-то сказал в разговоре или просто обращается к моим чувствам.

Единственное, что про меня никто не знает…
Делал я парочку подобных вещей, поэтому очень сложно ответить на этот вопрос, но я бы сказал, что никто не знает, что у меня высокий подъем ноги.

То, без чего я не выхожу из дома…
Солнцезащитные очки.

Самая большая сумма, которую я потратил на предмет одежды или аксессуар…
Не так уж и много. Я думаю, около $150 за рубашку.

Мой любимый дизайнер…
Хьюго Босс.

Самое мое ужасное свидание…
Ну, я не такой уж и большой ходок на свидания. Когда я встречаюсь с девушками, я уже или хорошо их знаю, или они каким-то образом подходят мне. Даже все мои предыдущие отношения заканчивались дружески.

К чему я сейчас испытываю вожделение…
Сиднейская морская соль – можно так сказать?

Человек, с которым я больше всего хотел бы встретиться и почему…
Стивен Спилберг, потому что он синоним кино.



 
KатастрõфаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:11 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Райан Квантен проводит консультации по эротическим сценам


Трудно поверить, что австралийский актер, известный по своей роли милого бестолкового, но необычайно любвеобильного Джейсона Стэкхауса в вампирском драматическом сериале HBO «Настоящая кровь», на самом деле болезненно стеснительный в реальной жизни.

Так или иначе, эта роль, которую играет 34-летний актер с самого начала шоу в 2008 году, постоянно требует грязных сексуальных сцен и практически полной наготы.

В своем интервью в отеле Royal Plaza он рассказал журналисту, что при этом даже его коллеги-звезды регулярно спрашивают у него советов по сценам секса.

«Когда у кого-то первая сцена секса, многие парни подходят почему-то ко мне, - рассказывает коренной житель Сиднея, - А я даже не знаю, что им сказать».
Но все равно, добавляет он, несмотря на то, что он вынужден играть в таких сценах, он нормально к этому относится.

На Международном кинофестивале в Сингапуре, где он отвечал на вопросы после выхода на экран своего последнего фильма «Грифф-невидимка» (GriffThe Invisible), Квантен был невероятно сладкоречив и скромен во время интервью.

Жизнерадостный как мальчишка актер играет в этом фильме одноименного персонажа, боящегося людей офисного работника, который превращается в героя – борца с преступностью, и при этом без всяких сверхспособностей.

«Большинство не знает, что из всех персонажей, которых я когда-либо играл, Гриф самый близкий к тому, какой я на самом деле», - говорит он.

«Этот герой на самом деле объединил в себе все то, что я чувствовал, когда рос. У каждого бывало такое чувство, что он аутсайдер или не вписывается в общество».

Но для живущего ныне в Лос-Анджелесе Квантена, получившего степень по бизнесу в Сиднейском университете и начавшего свой шоу-бизнес в австралийской мыльной опере «Home And Away» сейчас все кардинально изменилось.
С того времени, как он начал работу в получившем Золотой глобус сериале «Настоящая кровь», актер может свободно выбирать для себя роли по своему вкусу.

Он признается: такая огромная популярность этого шоу открыла для меня множество дверей.

«Теперь я нахожусь в удачном положении, когда уже не вынужден браться за работу, только из-за денег или по другим поверхностным соображениям».

Далее он появится в комедийном ужастике под названием «Knights Of Badassdom» (Рыцари королевства Крутизны) и австралийской комедии «Not Suitable For Children» (пер: Не для детей), релиз которых состоится в следующем году.
Несмотря на обилие ролей на большом экране, актер не собирается поворачиваться спиной к сериалу, сделавшего его знаменитым.

«Мы уже сделали четыре сезона и больше 40 серий «Настоящей крови», и все равно ощущаем его свежесть и неординарность», - рассказывает он с восторгом.

«Мне до сих пор сложно ассоциировать себя с чем-то настолько успешным».


Источник


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Суббота, 24.09.2011, 23:13
 
trapeciaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:25 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен: Женщины любят самонадеянность Стэкхауса.


Райан Квантен будет красоваться на обложке британской версии ноябрьского издания «Men’s Health». В интервью для журнала, который появится на стендах уже 3 октября 2011, Райан Квантен рассказывает о том, что же делает Джейсона Стэкхауса таким любимчиком у женщин. Это не пылкие взгляды или его сексуальная сила. Согласно Райану, именно его самонадеянность является тем, что заставляет женщин снова и снова возвращаться к нему, чтобы получить еще больше...

Райан говорит: «У всех этих ребят на шоу есть некое несовершенство. А Джейсон очень беззастенчив. Он чувствует себя очень комфортно таким, какой он есть. Я думаю, что с женской точки зрения наглость и самоуверенность могут быть сексуальными».

«Хотя я сам не думаю, что такой парень, как он, может быть сексуальным все время. Это немного чересчур… но опять-таки, я же не девушка».

« В Джейсона стреляли, насиловали, вокруг него танцевали в белье и маске от Laura Bush. И тот факт, что он все еще крепко держится на ногах, это неким образом… интригует».

Про феноменальный успех «Настоящей крови»:

«Он продолжает удивлять меня. Я видел вчера создателя НК Алана Болла, и даже он потрясен тем, как этот успех продолжает расти. Он растет по экспоненте. Его рейтинги выше, чем у всех других шоу, которые когда-либо были на HBO, включая даже «Клан Сопрано».

«Я стараюсь жить в своем маленьком мирке. Это характерно для австралийцев и британцев – не принимать все слишком серьезно. Фантастично, что есть успех, но нужно держать себя голодным и иметь больше амбиций, и хотеть большего».

Истчоник


 
trapeciaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:59 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
2011 11 - Men's Health (UK)


у него всегда такие оригинальные фотосеты!!
 
trapeciaДата: Среда, 16.11.2011, 21:59 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Некоторые факты о Райане Квантене, которых вы не знали

Райан Квантен приоткрыл нам тайну и ответил на некоторые вопросы, из которых мы можем узнать о нем то, чего раньше не знали.

Журналист: Расскажи народу то, чего он о тебе еще не знает.

Квантен:Никто еще не побеждал меня в игре скрабл. (прим. пер. «настольная игра в слова»)

Журналист: Опиши свой распорядок дня.

Квантен:По какой-то странной причине, у меня нет четкого распорядка дня. Все совершенно спонтанно, но, так или иначе, это работает.

Журналист: Если бы ты мог оказаться в любой части света прямо сейчас, то где бы ты был?

Квантен:Ел бы разные австралийские морепродукты в доме мамы и папы вместе с семьей.

Журналист: С кем ты впервые поцеловался? Хорошо было?

Квантен:Впервые я поцеловался с девчонкой по имени Поппи. Это было удивительно. Она была на пару лет старше меня и кое-чему меня научила...

Журналист: Какую супер-силу ты хотел бы иметь?

Квантен:Воплощать свои мысли и мечты в реальность.

Журналист: Кто твой виновник удовольствия?

Квантен:Говорят, что шоколад – виновник удовольствия. У меня нет никакого чувства вины, что я его поедаю, а только удовольствие .

Журналист: Какой фильм заставляет тебя плакать?

Квантен:Это фильмы «Маска»,«Я – Сэм», «Храброе сердце», «Жизнь прекрасна» .

Журналист: Есть ли какая-то знаменитость, с которой тебе хотелось бы встретиться, но еще не судилось?

Квантен:Стивен Хокинг .

Журналист: Твоя любимая книга?

Квантен:У меня много любимых книг, например: «Неординарные: История Успеха» Малколма Гладуэлла. .

Журналист: Чем удивительным ты занимаешься в свое свободное время?

Квантен: Йодль(прим. пер. «тирольское пение»)...шутка. Я готовлю.

Журналист: Что находится у тебя в поклаже в самолете?

Квантен:Последняя книга, мой последний сценарий или сценарии, iPod 2, ручка и бумага.

Журналист: Какой у тебя любимый алкогольный или безалкогольный напиток?

Квантен:«Дон Хулио Аньехо» или «Хайнекен».

Журналист: В какую знаменитость ты влюблен?

Квантен:Дженифер Конелли.

Журналист: Что твои друзья в тебе высмеивают?

Квантен:Что угодно. Надо мной на удивление легко посмеяться. И если они не сделают этого, то это сделаю я сам.

Журналист: Любимая песня, которую поешь в машине?

Квантен:«Come Pick Me Up» Райана Адамса.

Журналист: Перед какой едой ты не можешь устоять?

Квантен:Перед любым десертом.

Журналист: Твой самый большой страх?

Квантен:Смерть моих близких.

Журналист: В какой компании ты был в школе?

Квантен:На самом деле, я не принадлежал ни одной компании, я как бы переходил из одной в другую и этот как-то сходило мне с рук.

Журналист: Если бы ты мог потусить с кем-то живым или мертвым, кто бы это был?

Квантен:The Rolling Stones.

Перевод Caroline_Forbs
Источник
 
trapeciaДата: Среда, 23.11.2011, 21:47 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Райан Квантен получил главную роль в триллере "7500"

Райан Квантен, он же Джейсон Стэкхаус, будет играть главную роль в триллере "7500" вместе с Эми Смарт ("Эффект бабочки") и Лесли Бибб ("Железный человек").
Режиссер Такаши Шимицу (известный по фильму "Проклятие" с Сарой Мишель Геллар) будет снимать его по сценарию Крэйга Розенберга.
Действие фильма разворачивается во время трансатлантического перелета, в котором пассажиры сталкиваются со сверхъестественной силой.
Квантен и Смарт играют супружескую пару, которая вместе с двумя старыми друзьями летит в Японию рейсом 7500.
В фильме также занята Кристиан Серратос, известная по роли Анджелы Вебер в "Сумеречной саге".

Источник


 
CescДата: Пятница, 25.11.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
"Чудной талант" Райана Квантена


Кинообозреватель журнала Nylon Magazine после беседы с Райаном Квантеном назвала его "милейшим плохишом "Настоящей крови"".
Возможно Райан Квантен в совершенстве овладел своим бон-темпсским южным акцентом для роли Джейсона Стэкхауса в "Настоящей крови", но прекращая работу, 34-летний актер совсем не отказывается от своих австралийских корней. Вот к примеру, 2 ноября он был приглашен на вечеринку бренда австралийской одежды MAMBO, представляющего свою линейку в уличном стиле в сети магазинов Бон Тон. Веб-редактор и кинообозреватель Nylon Magazine встретились с Райаном за обедом, где он рассказал о своем серфингистском прошлом, секрете своего таланта и ...Дженнифер Коннелли.

 
CescДата: Пятница, 25.11.2011, 21:57 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
trapecia, ахаха,я 1-й biggrin
 
trapeciaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:03 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Cesc, вижу, удаляю biggrin

 
CescДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:48 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
День рождения Райана Квантена
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Райан Квантен / Джейсон Стакхаус
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены