[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Роли второго плана
Роли второго плана
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:46 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Энди Бельфлёр (англ. Andy Bellefleur, Крис Бауэр) — детектив, подозревает Джейсона Стакхауса в убийстве девушек и женщин, происходящих в Бон-Темпс с незавидной регулярностью, позже они с ним находят общий язык;



Хойт Фортенберри (англ. Hoyt Fortenberry, Джим Пэррэк) — друг Джейсона и Рене;



Бад Дирборн (англ. Bud Dearborne, Уильям Сандерсон) — шериф города Бон-Темпс;



Пэм (англ. Pam, Кристин Бауэр) — вампир, помощница Эрика, им же и инициирована. Работает в его вампирском клубе «Группа крови» (англ. Fangtasia);



Лэтти Мэй Торнтон (англ. Lettie Mae Thornton, Адина Портер) — мать Тары, религиозна, ранее обладала стойкой привязанностью к спиртным напиткам.



Дафна (англ. Daphne, Эшли Джонс) — новая официантка в баре «У Мерлотта», объект увлечения Сэма.



Сара Ньюлин (англ. Sarah Newlin, Анна Кэмп) — жена преподобного Стива Ньюлина.



преподобный Стив Ньюлин (англ. Steve Newlin, Майкл МакМиллиан) — глава Братства Солнца, анти-вампирской церкви, в ряды которой временно вступает Джейсон.



Мэриэнн Форрестер (англ. Maryann Forrester, Мишель Форбс) — менада, обладающая сверхъестественной силой и представляющаяся «социальным работником».



Луна (англ. Luna, Янина Гаванкар) - учительница-перевертыш.



Саломея (англ. Salome, Валентина Черви)



Годрик (англ. Godric, Аллан Хайд) - 2000 летний вампир, шериф 9 округа Техаса и создатель Эрика Нортмана.



Терри Бельфлер (англ. Тодд Лоу) - двоюродный брат детектива Энди Бельфлера (Кристофер Бауэр) и адвоката Порции Бельфлер (Кортни Форд).

Хесус Веласкес (англ. Кевин Алехандро) - медбрат, колдун-брухо, и возлюбленный Лафайета в одном лице.
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 21.12.2011, 23:01 | Сообщение # 41
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Cesc)
День рождения Аллана Хайда

Ура! Годрик лапа alco


 
trapeciaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:30 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью Кевина Алехандро для DA MAN Magazine

Кевин Алехандро, исполнитель роли Хесуса Веласкеса в сериале «Настоящая кровь», является настоящим модником. Подтверждением этого стало недавнее интервью, которое он дал для DA MAN Magazine.

Кевин не раз появлялся в различных телевизионных шоу и полнометражных проектах, в качестве полицейского-детектива в сериале «Саутленд» («Южная территория»), карманника с нетрадиционной ориентацией в «Большой любви», помощника окружного прокурора в «Акуле», федерального агента в фильме «Красный штат», сыграл гонщика вместе с Райаном Гослингом в недавнишнем фильме «Драйв» и, конечно же, гангстера в сериале «Дурнушка».

Кевин Алехандро родом из Техаса. Он воплощение универсального парня с почти десятилетним стажем в сфере шоу-бизнеса. И теперь плоды его трудов, в основном в качестве приглашенный звезды, начинают приносить дивиденды. На протяжении третьего и четвертого сезонов «Настоящей крови» Кевин играл постоянную роль, а 2011 год принес ему роли в двух крупных кинокартинах – в вышеупомянутых «Драйве» и «Красном штате».

Предлагаем вашему вниманию некоторые выдержки из интервью Кевина Алехандро для DA MAN Magazine:

DA MAN: Расскажите нам немного о последнем сезоне «Настоящей крови» и о том, как вы попали на шоу.
КА: «Настоящая кровь» стала для меня удивительным приключением. Это было невероятный съемочный процесс. Для получения этой роли я проходил прослушивание за прослушиванием, пока претенденты не сократились до шести человек, а потом должна была еще возникнуть некая химия относительно Нельсона Эллиса. В конце концов, я был утвержден на роль и остаюсь ее частью до сих пор.

DA MAN: Вы смотрели сериал до того, как появились в третьем сезоне?
КА: Это было здорово получить приглашение на прослушивание для «Настоящей крови». Моя жена и я были в восторге от моей возможности поучаствовать в проекте. Это было абсолютно одно из наших любимых шоу! Вы можете себе представить, как счастливы мы были, когда узнали, что я действительно получил роль в сериале.

DA MAN: Что вы можете рассказать нам о роли Хесуса Веласкеса, парня-санитара из клиники, а также о вашем подходе в игре?
КА: Тот факт, что Хесус - колдун, был удивительным для меня. Мне удалось сделать совсем немного исследований по этому факту. Я хотел понять различия между белой и черной магией. Долгое время я не был уверен, в каком направлении они направят роль Хесуса, так что я подумал, что лучше понять различия между этими двумя практиками.

DA MAN: Кто самый талантливый из каста «Настоящей крови»? Только скажите честно и без всякой дипломатии.
КА: О, нет! Вы поставили меня в неловкое положение. Но, я должен сказать, что Алан Болл является самым талантливым для всего нашего каста, а само шоу собрало так много выдающихся актеров.

DA MAN: Каково это работать с легендарным создателем «Настоящей крови», Аланом Боллом?
КА: Алан, безусловно, одна из самых умных личностей, с которыми я имел удовольствие работать. Это также делает его немного пугающим, после того как вы с ним познакомиться, хотя, вы увидите, что он очень добрый, смешной и честный джентльмен. Я благодарю его за возможность быть частью его творчества.

Перевод Svetasia
Истчоник
 
trapeciaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:56 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кристин Бауэр для The Improper Bostonian
 
CescДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:29 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Аллан Хайд и Gurmet Film представляют: Happy New Year (ABBA)
 
trapeciaДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:11 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Аллан Хайд и Gurmet Film представляют: Happy New Year (ABBA)

паренёк зажёг от души biggrin


 
trapeciaДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:00 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новая фотосессия Кристин Бауэр
 
CescДата: Вторник, 17.01.2012, 20:32 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Новый короткометражный фильм с Алланом Хайдом

Короткометражный фильм "IMPLOSION", снятый еще в 2008 году режиссером Белдером Сканстромом теперь доступен для просмотра.
"IMPLOSION" - первая совместная работа режиссера и компании "Madman Factory”. Фильм представляет собой психологическую драму о мальчике по имени Томас (его роль исполняет Аллан Хайд), который пытается примириться со смертью своего лучшего друга Матиаса. В фильме снимались Аллан Хайд, Расмус Фленсборг, Мария Тоурелл Содерберг, Энн Флеттинг, Мэдс Норби и Питер Ауде.
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:13 | Сообщение # 48
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Майкл Реймонд Джеймс появится в ходячих мертвецах.



Персонаж Майкла: Дейв. Обаятельный и дружелюбный парень родом из северо-востока США. Огромное количество времени провел в местных барах и забегаловках. Способен обезоружить любого своей улыбкой и за секунду превратиться в опасного головореза с которым лучше не шутить.


_____________________________________________________
юху! Жду ходячих cool
 
trapeciaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:04 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Крис Бауэр на премьере HBO’s ‘Luck’


 
trapeciaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:24 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кристин Бауэр посетила Lucky Magazine Celebrates Cover Star Ashley Greene
 
CescДата: Суббота, 11.02.2012, 21:31 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Мама Хойта отплясывает в рекламном ролике ARCO

Актриса Дейл Рауль, играющая Максину Фортенберри в сериале "Настоящая кровь", снялась в зажигательном рекламном ролике сети американских автозаправок ARCO. Видео можно посмотреть, кликнув по картинке (название ролика - Reactions).
Ролик можно посмотреть тут
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:44 | Сообщение # 52
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Кхм... Появился Майкл Реймонд Джеймс в ходячих... Ровно на пять минут dry biggrin Но, его красиво Рик замочил cool

 
trapeciaДата: Среда, 15.02.2012, 22:21 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Янина Гаванкар на Grammy Awards Red Carpet 12 февраля


 
trapeciaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:12 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кристин Бауэр на Golden Collar Awards (18 февраля)
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 29.02.2012, 19:08 | Сообщение # 55
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Новый фильм Маршалла Эллманса Грустный как джаз / Blue Like Jazz



Фото со съемок


Стиллы

НК и ДВ объединяются biggrin
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:28 | Сообщение # 56
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Аллан Хайд и Кэндис Аккола surprised



 
trapeciaДата: Суббота, 31.03.2012, 10:13 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Аллан Хайд и Кэндис Аккола

surprised опаньки biggrin я не сразу-то и разглядела где Алан biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:21 | Сообщение # 58
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Фото Грэя Дэймона(Китч) со съемок фильма Перси Джексон: Море чудовищ


_________________
surprised
 
AsyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:45 | Сообщение # 59
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Янина на мероприятии "The 24 Hour Plays: Los Angeles" A Benefit For Urban Arts Partnership at The Shore Hotel в Санта-Монике (16.06)



 
trapeciaДата: Среда, 27.06.2012, 19:36 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Kristin Bauer Photoshoot for Just Jared.com


Фотосессия Кристин Бауэр ван Стратен для журнала "Regard"


хорошие фотоссеты!! happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Роли второго плана
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены