[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
ЙеС и К°
SophiДата: Пятница, 02.12.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Добро пожаловать в тему!



Имя при рождении: Йен Джозеф Сомерхолдер
Дата рождения: 8 декабря 1978 (33 года)
Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США
Профессия: актёр, модель
Карьера: 1997 — настоящее время












[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

5.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Сайта, а также создание провокационных ситуаций.

5.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Сайта.

5.4. Использование ненормативной лексики, элементов порнографии, насилия в заголовке, поле сообщения, имени и подписи Участника (в т.ч. фонетическое звучание надписи).

5.5. Оскорбление Участников Сайта.
3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминология ).

Приложение к Правилам Сайта.

1.5. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.

Правила сайта
[/moder]
 
AsyaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:06 | Сообщение # 1441
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
И ещё немного интересного...

10 вещей, о которых парни хотят, чтобы вы знали.

Актер Йен Сомерхолдер рассказал, о чем думают мужчины, но никогда не скажут.

1. Когда парень идет на свидание с интеллектуальной женщиной, он думает обо всем что делает неправильно и даже о том действительно ли он заслуживает ее.
2. Плохие мальчики могут измениться. У их поведения есть веская причина. Если вы доберетесь до сути, то сможете их понять.
3. Многие парни испытывают недостаток хороших манер. Но знайте, те из нас, кто был научен открыть дверь женщинам, когда лажают, пытаются это исправить.
4. Парней привлекает девушки, которые чувствуют себя комфортно. Если она носит спортивный костюм и ей комфортно, то это сексуально.
5. Плотный рабочий график не является оправданием, для отказа от отношений. Когда взаимоотношения являются особенными, мы всегда находим способ быть рядом.
6. Мужчин пугают умные женщины. Они заставляют нас захотеть поднять планку немного выше.
7. Не говорите парню, что у тебя все хорошо, если на самом деле это не так. Лучше скажите, в чем проблема. Так гораздо проще.
8. СМС не могут быть основным способом общения в настоящих отношениях.
9. Мы понимаем какое огромное давление испытывают женщины по поводу своего внешнего вида. Мы знаем, что это нечестно.
10. Когда люди становятся старше, они понимают, что нельзя жить только для себя. Мужчины до этого доходят чуть дольше, но всё же доходят.

Cosmopolitan Март 2010г.




Сообщение отредактировал Asya - Среда, 01.09.2010, 15:24
 
ulchenokДата: Суббота, 03.12.2011, 02:06 | Сообщение # 1442

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote
Quote (raspberry)
С каждой новой серией «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер отбирает все больше поклонников у Р.!

Ну я бы так не сказала. для меня они абсолютно разные! Вообще принципиально не люблю сравнивать людей, так как все личности индивидуальные. Из-за Йена я Ро не стала меньше любить, просто в списке моих любимых актеров и хороших людей появился еще один который занимает одну лидирующих позиций.


 
SalomeaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1443
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
ulchenok, не все такие лояльные и многолюбчивые. smile Тут уж каждому своё. А то что я лично не хочу сравнивать Р., так я его упоминать не хочу, и о его существовании вообще; ну вот ничегошеньки в нём нет хорошего, воротит от видео, если ещё и тут начинают выкладывать (личность, актёр -- всё равно). Он точно не в списке моих интересов; в отличие от Йена.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
AsyaДата: Суббота, 03.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1444
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Теперь каждый журнал будет стараться пропиариться за его счёт, внося фото в статьи какого угодно содержания.

Ага, кто сейчас на волне успеха и популярности - того и "ловят" wink
Quote (Salomea)
Хотя ему что -- как раз денег на дом (а то и наостров )

Да, хоть одна приятность из этого всего - мечту исполнит smile
Quote (Salomea)
всегда будет автоматически позировать на фото.

Уже в подсознании этот навык smile

Добавлено (01.09.2010, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Salomea)
Тут уж каждому своё. А то что я лично не хочу сравнивать Р., так я его упоминать не хочу, и о его существовании вообще; ну вот ничегошеньки в нём нет хорошего, воротит от видео, если ещё и тут начинают выкладывать (личность, актёр -- всё равно). Он точно не в списке моих интересов; в отличие от Йена.

Поддерживаю. В конце концов у нас тут тема Йена и только его! И давайте говорить только о нём, не отвлекаясь на "посторонних товарищей". smile




Сообщение отредактировал Asya - Среда, 01.09.2010, 16:48
 
_TinkerBell_Дата: Суббота, 03.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1445
Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Привет всем можно я к вам?

Лето *.*
 
ГостьяДата: Суббота, 03.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1446

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (Pepse)
Привет всем можно я к вам?

Если тебе нравится Йен, деймон или любой из его героев, а так же ты не собираешься говорить о нем плохо, значит ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ biggrin !!!



MITRAs Hot ART
 
KRIДата: Суббота, 03.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1447
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Говоря с EW, Сомерхалдер объяснил, что он не привык к игре более хорошей стороны своего персонажа Дэймона. "Не то чтобы мне не нравится это, просто это против моей интуиции", сказал он. "Эти ребята [Нина Добрев, Мэтт Дэвис и Пол Уэсли] - я уважаю их, потому что на их плечах очень тяжелый груз в большинстве их сцен, а я всего лишь как ветерок, появляюсь, исчезаю, бездельничаю. Но сейчас все по-другому. Это целая новая сторона Дэймона, я думаю, что это будет более сложно. Это немного пугает меня."
Добавлено (01.09.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Йен подтвердил, что Дэймон думал, что целовал Елену и когда он узнает, что это была Кэтрин, это будет не очень мило. "Я могу точно сказать, что когда он узнает, что это была не Елена, он не будет счастлив, и вероятнее всего он выйдет из себя, непоздоровится каждому, кто будет рядом с ним", сказал Йен. Злой Дэймон? Нам это нравится. Конечно, есть небольшая деталь. Чтобы добраться до этого хорошего материала, нам необходимо подождать немного дольше, чем хотелось бы.
Премьера сезона начнется точно там, где закончился прошлый сезон. "Мы показываем вам именно тот момент, на котором закончили, а затем перематываем на несколько секунд назад и показываем, что случилось в моменты между тем, на чем мы остановились и до того, как Кэтрин сделала что-то с Дядей Джоном", сказала Джули Плек. Мы любим тебя, Джули, но теперь ты играешь с нашими эмоциями! Конечно, перемотка не такая уж и плохая вещь. Когда мы спросили, означает ли это, что мы увидим финал в видении других персонажей, у Нины вырвалось взволнованное "Да!", в то время, как Джули сказала: "Немного...".
Добавлено (01.09.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Йен Сомерхалдер

Что случится с Деймоном в этом сезоне?
Не могу сказать, что для Деймона это будет самый веселый сезон. Думаю, что он столкнется с проблемами, которых он совсем не ожидал. Как мне кажется, есть некоторые вещи, которые посеют хаос в Мистик Фолз, и даже больше, чем это было в первом сезоне, и это будет серьезной проблемой, так что все эти неприятности будут причиной продолжать смотреть сериал дальше, ведь скучно не будет.

Будем ли мы и в дальнейшем наблюдать проявления человечности в Деймоне или же он вернется к своей темной стороне?
Ну, думаю, что когда он узнает, что это была не Елена, он будет немного взбешен.

Он все еще хочет быть с Кетрин после того как узнал, что это была она?
Он до сих пор, как идиот желает Кетрин. Для вас это странно, но любовь действительно ослепляющая сила. Она вынуждает нас делать вещи, глупые вещи, которые когда-либо совершал каждый из нас.

Перенесет ли Деймон свои чувства к Кетрин на Елену?
Я не знаю. На самом деле, я предельно честен с вами, я не знаю. И я бы хотел, чтобы он осознал, что Кетрин - сумасшедшая стерва, манипулирующая людьми, и то, что есть в нем, его черты, он перенял у нее и если бы только он смог заглянуть внутрь себя и сказать: «Это не самые лучшие черты характера».

Из промо видео мы видели, что (внимание, спойлер!) Кетрин нужен Стефан. Как на это отреагирует Деймон? Это еще больше сокрушит его.
Как это повлияет на Стефана и Деймона? Временное объединение. В этом все дело. Очень интересная мысль, что это может сплотить их, укрепить их союз, потому что она нанесет удар по ним обоим, и независимо от того, нужен Кетрин Стефан или Деймон, по большей части, Стефан не хочет иметь с ней ничего общего.

Как ты думаешь «проснется» ли с Еленой человечность Деймона?
Я считаю, что это происходит именно только тогда, когда он с ней. Я имею ввиду, что сама Нина Добрев делает это с вами. И здесь без вариантов.

Нина Добрев

На данный момент, кого из братьев Сальваторе ты бы хотела видеть с Еленой?
Дефана! Их неизвестного брата, который сочетает самое лучшее от них обоих.

Что произойдет с возвращением Кетрин?
Прошлый сезон мне приходилось мало заниматься этим. Я в основном играла Елену и лишь немного Кетрин, но в этом сезоне будет намного больше Кетрин. Она вернулась и приносит с собой хаос, и от нее не следует ожидать ничего хорошего. Так что будет забавно примерить образ Деймона, поиграть с ними и свести всех с ума.

Чем отличаются Кетрин и Елена в плане внешности?
Стилисты одежды и создатели сериала, мы все отчасти сотрудничаем, но я всегда прямо высказываю свое мнение о том, как Елена и Кетрин должны выглядеть, и о том, чтобы они отличались внешне. И, например, одно из главных различий – Елена носит расклешенные джинсы, а Кетрин узкие джинсы и каблуки. Так же есть мелочи, которые создают визуальные различия. Они должны отличаться настолько же, насколько они похожи.




Сообщение отредактировал KRI - Среда, 01.09.2010, 21:45
 
raspberryДата: Суббота, 03.12.2011, 02:07 | Сообщение # 1448
Ушедшая на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Йеноманки привет)
 
милаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:08 | Сообщение # 1449
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем привет! KRI, спасибо столько информации)

 
KRIДата: Суббота, 03.12.2011, 02:08 | Сообщение # 1450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Приветик
милавот почитала статейки и думаю нужно выложить wink


 
милаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:08 | Сообщение # 1451
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
KRI, особенно интересно статья про поцелуй! Ох как же я уже жду 2ой сезон)

 
raspberryДата: Суббота, 03.12.2011, 02:08 | Сообщение # 1452
Ушедшая на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
я тоже жду) скоро уже)
 
raspberryДата: Суббота, 03.12.2011, 02:08 | Сообщение # 1453
Ушедшая на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Я могу сказать, что человек, уже знакомый вам в шоу, будет превращен в вампира во втором сезоне. брат Елены, стопудово
 
KRIДата: Суббота, 03.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
raspberry а вдруг ещё кто-то

 
милаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1455
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
а в конце фильма Елена тоже станет вампиром? Интересно будет на это посмотреть.

 
raspberryДата: Суббота, 03.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1456
Ушедшая на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
мила, станет, а еще умрет и вернется к жизни) biggrin

Добавлено (01.09.2010, 21:45)
---------------------------------------------
но при этом она не будет с Дэймоном, чего я оч хочу cry

 
KRIДата: Суббота, 03.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1457
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
нда многие хотят, что бы Елена была с Деймоном, но этому наверное не суждено быть

 
милаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1458
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
а вообще известно сколько всего будет сезонов?

 
raspberryДата: Суббота, 03.12.2011, 02:09 | Сообщение # 1459
Ушедшая на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
KRI, ну так обычно всегда бывает, с хорошим героем остаются)

Добавлено (01.09.2010, 21:51)
---------------------------------------------
мила, хз, книг всего 7

 
милаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:10 | Сообщение # 1460
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
raspberry, у меня отпала челюсть surprised так много книг.А ты читала?

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены