[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Datherine/Детрин (Обсуждение пары)
Datherine/Детрин
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Понедельник, 21.11.2011, 04:06 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Деймон и Кетрин ( Детрин )



ДА! Они оба небрежные убийцы чужих жизней. Деймон всегда был героем/злодеем, а Кетрин тоже с первых дней их знакомства показала ему свою темную сторону. Они слились в страстном дуете под названием Детрин! НЕТ! К сожалению, Кет сама призналась, что всегда был только Стефан. Но по последним сериям 3 сезона отчетливо видно, что Деймон далеко не безразличен мисс Пирс. И кто знает, возможно у этой дамочки далекие планы на старшего Сальваторе. Ведь только он её любил и любит такой какая она есть.


Высказываем свое мнение, делемся интересным фанАртом, фанВидеом и т.д.

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
[/moder]

Сообщение отредактировал ♔SeXy_KiLLeR♔ - Понедельник, 21.11.2011, 16:48
 
эль-каДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (♔SeXy_KiLLeR♔)
Но по последним сериям 3 сезона отчетливо видно, что Деймон далеко не безразличен мисс Пирс. И кто знает, возможно у этой дамочки далекие планы на старшего Сальваторе. Ведь только он её любил и любит такой какая она есть.

Мдя ... что-то я не заметила, что Дэй влюблен в нее до сих пор ... может не туда смотрела...


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:08 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
эль-ка, ты права. Дей влюблен в Елену, а Кэтрин небезразличен Стафан. А то что они сотрудничают в последних сериях, это следствие общей цели - убийства Клауса. Так что, любовью тут не пахнет...

 
эль-каДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
♥Тори♥, во-во именно сотрудничают biggrin

 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:22 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (эль-ка)
Мдя ... что-то я не заметила, что Дэй влюблен в нее до сих пор ... может не туда смотрела...

Хз..ну он её так долго любил, все равно если она признается ему то что любит его, то думаю в нем многое поменяется.


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:27 | Сообщение # 6
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (♔SeXy_KiLLeR♔)
она признается ему то что любит его

Кэт... Признается.. Ахахах Кэт кроме себя самой, любит Стафана. Она и сама об этом говорила. А сколько раз она подставляла Деймона?! Вспомнить хотя бы ту историю с кинжалом для убийства Элайджи. Скорей уж в сериале случиться Делена(тьфу тьфу тьфу), чем Детрин biggrin


 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
♥Тори♥, Меня оба варианта устраивают и Делена и Детрин)) happy

А, кстати чем обьяснить её поведение в 9 серии 3 сезона? Она могла избавиться от Клауса навсегда) Но она решила спасти Деймона..


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:29 | Сообщение # 8
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
♔SeXy_KiLLeR♔, она рассказала все Стефану, потому что знала как его это ранит. И ей больше нравится человечный Стефан, а не бесчувственный рипер. И потом, она последние 140 лет(или сколько там лет Стефу?!) присматривала за ним, с чего бы это?! На Деймона ей было мягко говоря плевать)
Тут можно много говорить, но мое мнение не поменяется, Детрин - это из области фантастики.


 
♔SeXy_KiLLeR♔Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
♥Тори♥, кто знает)) Кэтрин девушка не предсказуемая, возможно она делала это всё специально для того что бы Деймон держался от неё подальше, а Стеф влюблен в Елену, и чувства к мисс Пирс на данный момент явно меньше вырожены..Что давало ей помогать братьям.
Братья её маленькая слабость (но она любит только себя biggrin )

Возможно сценаристы хотят сделать так, вроде много и Стеленщиков и Деленщиков, множество тим Кэтрин и тима Елены..
Полюбому в конце концов этих мадам будут раздавать biggrin Что бы маньяковидные фанаты не подловили их темным углом во дворе))хахах biggrin

А, вообще мне они все нравятся и Стелена и Делена Стетрин и Детрин))
Так, что думаю меня будет сложно разочаровать)
Но буду огарчена если Деймон останется один..мне его ужасно жалко cry


 
sekulyaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:36 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Я думаю что они слишком похожи,и это не очень нравится Кэт , поэтому это пара безнадёжна smile

Кому нужны правила?
История повторяется
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Datherine/Детрин (Обсуждение пары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены