[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Форвуд/Forwood (Обсуждение пары)
Форвуд/Forwood
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:17 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Наступили тяжелые времена в Мистик Фолс, город просто переполнен мистическими существами.
Но и в это непростое время, подростки столкнувшиеся с жестокой реальностью не опускают руки.


Кэролайн Форбс - школьная звезда, красавица, девушка из группы поддержки. Помешанная на своей внешности, но в тоже время немного не уверенная в себе и вспыльчивая... Но все меняется когда ее обращают в вампира. Напуганная, потерянная она находит в себе силы бороться и становиться невероятно стойкой личностью.На ее плечи свалилось много бед, но она их стойко выдержала и это сильно влияет на ее судьбу. После всех испытаний, она наконец обрила спокойствие в семье, а именно становиться ближе с матерью. Которая всю сознательную жизни ненавидела вампиров и боролась с ними, считая их бессердечными монстрами. Но узнав все про Кэр, она изменила свое мнение и приняла ее такой, какая она есть. И все бы ничего, но только ее любовь, ее парень человек, не выдержал безумия творящегося вокруг и сдался, оставив ее с Другом - оборотнем, Тайлером Локвудом.

Тайлер Локвуд - спортсмен, этакий разгелдяй и по совместительству сын Мэра Мистик Фолс. Это делает определенный отпечаток на его жизни, но после смерти отца он узнает от дяди страшную тайну-проклятие его семьи. Смысыл которого заключается в том, что есть он убьет человека специально или нарочно, не имеет значение. Он в первое же полнолуние превратиться в волка. Напуганный он сталкивается с вампиром Кэр и узнает ее секрет. А она в свою очередь приходит ему на помощь, после чего он меняет о ней свое мнение окончательно и бесповоротно.





Смогут ли они быть вместе? Вампир + Гибрид = ?
Высказываем свое мнение, делемся интересным фанАртом, фанВидеом и т.д.




[moder]Пользователю(участнику сайта) запрещено
5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.
5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)
5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью. [/moder]
 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:21 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Myrkaa - Среда, 02.02.2011, 21:41
 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:21 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Myrkaa, фотка мне эта очень нравится!!!

 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:21 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
не знаю,но выложу сюда!!!
«Дневники вампира»: Тайлер говорит о поцелуе с Кэролайн и о грядущих неприятностях

«Дневники вампира» возвращаются завтра с серией под названием «Падение», и как вы могли видеть из промо, сериал подарит нам довольно острые сюжетные линии, среди которых несколько поцелуев Кэролайн (Кэндис Аккола) и разгадка того, чем обернется для Роуз (Лорен Коэн) психотическое расстройство из-за ядовитого укуса. В центре всех этих поворотов сюжета находится Тайлер, которого играет Майкл Тревино, чья судьба в качестве оборотня ведет его все ближе к правде о вампирских секретах Мистик Фоллс. Мы недавно разговаривали с Тревино и он рассказал, как отношения Тайлера с командой пушистых, через Мэйсона (Тейлор Кинни) и Джулс (Михаэлла МакМанус), повлияют на остаток сезона.

Хорошо разбирающийся в отношениях, Майкл рассказал нам: «Я и Кэндис – очень хорошие друзья, мы близки, и нам очень весело сниматься в сериале. И этот сезон был полон веселья, потому что у нас было много совместных сцен; в буквальном смысле, шуткам и приколам не было конца. И мне это очень даже по душе – работать с ней очень легко, она так талантлива и еще мне нравится наша химия на экране». На вопрос о том, как он себя чувствовал, когда Тайлер целовал Кэролайн, Тревино рассказал, что ощущение было, будто целуешь свою сестренку и что «этот поцелуй, который вы видели в промо к серии, выходящей уже завтра, - не какой-то там романтический, страстный, длинный, драматичный поцелуй; Тайлера просто захлестнули эмоции и он им поддался. И забавно то, как заканчивается эта сцена, забавной неловкостью».

Что касается грядущего конфликта между оборотнями и вампирами: «Правда выйдет наружу, вот все, что я могу сказать. Правда в конце концов выходит. Все приходит в движение, как только эта информация выходит… и некоторые отношения меняются». Да… Мы предчувствуем, что может произойти разрыв между Тайлером и Командой Сальваторе, в которую также входят те люди, которые хранили секрет Дэймона и Стефана и сотрудничали с ними, включая Елену (Нина Добрев) и Бонни (Катерина Грэхэм).

К тому же, очаровательная дружба Тайлера и Кэролайн может быть похоронена. Тревино рассказал, что когда правда становится известной, «произойдет некий конфликт и после этого многие отношения разорвутся».

Перевод: Звездочка
Источник

очень печально,хоть бы это неправда и у них всё было хорошо


 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:22 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Тайлера с командой пушистых
все прилепилось
Quote (trapecia)
и еще мне нравится наша химия на экране»
знал бы ты как мне нравится
Quote (trapecia)
К тому же, очаровательная дружба Тайлера и Кэролайн может быть похоронена.

я этого не переживу


 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:22 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
команда пушистых
Quote (Myrkaa)
знал бы ты как мне нравится

точняк!!!

всё держитесь!!!

Майкл Тревино в утренних новостях KTLA (включая новый клип из 2х12 'Descent'

Ведущий: Почему оборотнем быть лучше, чем вампиром?
Майкл: Оботням больше позволено - больше правил, которые можно нарушить, как никак им свойственна ярость, а вампиры, скорее, щепетильные; они более агрессивные.. И волос на теле больше. В вампирах есть какая-то двусмысленность, они могут быть очень обходительными.
Ведущий: Со сколькими девушками ты целовался в шоу?
Майкл: Только с Кэндис, которая играет Кэролайн. Это его любимая.
Ведущий: Скажи-ка, перед сценой с поцелуем происходит такой разговор: жвачку или мятные пастилки?
Майкл: Нет, только "с языком" или "без", и насколько далеко зайдём. Я жую жвачку, и не ем перед этим.
Ведущий: Ты умеешь хранить секреты? Если я тебе расскажу секрет, ты никому не расскажешь?
Майкл: Это такой журналистский развод на спойлеры?
Ведущий: Ну, в общем да. Расскажи, что будет сегодня вечером.
Майкл: Сегодня на CW 12-я серия "Descent". В предыдущей серии Тайлер стал полноправным оборотнем, в новой серии эта линия получит продолжение. Его отношения с Кэролайн крепнут, но в будущих эпизодах - кажется, сейчас мы снимаем 16-ю серию - всплывут маленькие секреты, которые утаила Кэролайн.

Ведущий: Кстати, у нас есть клип.
Тай: Я не могу понять...
Кэр: Что?
Тай: Почему ты так рисковала? Если укус оборотня убивает вампира, почему ты рисковала собой?
Кэр: Потому что тебе нужна была помощь.
Тай: Я мог убить тебя!
Кэр: Но не убил.

Майкл: "Я мог - но не смог - я мог - не смог".
Ведущий: Она такая понимающая! Вы такие молодцы. За кадром-то небось хохотали?
Майкл: Мы с Кэндис? В точку. Шутим безостановочно, к тому же, в новом сезоне у нас много общих сцен. Она потрясающая, обожаю эту девушку. Много чисто внутренних шуточек - снимаем сцену, посмотрим друг на друга и ка-ак прыснем.
Ведущий: О! Заметили, как Кэндис помотрела на него и скорее-скорее отвернулась к двери? Сегодня вечером "Дневники вампира" прямо на нашем канале и спасибо Майклу! Так, а теперь потребуется фирменный стиль оборотня. Повернись, пожалуйста, к камере 1 и самым устрашающим образом скажи: "А сейчас прогноз погоды от Карлы".
Майкл: А сейчас прогноз погоды от Карлы.
Ведущий: Это было устрашающе. Очень.

Перевод: Lemurrr
Источник

ой,не могу, вот это он жгёт!!! врунишка только с Кэндис он целовался, а Викки и та у которой позвоночник Кэт сломала happy


 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:22 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
trapecia, я тебя обожаю, такой миленький весь на позитиве, и новая сцена wacko

 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:22 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Myrkaa)
такой миленький весь на позитиве, и новая сцена wacko

класс!!!


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:22 | Сообщение # 28
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ох, какая прелесть!!! Трапешка, ты решила добить)))
а мне еще вот это видео понравилоась, хоть и не вникала в суть разговора, но эта черная маечка... wacko


 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:22 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
♥Тори♥, он так прикольно жует- голодный biggrin
Quote (♥Тори♥)
и не вникала в суть разговора, но эта черная маечка...

love там была маечка я токо ручища увидела


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:23 | Сообщение # 30
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Myrkaa)
там была маечка я токо ручища увидела

biggrin там еще и шляпа присутствует)) но руки... Ох, руки... Майкл


 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:23 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
♥Тори♥, вот это видео wacko девочки я сижу смотрю на него и у меня глаза начинают округляться и рот открываться, вот это ручища bb2 я умир....

 
Каролина2007Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:23 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Блин, я два раза посмотрела видео. Шляпу заметила только с третьего (Хотя жуткая шляпница). happy

Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:23 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
любовный треугольник


 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:23 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Каролина2007)
Блин, я два раза посмотрела видео. Шляпу заметила только с третьего (Хотя жуткая шляпница).

biggrin а куда же ты смотрела cool
Quote (Myrkaa)
любовный треугольник

это точно!!!
у меня эмоции бьют!!! пересмотрела серию и на поцелуях, разговорах Тайлера с Кэр перематывала не знаю сколько раз wacko Он так говорит,а я сижу и таю Да и Кэролайн так прикольно сказала "чего вы все пристали со своими поцелуями" Сам поцелуй такой...такой...вообщем понравился kiss

совсем забыла голосовалку открыли чей поцелуй был лучше? Мэтта с Кэролайн или Тайлера с Кэролайн? ну и с большим отрывом Форвуд побеждает smile




Сообщение отредактировал trapecia - Воскресенье, 30.01.2011, 22:30
 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:23 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (trapecia)
чей поцелуй был лучше? Мэтта с Кэролайн или Тайлера с Кэролайн?

не ну с Тайлером конечно, та думаю и Кэр с ним больше понравилось tongue


 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:24 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Myrkaa)
та думаю и Кэр с ним больше понравилось

конечно, она ему даже ответила,а потом ах чего же вы пристали ко мне happy


 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:24 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (trapecia)
а потом ах чего же вы пристали ко мне

испугалась cool

Добавлено (31.01.2011, 13:43)
---------------------------------------------

зачем ты так со мною - этот же вопрос и я задаю Тайлеру зачем ты так с ней cry


 
trapeciaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:24 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Myrkaa)
зачем ты так со мною - этот же вопрос и я задаю Тайлеру зачем ты так с ней

Мирочка!!! У меня от этого промо так плохо на душе cry


 
МиpaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:24 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (trapecia)
У меня от этого промо так плохо на душе
у меня тоже но я надеюсь что нам не все показали, тешу себя надеждой что шанс еще есть cool

Добавлено (01.02.2011, 00:04)
---------------------------------------------
предупреждаю интервью старое!!!
В сценарии Дневников Вампира много возможностей?

Большой пересмотр событий. Мы получаем идеи о главных историях. Это абсолютно другой сценарий. Изменения видны на лицо.

Ваша национальность?

Мексиканец.

Вы знаете, как будет развиваться ваш персонаж Тайлер Локвуд?

Я прочитал первые две книги. Немного понял о семейной истории. В 1 сезоне было не так много Тайлера, главным образом он появлялся в сценах с Джереми. У нас большой актерский состав, поэтому они должны были показать много сюжетных линий. Не могу дождаться второго сезона!

Какие ваши любимые сцены для съемок? В 1 и 2 сезонах.

В 1 сезоне – когда Тайлер дерется с Джереми и не знает, что происходит. В той сцене крупным планом показана луна, которая является своего рода предзнаменованием.

Если бы вы могли сыграть кого-то еще в шоу, кого бы вы сыграли и почему?

Дэймона. Я пробовался на роль Дэймона (мне сказали, что я не слишком симпатичен), я пробовался на роль Стэфана (я не достаточно “хорош”).

С кем вы больше всего общались на съемках в самом начале?

Со всеми. Мы все очень близки. Мы снимаем в Атланте, живем на расстоянии в 5 минутах ходьбы друг от друга, мы всегда друг у друга в гостях. У меня есть много сцен с Заком Реригом и Стивеном МакКуином, пожалуй, мы самые близкие друзья.

Что бы ваш персонаж хотел бы сделать, если бы мог?

Я хотел бы увидеть более легкую сторону Тайлера. То, что он не всегда такой вспыльчивый. Увидеть больше о его семье и больше флешбэков о его предках, возможно, они были хулиганами.

Вам любимый эпизод?

День Основателей – финал сезона. Мы снимали в выходные этот эпизод. Съемки заняли 10 дней. Так как финал был удивительным, я думаю, что первый эпизод 2 сезона будет таким же, если не лучше.
Были ли какие-нибудь забавные неожиданные моменты на съемках?

Сцена драки с Заком (в 1.18 “Under Control”) – дорожка была гладкой, мое колено соскользнуло и ударило Зака по орехам. После этого я себя неловко чувствовал.

Между шоу и книгами Дневников Вампира много различий. Вам это нравится или нет?

Я знал с самого начала, что все будет отличаться. Книги были написаны в 1991 году. Мне нравится сериал, здесь все более остро и интересно. Но я также проявляю уважение к книгам.

Чем вы занимаетесь в свободное от съемок время?

Вы имеете ввиду помимо того, что я держусь подальше от проблем? Я общаюсь с семьей и друзьями. Я практикуюсь в фотографии, снимаю случайные пейзажи и людей.

Я слышал, что вы хороший танцор…

Где вы это услышали? Я же не прослушивался на роль в сериале “Ты думаешь, ты можешь станцевать?” или еще в каком-нибудь. Мне просто нравится танцевать под определенную музыку.

Что делает вампиров и оборотней такими популярными?

Это история, которая повторяется. Просто это новое поколение. Настоящая Кровь и Сумерки – очень успешные проекты.

Стэфан или Дэймон?

Дэймон. Тайлер происходит из того же мира – он такой же испорченный, правила не для них, и он также может быть милым…я склоняюсь больше к нему.

У Тайлера будет новое любовное увлечение во 2 сезоне?

Да. Это все, что я могу сказать.

Вы не возражали бы, если бы Тайлер пошел темной дорогой?

Нет.

Вы удивлены популярностью Дневников Вампира?

Я всегда знал, что шоу будет популярным. Не настолько, но все же. Сценарии настолько хороши, даже я своего рода поклонник!

Что вам нравится или не нравится в Тайлере?

Мне не нравится то, что он все время дерется, дерзит, и что он бабник.

У вас есть страничка в Твиттере?
Да. Ищите меня.

Добавлено (01.02.2011, 00:51)
---------------------------------------------
не могу не поделится


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:24 | Сообщение # 40
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Myrkaa)
зачем ты так со мною - этот же вопрос и я задаю Тайлеру зачем ты так с ней

blink что?! о нет!! я все таки залезла!! аа Кэр!!! Тай!!! Ну Джулс, тебе хана!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Форвуд/Forwood (Обсуждение пары)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены