[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Фантазии на тему третьего сезона (Отпустим своё воображение в свободный полёт)
Фантазии на тему третьего сезона
DghinAДата: Пятница, 20.05.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Девы! У меня к НАМ ЛЮБИМЫМ предложение!!!!
Что бы не было тоскливо, давайте будем развлекаться тем, что начнём фантазировать, как же оно всё будет в 3 сезоне?
А когда наступит сентябрь, надеюсь нам будет интересно насколько точно мы смогли угадать развитие событий...



 
эль-каДата: Пятница, 20.05.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
О! Здорово придумано! Думаю мы здесь такого нафантазируем, что сценаристам и не снилось wink

 
trapeciaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:42 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ну начинаем включать буйнубю фантазию spiteful У кого круче, посмотрим biggrin

 
DghinAДата: Суббота, 21.05.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я по порядку:1 - Лена-Дей. Ну вот не вижу я их вместе, хотя уверена в том, что сценаристы может быть даже все 22 серии 3-го сезона будут играть на наших нервах и чувствах.
2.Лена -Стефан. Ой, всё сложно.... Клаус будет держать Стефа на коротком поводке, и ему скорей всего не удасться сбегать к Ленусику за поцелуйчиками и объяснениями в любви.
Но Стеф обязательно (а иначе никак, хорошие должны победить smile ) найдёт способ разделаться с Клаусам-Николаусом, этот ведь мудрый -премудрый не знает какого змея на груди прегревает biggrin
Лена будет метаться, это однозначно.... В первых же сериях будет порываться поехать вслед за Стефом, будет рыдать и рвать на себе волосы, что всё что происходит вокруг полохого это только по её Ленкиной вине случается, а все вокруг будут дружным хором увещивать её, что нет Леночка ты не в чём не виновата happy
3. Джереми, тут я теряюсь по тому как не понятно - парень теперь всех мертвяков будет видеть, или только убитых вампиров? От этого зависит как он будет вести себя в дальнейшем.
4. Бонни. Ей надо учиться, учиться и ещё раз учиться, а то она таааак накосячит, что мама не горюй... И пора по мойму, найти ещё одну ведьму, ну ту которая Кэтрин на балу-маскараде помогала.
5. Аларик. Превратится в что то среднее между другом и опекуном, ну и естессснно отважным борцом с вампирами.
Тайлер+Кэр - это мне кажется очевидно.
Кого же я забыла? Ах да... КЭТРИН... Если честно то мне бы хотелось, что бы она начала обхаживать Дея... Но она скорей всего втихаря будет следовать за Стефаном и Клаусом.


 
LullaBytheRainДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Лена-Дей. Ну вот не вижу я их вместе, хотя уверена в том, что сценаристы может быть даже все 22 серии 3-го сезона будут играть на наших нервах и чувствах.

С одной стороны они явно пытаются нас убедить, что у Делены есть шанс и держат интригу. С другой сделать это прилично, не выставив Ленку в самом темном свете реально только при условии, что Стефан тоже кого-то найдет..да и то...У них же любовь такая, а тут вдруг...Ну да на то он и сериал.

А так основная цель все та же - найти Клауса, за ним и будут всей толпой гонять biggrin Дей за Леной, Лена с Деем за Стефаном, и Кетрин тоже за Стефаном. А Стефан от Клауса.
Еще, думаю, должны вернуть Элайджу - без него они Клауса могут только раздражать, но никак не грохнуть. А скрываться 500 лет подобно Кетрин неприкольно biggrin

На счет остальных согласна wink
 
inna0774Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мне бы очень хотелось узнать зачем Кэтрин Стефан. Я хоть и полностью за пару Стефан-Елена, было бы забавно наблюдать за Кэтрин, которая очаровывает Стефана. А мужчинам, как бы он не любил, всегда льстит внимание женщины.
 
DghinAДата: Вторник, 31.05.2011, 23:16 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я вот ещё прикидываю, что Кэт примкнёт к Клаусу (по своей ли воле или нет, фиг знает?!), и они со Стефаном, найдут таки способ как Дею с Леной информацию сливать, Эла оживить, а иначе:
Quote (LullaBytheRain)
должны вернуть Элайджу - без него они Клауса могут только раздражать,
Согласна!
Quote (inna0774)
Мне бы очень хотелось узнать зачем Кэтрин Стефан.
Я думаю тут как раз таки всё просто - Кэт очень даже была убедительна в своих попытках доказать Стефану, что она его любит, в этом сезоне, а в 3 ей прям все карты в руки. Наверняка ещё не раз попытается happy
А вот ещё: а если у Кэр с Тэем получится лялька?( ну почему бы нет?! Фантазировать так фантазировать biggrin biggrin )То это же будет наилучший "подарок" Клаусу biggrin


 
trapeciaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:33 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (DghinA)
А вот ещё: а если у Кэр с Тэем получится лялька?

только хто рожать будет biggrin Тайлер biggrin


 
DghinAДата: Среда, 01.06.2011, 00:23 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (trapecia)
только хто рожать будет Тайлер

А какая разница?! biggrin Если лялька получится, то уж покруче Клауса будет... И вырастит быстро, типа как Рэнеэсми...
Но тут я наверное через край хватила, всё будет проще и банальней..
Клауса остоновят, либо ведьминскими штучками, либо усовершенствовав кинжал, либо ожившая семейка порвёт его на тряпочки biggrin


 
trapeciaДата: Среда, 01.06.2011, 11:20 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (DghinA)
А какая разница?! biggrin Если лялька получится, то уж покруче Клауса будет... И вырастит быстро, типа как Рэнеэсми...


Quote (DghinA)
Клауса остоновят, либо ведьминскими штучками, либо усовершенствовав кинжал, либо ожившая семейка порвёт его на тряпочки

скорей всего biggrin


 
DghinAДата: Пятница, 24.06.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Дорогие мои! Я вот хоть темку обозначила как" фантазии на тему 3 сезона", но вот одного понять не могу... Давайте вместе разбираться smile
Зачем Клаусу - Стефан? Да ещё в таком истинно ваМпирско-кравожадном обличье?
Цели каковы? Самое первое, что мне приходит на ум это (ха ха ха) мировое господство...
Но согласитесь- это же слишком банально, и опять же таки смахивает на "Другой мир"
Может он хочет поэкспериментировать? И да, у него далеко -далеко есть в запасе ещё ведьмы + другая какая нибудь нечесть в запасе....
Хотя тут я бы, отдала предпочтение Джереми. Потому как получается, что он и есть сейчас самая натуральная нечисть, или точнее будет сказать - нежить... Ведь из всех живых трупов этого сериала, один только Джер может общаться с теми кто по настоящему Мёртв (кроме Бони), а ведь из этого можно извлекать выгоду dry ...
И ещё - Клаус, получается не в курсе, что Елена не умерла? Или я чего то не поняла?


 
Sandie_JДата: Понедельник, 04.07.2011, 05:32 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
В принципе со всеми вами согласна на счет того, что будет в третьем сезоне...
А про великолепную тройку думаю так... Деймон с Ленкой будут сближаться. Конечно наша красотка будет рваться за любимым Стефаном, и Дэймон тоже отправится на его поиски, но в итоге они будут приближаться только друг к другу ^^ Но, уверена, под конец сезона Стефан вернется и отобьет Еленку у своего исправившегося братца dry
А вообще столько всего интересного сулит новый сезон :3 я прям жду-не дождусь!




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
BellaDarinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:11 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Делена - я думаю, что в 3 сезоне нам наконец-то ее покажут... как ни крути, но терь они должны вдвоем искать и спасать Стефана, следовательно, они сблизятся! Да еще и эти запутанные чувства Елены к Деймону+ его любовь к ней... Короче, я делаю ставку на Делену))
что касается Стефана... он еще не слишком успел распрощаться с сущностью хорошего вампира, но(да простят меня его фанаты!) хочется посмотреть на него в новом амплуа! Он всё время такой правильный, во всем согласен с Еленой... честно, я была в шоке, када он молча согласился дать Елене какое-то там зелье, которое вернет ее к жизни после смерти, хотя в итоге вернул ее к жизни Джон, ценой собственной жизни! И Дей дал ей своей крови(хоть это был и перебор с его стороны, но все же он пытался спасти ее!) А Стефан? Просто согласился с Еленой... может ему было от этого и ужасно больно, но сделать он так толком ничего и не сделал! Запомнилась одна фраза Дея(речь идет о Елене): "Я даже позволю ей меня ненавидеть, но в итоге она выживет благодаря мне!" Тонко подмечено...
Так вот, я что-то отклонилась от темы! Хотелось бы увидеть Стефа в роли злого вампирчика... Не знаю, просто за 2 сезона все персонажи менялись: Дей, Бонни, Джереми, Аларик... да та же Елена! У каждого характер как-то менялся, проявлялся... А в Стефане я не замечала особых изменений... Я уверена, что Пол хороий актер и он может сыграть, но вот только шанс ему пока не давали... Надеюсь в 3 сезоне это изменится!
Кэролайн и Тайлер... красивая пара, но опять же запретная: вампир и оборотень! Надеюсь, они все-таки будут вместе!)

P.S. идея с лялькой офигенная! надо толкнуть идею сценаристам) biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Вторник, 05.07.2011, 02:28 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina,
Quote (BellaDarina)
хочется посмотреть на него в новом амплуа! Он всё время такой правильный, во всем согласен с Еленой...

Точно подмечено yes
Очередная фантазия: 10 лет рабства у Клауса, это ж не шутки... И если сценаристы планируют 4 сезон, то это как говорится одна песня, а если всё уместится в 3-м??? Тут они должны сделать из Стефа просто нереееального чУвака... В нём одном ( по моему разумению) должен сочетаться Клаус+Стефан, добро и зло, и т.д. и т. п.

Quote (BellaDarina)
Пол хороий актер и он может сыграть, но вот только шанс ему пока не давали... Надеюсь в 3 сезоне это изменится!

Согласна на все 100%


 
BellaDarinaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote
И если сценаристы планируют 4 сезон, то это как говорится одна песня, а если всё уместится в 3-м???

10 лет в 3 сезон?) это ж Елена за год состарится на 10 лет? мощно)) biggrin

а если серьезно, то можно было бы посмореть как Стеф в 3 становиться плохишом, а в 4 уже начинает возвращаться к своему образу аля Эдварду)) хотя думаю они впихнут всё в 3 сезон... типа он еще не успеет стать таким ужасным и безжалостным вампиром... эх, а жаль! Я хочу Делену!!!



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Среда, 06.07.2011, 01:57 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina,
Quote (BellaDarina)
Я хочу Делену!!!

Делена, на мой взгляд - это же как клубника на верхушке оффигительного десерта со взбитыми сливками... Обалденная, желанная концовка сериала. Но законы жанра диктуют свои правила, мы все это понимаем, поэтому и терпим выкрутасы сценаристов dry
Я решусь предположить (готова к помидорам и даже тапочкам biggrin ), что Стефана убьют, либо он пожертвует собой ради ооочень чего то или кого то хорошего...
И вот тогда Делена будет просто очевидна и необходима, но перед этим мы прольём немало слёз, измораем немало платочков cry
Quote (BellaDarina)
это ж Елена за год состарится на 10 лет? мощно))

biggrin


 
BellaDarinaДата: Среда, 06.07.2011, 15:35 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
DghinA,
Quote (DghinA)
Я решусь предположить (готова к помидорам и даже тапочкам ), что Стефана убьют, либо он пожертвует собой ради ооочень чего то или кого то хорошего...

ага) а потом он будет являться к Джереми и доставать его с вопросами о Елене и Деймоне и Джереми решит что тоже проще умереть чем выслушать его выкрутасы) biggrin
а если серьезно, то вряд ли они его прям убьют... максимум сделают тоже самое что и с Бонни - типа сначала умер, а в конце это всё было подстроено и он окажется жив)
но пока Елена будет оплакивать Стефа, Дей ее утешит!) spiteful я согласна!))
Quote
Делена, на мой взгляд - это же как клубника на верхушке оффигительного десерта со взбитыми сливками...

фаны уже за 2 года наелись их завтраков! давайте уже дессерт!!! biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню


Сообщение отредактировал BellaDarina - Среда, 06.07.2011, 15:37
 
DghinAДата: Четверг, 07.07.2011, 02:18 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (BellaDarina)
ага) а потом он будет являться к Джереми и доставать его с вопросами о Елене и Деймоне и Джереми решит что тоже проще умереть чем выслушать его выкрутасы)

Quote (BellaDarina)
Дей ее утешит!
А она очухается на утро и серий...тцать будет нас изводить муками своей совести cool Неее, это выше моих сил biggrin

BellaDarina
Я так скажу, что уж если Делена - то 1000%, уже без всяких косяков и беззаговорочная
Почитатели Делены достаточно долго ждали и можно их вознаградить именно такой развязкой...
Но с другой стороны, это мы тут развлекаемся, фантазируя что да как может быть, а сценаристам за это же дело большую денежку платят biggrin и они могут такого насочинять, что ого го чего получится wacko
Я вот мечтаю, что бы Стефан поучился бы уму разуму у Клауса да и обыграл его, но не просто так, а вобще нашёл бы способ из вапира (тип бессмертные, кровососущие) стать человеком (тип смертные, всеядные), вот это бы было супер biggrin


 
BellaDarinaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:07 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote
А она очухается на утро и серий...тцать будет нас изводить муками своей совести Неее, это выше моих сил

а Дей будет долго слушать, спорить а в итоге заткнет ей рот поцелуем - долгим и страстным! сначала она будет отбиваться, но в итоге сдасться) biggrin (кстати, как-то Йен пошутил, что Деймон целуется намного лучше, чем Стеф и как тока Ленка его поцелует - она тут же кинет Стефа! ох, его слова да сценаристам в уши! )
Quote (DghinA)
сценаристам за это же дело большую денежку платят и они могут такого насочинять, что ого го чего получится

вот в том то и проблема! сочинять насочиняют, а в конце то что? по книге Елена чуть ли не вышла замуж за Дея! А тут... эх, мучают нас бесжалостно!
Quote (DghinA)
нашёл бы способ из вапира (тип бессмертные, кровососущие) стать человеком (тип смертные, всеядные),

кстати, в книге(хотя в сериале ваще всё не по книге!) Елена сначала была вампиром, потом умерла и Бонни(как, я так и не поняла!) убила Клауса, Елена вернулась человеком! вот это я вообще не поняла! Как это?!
так что, в сериале всё может быть!) и Стеф станет человеком, и Дей - оборотнем, и Елена - вампиром) и снова понесется интрига в 4 сезон!) biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Суббота, 09.07.2011, 02:47 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina,
Quote (BellaDarina)
и Стеф станет человеком, и Дей - оборотнем, и Елена - вампиром) и снова понесется интрига в 4 сезон!)

Усё, моя умерла от смеха в очередной раз...
К своему стыду (чего уж там, каюсььь), ДВ не читала.... СОРРИ...
Но ход твоих мыслей мне нравится!!!
Quote (BellaDarina)
заткнет ей рот поцелуем - долгим и страстным!
А по другому Елену не остановить, это Катюша может вмазать так, что мало не покажется biggrin
Quote (BellaDarina)
Йен пошутил, что Деймон целуется намного лучше, чем Стеф и как тока Ленка его поцелует - она тут же кинет Стефа!

Подождём, может в этой шутке и есть доля правды?))))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Фантазии на тему третьего сезона (Отпустим своё воображение в свободный полёт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены