[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Фантазии на тему третьего сезона (Отпустим своё воображение в свободный полёт)
Фантазии на тему третьего сезона
DghinAДата: Пятница, 20.05.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Девы! У меня к НАМ ЛЮБИМЫМ предложение!!!!
Что бы не было тоскливо, давайте будем развлекаться тем, что начнём фантазировать, как же оно всё будет в 3 сезоне?
А когда наступит сентябрь, надеюсь нам будет интересно насколько точно мы смогли угадать развитие событий...



 
BellaDarinaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:38 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (DghinA)
К своему стыду (чего уж там, каюсььь), ДВ не читала.... СОРРИ...

и не советую начинать - очень по-детски и не реалистично написано! миллион и одна нестыковка в повествовании! да еще и идет от 3-его лица+Елена очень заносчивая и самовлюбленная! я осилила тока 4 книги и то, только потому что хотела узнать, чем дело закончится... оказывается их там 7 что ли... меня на столько не хватит!( но я слышала что в 6 книге много Делены spiteful так что может и прочту ее, а то надоело ждать милости сценаристов уже!
Quote (DghinA)
А по другому Елену не остановить, это Катюша может вмазать так, что мало не покажется

biggrin это точно! Катька еще тот ураган! а вот Лена больше любит подискутировать, поспорить, принести себя в жертву... Катя же всё наоборот - решительна, действена, эгоистична!
Quote (DghinA)
Подождём, может в этой шутке и есть доля правды?))))

надеюсь) ну а если даже и не правда - пусть попробуют(разок, другой. третьий - для чистоты эксперимента biggrin ) а потом уже Ленка решит, кто лучше целуется) biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:15 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina

Quote (BellaDarina)
и не советую начинать - очень по-детски и не реалистично написано

Спасибо за совет дарлинг! С меня "высокой" литературы Майер хватило smile
Кстати о Катюше.... Ведь увяжется, за Клаусом, со Стефаном, как пить дать...
И Клаус её вычислит, а вот что дальше то? Наш новоявленный волко-вамп естественно придумает, как ему Кэтрин получше использовать, а вот что она? Думаю будет использовать ситуацию на все 100% Стефану будет тяжко отвертеться от её домогательств? Или устоит?
Вобще интересно тогда получится - Дэй атакует Елену (ох искрить, то мы у экранов будем biggrin ), Кэт будет штурмовать Стэфа (то же наверное будет жарко spiteful )
В связи с этим сочувствую Нине, но мне кажется она справится, 2-й сезон показал, что у неё всё очень хорошо получается.
И ещё прям, жду не дождусь Джозефа Моргана(Клаус), его должно быть много в 3 сезоне, если конечно его побыстрому не прибьют happy и ещё бы хоть пару серий дали бы на Эладжу полюбоваться biggrin


 
BellaDarinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:56 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote
С меня "высокой" литературы Майер хватило

тебе не понравилось, как она пишет?
Quote
Стефану будет тяжко отвертеться от её домогательств?

надеюсь, что он не будет и пытаться) или Катька притвориться Еленой(ну что-то в этом роде и будет заботиться о Стефе) или будет просто так о нем заботиться - любит ведь) biggrin
Quote
Дэй атакует Елену

Quote
Кэт будет штурмовать Стэфа

и тут Клаус такой - "А я вам не мешаю?!" biggrin
или вот - потом Стэф будет бороться с Деем(за что поцапаться они найдут - они же братья!) или Лена с Кэт чо-нить не поделят)) и тут придет их всех разнимет великий Клаус) biggrin будет круто!!! такой мега батл!!!
Quote
сочувствую Нине

мне кажется Нине можно тока позавидовать - и с Полом, и с Йеном! И хочешь еще с Джозефом... ну и можно сюда еще и Элайджу приплюсовать(ссори, имя актера в реале не знаю) вот Нинке в этом году пьянка то будет а! biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:14 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina,
Quote (BellaDarina)
тебе не понравилось, как она пишет?

Ну скажем так: есть литература и получше, а книги прочитала, что бы уже узнать чем дело закончится smile
Quote (BellaDarina)
или будет просто так о нем заботиться - любит ведь)

Интересная мысль... Ведь Катюша то не все 500 лет с... была (это её беготня от Клауса превратиться в стервозную эгоистку заставила), отроет она в своей душе хорошее, доброе, светлое и Стефан сам к ней потянется
А вот Елена очень даже может быть превратится в ту ещё оторву, ведь с вампирами воевать это Вам не розы нюхать biggrin Вот тогда то они с Дэем точно друг друга стоить будут tongue

Quote (BellaDarina)
и тут Клаус такой - "А я вам не мешаю?!


lol Они его однозначно лесом пошлют... Он конечно может повозмущаться, кровушки пустить, но они все ему нужны... Думаю для выведения новой породы biggrin
Quote (BellaDarina)
мне кажется Нине можно тока позавидовать - и с Полом, и с Йеном! И хочешь еще с Джозефом... ну и можно сюда еще и Элайджу приплюсовать(ссори, имя актера в реале не знаю) вот Нинке в этом году пьянка то будет а!

Еслм с этой стороны смотреть, то однозначно от зависти прям зеленеть начинаю
Но я про другое... Ей придётся проявить все свои актёрские способности, что бы 3 сезон вышел не хуже первых двух. Ведь по большому счёту на роли её героинь ляжет основная нагрузка сериала.


 
BellaDarinaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:46 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (DghinA)
отроет она в своей душе хорошее, доброе, светлое и Стефан сам к ней потянется

ага) а может и сам поможет ей открыть в ней хорошие качества) скажет: Кэтрин, я знаю ты на самом деле не так плоха, какой хошь казаться... ну короче, как Елена со Стефом тока терь они ролям поменяются - Стеф будет искать в Кэт хорошие черты)
Quote (DghinA)
Они его однозначно лесом пошлют...

biggrin скажут: Клаус, ты не видишь у нас тут семейная делема, а ты мешаешь!) biggrin
Quote (DghinA)
они все ему нужны... Думаю для выведения новой породы

вполне возможно) и тут такой нежданичик - Елена станет вампиром... кровожадным) а Дей ее спасет и поможет(как Стеф Кэролайн)
меня всё время клонит к Делене biggrin это уже сказывается двугодичное ожидание ее на ТВ)
Quote (DghinA)
Ей придётся проявить все свои актёрские способности, что бы 3 сезон вышел не хуже первых двух.

думаю Нина справится) она хорошая актриса и умеет перевоплощаться из стервозной эгоистки до любящей героини) это мы уже заметили(особенно во 2 сезоне)



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню


Сообщение отредактировал BellaDarina - Понедельник, 11.07.2011, 16:48
 
DghinAДата: Вторник, 12.07.2011, 01:36 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Что то я про Джереми подзабыла. А ведь если пофантазировать biggrin biggrin , то у него такие возможности открылись, что мама не горюй wacko Если они с Боней объеденят свои усилия (она слышит мёртвых ведьм, он видит дохлых вампиров), то Никалауса можно будет одолеть с такой подмогой легко cool Но для начала я бы всё ж таки семейку древнейших оживила бы.
А там всем скопом устоили бы Клаусу "утро стрелецкой казни"


 
BellaDarinaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:39 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
да уж... у Джера конечно способности еще те)) думаю, он еще с ними намучается...(читала в где-то что эти вампиры могут быть вовсе не на его стороне... вот это будет капец! dry )
Quote
для начала я бы всё ж таки семейку древнейших оживила бы

biggrin и вот тогда начнется реальная пьянка) Мистик Фоксная резня бензопилой, так сказать)) Клаусу та уши надерут!

а вот мне всегда было интересно - убить древнего можно тока с помощью какого-то кинжала(который в единственном экземпляре!) и пепла белого дуба... а Клаус всю свою семейку заколол... это как так? откуда он стока кинжалов нашел, если наши еле-еле один раздобыли??!!! wacko



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Вторник, 12.07.2011, 23:36 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
"Огласите весь список пажалста.."
Я вообще подзабыла сколько было тех древнейших happy
Но раз Клаус этой проблемой озаботился, а он чертяка оказался ох как хитёр раз Элайджу, и то с оставил....
Значит есть у него порох в пороховницах и ядра в ягодицах biggrin
И все эти вампирско-оборотнические мульки мы однозначно узнаем в 3 сезоне... Ну или в 4 biggrin ..
Quote (BellaDarina)
эти вампиры могут быть вовсе не на его стороне... вот это будет капец! ) Quoteдля начала я бы всё ж таки семейку древнейших оживила бы

А Бони тогда на что? Нее раз оживила, пусть теперь помогает в поте лица, помощников ищет, а то возомнила о себе не весть что angry2


 
BellaDarinaДата: Среда, 13.07.2011, 02:19 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote
Я вообще подзабыла сколько было тех древнейших

что-то больно много... када открыли гробницу(или морг, где он их там всех свез, я не знаю), там гробов до фига было... всю свою семью заколоть... не хило, так скажем)
Клаус на то и Клаус, чтоб всех оставить с...(смайлик у меня не отображает, но ты поняла с чем wink )
Quote
А Бони тогда на что?

для красоты) biggrin а ваще да, пусть спасает терь Джера из цепких рук его бывших! а то так глядишь и сам захочет вампиром стать) и тут уж Бонни ему не поможет) пойдем напрямик - к Клаусу! а тот то его и примет с распростертыми объятиями!) а Стеф будет пытаться остановить, а тут и Делена подоспеет... в общем, скучать им не придется) biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Среда, 13.07.2011, 02:57 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina,
Quote (BellaDarina)
для красоты)

Quote (BellaDarina)
сам захочет вампиром стат
Уже не получится ведь "пациент скорее мёрт чем жив.."
Не дайбудда, Джеру в лапы Кдаусу попасть в его новой ипостаси, это же такая силища...
Клаус выжмет его как тряпочку и в утиль оправит...
Quote (BellaDarina)
Стеф будет пытаться остановить

А будет ли? Ведь обкушившись кровушки человечей, он может и призабыть. что когда то старался быть хорошим))))
Quote (BellaDarina)
скучать им не придется)
В точку!!!


 
BellaDarinaДата: Среда, 13.07.2011, 17:13 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote
Уже не получится ведь "пациент скорее мёртв чем жив"

в книге Елена после смерти Клауса из умершего вампира превратилась обратно в человека... wacko так что Джер жожет всё!!! biggrin
Quote (DghinA)
А будет ли?

а чо ему еще остается? если захочет вернуть Елену.. хотя, да, лучше не надо) пусть его спасет Дей и Ленка точно в него влюбиться)) а Стеф будет типа плохиш(смена амплуа в новом сезоне)



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
DghinAДата: Суббота, 01.10.2011, 03:26 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
BellaDarina,
Quote (BellaDarina)
Ленка точно в него влюбиться

Ох как же тогда нашей правильной девочке придётся повыкручиваться, что бы придумать, в первую очередь для себя, павдивое оправдание почему же так всё случилось wacko

Добавлено (07.09.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Ещё чуть чуть и :"Здравствуй 3 сезон "
Я читала новости и те коменты на которые были "щедры" наши герои ...
С моми верными фантазёрками напридумывали что смогли, а там посмотрим - что сошлось. а что мимо прошло...
В любом случае если хоть что - нибудь совпадёт, мы в этой же темке сможем сказать:" А мы это прфантозировали!!!" Причём обсолютно бесплатно, так сказать для души biggrin
До 16.09 совсем чуток wink

Добавлено (01.10.2011, 03:26)
---------------------------------------------
Просмотрев 3 серию, с уверенностью могу сказать, что :" Подруги мои! Мы угадали про Тэй и Кэр, + почти подобрались к ДеЛене...
Про Стэфа и Клауса пока что всё "мимо кассы" biggrin .. Факт однако biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Фантазии на тему третьего сезона (Отпустим своё воображение в свободный полёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены