[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Наш сценарий для ДВ (Пофантазируем о том, как можно закончить 2-й сезон?)
Наш сценарий для ДВ
RSДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Недавно прочла в инете, что рейтинги ДВ неуклонно падают ( как впрочем и других сериалов канала CW Сверхестественное и Никита)... Для меня странно было это услышать, ведь у сериала судя по всему миллионы поклонников во всем мире. Но причина снижения популярности якобы в том, что зрителей, а это в основном девушки, не устраивает однообразная основная любовная линия сериала Стефан-Елена и слишком вяло текущие отношения между Еленой и Деймоном...

Не знаю, что там придумают сценаристы на оставшуюся часть сезона (пока лишь понятно по новостям и спойлерам, что кроме всего прочего раскрутят сюжет с Клаусом и подложат в постель Деймону еще пару девиц:)), но если бы вы были на их месте, чтобы вы придумали для того, чтоб поднять рейтинг ДВ? Будет интересно весной посмотреть, кто окажется ближе всего к реальности и у кого лучше всего сработают вместе фантазия, логика и интуиция....

Что касается меня, то на месте сценаристов, я бы сделала вот что:
1. Свела бы вместе Бонни и Джереми, и когда ведьмочка по уши влюбится в братца Елены, сделала бы из него вампира, чтобы потом посмотреть как будет Боони разруливать противоречия между своими принципами по поводу вампиров и чувствами к любимому...
2. При каки-нибудь удобных обстоятельствах оставила бы Елену и демона на едине, чтобы под наплывом мимолетных эмоций они бы поддались свои эмоциям и занялись любовью... Но на утро "порядочную Гилберт" замучает совесть, она решит, что все это было ошибкой и попросит Деймона забыть о прошедшей ночи и даже стиреть о ней воспоминания у нее. Их отношения начнутся с чистого листа, но когда она станет вампиром (в сезоне 3-4), она все вспомнит и .... тут начнется самое интересное))

Ну как? Жду ваши предложения

Сообщение отредактировал RS - Воскресенье, 16.01.2011, 00:52
 
sekulyaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:02 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
ну да,если убить Стефана рейтинги разрастут

Кому нужны правила?
История повторяется
 
sereniti100Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
sekulya, какая ты жестокая))) biggrin ну хоть не убить, а пусть Стеф уедет куда-нибудь, а еще лучше если он поймет, что любит Кетрин, изменит с ней Елене, а Ленка все это увидит))побежит утешаться к Дейчику))ну а там все как по маслу пойдет))она влюбится в него, ну а он ее уже любит))дальше моя фантазия иссякла sad

Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
Каролина2007Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Классные варианты, девочки)) А почему никто не вспомнил про Дженну и Аларика?))) Они мне так нравятся) По-любому она за него выйдет))

Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
sekulyaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
конечно выйдет,может убить Бонни?

Кому нужны правила?
История повторяется
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:07 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
не надо никого убивать smile
хорошо бы все-таки увидеть взаимное чувство Елены к Дэймону (т.е., чтобы она это чувство не скрывала уже)


 
trapeciaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:16 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Мне жалко Джереми и тем более не хочется что бы он был с Бонни!!! Для него должны найти спутницу и развитие сюжетной лини с ней, но не так печально как с Анной!!!
Бонни пусть любовь крутит с колдуном!!!

Quote (RS)
2. При каки-нибудь удобных обстоятельствах оставила бы Елену и демона на едине, чтобы под наплывом мимолетных эмоций они бы поддались свои эмоциям и занялись любовью... Но на утро "порядочную Гилберт" замучает совесть, она решит, что все это было ошибкой и попросит Деймона забыть о прошедшей ночи и даже стиреть о ней воспоминания у нее. Их отношения начнутся с чистого листа, но когда она станет вампиром (в сезоне 3-4), она все вспомнит и .... тут начнется самое интересное))

а вот это как в книге,только было наоборот!!! у Дэймона с Еленой была близость,но память Дэймона забрал Шиничи, а Елена осталась жить с чувством вины!!! Но пусть лучше у Елены останется память, чем у Дэймона!!! А вот по мне так пусть Елена и остаётся человеком, в этом вся и изюминка. Раз фантастический сериал,так пусть будет фантастика!!!
Я люблю обе пары и Делену и Стелену,меня устроит любой расклад,но только чтобы были обе счастливые пары!!!


 
sekulyaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
если будет Делена,рейтинги разрастут smile

Кому нужны правила?
История повторяется
 
sereniti100Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (sekulya)
если будет Делена,рейтинги разрастут

согласна с тобой))))))))))))))быстрее бы)) biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
sekulyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:58 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
может покажут во флешбеках об истории жертва приношения

Кому нужны правила?
История повторяется
 
belka_strelkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:21 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну, если тут рассматриваются самые безумные варианты... wacko
сначала порадовала бы народ парой керолайн-тайлер,потом красиво и трагично грохнула бы тайлера в конце сезона, Стефан б утешал керолайн, утешал и доутешался бы до большой и чистой любви, а Ленку Дэюшке на радость всем деленовцам))) и хэппи-енд
 
Ultra124Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:05 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (belka_strelka)
утешал и доутешался бы до большой и чистой любви, а Ленку Дэюшке на радость всем деленовцам)

мне нравится такой вариант! smile


 
sekulyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:25 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
мне тоже biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
sereniti100Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:42 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
и мне)))))))) happy biggrin

Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
4oKoLatkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:26 | Сообщение # 15
Когда веселится сердце, расцветает лицо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Я думаю,что конец второго сезона кончится тем,что елена поцелует деймона.....не он ее, а она его! happy

 
sekulyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:52 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
4oKoLatka, надеюсь так и будет.

Кому нужны правила?
История повторяется
 
КислинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:32 | Сообщение # 17
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
я думаю,что будет Делена нормально,они поцелуются *не так как с Кэт было!* и Стефан будет в недоумении как не его любят biggrin

 
ЛюльчикДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:26 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
А вы не думаете о том, что если сезон закончится на Делене, то им уже и снимать нечего будет? Мне кажется всем со временем также надоест однообразие smile

Quote (trapecia)
у Дэймона с Еленой была близость,но память Дэймона забрал Шиничи, а Елена осталась жить с чувством вины

Quote (trapecia)
Я люблю обе пары и Делену и Стелену,меня устроит любой расклад,но только чтобы были обе счастливые пары!!!

Неужели я нашла единомышленника в этом вопросе, я уж думала, что одна такая biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям


Сообщение отредактировал Люльчик - Понедельник, 21.02.2011, 17:26
 
КислинкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:52 | Сообщение # 19
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Люльчик, и я люблю и стелену и делену,просто последний мало очень wink biggrin

 
ЛюльчикДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:37 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
просто последний мало очень

Ну что правда, то правда. Это все из-за того, что Деймон раскис в последнее время, вот и Елена и потеряла к нему интерес. Но теперь когда вернулась Кетрин может в ней ревность проснется? wink


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Наш сценарий для ДВ (Пофантазируем о том, как можно закончить 2-й сезон?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены