[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Наш сценарий для ДВ (Пофантазируем о том, как можно закончить 2-й сезон?)
Наш сценарий для ДВ
RSДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Недавно прочла в инете, что рейтинги ДВ неуклонно падают ( как впрочем и других сериалов канала CW Сверхестественное и Никита)... Для меня странно было это услышать, ведь у сериала судя по всему миллионы поклонников во всем мире. Но причина снижения популярности якобы в том, что зрителей, а это в основном девушки, не устраивает однообразная основная любовная линия сериала Стефан-Елена и слишком вяло текущие отношения между Еленой и Деймоном...

Не знаю, что там придумают сценаристы на оставшуюся часть сезона (пока лишь понятно по новостям и спойлерам, что кроме всего прочего раскрутят сюжет с Клаусом и подложат в постель Деймону еще пару девиц:)), но если бы вы были на их месте, чтобы вы придумали для того, чтоб поднять рейтинг ДВ? Будет интересно весной посмотреть, кто окажется ближе всего к реальности и у кого лучше всего сработают вместе фантазия, логика и интуиция....

Что касается меня, то на месте сценаристов, я бы сделала вот что:
1. Свела бы вместе Бонни и Джереми, и когда ведьмочка по уши влюбится в братца Елены, сделала бы из него вампира, чтобы потом посмотреть как будет Боони разруливать противоречия между своими принципами по поводу вампиров и чувствами к любимому...
2. При каки-нибудь удобных обстоятельствах оставила бы Елену и демона на едине, чтобы под наплывом мимолетных эмоций они бы поддались свои эмоциям и занялись любовью... Но на утро "порядочную Гилберт" замучает совесть, она решит, что все это было ошибкой и попросит Деймона забыть о прошедшей ночи и даже стиреть о ней воспоминания у нее. Их отношения начнутся с чистого листа, но когда она станет вампиром (в сезоне 3-4), она все вспомнит и .... тут начнется самое интересное))

Ну как? Жду ваши предложения

Сообщение отредактировал RS - Воскресенье, 16.01.2011, 00:52
 
sereniti100Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:14 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
я думаю,что будет Делена нормально,они поцелуются *не так как с Кэт было!* и Стефан будет в недоумении как не его любят

Будет будет)))))))))ДЕЛЕНА!!!!!!!!!!быстрее хочу!!!

Добавлено (21.02.2011, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Кислинка)
я думаю,что будет Делена нормально,они поцелуются *не так как с Кэт было!* и Стефан будет в недоумении как не его любят

Будет будет!!!!!!!ДЕЛЕНА!!!быстрее хочу)))))))))))))))))) biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
sekulyaДата: Суббота, 26.02.2011, 05:21 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Quote
я думаю,что будет Делена нормально,они поцелуются *не так как с Кэт было!* и Стефан будет в недоумении как не его любят

да всё будет biggrin


Кому нужны правила?
История повторяется
 
ValentirinaДата: Среда, 09.03.2011, 21:40 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
belka_strelka, а мне эта история понравилась.

Мое мнение на исход второго сезона:
Кэролайн либо убьет Мэта случайно, либо он уедит: ведь он уже знает правду, хотя и не всю.
Элизабэт посвящает Дженну во все тайны ее семьи: последняя находится в недоумении и бежит к Аларику за "Я хочу знать правду. Я имею право знать правду".
Бонни и Джереми.... не знаю даже что сказать. Мне нравиться оба - но пары у них должны быть разные (наверное).
Деймон, Стэфан, Кэтрин, Елена - с одной стороны все ясно: "среди этих мух - компота не обнаружено" - значит оставляем все по-старому.
В город приезжает Клаус и возвращается (или его привозит Клаус) Тайлер.

P.S. Ждем третьего сезона.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
КислинкаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:10 | Сообщение # 24
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
хочу чтобы ленка вспомнила признание деймона smile

 
KimberlyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:01 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (belka_strelka)
трагично грохнула бы тайлера в конце сезона, Стефан б утешал керолайн, утешал и доутешался бы до большой и чистой любви, а Ленку Дэюшке на радость всем деленовцам))) и хэппи-енд

Вот точно вот хочу именно так)) И еще, не хотелось бы Елену вампира, тк фишка именно в том что она человек и ее все защищают. А если она будет вампиром, будет равный четырехугольник (Кэт,Стеф,Лена Деймон, может и будет интересно если сценаристы там накрутят навертят) но мне бы не хотелось. Пусть бы Елена вспомнила признание в любви но каким то иным способом, или же не вспоминала, но за то призналась сама Деймону в любви поняв наконец что всегда его любила, и просто "перепутала братьев" выбрав по началу не того...


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sekulyaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:45 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Valentirina, кто такая Элизабет?

Кому нужны правила?
История повторяется
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:38 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (sekulya)
Valentirina, кто такая Элизабет?

видимо, Изабель


 
ValentirinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:06 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
sekulya, сори surprised имя сразу не вспомнила.

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
sekulyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:59 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Valentirina, да ничего такого

Добавлено (10.04.2011, 15:59)
---------------------------------------------
как то проявляется Делена,но вдруг исчезает Елена .Братья ищут ищут да не найдут.Много лет искали и решили возвращаться в Мистик Фоллс .Встречают Джереми пьяного,у которого умерли жена и старшая дочь,остались только младшая дочь и сын.Младшая дочь Кетлена знает о вампирах и о проклятье , оказывается её сестра была двойником и её убила Елена вампирша.Хорошо знает Кэр и как бы дружит biggrin по характеру точная копия Кэтти.Сын очень похож на Джера точная копия smile и истребляет вампиров вместе с Кетлен. biggrin Они большие угрозы для братьев happy


Кому нужны правила?
История повторяется


Сообщение отредактировал sekulya - Воскресенье, 10.04.2011, 16:00
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Наш сценарий для ДВ (Пофантазируем о том, как можно закончить 2-й сезон?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены