[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Ляпы (обожаю сериал, но вижу некоторые несоответствия)
Ляпы
Ultra124Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:57 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Делимся ляпами и несоответствиями в сериале.
Отдельные сообщения - "точно", "а я этого не видела", "вау, ничего себе" удаляются. Если вам нечем поделиться по теме, тогда просто читайте.



поправьте меня, если не права, но:
1). Елена - приемный ребенок, не так ли? так какое же кровное родство с Джереми обнаружилось вдруг в 8 серии 2 сезона?
2). Кэтрин изменила обоих братьев Сальваторе или же Стефан изменил Дэмьена? как-то нет определенности в этом вопросе.
 
RosаДата: Суббота, 08.01.2011, 15:12 | Сообщение # 41
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
А я долго ржала над сценой в серии, где выбирали колореву Мистик Фолс. Елена зашла в комнату, чтобы переодется. Следом зашел Деймон, чтобы пожаловаться на Стефана. Потом приходит Стефан. ДЕймон выходит и закрывает дверь. И тут мы все видим, что на двери нет ручки???!!!! Как же Стефан и елена смогут покинуть комнату?

Да, я сидела в недоумении, пытаясь понять, не ослепла ли я biggrin

Quote (Тихий_омут)
И еще был прикол после того, как вскрыли склеп. елена звонит Стефану и говорит: "Я поеду, посмотрю как там Бонни". В это время на заднем плане проходит БОнни и делает себе чай.

Странно, у меня в переводе она говорила, что она у Бонни... wacko




Сообщение отредактировал Rosа - Суббота, 08.01.2011, 16:56
 
sekulyaДата: Суббота, 15.01.2011, 17:33 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
я такая не внимательная.

Кому нужны правила?
История повторяется


Сообщение отредактировал sekulya - Воскресенье, 16.01.2011, 07:04
 
Каролина2007Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:23 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Читаю коменты и удивляюсь - какая я невнимательная!!! surprised

Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
Lady_BossДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:31 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я так почитала, и хочу сказать.
Мне кажется никто с первого просмотра не замечает ляпы.
Все сначала смотрят на сюжет и остальное.
И только со второго или третьего просмотра ищут ляпы.



— У меня к тебе вопрос. Ответь на него, и нас снова охватит страсть… Если ответ будет правильным, то я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. Я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь, я забуду обо всём, и мы можем начать всё сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограниченны временем… В этом вся прелесть вечности, мне просто нужна правда, хотя бы один раз…
— Прекрати! Я уже знаю вопрос и знаю ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан.
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:35 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Lady_Boss)
никто с первого просмотра не замечает ляпы

так оно и есть на самом деле smile
сначала - действие! тем более так много всего происходит, только успевай понимать...
но вот КАК вампиры не могут отличить вампира от человека - это всех вводит в недоумение...


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:17 | Сообщение # 46
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Сезон 1, серия 22 Киноляп находится на голове Ленки. В одном ракурсе мы видим красивую розочку в волосах, но в ракурсе сзади она исчезает)) И так по ходу всего разговора.



 
ГостьяДата: Суббота, 12.03.2011, 22:45 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Сезон 1, серия 22 Киноляп находится на голове Ленки. В одном ракурсе мы видим красивую розочку в волосах, но в ракурсе сзади она исчезает)) И так по ходу всего разговора.

Может она съедобна и недожила до конца дубля biggrin ?



MITRAs Hot ART
 
Lady_BossДата: Четверг, 31.03.2011, 23:26 | Сообщение # 48
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Может она съедобна и недожила до конца дубля ?

Как вариант.. А ещё вариант, что когда её показывают сзади, то волосы эту розочку прикрывают. smile



— У меня к тебе вопрос. Ответь на него, и нас снова охватит страсть… Если ответ будет правильным, то я забуду о том, как целых 145 лет скучал по тебе. Я забуду о том, сколько страданий принесла мне эта любовь, я забуду обо всём, и мы можем начать всё сначала. Этот момент очень важен для нас, потому что мы не ограниченны временем… В этом вся прелесть вечности, мне просто нужна правда, хотя бы один раз…
— Прекрати! Я уже знаю вопрос и знаю ответ на него. Правда в том, что я никогда не любила тебя. Всегда был лишь Стефан.
 
NyankoДата: Четверг, 31.03.2011, 23:58 | Сообщение # 49
Злое котэ ^_^

Группа: VIP
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
В одном ракурсе мы видим красивую розочку в волосах, но в ракурсе сзади она исчезает)) И так по ходу всего разговора

Видно что сзади волосы выше чем розочка - то есть скорее всего она от нас в виде сзади закрыта волосами smile
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:41 | Сообщение # 50
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
место розочки)

Еще ляпы
Вот стоит вроде бы Бонни, ан нет! это ее дублерша, потому как Бонни вот-->
Бедный Стеф, сильно ему досталось, но посмотрите! В разных положениях, одно и тоже пятно выглядит по другому...чудеса)
Кэр, хоть и молодой вампирчик, но в ней прямо таки бурлит сила, чем в "старичках" Сальваторе
Дей, очень проворный и сильный, видимо и руку перехватывает он тоже очень быстро.
И снова моя любимая красавица Кэр, вот это я понимаю, на охоту один макияж, а на свидания другой, хотя даже косметички нет под рукой)
---Дверь без ручки?! blink Ох, эти Локвуды, вечно с ними что-то не так biggrin
Красотка Ленка, вся такая красивая) И костюмчик классный, и браслетик подобран... Хотя, вот с браслетиком она видно быстро передумала

Люстра горит на полу! Где-то по близости ходят колдуны Мартин wizard И еще, а ведь у Ленки в предыдущей серии, была вся спина в крови

Ого, в мистик фолс не только огромный наплыв всякой нечести, но и свое течение времени, уж очень быстро день, сменяется ночью wacko
найдите десять отличив)) VS
--Настоящая женщина идет на все, чтобы скрыть свой возраст cool
Дядюшка, отдает колечко Джерy что бы тот в свою очередь отдел его Елене, но погодите! Ведь это правая рука Джона, на которой не хватает пальчиков и где он носит свою чудо-перчатку. А с другого ракурса, она снова на нем... Чудеса
Укус вамприра на первый взгляд очень страшное зрелище, столько дырок от зубов ... Хотя, при ближайшим рассмотрении, все не так печально)
Кер, нападает на парнишу в кофточки, но в следующею секунду ей становиться холодно, видимо ужас от происходящего охватывает ее ледяными объятиями, и она одевается потеплее.
Аларик/Клаус не любит повторяться в дизайне комнаты, утром одна отделка кровати, вечером другая))
Непонятно...
Вечеринка набирает обороты, нужно срочно переодеться




Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Понедельник, 09.05.2011, 20:42
 
Ultra124Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:47 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
♥Тори♥,
вот ржака smile есть моменты посмеяться после 21 грустной серии, спасибо!


 
La_VilДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:16 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
♥Тори♥, аа.. Торичка :** сколько тут всего happy biggrin а твои комменты между.. это нечто) спасибо тебе

обновление арта: суперы
 
КислинкаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:42 | Сообщение # 53
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
♥Тори♥, biggrin спасибо

 
JuliaflowerДата: Пятница, 27.05.2011, 18:26 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Я решила по ляпам пройтись biggrin
здесь видно, что у Бонни кровь есть на подбородке,при этом она обеими руками держит голову Джера, а на втором кадре крови уже нет

Порез на руке Кэтрин,а на руке Елены он расположен по другому, хотя ведьма наложила заклятье и раны все должны у Елены появляться на тех же местах,что и у Кэтрин.

Кэр с Тайлером в лесу, локоны почти раскрутились, а в подвале снова закрутились))

Клаус Убивает Дженну и втыкает ей кол в грудь. На следующем кадре видно, что кол воткнут в другое место

Здесь видно Клаус в куртке, а через несколько секунд её уже нет...




Сообщение отредактировал Juliaflower - Пятница, 27.05.2011, 18:27
 
КислинкаДата: Пятница, 27.05.2011, 21:57 | Сообщение # 55
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Juliaflower, я их и не замечала. спасибо biggrin

 
JuliaflowerДата: Пятница, 27.05.2011, 23:23 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
Juliaflower, я их и не замечала. спасибо

Пожалуйста biggrin wink


 
cattin4201Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:18 | Сообщение # 57
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
в 22 серии 2 сезона когда Кэтрин принесла лекарство, она вошла в дом, хотя её не приглашали.Дом же переписали на Елену.
 
Ultra124Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:43 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (cattin4201)
в 22 серии 2 сезона когда Кэтрин принесла лекарство, она вошла в дом, хотя её не приглашали.Дом же переписали на Елену.

ну, наверное, это объясняется тем, что Елена успела какбэ помереть - не действует, видимо, запрет после такого...хотя...


 
КислинкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:05 | Сообщение # 59
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
cattin4201,
Quote
ну, наверное, это объясняется тем, что Елена успела какбэ помереть - не действует, видимо, запрет после такого...хотя...

даа,смотрите , она умерла , и почти стала вампиршей, так что дом нужно переоформлять biggrin


 
ТинокДата: Среда, 22.06.2011, 19:56 | Сообщение # 60
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
Елена - приемный ребенок, не так ли? так какое же кровное родство с Джереми обнаружилось вдруг в 8 серии 2 сезона?

Очнитесь ребят отцы Елены и Джереми родные братья, а это значит что они одной крови, отсюда и кровное родство.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Ляпы (обожаю сериал, но вижу некоторые несоответствия)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены