[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Пол Уэсли / Стефан Сальваторе
ShorohДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Псих из Linkin Park'а

Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

Здесь мы(поклонники Пола Уэсли) будем обсуждать его интервью, игру его в наших любимых Дневниках, фотосессии и т.д.
Биография

Фильмография


Правила:
1. Следовать правилам сайта
2. Разрешено все то, что не запрещено

P.S. Можете помочь с интервью и фотосессиями


Сообщение отредактировал Shoroh - Воскресенье, 07.11.2010, 17:39
 
trapeciaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:15 | Сообщение # 181

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Пол Уэсли о своей учебе и карьере

Третий сезон «Дневников вампира» показал нам совершенно новую сторону многогранного таланта Пола Уэсли. Его исполнение Стефана-риппера вызвало бурю эмоций и люди, качая головой, с трепетом задавались вопросом: «Как же, черт возьми, ему это удается?» Каков ответ? Трудолюбие, выносливость и тренировки. Backstage.com недавно разместил материал о некоторых успешных актерах, и в нем Пол говорит о том, как он начал свою карьеру актера и что творится за кулисами, когда дело доходит до учения актерскому мастерству.

Когда я был ребенком, я был очень заинтересован в актерском искусстве и принял участие в нескольких школьных театральных постановках. Я жил в 45 минутах езды от Манхэттена и хотел чем-то профессионально заниматься. Когда мне было 15 лет, я решил присоединиться к киностудии в Манхэттене, возглавляемой Фло Гринбергом. Мне приходилась каждый день мотаться из Джерси в город и обратно.

Это продолжалось долгие годы. Было похоже на учебный лагерь для новобранцев, и я просто не знал что, черт возьми, я делал. У меня внутри бушевали чувства. Я происхожу из семьи иммигрантов. Когда я рос, английский был моим вторым языком, а в моей семье всегда говорили по-польски. Я всегда считал себя внимательным человеком и у меня постоянно возникали мысли по поводу имитирования всего подряд. Я был достаточно эмоционален, но не знал, как правильно этим воспользоваться. Все сводилось к тому, чтобы применить эти эмоции к тем словам, что были в сценарии. Многие из них были врожденными, и это было потрясающе. В конце курса мы сделали видеорезюме. Это видеорезюме привлекло талантливых агентов и мне повезло, что один из них подписал со мной контракт.

Положа руку на сердце, моим самым лучшем учебным проектом в ранние годы была моя первая работа в сериале «Направляющий свет». Я довольно плохо играл, но выработал некоторую технику исполнения, просто находясь среди актеров, которые этим занимались на протяжении двадцати лет. Когда я стал старше, я захотел перевести свои навыки на другой уровень. Я читал книги Станиславского и книги Мейснера. Я все это делал и раньше с разными преподавателями. Я начал прослушивать разные курсы, и там были все эти известные преподаватели, с которыми я так и не смог связаться.

И потом я нашел в Долине Сан-Фернандо этого чувака по имени Стюарт Роджер, который был в каком-то смысле не у дел. Его стиль преподавания касался не определенной техники, а скорее учил быть спонтанным и сиюминутным. Это выглядело так просто, но на самом деле это было не так. Он был очень жестким и практичным педагогам. Он не делал нечего внезапного. Я так же перенял некоторые вещи от хорошо известных учителей на подобии Иваны Чаббак. Я верю в смесь техник. Я считаю, что придерживаться одной конкретной техники это упущение. Всегда следует быть открытым к переменам и уметь фильтровать советы, которые дают тебе люди.

У каждого есть свое мнение, как сыграть сцену, но на самом деле, это не имеет значение. В конце концов, это все искусство, и если ты честен и даешь какое-то обязательство, придерживайся его и не меняй своего решения.

Пол Уэсли снимался в сериалах «Армейские жены», «24» и «Любовь вдовца». На данный момент он снимается в «Дневниках вампира».

Перевод: Phoebe
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:22 | Сообщение # 182
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Скан с Полом для "People" (ноябрь)

 
Nina_DoBrevДата: Пятница, 18.11.2011, 20:49 | Сообщение # 183
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
♥Тори♥, он шикарен... нет других слов...

хочу в БАН!!!!!
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:14 | Сообщение # 184
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Nina_DoBrev, ага nyam

 
trapeciaДата: Суббота, 19.11.2011, 15:33 | Сообщение # 185

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
♥Тори♥, Nina_DoBrev, happy

 
inna0774Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:11 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Красивый и загадочный
 
Nina_DoBrevДата: Вторник, 22.11.2011, 13:45 | Сообщение # 187
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
inna0774, ага)) ваще супер)) он мне так нравиться=)
почти всем нравиться Йен... а мне Пол happy


хочу в БАН!!!!!
 
log@nДата: Четверг, 01.12.2011, 10:09 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Интервью Пола Уэсли для журнала People


На сайте People.com було опубликовано короткое видео-интервью с Полом Уэсли со съемочной площадки фотосессии для этого журнала. Все, конечно же, помнят недавнюю фотографию Пола, олицетворяющего, по замыслу фотографа, знаменитую статую Родена, а что думает сам актер о сексуальности и романтике, теперь узнаем и мы.

«Если бы у меня были качества, которые я мог бы назвать сексуальными? Ну, если бы они у меня были, и я бы назвал вам их, то в первую очередь я бы не называл бы и сексуальными. Не я должен отвечать на этот вопрос, а люди, которые рядом со мной, вы знаете, о чем я – та самая моя единственная, моя прекрасная жена.

Мне порой говорят, что у меня такие костяшки, будто я провел много боев. И я воспринимаю это как комплимент. Мне не нравятся руки неженки. И мои костяшки на руках, правда, такие из-за бокса. Я думаю, это хорошо.

Мне очень нравится, когда холодно, идет снег, где-то в горах, можно распалить костер, взять с собой согревающие напитки, сидеть вокруг огня, кто-то на лыжах, кто-то на сноуборде, уставшие, хотят расслабиться – вот что для меня романтика. Я бы советовал всем практиковать нечто подобное в своей жизни».


Источник
 
trapeciaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:52 | Сообщение # 189

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
Интервью Пола Уэсли для журнала People

молодец Пол happy


 
trapeciaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:45 | Сообщение # 190

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Пол и Торри на The Trevor Project's 2011 Trevor Live! (4 декабря)

ОСТАЛЬНЫЕ


так нравятся,такая пара happy
 
inna0774Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:46 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Они так нежно держаться за руки! Очень красивые.
 
trapeciaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:18 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (inna0774)
Они так нежно держаться за руки! Очень красивые.

согласна!


 
Miss_Ann_PattinsonДата: Суббота, 10.12.2011, 20:17 | Сообщение # 193
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Обожаю его)))))))) smile
 
SophiДата: Среда, 14.12.2011, 08:28 | Сообщение # 194
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Пол Уэсли о первом совместном Рождестве с новоиспеченной женой Торри ДеВито


Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли и его жена Торри ДеВито может быть и будут праздновать вместе свое первое Рождество в качестве мужа и жены, но они уже обдумали неизбежный вопрос подарков.

«Мы хотим договориться не дарить друг другу подарки, а сконцентрироваться на детях», - недавно сказал мне Уэсли, имея в виду детей сестры.

Тем не менее…

Не похоже, чтобы они договорились о чем-либо.

«Скорее всего, мы подарим друг другу ненужные подарки, что мы и делам каждый год», - говорит Уэсли.

«Из всех людей на планете покупать ему подарки сложнее всего!», - вмешалась в разговор ДеВито.

«Это неправда», - сказал Уэсли. «Просто подари мне электронную безделушку, и меня это устроит», - говорит он.

Затем ДеВито напомнила ему, что у него есть абсолютно все штуковины, которые вообще существуют. Уэсли рассмеялся: «Подари мне улучшенную версию!»

Что до ДеВито, всё довольно просто.

«Драгоценности!», - говорит она. «Драгоценности – всегда беспроигрышный вариант».

Перевод: Phoebe
Источник
 
log@nДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:47 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Пол в окружении своих сестёр




Моника Василевски(старшая, верхний правый угол), Джулия Василевски (младшая, верхний левый угол) и Леа Василевски (в обнимку с старшим братом).

Источник

милахи happy
 
trapeciaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 196

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (log@n)
милахи happy

и не говори happy

вот ещё

симатичные девочки


 
inna0774Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:56 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Симпатяжки! Повезло девушкам иметь такого брата.
 
log@nДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:21 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Интересно, они замужем? *дайте хоть помечтать* dry
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:34 | Сообщение # 199
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:37 | Сообщение # 200
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
People's Choice



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены