[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Делена (фанатам пары Деймона и Елены)
Делена
CruzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:02 | Сообщение # 1
..::Бриллиантовые звезды::..

Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline


Добро пожаловать в клуб фанатов Делены!

Список почетных любителей Делены

Cruzz создатель темы
sekulya, ulchenok, dev4enka, Гостья, squirrrel, Alinarik, Д@шеньк@, christik, Викуля_Брюнетка, INFINITI94, Nasty), KRI, Аню_Та, Squirrrel, Эленас, Myrkaa, sereniti100, Кси, 4oKoLatka, Alinok5555


Кого забыла, не обижаться, а писать мне в лс

Йен Сомерхолдер о любовном треугольнике: "Дэймон никогда не целовал Елену. Пока. О да, когда он это сделает, она насладится этим гораздо больше, чем тогда, когда она целует Стэфана. Дэймон целуется намного лучше Стэфана! Когда на Елене нет ожерелья с вербеной, то происходят любопытные вещи. Я думаю, что Елена очень нравится себе в то время, как она находится с Дэймоном. Она очень хорошо проводит время с ним."

[moder]Пользователю (Участнику) Сайта запрещено:

3.14. Флудить, оффтопить и спамить в сообщениях (см. Терминологию).

5.1. Сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещается.

5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)

5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.[/moder]


Сообщение отредактировал Cruzz - Среда, 12.01.2011, 18:51
 
Ultra124Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:47 | Сообщение # 1441

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Nasty), все будет хорошо! чем дальше - тем больше шансов у них быть вместе, после 3 серии это кажется еще более реальным!

 
AnyuttаДата: Суббота, 01.10.2011, 22:15 | Сообщение # 1442
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
после 3 серии это кажется еще более реальным!

Да, я вот тоже посмотрела и теперь еще больше надеюсь happy
Я любой другой исход сезона/сериала даже не рассматриваю. Они должны быть вместе smile
 
Nasty)Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:59 | Сообщение # 1443
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 751
Статус: Offline
Anyuttа, Ultra124, согласна с вами обеими. Только не видать нам Делены, серии до 10 точно...
 
SophiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:15 | Сообщение # 1444
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Nasty))
Только не видать нам Делены, серии до 10 точно...

лишь бы не до 22 wacko
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:03 | Сообщение # 1445
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Sophi)
лишь бы не до 22

О нет, нервы мои такого не вынесут)) Интересно, сколько вообще сезонов планируется...
 
taylor1102Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1446
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Sophi)
Anyuttа, ахах))) очень позитивное у тебя видео wink
Never Alone
у меня оно грустное sad cry


Это видео по какому-то фанфу? или нет?


 
SophiДата: Четверг, 27.10.2011, 21:28 | Сообщение # 1447
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (taylor1102)
Это видео по какому-то фанфу? или нет?

Я не в курсе sad
 
Nasty)Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 1448
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 751
Статус: Offline
Что-то мы в этом году с Вами, господа Деленщики поутихли.
В прошлом году активно заходили, чуть ли не каждый день, что-то обсуждали, видео выкладывали.
А сейчас что-то с нами произошло sad
 
sekulyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 07:03 | Сообщение # 1449
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Это точно ,мы даже не поговорили о последней сцене в 8 серии

Кому нужны правила?
История повторяется
 
sereniti100Дата: Среда, 09.11.2011, 23:14 | Сообщение # 1450
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
такс...давненько я тута не писала biggrin ох Делена в свете последних 8 серий наши любимки так продвинулись в отношениях - что нам в 1 и 2 сезонах даже присниться не могло!!!
начну по порядку:
первая серия...три месяца без Стефана - Елена скучает по нему это видно, Деймон всячески ее поддерживает, ей это нравится...нравится когда он рядом...они вместе ищут его...только вот Деймон хотел уберечь ее светлые воспоминания о брате - но она все узнала - Стефан убивает людей...момент с кулоном просто восхитителен!! как она смотрела на него...ооо
2 серия...ОМГ! это было просто шикарно!! помню как я прыгала от радости в конце, я просто такого не ожидала!! снова ее комната, он, говорит красивые слова...она признается что очень беспокоилась за него! что он ей очень дорог! и он даже немного удивлен - и подталкивает подталкивает ее к признанию...и вуаля biggrin это было красиво...
3 серия...такое милое пробуждение у него на груди это было просто великолепно - а как она напугалась ! хаха))этот красивый момент очень широко используется в арте и клипах))
и еще самое значимое безусловно то, что Стефан прокричал Елене что не вернется, что она ему не нужна...ее было очень жаль конечно...но она прекратила попытки его вернуть))
4 серия...ох Делеленофлирт на кухне...просто прелесть!! а когда Елена сказал подругам, что Деймон помогал ей готовить - да у Бонни челюсть отвисла biggrin и наконец они поняли друг друга - Елена поняла, что все время пыталась видеть в Деймоне Стефана, но он не такой...и Керолайн!! люблю эту вампиршу! она заставила признаться ее, что Деймон засел глубоко в ее душу!! о да!! и что он ей нравится именно таким - какой он есть!! а это главное!!
5 серия... скажу честно - она перевернула все с ног на голову в мире ДВ!!! эта последняя сцена просто не вылезает из моей головы...как нежно они смотрелись в больнице...о Боже !! а это ее "Где же ты был Деймон?" - означает как же ей было плохо без него...как не хватало его - его защиты, его шуток...и его обещание - "Я больше никогда не оставлю тебя снова!" - ох! он обещал - он сделает!! и они не расстанутся больше никогда cry именно после этой серии я поняла одно - Наша девочка наконец-то полюбила...полюбила Деймона!!! моему счастью не было предела тогда!!она не взяла кулон!!не взяла - а значит Стефан отдаляется все дальше и дальше!!
6 серия.... вот тут было по настоящему ОМГ!! это это - у меня даже не хватает слов! эта сцена в спорт зале...ооо как же было горячо! я огнем полыхала пока смотрела - не дышала, сердце выбивало бешеный ритм! я все удивляюсь как она удержалась от Таких вот его прикосновений...хотя было очень хорошо заметно - она его хотела! во всех смыслах biggrin а как она после потянулась к его губам...ммм...этот момент так резко прервали, что нам осталось гадать что же было дальше))
и конечно же ревность...я этого от Ленки никак не ожидала biggrin она его ревнует!! по-настоящему!! да - она хочет чтобы он обращал внимание лишь на нее, был лишь ее мужчиной))любил лишь ее...а Деймон доктор был офигенен cool они так нежно признались, что притворялись...ох тоже не забуду никогда!!
7 серия...скажете а что тут говорить - не было ж Делены? ан нет biggrin даже здеся была! она думала о нем, куда он мог подевать кулон - а он о ней...сказал что она и Рик единственные люди, которым он может доверять...и вуаля!! Елена призналась Стефану - что не будет любить призрак вечно! не будет!! она наконец-то поняла - что любила не его, а его нимб над головой!! да!!
8 серия... о да cool о да! о да! сцена драки просто прелесть!! я уже не знаю как мы будем без наших любимок два месяца...и последняя сцена...это было по-настоящему круто!! я не поверила глазам когда увидела ее!! Елена не прогнала Деймона - да еще и легка рядом!! и заснула рядом с ним...держите меня семеро!! ну разве мы могли ожидать такого в 1 или 2 сезоне? нет...а теперь они даже спят вместе...а что самое главное - ей с ним хорошо, уютно, спокойно...ей нравится что он рядом...да тут любовь девочки!!!как же мы долго ждали этого!! да!! а какими влюбленными глазами он смотрел на нее...оохх...
и самый важный момент...Елена признала, что Стефана спасет не его любовь к ней, а его любовь к Деймону...вот тут я просто офигела...Стефан всегда выберет брата! всегда!
весь эпик перечеркнут - он разваливается прямо на глазах happy
а сейчас вся надежда на 9 серию...ох чувствую на хиатус нас отправят с умопомрачительной Деленой, от которой мы просто впадем в сексуальную кому!!! все направления на поцелуй!!! хочу в 9 поцелуй!! happy а вы что думаете будет в 9?
простите что так кратко написала biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
AnyuttаДата: Четверг, 10.11.2011, 03:04 | Сообщение # 1451
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
sereniti100, Ну накатала-то biggrin
Quote (sereniti100)
7 серия...скажете а что тут говорить - не было ж Делены? ан нет даже здеся была! она думала о нем, куда он мог подевать кулон - а он о ней...сказал что она и Рик единственные люди, которым он может доверять...и вуаля!! Елена призналась Стефану - что не будет любить призрак вечно! не будет!! она наконец-то поняла - что любила не его, а его нимб над головой!! да!!

Это как в анекдоте: - Ты видишь Делену? - Нет. - Я тоже нет...но она есть biggrin
Quote (sereniti100)
вы что думаете будет в 9? простите что так кратко написала

Нам, деленовцам конечно же все и сразу подавай, но сезон только разгорается, так что весьма наивно полагать, что в 9 серии случится поцелуй smile Скорее всего, очередная сценка, на время которой мы забудем как дышать и затем обрубят на самом интересном месте...
И еще хочется отметить насчет поцелуя. Конечно же он свершится! И логично предположить, что свершится он в последней серии сезона, как и в предыдущих двух. В первом это был своеобразный обманный маневр, во втором поцелуй прощальный, почти вынужденный. Какого же поцелуйчика нам ожидать теперь???


Сообщение отредактировал Anyuttа - Четверг, 10.11.2011, 03:05
 
sereniti100Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:28 | Сообщение # 1452
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Anyuttа)
Нам, деленовцам конечно же все и сразу подавай, но сезон только разгорается, так что весьма наивно полагать, что в 9 серии случится поцелуй Скорее всего, очередная сценка, на время которой мы забудем как дышать и затем обрубят на самом интересном месте...

ну тут я согласна - это ж только 9 серия!! но сильная Деленосцена быть обязана - такая что у нас экраны полопаются biggrin
а о поцелуе...мечтать не вредно tongue а вдруг случится недопоцелуй?
Quote (Anyuttа)
И еще хочется отметить насчет поцелуя. Конечно же он свершится! И логично предположить, что свершится он в последней серии сезона, как и в предыдущих двух.

это конечно в традиции ДВ - всегда заканчивать Деленой - и поцелуй будет в последней серии обязательно!! но! это будет либо 2 либо уже 3 поцелуй! я думаю на накормят с лихвой!! первый поцелуй будет такой спонтанный, весь на эмоциях - как накинутся друг на друга - а потом конечно же быстро оттолкнут друг друга...и будут мучить себя чувством вины по отношению ко Стефану- оба...
а вот поцелуй в конце...ммм....это уже будет продуманный, взаимный,нежный, страстный поцелуй!! и свершится он - потому что они сами этого захотят!! хотя Дей то уж давно хочет - поэтому все относится к Ленке biggrin она захочет!! и она сама его поцелует!


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*


Сообщение отредактировал sereniti100 - Четверг, 10.11.2011, 10:29
 
AnyuttаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:01 | Сообщение # 1453
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (sereniti100)
как накинутся друг на друга - а потом конечно же быстро оттолкнут друг друга...и будут мучить себя чувством вины по отношению ко Стефану- оба...

Я тоже думаю, что что-то подобное произойдет, хотя...быть может, сценаристы что-нибудь по интереснее придумают wink
Quote (sereniti100)
Дей то уж давно хочет - поэтому все относится к Ленке она захочет!! и она сама его поцелует!

Ну по крайней мере в глазах это у нее уже давно написано! Заметили, как она постоянно на его губы смотрит? happy
 
sereniti100Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:21 | Сообщение # 1454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Anyuttа)
Ну по крайней мере в глазах это у нее уже давно написано! Заметили, как она постоянно на его губы смотрит?

о да!!! как же такое не заметить biggrin во всех сценах она прям глаз с его губ не мводит - даже во втором сезоне - видать понравилось в 1 серии 2 сезона и в 22 серии happy


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Четверг, 10.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1455
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (sereniti100)
первый поцелуй будет такой спонтанный, весь на эмоциях - как накинутся друг на друга - а потом конечно же быстро оттолкнут друг друга...и будут мучить себя чувством вины по отношению ко Стефану- оба...
а вот поцелуй в конце...ммм....это уже будет продуманный, взаимный,нежный, страстный поцелуй!! и свершится он - потому что они сами этого захотят!!


да да да! девочки я тоже замерла в ожидании!
если честно, я очень надеялась, что пока Стефан будет связан в подвале, для пробуждения его чувств Дей с Ленкой при нем поцелуются, ну типа, чтоб вызвать у него ревность. А потом будут мучиться от того, что им это ой как понравился, но... случилось, как случилось.
а сцена в спортзале просто умопомрачительна! Дей словно не удержался, а Лена сначала так испугалась нахлынувших на нее чувств, что чуть его не поцеловала. Сценаристы жестоко оборвали эту сцену. Как то несправедливо по отношению к зрителям. Такие эпизоды надо доводить до логического конца (например, кто-то должен был прийти, или Дей мог отстраниться, или Лена - в себя прийти)

сорри что так сумбурно - накипело :-)


Я всегда его выбирала...
 
Ultra124Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:26 | Сообщение # 1456

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (sereniti100)
она прям глаз с его губ не мводит - даже во втором сезоне - видать понравилось в 1 серии 2 сезона и в 22 серии

понравилось Елене или Нине? smile
спасибо, sereniti100, за подробный отчет! приятно вспомнить все делено-моменты smile
я очень-очень надеюсь, что Делене быть, ну, по книгам же они были вместе!!!
да и то, что Йен и Нина дышат в унисон (по твиттеру заметно) играет свою роль!


 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Четверг, 10.11.2011, 22:31 | Сообщение # 1457
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
по книгам же они были вместе!!!

Ultra124, я книжки не читала, даже не знала, что все так радужно biggrin


Я всегда его выбирала...
 
Ultra124Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:38 | Сообщение # 1458

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Замужем_за_Эдвардом,
ну, Елена с Дэймоном там спасали Стефана, по пути - влюбились в друг друга smile почитай, не пожалеешь!


 
SophiДата: Четверг, 10.11.2011, 22:50 | Сообщение # 1459
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
почитай, не пожалеешь!

это какая часть? а то я в них запуталась wacko
 
Замужем_за_ЭдвардомДата: Четверг, 10.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1460
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ultra124, да надо бы. Теперь, когда знаю, что Делена не выдумка сценаристов ДВ обязательно почитаю.

А на нашем сайте выложены книжки?

Добавлено (10.11.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Sophi)
это какая часть? а то я в них запуталась wacko

а сколько всего частей?

надеюсь книжки заканчиваются Деленой? или это так - эпизод случайный?


Я всегда его выбирала...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Делена (фанатам пары Деймона и Елены)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены