[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik  
Кабинет Роберта и Кристен
Devochka_in_loveДата: Пятница, 06.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline















Правила Кабинета:
~Не забываем зачем и для чего мы тут собрались~
~Обсуждать можно не только Робстен, но и Крис и Роба~
~Главное назначение Кабинета - делиться информацией о нашей паре~
~Обсуждениям и разговорам - да, флуду - нет~
~Правила Сайта~
~Инструкции как выкладывать фото и видео~
~По всем вопросам можно обращаться к Devochka_in_love, Irchik и Kатастрõфа~








Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Понедельник, 14.01.2013, 14:48
 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 07.05.2011, 02:18 | Сообщение # 1501

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
старенькое, и всегда такое приятное happy

Annna, Нютка пасибки)) ща буду загружать)

Добавлено (25.08.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Люблю пересматривать форумы, готова делиться всем, но не всегда есть время, после отпуска, как приеду,обещаю, чем-нибудь продолжу радовать))

девочка пишет про 2009год
Well, soo glad u all liked it! But still, NO ONE TELLS ME WHATTHEHECK IS MIA!!!!!!
Now...here's somethin I found in (cof, cof) another place(*) and translated it...
It's quite long, I cut the bs but still...thought it wld be worthy of apprec & comm...it's a sort of Robsten's timeline

"August 17 - Robsten 1: Hotel Charlie Chaplin

(...) Recently, our diva K said she hasn’t dump MA (her boyfriend for about four years), because of the beloved R, and IMO, we can draw three conclusions out of this response, much more subjective than usually appropriate:
1. K ended with M, but it wasn’t because of R.
2. K ended with M, it was because of R, but she’s hiding everything as always to preserve her privacy (…).
3. K did not end with M, neither because of Robert nor anyone else.



*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SolДата: Суббота, 07.05.2011, 02:18 | Сообщение # 1502

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Обьявился Роберт.
Сообщение с твиттера.
Lynsey Shaw, певица и тусовщица из Лондона, которая говорит что живет и в ЛА сообщила на своем твиттере:

Я на вечерике в Сохо Хаус, ЛА, с Робертом Паттинсоном и Викторией Бекхам и Девидом. Он (Девид - прим переводчика) во всем кожанном на своем мотоцикле 1940-хх гг. Обычный вторник.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Четверг, 26.08.2010, 02:33
 
lesenkaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:18 | Сообщение # 1503
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline


Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается...




Сообщение отредактировал MoonSun - Четверг, 26.08.2010, 08:20
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:18 | Сообщение # 1504
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Devochka_in_love, спасиба за пост, он нас с Таней навел на одну интересную мысль, надеюсь ЗГ докапается до истины!
 
sasa715Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:18 | Сообщение # 1505
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
На Кинопоиске выложили ваш перевод Harper's Bazar .

Приятно, чертвозьми!!! smile Спасибо!


"Роберт Томас Паттинсон!!! Щёрт тебя побьери! И откуда ты взялся-то на мою голову?!!!" (с)
 
CloudletДата: Суббота, 07.05.2011, 02:19 | Сообщение # 1506
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Статья Роззи, выложенная KristenPat...
P.s. она вынесла мне мозг....

Последняя статья Роззи, которую выложила я. Статья ни о чем..

И... новая статья Роззи, пока в оригинале...
 
SolДата: Суббота, 07.05.2011, 02:19 | Сообщение # 1507

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Cloudlet,ну ты просто царевна-такой переводище осилила! king kiss

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
AnnnaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:19 | Сообщение # 1508
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Cloudlet, спасибо за перевод...

девочки переведите, кто может статью, недавно выложенную про 2009 год Devochka_in_love, ...пожаааалюйста.... cry


...

Сообщение отредактировал Annna - Четверг, 26.08.2010, 20:56
 
CloudletДата: Суббота, 07.05.2011, 02:19 | Сообщение # 1509
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Annna)
девочки переведите, кто может статью, недавно выложенную про 2009 год Devochka_in_love, ...пожаааалюйста....

я, конечно, могу рискнуть, самой хочется узнать, что в ней (я ее даже не читала wacko )...но за результат не ручаюсь... Завтра попробую ей заняться, но если у кого получше с английским, то правда переведите, если не сложно...
 
AnnnaДата: Суббота, 07.05.2011, 02:19 | Сообщение # 1510
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Cloudlet)
Завтра попробую ей заняться, но если у кого получше с английским, то правда переведите, если не сложно...

Солнышко буду очень признательна....

Вот вам на ночь:



...
 
ZёbraДата: Суббота, 07.05.2011, 02:19 | Сообщение # 1511
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
девочки, привет! За статью про 2009 г взялась я (+ с помощью Cloudlet кое-где biggrin ), т.ч. ловите либо сегодня вечером, либо завтра утром. smile

Кстати, я Настя. wink



Лучший кадр "Затмения", не так ли?


Сообщение отредактировал Zёbra - Пятница, 27.08.2010, 19:41
 
CloudletДата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1512
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Поностальгируем немного...

Top 10 #Robsten Interviews Countdown...
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1513
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Zёbra, будем очень благодарны cool
 
ZёbraДата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1514
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Господи, не верится, что справилась с этим хотя бы наполовину. Это перевод первой части статьи, которую devochka_in_love опубликовала в своем посте. Извините, но на вторую часть меня сегодня не хватит, поэтому ждите её завтра где-нибудь в 12:00.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Девочка, которая опубликовала эту статью, сама её переводила с другого языка. Она не говорит, откуда она её взяла (прим.пер. очень секретная информация видимо biggrin ), но думает, что сама по себе статья очень содержательная.

«Робстен. Хронологическая последовательность событий».

1) 17 Августа. Отель Charlie Chaplin.
Недавно наша дива Крис сказала, что она не бросала Майкла Ангарано (её бойфренд на протяжении четырех лет) из-за возлюбленного по имени Роб, и по моему мнению, мы можем сделать 3 вывода из её высказывания:
1) Крис рассталась с Майклом, но это было не из-за Роба.
2) Крис рассталась с Майклом из-за Роба, но она как всегда всё скрывает, чтобы иметь свое личное пространство.
3) Крис не расставалась с Майклом, т.е. ни Роб, ни кто-либо другой здесь вообще не фигурируют.
Итак, я верю, что если и произошло что-то между Робом и Крис, то это было примерно между Монтельпучано (прим. пер. город в Италии, где снимали сцену из «Новолуния») и отелем Charlie Chaplin. То есть когда Крис давала это интервью (о том, что она не бросала МА), возможно один из первых двух пунктов имел силу.
По моему мнению, Крис действительно любила Майкла. Согласитель, что это немного странно быть четыре года с человеком, обманывая себя. Они на самом деле показывали свои чувства и всегда были частью жизни друг друга! Вы можете найти подтверждение в фотках с мероприятий, на которых они были вместе даже после того, как Робстен полностью «окунулись» во весь этот сумеречный хаос.

2) 22 Мая.
Команда «Новолуния» отправляется прямо в райский Монтельпучано, чтобы продолжить съемки.
Из Ванкувера отправились туда Крис Вейтц, Эшли Грин и Кристен Стюарт. Из ЛА вылетели Дакота Фэннинг, Чарли Бьюли и Дэниел Кадмор (прим. пер. ненавижу это предложение. наверно не я одна. да, Cloudlet? biggrin )
Важно! Майкл не был среди гостей, не смотря на то, что говорили наоборот. К тому же Крис больше не видели со своим бойфрендом Майклом с 25 апреля (месяц спустя), когда он её навещал на съемках в Ванкувере, остался там примерно на три дня, а потом улетел в ЛА.
Любой, кто прочитал книгу, очень хорошо знает, какие сцены наши актеры снимали в этой экзотической и исторической стране – с Робом без рубашки и страстным поцелуем на площади при полной публике!
Если Крис и Майкл не были вместе на тот момент, то это только способствовало более романтическому и приятному настроению между этими двумя голубками! Как бы то ни было…Роб и Крис сами были готовы, для того, чтобы что-то случилось, хотя бы по тем причинам, которые они указывали в своих интервью. Они прошли через многое вместе – удача и популярность пришла в одно и то же время для них обоих – и поэтому они стали такими близкими друзьями!
Я полностью согласна с ними, сумасшествие и хаос, которые пришли с успехом «Сумерек», буквально «перебросили» наших актеров с одной стороны на другую – между интервью и промо фильмов –поэтому это было бы вполне естественно иметь кого-то близкого, кого-то, кто мог бы прекрасно оценить ситуацию и помочь остаться приземленной! Роб именно и был таким человеком, он был идеален для того, чтобы стать другом Крис, пока Майкл (кем он был для нее в то время?) не мог понять, что там творится между ними. Может быть даже приняв всю эту ситуацию, но до конца просто не поняв её (прим. пер. предложение просто в точку. Они как раз были уже кем-то больше, чем друзьями, но не установили некую «должность» (кем они являются друг для друга)).
Во всяком случае, даже в Монтельпучано, эти двое были замечаны перемещающимися вместе – хотя они отрицали это как могли, выходя из отеля, из-за фанов и папиков. Внимание, конечно, очень не радовало Крис (у неё были свои неприятные моменты с папиками), но Роб всегда улыбался и лучше всего облегчал ситуацию и старался скрыть её появление где-либо (т.к. она это не любит) – но, ведь и друзья делают это, не так ли?!



Лучший кадр "Затмения", не так ли?


Сообщение отредактировал Zёbra - Пятница, 27.08.2010, 22:43
 
CloudletДата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1515
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Zёbra, перевод просто блестящий! Спасибо! Безумно приятно прочитать эти наблюдения, спустя столько времени!
и да, ты права, я тоже ненавижу то предложение... biggrin
 
ZёbraДата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1516
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Cloudlet)
Zёbra, перевод просто блестящий!

Нуу, это ты слегка преувеличила... cool



Лучший кадр "Затмения", не так ли?
 
_Танюшка_Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1517
Новичок

Группа: Пользователи
Статус: Offline
Статья от Роззи smile
Она немного странная, но прочитать можно))

Оригинал - сообщение от Cloudle #1502

"Почему Вы Ненавидите Кристен Стюарт?"



Сообщение отредактировал _Танюшка_ - Суббота, 28.08.2010, 01:22
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:21 | Сообщение # 1518
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Немного идиотизма от прессы, хотя это довольно забавно

примерный перевод:
Когда Роб скучает по своей девушке Кристен, он расспускает свои пальчики."Роб постоянно пишет её смс неприличного содержания"."Он спрашивает какого цвета на ней нижнее белье в данный момент, и рассказывает, чтобы он ходел сделать, когда они наконец-то увидеться".Он просто помешан на сексе, это зависимость!


Сообщение отредактировал DanaCat - Суббота, 28.08.2010, 10:27
 
ZёbraДата: Суббота, 07.05.2011, 02:21 | Сообщение # 1519
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
DanaCat, рассмешила меня уже со утра пораньше. хотя может и правда, мы же не рылись в их переписке...всё может быть. biggrin


Лучший кадр "Затмения", не так ли?


Сообщение отредактировал Zёbra - Суббота, 28.08.2010, 10:39
 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 02:21 | Сообщение # 1520
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Zёbra, аха :)) скоро начнут появляться содержания тел.разговоров и записи скайпа smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены