[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik  
Кабинет Роберта и Кристен
Devochka_in_loveДата: Пятница, 06.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline















Правила Кабинета:
~Не забываем зачем и для чего мы тут собрались~
~Обсуждать можно не только Робстен, но и Крис и Роба~
~Главное назначение Кабинета - делиться информацией о нашей паре~
~Обсуждениям и разговорам - да, флуду - нет~
~Правила Сайта~
~Инструкции как выкладывать фото и видео~
~По всем вопросам можно обращаться к Devochka_in_love, Irchik и Kатастрõфа~








Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Понедельник, 14.01.2013, 14:48
 
BanNanka_xDДата: Суббота, 07.05.2011, 01:04 | Сообщение # 1061
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
РОбсетн - я верю, а ты? (видео в 5-ти частях)
1-ая

2-ая

3-ья

4-ая

5-ая


МЫ - БАНДА ИЗ КР!



Сообщение отредактировал BanNanka_xD - Вторник, 03.08.2010, 19:56
 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1062

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Наши любимые моменты happy

*

*

*

*

*
Вик smile для тебя wink

*

*

-------------------

*

--------------------

+Джелла))

/видим колечко wink /
--------------------


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Вторник, 03.08.2010, 20:14
 
ulchenokДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1063

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
какие гифки классные biggrin
Просто заглядение smile


 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1064

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
какие гифки классные

тут есть еще)) чуть раньше выкладывала happy

Добавлено (03.08.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Добавлено (03.08.2010, 20:20)
---------------------------------------------



*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ulchenokДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1065

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Devochka_in_love
Я уже полазила спасибо. biggrin
Я пока осваиваюсь.


 
AntuanetДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1066
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Offline

А вот и долгожданное видео наших зайцев! biggrin



Team Robsten, Forever and Ever
 
BanNanka_xDДата: Суббота, 07.05.2011, 01:05 | Сообщение # 1067
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
спасибо за прекрасные гифки happy
а кот и правда на роба смахивает.. это получается Джелберт biggrin


МЫ - БАНДА ИЗ КР!

 
eeeeeeeeeeeeeeДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1068
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за видео, гифки, фотки. Всегда приятно смотреть на ребят.

 
AnnnaДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1069
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: Offline
Devochka_in_love, пасибо за гифки и фото....
BanNanka_xD, спасибо за видео...

Еще приятный клипик...



...
 
BanNanka_xDДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1070
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
тапками не кидать...
Статья Роуз на тему ближайшего будущего Робстена(премьера - корявый перевод банана biggrin ) спасибо за оригинал Аринке happy
1.Последний день Роба на съёмках Воды Слонам.
Некоторым людям грустно и всё такое прочее…
Но
Мальчику нужен перерыв
Вы же понимаете о чём я?
Постоянная работа
Отсутствие Кристен
Делают Роберта несчастным мальчишкой.
Хорошо.
Мы все знаем, что Роб будет на ТинЧойсЭвордс
в эти выходные
Всё еще нет подтверждения о Кристен
Тогда что?
Поедет ли роб в Лондон на день рождения своей матери?
Поедет ли роб в Монреаль?
Ну… Я думаю, он мог бы сделать и то, и дургое.
Сначала Монреаль… Затем Лондон?
Это не секрет, что Роб нуждается в Лондоне.
Он может там расслабиться…
Он может делать там «нормальные» вещи, не подвергаясь
Постоянным преследованием папиков.
Проведет ли он достаточное количество времени там
Перед началом производства «Рассвета»?
Присоединиться ли Кристен к нему?
Я не сомневаюсь в том, что независимо где они будут находиться, в конечном итоге…
они будут ВМЕСТЕ.
3. Кристен начала сниматься в фильме «На дороге» на этой неделе.
(тут я тупанула,но думаю,что здесь имеется ввиду следующее) Из-за этого в целом не решено её появление на ТинЧойс.
Я бы хотела увидеть её в Калифорнии в этот виикенд.
Я бы хотела иметь возможность увидеть её. (имеется ввиду своими глазами)
Роберт и Кристен
Вместе.
Но само собой разумеется…
Она работает.
Так что я думаю, что мы должны подожать и посмотреть.
Это не имеет никакого значения, если она появится на ТинЧойс…
Потому что рано или поздно она будет с Робертом.
Надеюсь скоро…
Но если нет… ТОГДА.
Потому что в ближайшие пару недель
Роб И Крис встретяться.
И это не будет иметь ничего общего с Пиаром.
Часть меня надеется, что они сохранят это для публики…
(Давайте посмотрим правде в глаза, Кристен знает как надо скрывать…
И она делает это лучше, чем Роберт)
Но я должна честно сказать…
Я надеюсь, что фото Роба в аэропорту Монреаля…
Или фото Кристен на одной из улиц Лондона
ПОЯВЯТСЯ.
Почему?
Потому что FOAM (госпади что это? я тупая... cry ) шоу будет феноменальным!
Разве это неправильно?
Нет…
Но они есть.


МЫ - БАНДА ИЗ КР!



Сообщение отредактировал BanNanka_xD - Вторник, 03.08.2010, 23:49
 
sandravampirДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1071
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Cat26,
Anyutik,
черносливка,
спасибо девочки


Своей любви перебирая даты
 
AntuanetДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1072
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Offline

А вот и долгожданное видео наших зайцев! biggrin



Team Robsten, Forever and Ever
 
БалдусяДата: Суббота, 07.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1073
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
черносливка, ты бесподобный переводчик!))) Спасибо тебе огромное за такие чудесные переводы!))) Я в восхищении!!
BanNanka_xD, И тебе спасибо за перевод тоже)) Ты молодчинка) И за видео!! такая хорошая подборка!)))


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
Veronika1710Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1074
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
BanNanka_xD, видео просто супер!!! Я прям наслаждалась)))

 
KimMaschaДата: Суббота, 07.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1075

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Ну, и как Вам известие о том, КСтюни не будет на Teen Choice Awards?

 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1076
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Ну, и как Вам известие о том, КСтюни не будет на Teen Choice Awards?

мы ненавидим госсипкоп angry
 
arinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1077
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Ну, и как Вам известие о том, КСтюни не будет на Teen Choice Awards?

Вчера был вечер обломов!!!
1 Крис не будет на ТСН !!
2 Вторую часть Рассвета ждать больше двух лет!!!
Кто то наверху((Боги или Саммит)) решили посмеяться над фанатами!!!



 
DanaCatДата: Суббота, 07.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1078
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
ещё немного фоток с премьеры

 
BanNanka_xDДата: Суббота, 07.05.2011, 01:07 | Сообщение # 1079
Аллилуйя Роб!

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Нашла эту статейку на фейсбуке,сначала думала,что её написали 5 месяцев назад,но ей уже более года.Она написана обычным пользователем,который выражает своё мнение о происходящем с Робстеном.
--
(з.ы. была ночью бессонница, поэтому проснувшись в 4 утра, не зная чем заняться, решила её перевести до конца,а начата она была черносливкой)
--

Почему мы любим Робстен?

Кажется так много присходит между РОбом и Крис, что можно снять двухмесячную сагу. .Интерес к их истории так велик, потому что они не играют в голливудские игры со своей личной жизнью. ВСе видят их историю, как честную и правдивую, которую они пытаются скрыть от глаз. .А корень всего этого интереса в том, что эти двое так прячут свои отношения, что никто кроме них самих не сможет ничего объяснить.. Их секрет помог им спрятать свои отношения от обсуждения целым миром.(перевод черносливки)

Я не думаю, что мир никогда не был в плену до такой степени раньше у любой пары. Бреджалина не имеет такого интереса как Робстен, потому что Бреджалина ассоциируется с осуждением, разделением (имеется ввиду разделение Джоли пары Пита и Энистон) и презрением. Люди читают историю Бреджалины, потому что они хотят подтверждения своих собственных предубеждений, гнева и ненависти, и они хотят быть частью толпы, перемешивающей всё это с обеих сторон. В то время, как Джоли и Энистон бесстыдно играют для таблоидов, выставляя себя на всеобщее обозрение, всё уже о них «съедено» и ничего нового там мы не узнаем. Совсем наоборот развивается ситуация с Робстеном.Интерес к Робстену выходит за рамки вуайеризма (получение сексуального удовлетворения от наблюдения за обнаженными телами других людей или половым сношением между ними), это почти личное. Наверное, это из-за того что Роб и Крис как анти-Голливуд, люди относятся к ним так, будто они семья. Большинство взрослых фанатов Роба имеют тенденцию защищать его, как матери своих сыновей, между тем фанаты Крис видят её как блудную сестру или дочь, которую они любят всем сердцем.

Для некоторых фанатов Робстен – это способ вспомнить ,какими они были в их возрасте невинности и молодой любви. Роб и Кристен оба обладают естественной красотой, и они однозначно уникальные личности со звериной химией между собой, просто взгляните на фото, где они вместе… Да они могут столько сгенерировать тепла, что его хватит для оплодотворения яйцеклетки! (ничего себе сравнение хД) Тот факт, что они не поддавались искушению так долго, и наконец, только сейчас начали подчиняться друг другу, является тем, что держит нас в ожидании. Роб и Кристен однозначно обоснованы, откровенно честные, и большинство их фанатов хотят быть посвященными в их тайну и сохранить их секрет. Каждый фанат внимательно наблюдает за рассказами очевидцев, утверждающих, будто он видел их вместе своими глазами, что вызывает бешеное преследование среди
Робстен фанатов. В самом деле, рассказы очевидцев – не фанатов, не таблоидов, развивают их историю, делая Робстен более реальным.

Как фанат, я вижу медленный прогресс в их развитии как «пары». Каждый признает, что существует связь, но никто не может подтвердить есть ли постоянная дружба, постоянная любовь или постоянный секс… Общим знаменателем остаётся постоянство и конечно, ничего с таким гравитационным притяжением к друг другу, не может оставаться вдалике долгое время. Между тем, все фанаты наслаждаются рассказами очевидцев Тэда из его популярных источников. В настоящее время, около 2-ух месяцев после того как Тед сломал свою первую BV (я туплю… не понимаю что это) Роб и Крис стали частью обсуждений каждой семьи, как ни странно, кажется, что они родные, и вы готовы бороться «за» или защищать их. Их сага не печатается в «бульварных газетах», что делает это ещё более личным для фанатов. Фанаты дискутируют в блогах, на сайтах, где в целом заявляют о свое личной заинтересованности в данном вопросе. Из-за этого влияние Робстена распространилось без каких-либо границ по всему миру.

История Робстена также выходит за рамки контроля пиар машин, так как фаны сделали это своим личным делом – искать правду об этих двоих. Во времена социальных сетей, где каждый блоггер как журналист в своём праве, записи фанатов всегда дают взбучку студиям пиар машин. Таким образом, в то время как Саммиту, возможно, удалось заставить Крис и Майка по-прежнему выступать как пара, для предотвращения слухов ,что они расстались, так как Крис с Робом, блоггерры могут предложить альтернативное мнение из рядов демографически взрослых фанатов Робстена, которые проводят интеллектуальный анализ и обеспечены потребительским опытом в том плане, как крупные студии зарабатывают на том, чтобы скрыть правду. Большинство взрослых фанатов Робстена видели на примере Бреджалины и Meyerston, как работают пиар машины в Голливуде. Теперь рассказы печатаются в сомнительных журналах, и если они не подкреплены заметками фанатов, то пиар новости практически игнорируются, например: Тейлор и Селена. Они обнимались во время дождя, и никого это не заботит.

Как фанат, я хочу продолжить слежение за «семейной тайной» любви Робсетна. Прогресс их любви повышает ожидание и будоражит воображение среди фанатов, что усиливает удовольствие. Охота за малейшей информации о их «тайной любви» - это то, что держит публику на краю места (своеобразное выражение, означающее, что история на столько интересна, что вы хотите знать, что будет дальше) Если бы эти двое играли для папиков хотя бы день, то интерес сразу бы пропал. Но они этого не делают, не раздражают фанатов ещё больше. Тед преподносит намёки из его источников, а фанаты рыскают в поисках доказательств сами, вкладывая больше убедительности в историю, как результат. В тоже время, Роб и Крис борются за сохранение их отношений, какими бы они не были, с таким количеством неприкосновенности к частной жизни, каким они хотят. Вдвоем они поставят студии и своих поклонников на свои места. Саммит помогает Робстену в сохранении их конфиденциальности, в то время как фанаты помогают им показать правду здесь, без фанфар и помех.

Умрёт ли это скоро? Я так не думаю. Робстен – топливо для нашего воображения. Они молоды, красивы и яркие, а их фотографии позволяют фанатам вспомнить связать их историю молодой любви. Кроме того, Робу и Крис сложно удержаться. Они имеют наиболее естественную связь между друг другом. Сумеречные DVD диски с дополнительными материалами никак не помогают ослабить разговоры о их звериной химии вне экрана. Фанаты сходят с ума, складывая их образы в манипиках. Так что завидев их на самом деле вместе – это может стать причиной пожара. Что касается моих эгоистических соображений, я хочу, чтоб их отношения оставались личными, давая мне огромную возможность для фантазии. Одни фанаты, представляют, что у них нет ничего кроме дружбы. Другие, что они влюблены. Пока те думают, другие считают, что они просто веселятся. Одержимость Робстеном не спадёт, пока Крис и Роб сохраняют свои отношения, потому что тайна будет служить предметом фантазий и прений каждого, заставляя воображение фанатов оживать.

(перевод банана)


МЫ - БАНДА ИЗ КР!



Сообщение отредактировал BanNanka_xD - Среда, 04.08.2010, 14:06
 
ZёbraДата: Суббота, 07.05.2011, 01:08 | Сообщение # 1080
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Господи, девочки, огромное спасибо за статьи, видео, гифки...это бесподобно. Вы - лучшие! smile


Лучший кадр "Затмения", не так ли?
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены