[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Тэйлор Лотнер
ReginleifДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline










~ Последние новости ~

Тейлор с Сарой Хикс на шоу цирка Дю Солей
Тейлор летит на Суперкубок
Тейлор на шоу Джимми Феллона 2 февраля
NFL Honors 4 февраля
Тейлор присоединяется к съемкам фильма "Одноклассники-2" Адама Сэндлера
Тейлор и Сара Хикс после представления цирка ДюСолей
Информация о времени и месте проведения съемок "Одноклассников-2" при участии Тейлора
Ужин с Сарой Хикс
Новый проект Тейлора - фильм "Tracers"
Тейлор на MTV Movie Award
Трейлер режиссера "Трейсеров"к предстоящему фильму
Тейлор на игре по волейболу с участием Маккены. В кругу семьи и Сары Хикс
Фотографии Тейлора с фанатами на съемках "Одноклассников-2"
Тейлор и Эшли Бэнсон ужинают в ресторане в кругу друзей (09.08)
Расписание мероприятий с Тейлором на время промо-тура "Рассвет-2"
Тейлор отправился в Бразилию на премьеру Рассвета-2 (фото+видео)
Тейлор на разных промо-шоу и в интервью, посвященных Рассету-2
Тейлор на мероприятиях во время премьер Рассвета-2 в разных странах
Мартовские новости: встречи с друзьями, интервью на радио, слухи, фотосессии и трейлер Одноклассники-2
Фотоальбом по съемкам "Tracers"
Тейлор и Мария Авгеропулос (разные фото)

Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь


Сообщение отредактировал Reginleif - Понедельник, 05.08.2013, 16:19
 
NamyДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:45 | Сообщение # 4801
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Как я понимаю, все высказывающиеся - поклонники (или бывшие поклонники?) Тейлора. Все по-своему переживают за него, но выражается это по-разному. Кто-то считает за благо пересчитать ошибки и промахи честно и непредвзято, кто-то просто переживает за парня и говорит об этом вслух.
Могу понять позицию первых, но не разделяю их категоричности.
Не хочу навешивать на Тейлора моральный долг перед поклонниками. Ему своих проблем хватает. Вот это зацепило:
Цитата (LanaLaut)
Погоня проехалась по нему таким катком, что вполне мог обидеться на весь треклятый синематограф. Навсегда. Это его ошибка? Конечно, но у фанатов вон сдают нервишки только от того, что их любимец не снимается, а что пережил девятнадцатилетний, совершенно согласна с JACEK, неопытный, наивный мальчишка, какое крушение надежд, нам ведомо лишь отчасти. После такого не скоро оправишься. Тей вот в последнее время всё время ходит в кепарике, хорошо бы поверить, что парень готовится к новой роли, этакий будущий трейсер, но с Трейсерами глухо, поэтому боюсь наш чувствительный, домашний в сущности мальчик, отгородился таким образом от мира, он ведь даже чувства свои не научился ещё по-настоящему скрывать, укрылся дома

Я, наверное, не очень умная, витающая в облаках барышня, но теория заговора мне кажется очень состоятельной. Киноиндустрия америкосов выдает из года в год чудовищное количество говнища, которое никто не берется даже комментировать. Нафига? Если какой фильмец кто и зацепит из критиков, но шишки, как правило валятся на режиссеров, на сценаристов, только не на каст. Но вот вышла в свет Погоня и чудовищном количеству критиков вдруг оказалось до нее дело! И кого же определили в виновники? Режиссера, скроившего откровенную лажу? Нет. Сценариста, родившего идиотские диалоги? Нет. Мальчишку, который играя главного героя, выполнял требования режиссера.
Никто не видит здесь "небольшой" натяжки? Как по мне, так заказ очевиден. Так же как и причина обструкции. Папа Ден. Его не зря демонизировали в свое время. И не только из-за того, что запрашивал большие гонорары, а из-за особенностей характера, о которых было много негативных высказываний и из-за которых была текучка в команде Тейлора. Прибавлю еще и нежелание его играть по правилам Голливуда.
И еще в связи с этим вспомнился наш фильм о шоубизнесе "Ландыш серебристый". Там признанная звезда предупрезждает начинающую певичку: "Будь осторожна. У нас не любят удачливых". Этот фактор жестко работал против всей главной сумеречной тройки.
Тейлору за Погоню досталось жестко, но он очень достойно публично все пережил. Что в душе творилось, можно только догадываться. Ставлю что угодно, что ничего хорошего. Сокрушительный удар по самолюбию, как минимум. Так что про кепарик догадка верная, думаю. Маленькая, но очень больная.
Цитата (Reginleif)
Самая стойкая фанбаза как раз в среде слюнопускательниц.

Мне не совсем понятно пренебрежительное отношение к слюнопускательницам. Девчонки выражают свою любовь, как могут и их это слюнопускание гораздо полезнее, чем подсчет промахов и ошибок. Они каждым просмотром Тейкиной фотки, каждым постом на форуме или в Твитте говорят тем же кинобоссам, что как потенциальные зрители заинтересованы именно в этом актере. Маленькая, но поддержка. Мнение потенциальных зрителей - объективная сила, на которую ориентируется киноиндустрия. А ваше пренебрежение слишком уж некрасиво выглядит. Как же, вы выше тупого тыканья кнопками, вы посидите в сторонке и посмотрите захлебнется любимчик или выплывет. Очень умно и по-взрослому. Только мне больше нравятся честные слюнопускательницы, которые могут вслух сказать, что любят этого актера, славного парнишку с красивыми глазами и офигительной фигурой. Я их уважаю за смелость говорить вслух то, что думают, как бы это ни выглядело.
Цитата (Reginleif)
Но, если папа мешает карьере, и если ты намерен вообще эту карьеру делать, то надо выбирать. Папа никуда не денется, придется ему смириться. Я к чему - если желание угодить папе превыше собственного будущего и мечты стать актером (если таковая имелась) - значит сам себе злобный буратино. Нельзя никому давать портить тебе карьеру.

У Тейлора непростая ситуация сейчас. Семья (папа) - его тормоз на пути к успеху в актерском ремесле, но семья же и его спасение сейчас. Они его поддержка и способ обрести душевное равновесие. Не могу кинуть в него камень за то, что амбициям человек предпочтет семейные ценности. Это не всем понятно, но это не кажется мне самым паршивой расстановкой приоритетов. Он не в наркоту ударился. Пытается работать. Я желаю ему побыстрее восстановить силы и начать подъем.


 
HELLIДата: Четверг, 21.02.2013, 05:39 | Сообщение # 4802
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала выше серьезный и интересный разговор о не слишком приятной ситуации с актерской карьерой Тейлора. Aidessa, LanaLaut, Тентен, Namy высказали очень созвучное моему отношение к этому вопросу. Спасибо вам! smile Я добавлю немного от себя.
Цитата (aidessa)
Я не чувствую, что он меня разочаровал или не оправдал возложенного на него высокого доверия. Однажды он сделал усилие и стал настоящим Джейкобом, несмотря на все негативные отзывы о нем. Спасибо ему за это!

Цитата (LanaLaut)
Что я думаю об ответственности Тейлора перед фанатами - никому ничего не должен,

Мне он тоже ничего не должен, он сыграл для меня Джейкоба, именно такого, какого я увидела в книге, и я полюбила его за это. Как и многие другие:
Цитата (Tenten)
Я полюбила красивого, талантливого мальчика, который сыграл Джейка.

У Тейлора нет никаких долгов передо мной, даже если он останется актером одной выдающейся роли, хотя будет очень-очень жаль. Я очень хочу, чтобы он стал замечательным актером, гордостью американского кино, чтобы мы когда-нибудь бухнули за его пятый Оскар, как сказала как-то Ира Тентен, но - это его личное дело. Я, если бы попала в кино, скорее всего, не выдержала бы этого страшного марафона, и не могу требовать от Тейлора того, на что и у меня не хватило бы сил. Он и так сделал очень много. Потому что я тоже:
Цитата (LanaLaut)
Смотрю на эти кадры и улыбаюсь сквозь слёзы и благодарю Тейлора за всё, за все чувства, которые вызвал во мне этот парень.

Тейлор для меня прежде всего человек, поэтому подписываюсь и под этими словами:
Цитата (Tenten)
Обидно, что в актерской карьере Тейлора застой, но я не отношусь к нему, как к призовой лошади: пока скачет и призы зарабатывает - получает морковку и почесывание за ухом; перестала скакать (без разницы по каким причинам) - списали на колбасу.

Прежде всего я хочу, чтобы он был счастлив и доволен своей жизнью.
Цитата (Namy)
но теория заговора мне кажется очень состоятельной.

И мне кажется очень возможным, что травля Тея после Погони была сознательно организована. Разве мы не знаем множество таких историй о людях искусства? Помню рассказ Цискаридзе по телевизору, как его, когда он попал в балетное училище, преподаватель предупредил, чтобы он осторожно ходил по лестницам, потому что могут толкнуть, чтобы упал и сломал ноги. И еще преподаватель сказал, что такие штуки чаще проделывают девочки. Людей часто травят просто за то, что они не похожи на других, даже без зависти к их заработкам или успеху. А Тея можно не любить низким душам по всем трем этим причинам. Да и его неуступчивость любителям мальчиков тоже нельзя сбрасывать со счетов как причину травли.
И еще. Мы ничего не знаем о жизни Тейлора за кулисами, кроме его скупых рассказов в интервью и подсмотренных фанатами и папарацци кадров. Он очень закрыт, и мне это нравится – мальчик брезглив, не любит, чтобы его жизнь трогали чужими и не очень чистыми руками. Кто знает, какие еще проблемы, кроме всем известных, есть в его жизни? У каждого из нас были, есть и будут проблемы, которые не выходят за семейный круг. Они вполне могут быть и у Тейлора. И не могу осуждать его, если проблемы окажутся сильнее, чем запас сил. Прежде всего он для меня человек.
И в заключение - очень сожалею, что в это нелегкое для Тейлора время могу только высказываться на фанатском сайте, а не поддержать его по-настоящему, так, как надеюсь, его поддерживают друзья. Всегда буду любить, какую бы дорогу он не выбрал.




Сообщение отредактировал HELLI - Четверг, 21.02.2013, 06:18
 
JACEKДата: Среда, 13.03.2013, 18:55 | Сообщение # 4803
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
VOTE FOR TAYLOR AT THE MTV MOVIE AWARDS! →

Taylor got a MTV Movie Award Nomination for “Best Shirtless Performance”
Голосуем тут!
smile

Добавлено (13.03.2013, 18:55)
---------------------------------------------
трейлер фильма с Тейлором "Одноклассники-2" появится на этой неделе в инете и в кинотеатрах,вроде бы даже сегодня или завтра.



I like Al-Al-Almond Joy©
 
PtitsaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:17 | Сообщение # 4804
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
видали красавца на Главной 12.03 - Кристен и Тейлор замечены в ЛА

 
ReginleifДата: Четверг, 14.03.2013, 16:53 | Сообщение # 4805
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
видали красавца на Главной 12.03 - Кристен и Тейлор замечены в ЛА

Ага, видали, сложно не заметить.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Среда, 03.04.2013, 15:28 | Сообщение # 4806
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
13.03-Тейлор и Эди в ЛА
Видео-Тейлор и Эди в ЛА 13.03
15.03 - Тейлор покидает ресторан в ЛА + фото
Celebrity Gossip: Тейлор Лотнер поужинал с Эшли Бенсон кстати,Эшли вовсю задружилась с подружками Кристен Стюарт..
Lollipop: Тейлор Лотнер хотел жениться на Джессике Альбе
Восковая фигура Тейлора в музее мадам Тюссо в Берлине + 2 видео
Новые/старые фото Тейлора из фотосессии для Seventeen (2011)
Тейлор дает интервью в детском госпитале в эфире Kiis FM 102.7 (22.03) + запись эфира и отзывы очевидцев + фото+ видео+ ещё видео плюс перевод;
Examiner: Тейлор Лотнер о праздновании своего дня рождения, следующем фильме и многом другом
24.03 - Тейлор играет в баскетбол с друзьями в ЛА

Немного информации о дне рождении Тейлора Лотнера

Официальный трейлер"Одноклассников-2" с Тейлором wink



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Среда, 03.04.2013, 15:31
 
ReginleifДата: Среда, 03.04.2013, 15:49 | Сообщение # 4807
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
JACEK, спасибо, что добавила столько информации, у меня руки вообще не доходят:) Вечером вынесу в шапку smile


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Пятница, 05.04.2013, 15:13 | Сообщение # 4808
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Reginleif,да не за что wink

на IMDB странице Тейлора снова появился Инкарцерон,его воткнули даже раньше Тейсеров wacko happy

источник



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ReginleifДата: Пятница, 05.04.2013, 15:54 | Сообщение # 4809
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Цитата (JACEK)
на IMDB странице Тейлора снова появился Инкарцерон,его воткнули даже раньше Тейсеров

Ох уж эти слухи:(



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
кисюляДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:23 | Сообщение # 4810

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Тейлор на промо "Однокласников2" в Мексике 18.04.13

Портреты Grown Ups 2

Тейлор на фотоколле Grown Ups 2


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
JACEKДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:48 | Сообщение # 4811
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
кисюля,Юля,спасибо happy вот ещё на тему GU-2
видео фотоколла в Канкуне wink
поиск информации - Аmelika

Добавлено (29.04.2013, 22:48)
---------------------------------------------
добрый вечер! smile новая порция стилов Погони.поцелуйная сцена в поезде в том числе tongue
http://thevampireclub.wordpress.com/2013....-8-x200



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ReginleifДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:53 | Сообщение # 4812
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
JACEK, привет. Нет информации о проекте, про который Тей обмолвился в недавнем интервью? Про что шла речь? Он сказал, в ближайшие пару месяцев могут съемки начаться, но вокруг тишина, только какая-то левая инфа про якобы начало Трейсеров в июне. Но это на уровне слухов.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:59 | Сообщение # 4813
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline

happy ^_^

Добавлено (29.04.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Reginleif,привет!имхо,конечно,но думаю речь шла именно о Трейсерах.может и правда в июне?фотосет у него будущий явно с этой темой перекликается-граффити,высотки..



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Понедельник, 29.04.2013, 23:01
 
PtitsaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:03 | Сообщение # 4814
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
JACEK, тысяча чертей cool
смотрю на Лили с Тейлором и думаю : Эх,Лили, какого парня упустила cry неужели дрыщ ДЖейми лучше? cry

Цитата (Reginleif)
только какая-то левая инфа про якобы начало Трейсеров в июне

хоть бы уже случилось

""одноклассников" кто-то смотрел уже?
 
JACEKДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:10 | Сообщение # 4815
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
смотрю на Лили с Тейлором и думаю : Эх,Лили, какого парня упустила неужели дрыщ ДЖейми лучше?
не лучше,просто лавры робстен покоя не дают,имхо smile
классно смотрелись happy

Добавлено (29.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата (Ptitsa)
""одноклассников" кто-то смотрел уже?
где?? у нас в июле премьера,вроде wacko а скриннинг был,отзывы нормальные cool



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Понедельник, 29.04.2013, 23:10
 
PtitsaДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:29 | Сообщение # 4816
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Цитата (JACEK)
где?? у нас в июле премьера,вроде

ой )) я думала уже можно ))
весь фильм смотреть неп собираюсь,акусочки с Тееем наверняка в сети будут.
 
ReginleifДата: Вторник, 30.04.2013, 14:28 | Сообщение # 4817
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Я думаю, что Лили его сама бросила. Он слишком незрелый для нее был. И он ее стеснялся. Джейми по крайней мере не делает вид что они друг друга не знают, и обходится он с Лили всегда галантно. И к тому же на позитиве.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Вторник, 30.04.2013, 15:32 | Сообщение # 4818
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (Reginleif)
Я думаю, что Лили его сама бросила. Он слишком незрелый для нее был. И он ее стеснялся. Джейми по крайней мере не делает вид что они друг друга не знают, и обходится он с Лили всегда галантно. И к тому же на позитиве.
всё может быть,конечно..но что Лилли,что Джейми лично на меня не производят впечталение таких уж зрелых,если только зрелость в том,что открыто за ручку ходят,имхо)они ,конечно,больше подходят друг другу-один возраст,одна среда,оба любят тусовки и гламур..а насчёт галантности.. wacko
я считаю парень или галантен,или нет,а то разрывать помолвку перед самыми съёмками новой франшизы из-за внезапно обрушившейся любви на исполнительницу главной роли,не знаю,я бы это тоже галантностью не назвала..кстати,любопытно,сколько их любовь продлится,неужели все 6 лет?))или может быть,корректировки будут по результатам сборов от первого фильма..



I like Al-Al-Almond Joy©
 
ReginleifДата: Вторник, 30.04.2013, 15:42 | Сообщение # 4819
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Цитата (JACEK)
но что Лилли,что Джейми лично на меня не производят впечталение таких уж зрелых,если только зрелость в том,что открыто за ручку ходят,имхо

я говорю об их зрелости не друг к другу, а как личностей. Лили очень умная и образованная девушка, и с большими способностями в разных областях. Она уже много перепробовала в своей жизни. про Джейми я не очень много знаю, но из того, что знаю могу судить, он тоже далеко не простой.
Цитата (JACEK)
я считаю парень или галантен,или нет,а то разрывать помолвку перед самыми съёмками новой франшизы из-за внезапно обрушившейся любви на исполнительницу главной роли,не знаю,я бы это тоже галантностью не назвала..

Ну не знаю, по мне, так лучше быть честным, чем дурить кому-то голову. Если у них с Бонни прошло всё, к чему придуриваться? И это вовсе не обязательно завязывать на окончание каких-либо франшиз, или их начало. Никто не виноват, что люди все время снимаются. Лили ему по нраву пришлась, так тому и быть. В конце концов, Тейлор тоже с Лили расстался за неделю до премьеры и промо-тура, чем Джейми хуже?



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
JACEKДата: Вторник, 30.04.2013, 16:42 | Сообщение # 4820
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Цитата (Reginleif)
а как личностей. Лили очень умная и образованная девушка, и с большими способностями в разных областях. Она уже много перепробовала в своей жизни. про Джейми я не очень много знаю, но из того, что знаю могу судить, он тоже далеко не простой
я не знаю что они как личности из себя представляют,я не могу судить об этом только на основании того,что кто-то успешно вёл колонку в светских журналах,разбирается а моде,и у него подвешен язык и он не глуп.
Цитата (Reginleif)
Лили ему по нраву пришлась, так тому и быть. В конце концов, Тейлор тоже с Лили расстался за неделю до премьеры и промо-тура, чем Джейми хуже?
внезапно именно она пришлась по нраву,да, такие совпадения в Голливуде тоже бывают)) ну ты сравнила,Тейлор был свободен,когда начал с ней встречаться,и он не начал спешно с кем-то встречаться после расставания с ней,9 месяцев как никак,имхо.



I like Al-Al-Almond Joy©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены