Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
родился 11 февраля 1992 года в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган. Его мать Дебора работает в компании, занимающейся разработкой программного обеспечения. Отец Дэниел — пилот коммерческой авиации. У Тейлора есть младшая сестра Макена. Своей привлекательной внешностью Лотнер обязан смешению кровей: у него есть французские, немецкие, голландские корни, а также корни настоящих индейцев (племен Оттава и Потаватоми). Когда Тейлору исполнилось 6 лет, он начал заниматься каратэ в школе «Фабиано» (Fabiano’s Karate School). Через год после начала обучения он выиграл первые в своей жизни соревнования и получил возможность заниматься у семикратного чемпиона мира по каратэ Майка Чата. После столь столь серьезного обучения Тейлор Лотнер выиграл множество соревнований и получил «черный пояс». В 12 лет Тейлор стал чемпионом мира по каратэ среди юниоров. Благодаря инструктору по боевым искусствам Тейлор попал в кино — именно он убедил своего подопечного поехать на кастинг в рекламу сети быстрого питания Burger King. Прослушивание мальчик не прошел, но шоу-бизнесом заинтересовался. Родители, поддерживающие его во всем, решили переехать с детьми в Лос-Анджелес, чтобы Тейлор мог беспрепятственно ходить на все возможные кастинги и учиться актерскому мастерству. В 9 лет Тейлор Лотнер получил свои первые роли в сериалах и телешоу («Моя жена и дети», «Шоу Берни Мака»), а также появился в фильме «Тень убийца». Эпизодическая роль в сериале «Вечное лето» (где одну из главных ролей играл кумир подростков Зак Эфрон) помогла Тейлору пробиться в большое кино. Роберт Родригес пригласил мальчика на главную роль в свой фильм «Приключения Шаркбоя и Лавы». Это был немыслимый успех для смуглого курносого мальчишки. Закрепить успех помогло участие в хитовой комедии «Оптом дешевле 2» со Стивом Мартином. Кроме киногеничной внешности Тейлор Лотнер обладает еще и подходящим голосом для озвучивания мультфильмов. Он озвучил героев в мультсериалах «Что новенького, Скуби-Ду?», «Сайлас и Британи», «Дэнни-призрак» и других. Одним из основных условий для актеров, игравших индейцев в «Сумерках» было наличие соответствующих кровей — всех «оборотней» проверяли на наличие хотя бы очень отдаленных родственников среди коренных американцев. Наличие индейских корней помогло Тейлору пройти прослушивание на роль Джейкоба Блэка. К началу съемок Тейлор не мог отрастить такие длинные волосы, как у его героя, поэтому ему пришлось носить парик.
Во второй части романтической истории о вампирах и оборотнях «Сумерки. Сага. Новолуние» герой Тейлора должен был серьезно преобразиться в физическом плане, а именно — стать крупнее и сильнее. Продюсеры картины не верили, что Тейлор сможет измениться в столь короткий перерыв между съемками, поэтому начали рассматривать другие кандидатуры на роль Джейкоба. Но Тейлор убедил их, что сможет соответствовать всем требованиям. За несколько месяцев он набрал около 15 кг мышечной массы. Помимо каратэ Лотнер увлекается и игровыми видами спорта. В свободное время он любит играть в футбол (на позиции центрального полузащитника) и бейсбол (на второй базе и в центре поля). Болеет за бейсбольные команды «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines» и за хоккейную команду «Detroit Red Wings».Тейлор так же выступал с танцевальной хип-хоп группой «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группой «Hot Shots». Любимые актеры и исполнители: Дензел Вашингтон, Брэд Питт и Мэтт Дэймон; Группы U2 и Kings Of Leon Тейлор очень общительный, поэтому непременно заводит себе друзей на съемочной площадке. Тэйлор Дули, его партнерша по фильму «Приключения Шаркбоя и Лавы», — его соседка, поэтому они часто проводят вместе время. Одна из лучших подруг Тейлора — Элисон Стоунер, игравшая в «Оптом дешевле 2». Среди его «сумеречных» друзей — Кристен Стюарт, Никки Рид, Дакота Фэннинг и исполнитель роли вампира Лорана Эди Гатеги (вместе они ходили в спортзал). Актрисы Гришель Рафаэль и Тэйлор Свифт стали подругами Лотнера после съемок в романтической комедии «День святого Валентина». Кстати, долгое время после выхода фильма ходили слухи, что Лотнер и Свифт встречаются, однако актеры эту информацию опровергали. Белозубая улыбка — визитная карточка Тейлора Лотнера. Еще в школе, в восьмом классе он получил импровизированную награду в номинации «Самая красивая улыбка».
Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films, USA 2010 Got nomination for Saturn Award category Best Performance by a Younger Actor for The Twilight Saga's New Moon (2009)
MTV Movie Awards
2010 Got nomination for MTV Movie Award category Best Male Performance for The Twilight Saga's New Moon (2009)
2010 Got nomination for MTV Movie Award category Global Superstar
2010 Got nomination for MTV Movie Award category Best Kiss for Valentine's Day (2010) shared with Taylor Swift 2009 Got nomination for MTV Movie Award category Breakthrough Performance Male for Twilight (2008)
National Movie Awards, UK
2010 Got nomination for National Movie Award category Performance of the Year for The Twilight Saga's New Moon (2009)
Nickelodeon Kids' Choice Awards
2010 Won Blimp Award category Favorite Movie Actor
People's Choice Awards, USA
2010 Won People's Choice Award category Favorite On-Screen Team for Twilight (2008) shared with Robert Pattinson; Kristen Stewart 2010 Won People's Choice Award category Favorite Breakout Movie Actor
Scream Awards 2010 Got nomination for Scream Award category Best Fantasy Actor for The Twilight Saga's Eclipse (2010)
2009 Won Scream Award category Breakthrough Performance - Male for Twilight (2008)
Teen Choice Awards
2010 Won Teen Choice Award category Choice Movie Actor: Fantasy for The Twilight Saga's New Moon (2009)
2010 Won Teen Choice Award category Choice Male Hottie
2010 Won Teen Choice Award category Choice Red Carpet Fashion Icon - Male
2010 Won Teen Choice Award category Choice Smile
2010 Got nomination for Teen Choice Award category Choice Summer Movie Star: Male for The Twilight Saga's Eclipse (2010)
2009 Won Teen Choice Award category Choice Movie: Fresh Face Male for Twilight (2008)
Young Artist Awards 2010 Got nomination for Young Artist Award category Best Performance in a Feature Film - Leading Young Actor for The Twilight Saga's New Moon (2009) 2006 Got nomination for Young Artist Award category Best Performance in a Feature Film (Comedy or Drama) - Leading Young Actor for The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D (2005)
Инструкция как выкладывать фото и видео можно найтиздесь
[moder]3. Участнику Форума запрещено 3.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Форума, а также создание провокационных ситуаций. 3.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А, если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации! 3.10. Обсуждение действий Администратора/Модератора Форума. Вступать в споры с администрацией форума, публично цитировать переписку или создавать конфронтационные темы. 5.7. Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс. Если ваша картинка больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:06 | Сообщение # 3882
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (JACEK)
да,хейтер явный ,конечно..блин,мне бы твою уверенность)Я тоже жду кинокритиков прежде всего...уфф..
Слушай, хорош панику наводить Дождемся широкого проката, тогда и будет ясно, что к чему, и сколько народу фильм приняло. Ориентироваться на вип-предпоказы вообще нельзя. Слишком малый срез публики. Вот пойдут кассовые сборы, тогда и разберемся, кто прав. В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:09 | Сообщение # 3883
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
я представляю,как он волнуется,и его семья..Он сам говорил недавно в одном интервью-многое поставлено на карту..что он хотел этим сказать?!я надеюсь,что он выдержит ,если вдруг что не так пойдёт,он же спортсмен..закалённый взлётами и падениями, парень.Ох,как я на это надеюсь.
Добавлено (20.09.2011, 12:09) --------------------------------------------- Reginleif,ладно,скрестим пальчики))Парень заслуживает только хорошего.
Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:57 | Сообщение # 3884
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (JACEK)
Он сам говорил недавно в одном интервью-многое поставлено на карту..что он хотел этим сказать?!
Да как что - понятно итак - первый самостоятельный проект. Парень хочет заявить о себе в Голливуде как актер, способный сыграть главную роль. У него считай, эта первая большая работа. Если все получится - его не будут бояться дальше "разрабатывать".
Добавлено (20.09.2011, 12:57) --------------------------------------------- Хорошие новости - на сайте Формулы кино (Москва) появился анонс на "Похищение" (простите, на Погоню...) Расписания пока нет, но есть надежда, что сподобятся выпустить его в прокат по всей сети! Ждем.
Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:43 | Сообщение # 3885
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Девочки, на Главной интервью Лили, я просто не могу удержаться от комментария - спалилась наша Лилия! Сдала с потрохами все "тайны мадридского двора" своей реакцией
только увидела...да,реакция ,прямо скажу как девчонка -малолетка,надо было ещё сильней руками всплеснуть Ох,Лилли,Лилли)))
Добавлено (20.09.2011, 19:43) --------------------------------------------- Интервью Альфреда Молины и Сигурни Уивер о работе с Тейлором Лотнером над "Погоней" для Access Hollywood Видео здесь:Источник
Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:42 | Сообщение # 3886
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (JACEK)
Приятно такое слышать от мэтров
а мы еще поглядим, как этот обормот справился! Кстати, уже 28 кинотеатров вывесили в своем расписании "Погоню", но Формула Кино пока не отметилась. А еще фильм можно увидеть уже завтра! в 0-30 в кинотеатре Солярис на Братиславской (Это все о Москве речь, другие города - простите, нет информации по вам!)
Интервью Альфреда Молины и Сигурни Уивер о работе с Тейлором Лотнером над "Погоней" для Access Hollywood
Я ухохоталась - они так серьезно рассуждали о Саге Сигурни ваще выдала - Тим Белла Давно я так не веселилась. В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:36 | Сообщение # 3890
Twilight Saga
Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Девочки, а читали интервью с Аней Кендрик? Как она рассказывала, что ей пытались подсунуть подарочек для Тейлора, а она такая - может там мертвое животное? И смех, и грех, конечно бедные (не в финансовом смысле!) сумеречные звездочки Чего им только, видать, не дарили - от трусов до шкур неубитого медведя В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Девочки, а читали интервью с Аней Кендрик? Как она рассказывала, что ей пытались подсунуть подарочек для Тейлора, а она такая - может там мертвое животное?
Неет)) именно это я не увидела))..а ещё она упоминает его в этом интервью
рассказывает о таком случае,что случайно встретилась с ним на одной вечеринке,на которой была со своим другом,они оба гораздо старше Тейлора,и тем не менее,уходя он кидает им такую фразу"Хорошенько повеселиться вам,детки"))Но она говорит.что считает его очень зрелым и мудрым не по годам.
Добавлено (21.09.2011, 08:44) --------------------------------------------- Джон Синглтон в большом интервью нахваливает Тейлора вот здесь:
,и рассказывает о том,что Лилли и Тейлор хотели показать в своей романтической сцене гораздо больше,чем им было позволено))))PG-13 От Лильки не ожидала)))"оседлать"...блин
Добавлено (21.09.2011, 08:46) --------------------------------------------- Парень в аэропорту Джона Кеннеди в НЙ,новые фото.С Главной http://twilight-saga.ru/news/2011-09-21-21451
Добавлено (21.09.2011, 08:48) --------------------------------------------- Настроение вроде ничего..и верный охранник тут же,ура
Добавлено (21.09.2011, 09:29) --------------------------------------------- Юхууууу! Даешь, Лилька! А если серьезно, мне очень нравится, что люди, получившие за свою карьеру не одну награду, говорят о Тэйчике, как о талантливом и напористом парне. В этом долбаном Голливуде это нужно. Удача малышу уже выпала с Сумерками. Теперь ему нужны чьи-то очень резкие мозги, чтобы использовать этот шанс на все сто. В общем, держу кулачки за малыша и его команду. Break the leg, Taylor!
Добавлено (21.09.2011, 09:45) --------------------------------------------- Не могла не притаскать эту плюшевую вкусность с Главной. 2011 LA Time
Добавлено (21.09.2011, 10:06) --------------------------------------------- Я тут на Главной про интересного человека прочитала. Известный и, судя по всему, очень скандальный, но ОЧЕНЬ талантливый режисер Дэвид Кроненберг. (К своему стыду. ничего из того, что он снял, я не видела). Ччеловек неординарный, который снимает фильмы с исследовательско-научным уклоном. Почитайте статейку, поймете, о чем я. И он снял Робочку в Космополисе. Я не знаю, о чем этот фильм, я не знаю, что Кроненберг сделал. Я это к чему? К тому, что Тэйчику просто срочно нужен кто-то такой и соответствующая идея, чтобы заявить о себе серьезно и на самом деле. Ведь Тэй действительно талантливый актер и он явно умеет не только кулаками размахивать. Жалко делать из него следующего..... героя экшен мувиз. Я вот тут подумала, неужели никто из больших режисеров не заинтересовался Инкарцероном? Идейка-то прикольная. Не попал бы малыш с Похищением в ловушку.....
Я тут на Главной про интересного человека прочитала. Известный и, судя по всему, очень скандальный, но ОЧЕНЬ талантливый режисер Дэвид Кроненберг. (К своему стыду. ничего из того, что он снял, я не видела). Ччеловек неординарный, который снимает фильмы с исследовательско-научным уклоном.
смотрела почти всё,кроме последнего..отношение неоднозначное к нему,несмотря на то ,что признаю его талантливым.Пока, Тейлору такого,что снимает Крон,не надо,имхо..года через 2-3-4,самое то.Жизнь узнает получше ,поварится в этом соусе ,и тогда можно Меня например немного напугал интерес Тейлора к Гасу Ван Сенту.Тот тоже,тот ещё фрукт))Где-то читала версии,что Тейлор предлагал именно ему Инкарцерон,тот пока думает,видимо...Но,честно,не представляю его режиссёром этого фильма,вот Кристофера Нолана бы заманить..но боюсь,это нереально.Нолан работает только с проверенными людьми,с теми кого обожают и публика и критики.А у него бы здорово получилось воссоздать на экране этот слоёный пирог из миров и пространств,и в технологическом плане,и в плане подачи эмоциональной составляющей,имхо.
Quote (Голди)
Не попал бы малыш с Похищением в ловушку.....
Quote (Laskida)
он сам видит себя, по-видимому, как раз актером фильмов подобного плана типа "Похищения".
Никуш, так именно это я и имела в виду. Так же, как Ливанов попал в ловушкку Шерлока. Ведь, когда (я говорю именно когда ) Похищение станет усешным, с Тэем захотят работать, но чтоб только, не дай б-г, не захотели только в одном жанре.
Девочки, киньте сюда перевод кусочка этого, а? Всем же интересно, что там написано В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Довесочек - пока с тегами и в низком качестве - с фотосессии ЛА Times В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере
Добавлено (21.09.2011, 14:03) --------------------------------------------- Кароч, у Джона спрашивали всякие вопросе обо всем. Конкретно о Тэйке: 1. Что он повзрослел и впервые ругается в фильме. 2. Что наши голубки не могли дождаться, когда будут снимать ту горячую сценку в поезде. Что онм ему говорили:" Ну мы тебе покажем!" На что он отвечал, что у фильма детский рейтинг, а эти два ответили: "Ну вырежь, если будет слишком горячо." Джон их пытался остановить, а Лилька ему и заявляет:" А потом я оседлаю его." На самом деле, глагол to straddle означает сидеть на чем-то или ком-то (гы) с ногами по обе стороны от "предмета", на котором сидишь. Так же если , например, девушка запрыгавает парню на руки и обнимает его ногами, это тоже to straddle. На что журналист, видимо слегка в ауте, сказал:"Тэйлору 19...", а Джон ответил:"Она совершеннолетняя.....". Чет мне жарко..... 3. Что Тэйка очень жаждет доказать, что он чего-то стоит как актер. Ну и про самого Джона.