[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик? (Талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?)
Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик?
Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик?
1. 1.Актер. [ 41 ] [16.27%]
2. 2.Красавчик. [ 17 ] [6.75%]
3. 3.И то и другое. [ 126 ] [50.00%]
4. 4.Интересная личность. [ 87 ] [34.52%]
5. 5.Ничего из вышеперечисленного. [ 16 ] [6.35%]
Всего ответов: 252
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline

Красивый,сексуальный,очаровательный,сногшибающий и т.д. и т.п....Но действительно ли он талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?
 
simonchikДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 21
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Leonarda_Ria, мне даже писать не надо..подписываюсь под каждым словом

 
C✿momileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Leonarda_Ria, Дашка лю тя))) Краткость - сестра таланта)

 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Leonarda_Ria)
При всей моей любви к Роберту все же не будем лукавить))
игра его не гениальна и еще много над чем нужно работать.

А поконкретней можно? Много над чем?
Лично я заприметила один "косяк") Других зон развития не вижу. Они наверняка есть. Если возможно, давайте обсудим.
Quote (Leonarda_Ria)
Игру (а вернее все большее ее отсутствие) в Саге я вообще все больше перестаю рассматривать.

С этим тезисом категорически не согласна. Это, конечно, очень сложная тема. Мое мнение, если кратко - роль "загнали" сценарий и постановка. Ужасные реплики, ужасные мизансцены. А он, наоборот, даже тут вытянул.
К сожалению, как в анекдоте, "осадок остался". Из дерьма, извините, конфетку не сделаешь.
Как один из аргументов - посмотрите сильные любительские клипы, смонтированные по Затменным кадрам - Белль или Светланы - какая там чувственность.
 
MummyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
- но дату запомнила biggrin biggrin biggrin

приятно осознавать, что не я одна такая - для меня 5 января теперь красный день календаря)
Что насчет вопроса... никогда ни 1 красивый, сексуальный мужчина (а таких идеальных, но бездарных лапулек тысячи на экранах) не заставлял меня пересматривать 1 и тот же фильм с его участием 10, нет вру 20, нет вру 35 раз, зависая на моментах по 10 минут, пригвожденную к монитору. Именно его игра, умение передать нужные эмоции приковали мое внимание. Он красив, но по-мужски и не это, а что-то большее заставило влезть в интернет и утолить свою жажду в познании Мистера Паттинсона. А вот когда копнешь глубже, понимаешь насколько он неординарный, образованный, остроумный, скромный, начинаешь его ценить и любить не только как актера, но больше как человека. В ПМ, на мой взгляд, он был очень убедителен и хорош.

Сейчас во всем этим вниманием на него свалилась большая ответственность , но я верю, что с каждой новой ролью он будет только прибавлять и заткнет рты недоброжелателям.

П.С. Да, я неисправимая Робоманка и необъективна, но, черт подери, кто из нас не был слеп в любви biggrin

 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:05 | Сообщение # 25
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
А поконкретней можно? Много над чем?

я не люблю разжевывать каждый момент в отдельности
говорю в целом
я ж далеко не специалист в актерском деле, хуже того, даже не умею рассуждать на три страницы по пунктам...

Вообще считаю, что Робке нужно побольше как бы это... не бояться спускать собак
пожестче быть) ну естественно там, где это нужно

Quote (Skaterina01)
Мое мнение, если кратко - роль "загнали" сценарий и постановка.

я вижу то, что вижу...
Эдвард например в третьей части вызывал у меня какие-то странные нелепые ощущения. Вплоть до смешков.
Это все понятно, что не только его в этом вина. Но тем не менее впечатление сложилось
вообще не вижу смысла рассуждать о саге.
я ее уже давно как бы в сторонку отставила от остальных его актерских работ




Сообщение отредактировал Leonarda_Ria - Понедельник, 10.01.2011, 23:43
 
nelli-mДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки, вы уже успели так много, красочно, интересно высказаться о Роберте, что остаётся только читать ваши посты и восхищаться точностью и изяществом ваших изложенных мыслей. smile
Но..попробую сказать что-то ещё о том: Роб - просто красавчик или талантище. Поняла из ваших постов, что Робину внешность многие вначале и не приметили, он показался обычным, не очень-то симпатичным. Зато, как актёр, он привлёк многих. У меня несколько другая ситуация. Сначала я "купилась" на внешность Роберта ещё в четвёртой части "ГП". Такой румяный симпатичный юный мальчик. Играть ему там особенно было нечего. Но - его я запомнила. В начале 2009 года, когда "Сумерки" уже уверенно шагали по планете, случайно услышала, как рассказывали по ТВ о новом вампирском фильме, в котором снялся актёр, игравший в "ГП" бедного Седрика. Меня такое упоминание заинтересовало. Поэтому сразу был организован просмотр фильма и покупка книг саги. Таким образом, именно Роб является причиной по которой я вообще знакома с СС.:)) Принятие того, что Роб талантлив, что в нём есть потенциал для развития актёрских качеств пришло не сразу, а после просмотра его несумеречных фильмов. Хотя и в фильмах саги его игра импонировала мне (я говорю о первом фильме). В "Новолунии" и "Затмении" выдающейся игры не наблюдалось. Но, посмотрев "Переходный возраст", "Преследователи Тобби Джагга", "Помни меня", окончательно укрепилась во мнении, что юноша не только привлекателен внешне, но и талантлив. Его "живое" лицо, "говорящие" глаза, красивый голос, в котором чувствуется целая палитра эмоций, - всё это, как думается мне, составляющие его талантливости. Конечно, у него есть, как промахи и неудачи в плане актёрской игры, но и присутствую немалые успехи. А самое главное, что Роберт не "завяз" на месте, а хочет и может двигаться дальше, как актёр. Грядут новые проекты Роба. Посмотрим, оценим...

Добавлено (10.01.2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Mummy)
П.С. Да, я неисправимая Робоманка и необъективна, но, черт подери, кто из нас не был слеп в любви

О! Похоже, что эта болезнь у меня прогрессирует. biggrin happy
 
ejekДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Пишет 16-няя фанатка Роберта.... biggrin
Если не брать в рассмотрение последние две части саги.....
То считаю что Роберт,безусловно актёр...у которого,я считаю,светлое,прогресивное актёрское будущее....
Но только конечно если он будет над собой работать......
Только вчера персматривала Помни меня,вместо заявленного время в 1:52 я смотрела два с половиной часа.....
Ну настолько этот засранец харизмотичен....
Парочку моментов просматривала раз по 5-6.....
И будущие его проекты,на мой взгляд,очень интересны.....
Очень жду Милый друг и Космополис....
Насчёт смазливая мордашка......
Посмотрев первый раз Сумерки,сначала не поняла что это за..... играет красавчика неземной красоты....
Он ни в коем случае не смазлив....ИХМО
Мне кажется его надо просто,как бы сказать,раскушать.....
А если раскушаешь,то увидишь..
Завораживающие,непонятного цвета глаза.....
Прекрасные,длинные пальцы пианиста.....
Щетину,отдающую золотым цветом.....
Косолапенькие ножки....
Растрепанные волосы в которые так и хочется запустить руку.....
Ну а всё остольное пошло под рейтинком 18+ biggrin
Ещё раз хочу напомнить,что это бред 16-ней Робоманки...
Короче ИХМО


 
MummyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 1275
Статус: Offline
Quote (ejek)
Ну а всё остольное пошло под рейтинком 18+ biggrin

вот и выяснили, что дело в ТАЛАНТЕ biggrin
 
ejekДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Mummy)
вот и выяснили, что дело в ТАЛАНТЕ

Талант и харизма спасут мир


 
neskazhuДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (nelli-m)
В начале 2009 года, когда "Сумерки" уже уверенно шагали по планете, случайно услышала, как рассказывали по ТВ о новом вампирском фильме, в котором снялся актёр, игравший в "ГП" бедного Седрика. Меня такое упоминание заинтересовало.

Вот уж неисповедимы пути... Где-то в это время по телеку показали "Кольцо Нибелунгов", где "патисон" (так я его тогда называла) играетГизельхера, брата короля, роль второго плана, ничего особенного. А тут ещё с "Сумерками" все уши прожужжали, да ещё и ГП припомнили. Короче, раздражал он меня ужасно. Хотя в ГП моему видению Седрика он соответствовал. Потом уже премьера "Новолуния" постучалась в дверь. Но тоже прошла мимо меня. Подруги моей дочери пытались "подсадить" её на Сагу и подбили скачать 1-й фильм. Она начинала его смотреть раза три, и ни о чём, не цепляло. Я при каждой её попытке даже не оборачивалась на телик, сидя за компьютером. Потом подружка всё же взяла дочь, можно сказать, измором и притащила ей все книги Саги. А я так давно ничего новенького не читала, что решила взглянуть, что же это за чудо такое "Сумерки", и взглянула. Я выпала из реальности на неделю, пока не дочитала всё до конца и "Солнце полуночи" в том числе. И так мне понравился Эдвард... Решила я поглядеть на его экранное воплощение. И мне понравилось! Отторжения не возникло. Пересмотрела ещё раз, и... пропала. Робкины глаза! А в сцене прощального поцелуя в "Новолунии" у меня мурашки по телу пробежали. Надо ж было ТАКУЮ боль ТАК сыграть. И понеслось. Захотелось узнать о Паттинсоне побольше. Искала его интервью, чтобы услышать его настоящий голос. Понравилось. Захотелось узнать о чём же всё-таки он в интервью говорит (с английским на Вы), так попала на этот сайт. Оказалось, что он ещё и с чувством юмора, а ещё и поёт, и на рояле, и на гитаре играет. Стала вглядываться в его внешность, не идеальна, но цепляет. Не смазливый, но харизма есть. Последней каплей было высказывание кого-то на известном киношном сайте, что после Саги Паттинсона никто и не вспомнит. Начала качать все его фильмы. Посмотрела всё. Не все фильмы понравились. Но Робка везде разный, не Эдвард, а мучимый паранойей Тобби и неустроенный Тайлер, нескладный Дэниэл и завёрнутый наглухо Арт, правильный Седрик и гениальный Сальвадор. Особенно потрясли "Тобби Джагг" и "Помни меня". Их пересматривала несколько раз.
Я ещё долго могу распинаться о таланте Роберта и о своей к нему симпатии. Хотя не спорю, ему есть ещё над чем работать. Но он парень умный, судя по выбору следующих ролей, на месте стоять не будет. И впереди его ждёт светлое многогранное будущее.


 
TanyffiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал Tanyffi - Воскресенье, 16.01.2011, 20:03
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 32
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
Мое мнение, если кратко - роль "загнали" сценарий и постановка. Ужасные реплики, ужасные мизансцены. А он, наоборот, даже тут вытянул.
- да вот тут соглашусь, учитывая то как поставлены фильмы (особенно Затмение) Роб справляется и можно сказать вытягивает wink

Добавлено (11.01.2011, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Mummy)
утолить свою жажду в познании Мистера Паттинсона.
- ох как звучит-то tongue
Quote (Leonarda_Ria)
я ее уже давно как бы в сторонку отставила от остальных его актерских работ
- вот это точно, это давно отдельный проект, причем именно проект, рассчитанный на то как заработать побольше бабла!
Quote (ejek)
Ну настолько этот засранец харизмотичен....
- ух в точку!
Quote (Tanyffi)
Господи, какое ужасное определение...подходящее Эфрону и другим голливудским красавчикам, но никак не Робу. Он никогда им не был...
- с уст сняла фразу wink

_________________
А вообще читаю комменты и чувствую, что насколько каждая из нас не пыталась бы быть объективной, в итоге мы по большей части расхваливаем Роберто, хотя и конструктивно)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 33
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Leonarda_Ria)
Вообще считаю, что Робке нужно побольше как бы это... не бояться спускать собак пожестче быть) ну естественно там, где это нужно

Абсолютно согласна. Я так хочу увидеть его в роли эдакого мерзавца...мммм...Причем не такого, чтобы мы все ему весь фильм сочувствовали, а настоящего подлеца: злого, грубого, агрессивного, жестокого. Нифига себе фантазия, да? Кстати, сыграть отрицательный персонаж всегда непросто....Думаю, тогда бы и встало все на свои места.
Вот помню Брюс (который Уилис) отлично справился с Шакалом. Великолепно справился с отрицательным героем, после его "орешков" biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 34
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Ancher, подписываюсь под твоим комментом (даже в отношении Брюса, он и правда там прекрасен) Ух, взглянула бы я на Робку в роли мерзавца, правда мне почему то кажется, что именно жесткого, грубого, агрессивно врятли ему дадут сыграть - если только через много лет, когда он (благодаря нашим мольбам и вере в его талант) станет действительно известным и хорошим актером и решит рискнуть happy



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Тихий_омутДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Ancher)
бсолютно согласна. Я так хочу увидеть его в роли эдакого мерзавца...мммм...Причем не такого, чтобы мы все ему весь фильм сочувствовали, а настоящего подлеца: злого, грубого, агрессивного, жестокого. Нифига себе фантазия, да? Кстати, сыграть отрицательный персонаж всегда непросто....Думаю, тогда бы и встало все на свои места.

Да, да, да-да-да. Я говорила об этом в темке с опросом о том, в какой роли вы бы хотели увидеть Роба.
И нет. Я не считаю его смазливой мордашкой. После "Мелких останков". Это был шок - такой молодой и такой талантливый. А "Помни меня" - просто закрепил уверенность в том, что он великолепный драматический актер.
Есть актеры, которые ведут себя одинаково во всех ролях - одинаковые движения, ужимки, (заикания - узнаете Кристен). Талант Роба же, на мой взгляд, многогранен. Но кое-что общее во всех его ролях - убийственные глаза! Тут никуда не денешься!



Моя поэтическая страничка
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 36
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
А "Помни меня" - просто закрепил уверенность в том, что он великолепный драматический актер.

Quote (Тихий_омут)
Талант Роба же, на мой взгляд, многогранен. Но кое-что общее во всех его ролях - убийственные глаза! Тут никуда не денешься!
- подписываюсь!!!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:07 | Сообщение # 37
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
Талант Роба же, на мой взгляд, многогранен. Но кое-что общее во всех его ролях - убийственные глаза!

Мы как всегда солидарны, коллеги biggrin
И, конечно, мои любимые глаза! biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:08 | Сообщение # 38
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Вот еще подумала: ведь Роб в жизни порой зажатый,руками всегда закрывается (сейчас правда меньше стало это проявляться, но растет же парень), а в кино это все исчезает - все движения Эдварда уверенные, даже грациозные;или в "Помни меня" - он простой студент, и ужимок у него много, но все таки от РПатца они отличаются - т.ч. сама себя лишний раз убедила что он актер wacko



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
AncherДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:08 | Сообщение # 39
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
сама себя лишний раз убедила что он актер

Типа самогипноз? biggrin

Все мы здесь такие biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
БейлизДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:08 | Сообщение # 40
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Статейка http://twilight-saga.ru/news/2011-01-11-13700 , прям темка для беседы, вроде ничего плохого, да и ничего хорошего...
и оказывается Роб только в 3х фильмах сыграл "Паттинсон уже пару раз отступал от "сумеречного" образа, особенно это ему удалось в "Мелких останках", где он сыграл художника Сальвадора Дали, а также в своей последней роли Якоба Янковского в фильме режиссера Фрэнсиса Лоуренса адаптации романа Сары Грун "Вода для слонов". "Космополис" будет его первой ролью после окончания работы над завершающими двумя частями "Рассвета" Сумеречной саги. Супер." - shok




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон - Актер или просто красавчик? (Талантливый актер или мы просто клюнули на его внешность?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены