[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Интересные статьи о сумеречных актерах (статьи, интервью не вошедшие в публикацию)
Интересные статьи о сумеречных актерах
SauLLyДата: Четверг, 15.10.2009, 10:37 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
"Роберт Пэттинсон написал уже уйму новых мелодий"

Поддерживать «кубики» на животе для съёмок в Сумеречной саге не так легко даётся Роберту Пэттинсону, как это кажется на первый взгляд. «Я думаю, я уже достиг пика своей физической формы», - говорит британский актер, - «Мне пришлось пока бросить ходить в тренажерный зал».

Но в последнее время он устаёт не от упражнений на пресс, а от беспрестанных съёмок сцен боёв в Канаде для «Затмения» - фильма, основанного на третьей из супер-популярной серии книг Стефани Майер. Но прежде, чем эта картина выйдет на экраны в следующем году, почитатели, поклонники и просто все-все фанаты «Сумерек» смогут увидеть, как Пэттинсон в роли Эдварда Каллена войдёт на экраны в жизнь бессмертных в «Новолунии» 20 ноября.

В прошлом году в «Сумерках» зародилась любовь между вампиром Эдвардом и его музой-человеком, застенчивой Бэллой (Кристен Стюарт). В «Новолунии» же они станут частью любовного треугольника, в котором к ним присоединится симпатичный оборотень Джейкоб (Тэйлор Лотнер).

Пэттинсон говорит, что он постарался немного обновить образ Эдварда – такого вечно харизматичного, как Джеймс Дин. Нет, он конечно не стал Дракулой. Как минимум, он может без проблем разгуливать при дневном свете – его кожа просто начинает сверкать на солнце.

Пэттинсон не видит во всём этом ничего важного. «Они же вымышленные характеры. Они могут быть кем угодно», - он объясняет. – «Я не ощущаю, что я часть всех этих вампирских традиций, правда. Это исключает все правила поведения, в особенности образные. Они немного бледноваты – это, своего рода, центровая проблема в фильме – сделать так, чтоб они не кардинально сильно отличались от обычных людей.

Миллионы «Сумеречных» фанатов также не видят здесь ничего особенного. Пэттинсон, в свои 23, уже вдоволь «насладился» массовым вниманием общественности за последние полтора года, когда поклонницы начали завешивать стены плакатами с его изображением, а редакторы светских журналов помещать его на обложку. Ранее в этом году, во время съёмок «Новолуния», он говорил: «Я был всем доволен. А за последние 4 месяца уровень славы и рвения поклонников возросли просто в геометрической прогрессии».

На сегодняшний день, по словам Пэттинсона, существуют фанаты и папарацци, которые снуют без устали вокруг мест съёмок, и есть даже туры, которые возят людей в рестораны, где часто обедает съёмочная группа.
Быть на «передовой» позволило Пэттинсону обрести некое видение относительно феномена «Сумерек». «Многие люди думают, что быть одержимым чем-либо – это нормально», - полагает он, - «Это как: «О, ты фанат «Сумерек?! Круто, я тоже!». Для многих людей, которых я встречал, и которые являются настоящими мега-фанатами, это, своего рода, образ жизни, и я могу понять. Это как быть частью клуба».

Что касается его личных пристрастий, то в последнее время на первом месте для него стоит музыка. Одна из его песен появилась в списке саундтрэков для «Сумерек», а в свое свободное время он успел написать уже уйму новых мелодий, которые он надеется записать – возможно ему удастся это сделать, когда он приедет на месяц домой в Лондон. «Я наверно уже год не видел своих знакомых», - говорит Пэттинсон, - «Я должен уже увидеть, что там осталось от обломков моей жизни».

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru.


 
SmallElisДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Недавно Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сказали, что раскроют тайну своих отношений в декабре. ВRAVO решил не ждать так долго и нашёл аргументы За и ПРОТИВ!

5 аргументов ЗА:

Похожие вкусы:

не смотря на то, что Роберт Паттинсон родился в Лондоне, он не в восторге от английских классических костюмов. Его девиз - носить всё, что даёт свободу движений и позволяет чувствовать себя комфортно в любой обстановке. Теми же принципами руководствуется и Кристен Стюарт, которая может даже на красной дорожке появиться в джинсах и кедах. Обычно у людей, которые давно вместе, вырабатывается похожий стиль. Похоже, "РобСтен" не исключение.

Играют влюблённых:

В вампирской саге Роберт играют влюблённых друг в друга вампира Эдварда Каллена и школьницу Беллу Свон и изображают любовь так выразительно, что сложно не поверить в реальность происходящего. "Мы просто хорошие актёры!" - говорит Стюарт. Только вот девушка забыла скоординировать свои реплики со словами режиссёра картины, Кэтрин Хардвик: та однажды заявила, что актёры увлеклись друг другом ещё с того момента. Когда участвовали в пробах. И актёрская игра тут ни при чём!

Держатся за руки:

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт проводят всё свободное время вместе, и это не получается скрыть от папарацци. Они неоднократно ловили их в барах, на концертах, в супермаркетах… И при этом актёры держались за руки! Теперь политика пары несколько изменилась: влюблённые стараются везде появляться с Тейлором Лотнером, чтобы отвести от себя подозрения. «За время съёмок мы превратились в одну большую семью!»- говорит Тейлор. Бедный парень: ему, наверное, всё время приходиться стоять на шухере, пока парочка нежно обнимается, и чувствовать себя третьим лишним…

Забота и ухаживания:

Роберт ухаживает за Кристен как может, и, где бы он ни был, всегда разыскивает магазины, чтобы купить для девушки красивую винтажную вещицу. За бешеные деньги парень приобрёл для неё эксклюзивную старую фотку Beatles и футболку с концерта 1970 года… Сложно сказать, сколько вещей он подарил Кристен тайно. Помимо этого, нельзя не заметить, что Роберт всегда открывает двери перед актрисой и в буквальном смысле смахивает с неё пылинки, когда порывистая Кристен облокотится на грязную стену. Неужели так делают обычные друзья и коллеги? Было бы смешно, если бы то же самое Паттинсон проделал с Лотнером smile

Свобода:

Раньше у Кристен Стюарт был отличный предлог, чтобы отнекиваться от романа с Робертом: она уже давно встречается с Майклом Ангарано, и у них всё серьёзно. А что девушка скажет теперь, когда она порвала с Майклом, готовым жениться на ней в любой момент? Понятно, что она сделала это потому, что не хотела играть на два фронта и после долгих колебаний выбрала Роберта Паттинсона.

5 аргументов ПРОТИВ:

• Продюсеры сиквела против романа на съёмочной площадке.
• Интерес к «РобСтен» может отвлечь зрителей от «Новолуния».
• Родственники Роберта Паттинсона хотят, чтобы он женился на коренной британке, а не на американке Кристен.
• Преследование папарацци может отбить желание быть вместе.
• Отношения могут помешать карьере.

Сообщение отредактировал SmallElis - Понедельник, 09.11.2009, 13:15
 
МаковкаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Она согласилась

«Сумерки» Роберт Паттинсон во второй раз сделал предложение Кристен Стюарт, и на этот раз она ответила да.

Главные герои череды фильмов «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт действительно влюблены, а теперь их романтические отношения перейдут на новый уровень. Во время съемок третьей картины «Сумерки. Затмение» Роберт Паттинсон в очередной раз сделал предложение своей возлюбленной, а она не смогла ему отказать. Ни для кого не секрет, что пара встречается уже давно, и такой ход событий вполне можно было предугадать.

Звезды популярного сиквела “Сумерки. Новолуние” вновь порадовали своих кумиров – на этот раз они решили пожениться всерьез, о чем сообщает Daily Telegraph. Кристен Стюарт приняла предложение Паттинсона, однако призналась, что по всей вероятности, он просто вошел в роль и убедил себя, что это сильные чувства. Тем не менее, будь само предложение шуточным или серьезным, отношения этой пары стремительно развиваются.
«Роб человек непостижимый, эмоциональный и совершенно чокнутый, – комментирует Кристен первое предложение Роба, – вдруг взял и сделал мне предложение». Тем временем, сам Роберт добавил: «Я до сих пор не верю, что сделал это. Настолько погрузился в своего персонажа, что перестал замечать разницу между экраном и жизнью. Это такой экстрим». Однако на этот раз все не так спонтанно, похоже пара действительно планирует пожениться.

Кроме того, стоит напомнить, что недавно Роберт Паттинсон пригласил Кристен Стюарт на свидание, а на Рождественские праздники они поедут к родителям Роберта. Кристен уже знакома с ними, и родители ее просто обожают. Как сообщает источник DT: «Они думают, что Крис идеальная кандидатура для Роба, и пригласили ее на рождественский обед».

В том, что главные герои популярного фильма и вправду замечательная пара почти никто не сомневается – это отмечают почти все артисты, которым досталась роль в «Сумерках», и все кто знает Роберта и Кристен по съемочной площадке. Внешность и характер – они просто дополняют друг друга. Конечно, пока рано говорить о дате свадьбы, тем более Кристен всего 19 лет, но раз родители и сама пара уже заговорили об этом, событие не заставит себя долго ждать, передает источник.

Источник


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"

Сообщение отредактировал Маковка - Воскресенье, 20.12.2009, 14:51
 
MydiademaДата: Четверг, 21.01.2010, 16:20 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Прежде, чем Вы прочтете этот "бомбовый" материал, хочу рассказать предисторию сие материала - эта публикация не имеет никакого источника перевода.

От себя хочется добавить, что вот уже в течении недели Кристен Стюарт находится в Лос Анджелесе (это подтверждено несколькими американскими изданиями), а Роберт Паттинсон в Лондоне (это также неоднократно подтверждено).

UPDATE: благодаря пользователю Патиссон_Жареный нам теперь известен источник перевода. Спасибо. Прошу прощения у переводчиков и информаторов.

UPDATE 2: благодаря пользователю lenusik2209 нам стало известно, что теперь у наших "информаторов" копировать сказки про Робстен категорически запрещено, поэтому материалу придется по прежнему ютиться на форуме.

Новости с острова Уайт

Это выдержка из описания фанатом встречи, которая произошла в Winter Gardens, на острове Уайт. Канун Нового года. Так мило!

"Мы танцевали, и в какой-то момент, моя соседка по квартире толкнула меня локтем и закричала: «Это же Седрик Диггори!» и показала на высокого парня в черном/темно-сером (не уверена из-за освещения) капюшоне.

Сначала я совершенно его не узнала, потому что он был с бородой, но потом я увидела, а точнее услышала американский акцент Кристен, которая на самом деле такая КРОШЕЧНАЯ. Не помню, что на ней было одето, потому что Роб стоял перед ней, его руки лежали на ее бедрах/талии, и они были поглощены песней. Они смеялись и пели, и, похоже, у них было отличное настроение. Вокруг них были их друзья, но я смогла узнать только ТомСтю (обожаю его в «Читая мысли»). В этот момент я отвела глаза, потому что я не хотела выглядеть, как какая-то сумасшедшая фанатка, мешающая им.

Вечер продолжался, я не видела их, пока не пошла в туалет, я поняла, что Кристен тоже там. Некоторые фанатки узнали ее и подошли, чтобы попросить автограф на салфетке, пока она мыла руки. Она была очень мила и со смехом извинялась, что намочила их салфетки.

Когда я вышла, она все еще давала автограф другой девушке, и мы вышли с Кристен одновременно. У меня внутри все замерло, когда мы коснулись друг друга плечами, но еще большим сюрпризом стало то, что я увидела Роба (ведь до этого я была не уверена, что это он). Он стоял за углом и ждал, когда она выйдет. Это точно был он. Видимо, ее не было довольно долго, потому что он держал в руках 2 напитка, один полный (для нее), а второй уже начатый. Роб подошел к ней и многозначительно вздохнул. Потом, когда я и мои друзья заказали еще выпить, мы увидели, как девушка с каштановыми/светлыми волосами потащила Кристен на танцпол, когда заиграла песня I Love Rock and Roll, и они обе танцевали и вообще отлично проводили время.

Пару секунд спустя к ним присоединился Роб и несколько их друзей. Все обхохатывались над тем, как танцевал Роб. Они отлично проводили время и развлекались. Было непохоже, чтобы они обращали внимание на то, кто находится вокруг них, они чувствовали себя очень свободно".

[moder] Внимание! обсуждение статьи ТОЛЬКО здесь
http://twilight-saga.ru/forum/7-351-1
посты с комментариями будут все равно перенесены туда[/moder]

Перевод: sunny_witch Источник


печенюшка
 
MydiademaДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:54 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Рассуждения фаната о споре по поводу Роберта Паттинсона и его фотосессии для “Details”, или 10 заповедей истинного поклонника РП

Как ты, наверное, заметил, было много разговоров о фото Роба, на которых он позирует для журнала “Details”, что пустило свои корни в разных направлениях. Наш сайт решил удержать тебя от негодования и рассмотреть этот вопрос с хорошо продуманной точки зрения. Если ты считаешь, что эти фото – проявление плохого вкуса со стороны Роба, или форма художественного выражения, такая, как хорошее актерское мастерство – ты прав.

Моя позиция такова – я верю, что эти фото для Роберта Паттинсона – просто игра, еще одно проявление ежедневной рабочей рутины и совершенно не отображают его настоящую личность. Он изображал персонажа. На мой взгляд, во время фотосессии он был актером, тем, кого мы любим все сильнее изо дня в день.

1 – Роб не обязан тебе ничем, кроме хорошего представления, если ты купил билет.

2 – Роберт не нанимался няней для твоего ребенка, не является моделью для подражания, духовным ориентиром, или чем-либо другим, а кое-кто должен перестать считать его своим идеальным ребенком. Родителям стоит заботиться о собственных детях, а не вмешивать сюда еще и Роба.

3 – Нет ничего прекраснее человеческого тела. Нагота – это не пекельное зло, не уродство, и даже не грязь. Потрать один или несколько дней на посещение музеев. Съезди в Европу. Расширь свой кругозор. Почитай книгу. Загляни в мир истории и узнай, какие существуют культуры. Научись ощущать трепет, рассматривая человеческие формы. Освободи себя от оков бульварной прессы и впусти в душу искусство.

4 – Если ты не любишь, когда тебе говорят правду, тогда почему ты - фанат Роба? Он не собирается меняться до того, как ограниченные люди, которые продолжают выпрашивать его сказать, что он думает на самом деле, не доберутся до него и не сядут Робу на шею. Наслаждайся чтением и аудированием слов того, кто реален и не боится показать себя настоящим. Окунись в глубину Роба и пойми, что он не простая «сладенькая трафаретная знаменитость», которая в интервью рассказывает все, что ты хочешь услышать. Кто ты для него? Ты ему не судья, не жюри, и даже не друг, родитель или близкий родственник. Хватит ныть по поводу того, что он говорит, просто наслаждайся его речью потому, что этот момент не продлится вечно. Это калейдоскоп дней Роба и свободной мысли. Просто растворись в них и скажи спасибо. Если ты не считаешь его приличным человеком, или есть какие-то другие проблемы, иди пообщайся с братьями Джоан, или Томом Крузом.

5 – Если Роб – гей, двуличный гуманист, склонный к переодеванию (Можешь использовать какую-либо другую комбинацию личностных и сексуальных черт), какая тебе разница? Как это повлияет на тебя? Тебе с ним сексом не заниматься. Вы с ним даже не поженитесь. Скорее всего, он никогда не появится на расстоянии ближе 10 футов от тебя, поэтому оставь все это. Перестань переживать о том, что думают другие люди, или что они говорят, или что могут сказать, или очем он сообщает в интервью, как он одет на церемонии, или хорошо ли звучит его голос. Это не твое дело, и никогда не станет твоей проблемой. Если ты – поклонник, просто продолжай им быть и перестань волноваться обо всем, что исходит из его уст. Если ты не остановишься, тебя ждет несколько стрессовых лет со всеми продвижениями фильмов, в которых он будет сниматься. Оставь переживания профессионалам и просто наслаждайся этим мужчиной.

6 – Роб не нуждается в советах от представителей определенных возрастов в его обширной фанбазе, поэтому хватит указывать ему что правильно, а что нет, он делает в плане рекламирования, каждый раз, когда выходит его новый фильм. Он взрослый человек. Он может сам решить, что будет лучше для него. А если не сумеет, Ник и Стефани всегда под рукой для исполнения этой работы.

7 – Хватит лезть в личные дела Роба и негативно отзываться о нем. Если у тебя есть какие-то конкретные замечания – милости просим! Высказывай их. Но когда изо дня в день ты бурчишь, в любом виде негативно размышляя о том, что по-твоему стоит или нет делать Робу, обращайся не в IMDB, а прямиком в больницу. IMDB не может постоянно писать письма, или посылать курьера, который опускал бы тебя с небес на землю, каждый раз, когда ты думаешь, что Роб не оправдал твоих ожиданий, или обманул фанатов, твоих друзей, маму, детей Африки и т.д.

8 – Ради бога, если ты уже сложил свое мнение о «Помни меня», как о плохом фильме, или не согласен с чем-либо в сценарии, напиши об этом на стенке нашего сайта, или официального сайта «Помни меня», но не надо распространять свои жалобы по всем интернет-страничкам. Давай играть честно. Если ты ощущаешь потребность поделиться этим с кем-то, но знаешь, что не должен, покричи в подушку, или взорви куклу, таким образом выражая свое «фе».

9 – Хватит клепать вызывающие отвращение фотошопные сенсации! Пожалуйста! Одно дело вставить Тома (прим. перевод. – скорее всего имеется в виду Том, друг Роба) в фото и видео с Робом, но совсем другое, когда ты прикрепляешь тело одной звезды к телу другой на картинках и роликах. Ты выглядишь так, будто одел задницу на голову, когда, вместе со своими друзьями, манипулируешь человеческими телами на фото. Это проявление неуважения к Робу и всем, с кем он работает. И, ради всего святого, пожалуйста, забудь о добавлении к голове Роба мускулистого тела, или еще хуже – загорелого. Это просто неправильно и действительно странно. У Роба никогда не будет мышц бодибилдера. Неужели ты настолько не доволен его физическим состоянием, что готов легко представить его с новым телом? Какой в этом смысл? Каким образом это может помочь тебе спать по ночам? Я точно знаю, кому это 100% не поможет заснуть – Робу. Держу пари, это, вероятно, заставляет его употреблять большое количество алкоголя, или принимать снотворное. Может даже в гипердозах.

И наконец,

10 – Давай просто позволим Робу быть таким, какой он есть. Он – не красивая упаковка, не РПатц, не статья в разделе сплетен, он даже не тысяча фотографий, которые ты прячешь в скрытой папке. Он не «тот парень-вампир» и не Эдвард Каллен, даже не «тот самый чувак, который встречается с этой девулей». Он не греза, о которой ты размечтался, и не то, что Делани говорит о нем. Он не твоя личная игрушка, друг , или знакомый. Он не пренадлежит тебе…он просто Роб. Пусть таким и останется. Давай позволи ему в первую очередь быть простым парнем, а потом уже всеми этими именами, чувствами, ожиданиями и ярлыками, которые на него поцепили. Оставь попытки жить его жизнью и просто наслаждайся парнем. Если ты – настоящий фан, начинай с себя и позволь Робу быть тем, кем он является – замечательным, неуверенным, обожаемым, пугающе умным, не по годам мудрым, талантливым, красивым, хорошо воспитанным Робом.

Фотосессию, о которой идет речь в статье можно посмотреть здесь.

Статья написана от имени Twinkleimdb,
Из сообщества Rob IMDB message board

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

Источник


печенюшка
 
MydiademaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:36 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Дневник Роберта Паттинсона:
Съемки постельной сцены «Затмения» с Кристен Стюарт

Вымышленная статья о записях в дневнике; о тяге Роберта Паттинсона (Эдвард Каллен) к Кристен Стюарт (Бэлла Свон)

«Сцена в спальне в фильме «Сумерки.Сага.Затмение» была острым испытанием моего терпения и контроля. Я делал вид, что контролирую свои желания к Кристен, но было слишком хорошо знакомое ощущение, которое разбудило возбужденные воспоминания о чувственных сценах.

Эпизод с Эдвардом и Бэллой был граничащим на пороге реальности, где вряд ли нужно было представлять эмоции и стремления к участию. И это был взрыв! Кристен не далось это легче.

Когда мы начали сцену, она наклонилась ко мне, повернув своё тело к моему. Кристен дразнила меня, прижав колено прямо на мою «твердость», убедившись, что стимулирует мои уже слишком чувствительные нервные окончания. Шалунья!

Желание, которое всегда переполняло меня внутри, вспыхнуло. Я сжал челюсти, прежде чем вырвалось шипение между крепко сжатыми зубами. Я схватил ее бедро, которое было покрыто джинсами, удерживаясь от того, чтобы с силой широко раздвинуть ноги, и ухватил ее за ягодицы, чтобы она была теснейшим образом рядом со мной.

Когда сцена дошла то того, что Кристен расстегивала рубашку и неистово целовала меня, соблазняя Эдварда на занятия любовью с Беллой, я был еще более жестко сжат, не поддаваясь на стремление захватить все ее тело; важнейшее из чего было – убаюкать ее желание своими прижатыми руками, (прежде чем я «взорвусь»), пока они не покраснели от моей помощи.

Я должен был касаться кончиками своих пальцев ее груди; податливая мягкость была такой заманчивой, отчего моя кровь стремительно хлынула в нижние конечности. Ох! Вот черт!»

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.

Источник


печенюшка
 
AnniДата: Вторник, 09.03.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Почему Кристен Стюарт позвали участвовать в церемонии?

Этот вопрос волнует всех, и влюбленных поклонников, и ненавидящих антифанов, и объективных киноманов. Для начала признаемся, девочка была хороша. Кристен Стюарт уже вошла в списки Oscars Best Dressed 2010 по версии многих, включая издание People. Темно-синее платье от Monique Lhuillier, бриллиантовый браслет от H. Stern, аккуратно убранные волосы, милая улыбка, да и позировать юная кинозвезда научилась! Прямо скажем, молодец, подтвердила титул Woman of Year по версии ELLE STYLE AWARDS.

Но вернемся к вопросу. Кристен Стюарт - своя среди чужих, чужая среди своих. Она еще актриса независимого кино, которая уже является растиражированным лицом крупной франшизы Голливуда. Почему Кристен Стюарт признали «своей» киноакадемики и пригласили участвовать в церемонии награждения?! Любители независимого фестивального кино продолжают презирать наличие голливудской машины, и называют победу Стюарт в английской BAFTA чуть ли не пощечиной. Актриса, с 13-ти лет играющая в независимом кино, почти в 20-ть получает премию как «Восходящая звезда». Ведь неофициально английские киноакадемики выдвигают ее запоздало не за те роли, которые у нее за спиной и которые анонсировались официально, а за то, что ее лицо стало известно в каждом захолустье мира благодаря голливудской франшизе «Сага. Сумерки», проще говоря, чтобы привлечь побольше аудитории к церемонии. Ну а зрители выбрали ее в победители, потому что она Кристен Стюарт! Независимое кино ценилось своей независимостью и узким тиражом, и что до этого Стюарт была никому глобально не нужна, а теперь все досконально изучают, что она говорит, что она одевает, чем дышит, а главное, - все фильмы с ее участием вдруг заполонили прокаты и видеомагазины, превратившись из независимого кино в самое востребованное кино среди подростковой аудитории. И титулы на Кристен Стюарт полились из рога изобилия именно после сумеречной франшизы. Жирной точкой в признании востребованности стало приглашение участвовать в качестве голливудской молодой кинозвезды в главной церемонии года. Независимое кино часто возмущается, что Голливуд лишает их талантливых индивидуальностей, превращая их в гламурных штампованных кукол, Голливуд рассматривает независимые фильмы, как изрыгания, не способные собрать кассу, а значит просто не способные.

Именно США так не любит штампы и так штампует их: "своя" культура, "свое" искусство, "своя" музыка, "свое" кино. Только 2 примера, и все поймут, о чем речь: была бондиана, теперь Голливуд штампует Борна, теперь у американцев свой «агент 007», была поттериана, теперь Голливуд штампует Сагу, теперь у американцев своя фантастическая франшиза. И именно поэтому Кристен Стюарт стала вдруг востребованнее остальных, и именно поэтому ее пригласили с Тэйлором Лотнером, а не с ее неофициальным «+ один» англичанином Робертом Паттинсоном. Потому что Паттинсон все-таки англичанин. Его уже никуда не выкинуть, он любимчик этого сумеречного трио, но американцы сделали акцент именно на Кристен Стюарт и Тэйлоре Лотнере: она, американская независимая актриса, с боем вырванная голливудской машиной, Лотнер – американский актер боевиков, спортсмен ( да, мальчик – каратист, он давно в кино, просто он играл раньше «маленьких Жан Клодов Ван Дамов», каратистов в таких же драчливых боевиках). Теперь мальчик накачался, ему стукнуло 18, теперь можно из него лепить нового Шварнеггера, только уже 100% своего. Ведь Тэйлор Лотнер – индеец по крови, у него много кровей, в том числе коренных жителей Америки. Поэтому что может быть более политизировано в целом, и конкретно указывающее свое место как независимому кино так и Старой Европе, чем признать голливудской киноакадемией за последнее десятилетие уже вторую про-английскую копирку: «Да, ваш Бонд хорош, но теперь у нас есть Борн, и именно им болеет весь мир! Да, ваша потттериана хороша, но теперь у нас есть сумеречная сага и именно ей болеет весь мир!» Сейчас Кристен Стюарт один из самых успешных новоявленных американских брендов, одно ее имя привлекает к себе потоки прессы и зрителей. В этом году аудитория церемонии ОСКАР побила все немыслимые рекорды. Как и побила все свои рекорды просмотров английская церемония BAFTA. И бренд "Стюарт" сыграл в этом далеко не последнюю роль. Вот и ответ.

Источник


 
MydiademaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:10 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Меняется мода на мужчин

Голливуд предпочитает красавчиков. Сегодняшние сердцееды больше напоминают мальчиков, нежели мужчин. Почему? Ученые нашли ответ на этот вопрос.

Оказывается, все дело в здоровье нации. По мере того, как растет уровень социального обслуживания и общего благополучия, вкус женщин смягчается.

Брутальные герои, такие как Кирк Дурглас в 50-е или Арнольд Шварценеггер в 80-е, сейчас не в чести. Дамам подавай миловидных красавчиков с глазами лани, таких как Зак Эфрон или Роберт Паттинсон.

Исследователи утверждают, что, когда нация переживает не лучшие времена, женщины имеют тенденцию выбирать мужественных, крепких мужчин, которые могут произвести здоровое потомство. Но когда уровень болезней падает и увеличивается продолжительность жизни, девушки обращаются к более «женственным» типам мужчин, которые, как они подсознательно думают, более соответствуют их собственной миловидности.

Исследовательская группа создала таблицу здоровья для 30 стран, принимая во внимание случаи эпидемий, продолжительность жизни и детскую смертность в этих странах.

Также почти пяти тысячам женщин были продемонстрированы две фотографии мужских лиц. Одно из них было немного деформировано, чтобы казаться более мужественным, другое - наоборот, более женственным.

Женские предпочтения показали, что сегодня мужественные лица нравятся им гораздо меньше, чем раньше, и большинство голосов были отданы нежным миловидным мальчикам.

Источник


печенюшка
 
ХолоднаяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Вампир Вигитарианец

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Райли

Перед вами таблица, в которой представлено количество раз появления каждого персонажа в новом трейлере.

Белла - 8
Эдвард - 6
Райли - 5
Джейкоб - 4
Волтури - 4
Новообращенные - 4
Виктория - 3
Оборотни - 3
Элис - 3
Карлайл - 2
Джаспер - 2
Эммет - 1
Эдвард появляется всего на 1 раз больше Райли! Вот это да! А Джейкоб вообще отстает!
Некоторые подумают, что его персонаж невероятно важен для фильма! Но я же смотрю на все с точки зрения рекламы и журналистики, а поэтому считаю, что это отличный пиар-ход. Все девушки будут оплакивать бедного, погибшего за неравную и нечестную любовь Райли.


When you can live forever, what do you live for?
 
RulkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:30 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline

26/04/10

Кристен Стюарт покорит Болливуд

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура («Елизавета», «Золотой век») «Paani». Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

Ритик Рошан исполнит роль повстанца, живущего в самом бедном квартале Мумбаи, который тайно посещает престижные районы города. Однажды он знакомится с богатой и красивой девушкой и влюбляется в нее, после чего, на долю несчастных влюбленных выпадает немало испытаний.

Шекхар Капур искал на главную женскую роль светловолосую, высокую, изящно-красивую девушку, и Кристен Стюарт идеально отвечала всем требованиям. Режиссер незамедлительно связался с актрисой, и звезда «Сумерек» приняла предложение, поскольку осталась довольна условиями и гонораром.

Источник

 
Mia_TornberryДата: Вторник, 04.05.2010, 19:15 | Сообщение # 11
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline

Секрет знаменитой Умы Турман раскрыт!

Она почти в два раза старше его, но все же положила глаз на Роберта Паттинсона, своего коллегу по фильму «Милый друг». Источник сообщает Ok!: «Ума (40) и Роб (23) стали очень близки во время съемок, также она сказала, что в нем больше мужества, чем у большинства парней, с которыми она встречалась раньше»

Надпись возле фото: «Прости, Ума, Роб занят. Он с коллегой Кристен Стюарт»

Перевод: Mia_Tornberry

 
Mia_TornberryДата: Пятница, 07.05.2010, 16:56 | Сообщение # 12
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Отпугнет ли парня моя привязанность к "Сумеркам"?

На заметку: я не так уж сильно помешана на «Сумерках». Да, я читала первую книгу и смотрела первый фильм, но все это маньячество вокруг саги Стефании Майер – не ко мне. В каждом блоге или журнале натыкаешься на физиономию Роберта Паттинсона или угрюмое лицо Кристен Стюарт.

А команда Эдварда? Увольте.

Хотя, я возможно слишком много возникаю. Как-никак, я обожаю всякую другую вампирщину: мне нравится «Баффи», я всеми конечностями ЗА «Настоящую Кровь», а совсем недавно я посмотрела новый фильм про вампиров с Этаном Хоуком и Сэмом Нилом, «Воины Света», и почему-то я смутно уверена, что его-то уж никто не смотрел.

Иногда я представляю, что стала вампиром, потому что на это указывают некоторые симптомы (повышенная солнцебоязнь, ночной образ жизни, и сексуальная оза. боченность). Конечно, как вымышленным героям их значение преувеличивают, и мы должны больше волноваться о конце света, но я не могу ничего поделать – вампиры сексуальны. Но от меня вы никогда об этом не узнаете. Потому что обожать вампиров –значит пить газировку «Kool-Aid», что и смешит меня в обыденности Twi-хардов, визжащих фанаток и одержимых мамаш. Я живу в Уильямсберге, бога ради. Здесь не круто любить что угодно.

Так что, ради психологического очищения (или просто ради того, чтобы помучить меня), мои редакторы объявили мне задание для эксперимента: «Оденься, как самая преданная сумеречная фанатка и походи так с денек». Розовые тени, футболка с надписью «Я люблю сверкающих вампиров» (и тонны блесток для тела, чтобы соответствовать ей), и «Новолуние» под мышкой. Я собиралась стать (хотя бы на день) самой счастливой, самой преданной фанаткой в истории «Сумерек». Ах да, ну и конечно, попробовать в таком виде закадрить парня.

Я была уверена, что дело не выгорит. В конце концов, разве можно принять за нормальную девочку, сидящую в баре во время Синко де Майо* с сумеречной книгой? Да еще и мой друг Рекс во время блесток и футболки сказал: «»Ты похожа на е*нутую третьеклассницу».

Зря я боялась показаться на свету в костюме демонической Тинкербелл: почти никому до этого не было дела. Я улыбалась прохожим, некоторые глупо таращались на меня (только один пробормотал: «больная»), но большинство просто улыбались в ответ. Один парень одолжил мне зажигалку и сказал: «Мне нравится твоя повязка на голове» (думаю, он посчитал своим долгом отыскать хоть одну НЕ странную шмотку).

Я пошла в спортбар и погрузилась в «Новолуние». Совсем неплохо, кстати. Я попросила соседа сделать мою фотографию в качестве вещдока для друзей, и он спросил: «Что, тайком проникла сюда?»

Урок 1: с помощью костюма Сумеречной Фанатки вы скинете лет 10. Мы немного поболтали, а потом пришла его девушка. «Боже, ты читаешь «Новолуние»? – сказала она, - это лучшая книга во всей саге». Выходит, большинство людей не стесняются открыть говорить о своей любви к «Сумеркам», даже если они и не молятся на них.

Далее у меня на пути встало серьезное препятствие: Синко де Майо (прим. перевод. - Пятый день мая (исп. Cinco de mayo) — национальный праздник Мексики, также широко отмечающийся в США (в основном латиноамериканцами южных штатов, на территориях принадлежавших Мексике). Как будто Марди Гра (Марди Гра - Марди Гра (фр. mardi gras), буквально — «жирный вторник», вторник на Масляной неделе, последний день перед Пепельной средой и началом католического Великого поста. Мировой аналог славянского праздника Масленицы) и День Святого Патрика слились в один большой праздник. Люди были пьяны и одеты как попало. Я беспокоилась (и чувствовала некоторое облегчение), что затеряюсь в толпе. Я спросила двух друзей мужского пола, клюнули бы они на цыпочку, одиноко сидящую в баре с «Сумерками» в руках, на что они хором ответили: «Ну да, будь она горяченькой». Значит, в Стране Мужчин все еще есть спрос на сумасшедших, по крайней мере, когда дело касается романа на одну ночь. И большинство людей, даже несмотря на книгу в моих руках, не поняли, к чему тут вообще сверкающие вампиры (или не хотели в этом признаваться).

Только я подумала, что эксперимент с блестками провален, как на горизонте возник парень. Он прочитал надпись на футболке и «клюнул». Он не поклонник «Сумерек», но вместе с комедийной труппой они ставили пародию на «Сумерки». Я сразу же стала частью его «комедийной труппы». Кроме того, этот парень был похож на Захари Куинто, но только с более красивым подбородком, так что через некоторое время я пыталась исправить положение, силясь объяснить, что я не всегда так одеваюсь и не выливаю на волосы столько блесток. «Это мило» - сказал он. Хотя, честно сказать, наверно сейчас на работе он думает по-другому, пытаясь отодрать от себя все эти блестки, которые с другого человека передаются запросто (определенно, в этом замешаны вампиры).

В конце концов, дело не в том, что ты читаешь или что на тебе надето. Нужно только немного уверенности в том, чего ты обычно не делаешь. День начался с моего неприятия этого убогого вампирского парада и закончился встречей с по-настоящему забавным и милым парнем. Так что, девушки, с гордостью носите свои футболки с надписями «Миссис Эдвард Каллен» и сумеречные обручальные кольца. Оказывается, вы паритесь по поводу ваших странных увлечений больше, чем сами парни.

Источник

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

 
RulkaДата: Пятница, 21.05.2010, 11:21 | Сообщение # 13
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline

21/05/10

Роберт Паттинсон больше не нужен Кристен Стюарт

Сначала журналисты созывали экспертов по языку жестов, чтобы доказать, что Робстен существует, теперь когда это не актуально, нам доказывают, что Робстен вот-вот перестанет существовать.

Из интервью профессора и доктора Л.Гласс (Dr. Lillian Glass): "Судя по последним чикагским промо-снимкам, Роберт Паттинсон относится к Кристен Стюарт намного серьезнее, чем она к нему! Практически нет разницы в языке жестов этой актрисы - как относительно к Роберту Паттинсону, так и к (и как известно, ее лучшему другу) Тэйлору Лотнеру. А это может означать только одно: чувства ушли, Кристен Стюарт относится к своему неофициальному возлюбленному уже больше как просто другу, и значит их отношения еще держатся только благодаря стараниям Роберта Паттинсона. Он, судя по его языку жестов, из кожи вон лезет, чтобы доказать ей, а главное, себе, что все у них О'К. Мы изучили все их предыдущие совместные снимки последних недель - тоже самое. Его язык жестов говорит: "я с ней", ее: "я сама по себе". Может их отношения переживают временный спад сексуального влечения, что повлекло за собой невербальную закрытость Кристен по отношению к Роберту. Или, Роберт Паттинсон вовсе перестал интересовать Кристен Стюарт в сексуальном плане. Если бы они были супружеской парой, я бы посоветовала им начать посещать семейного психолога, но они оба еще так юны! Ясно одно, для союза двоих мало активности только одного, это начало конца: Робстен распадутся намного быстрее, чем вы думаете."

Неужели в ближайшем будущем случится то, что пытались изначально избежать продюсеры Саммит?! Чувствам не место на работе, их невозможно контролировать - ни страсть с влюбленностью, ни разочарование с негодованием. Что будет, если на съемках "Рассвета" в воздухе между Робстен вместо "химии" будут летать "молнии"?!

Источник

21/05/10

Про Тэйлора Лотнера пишут, что он гей

Вот и пришла пора 18-летнего "всегда хорошего и правильного мальчика" Тэйлора Лотнера немного "измазать в дерьме". Или хотя бы попытаться. Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона постоянно пытаются некоторые таблоиды ткнуть лицом во что-нибудь неприятное, пришел черед и Тэйлора Лотнера.

Пара-тройка американских сайтов предположили, что Тэйлор Лотнер ..гей. Вот вам на ваш суд их "доказательства":

1. Тэйлор Лотнер! Ты всегда либо один, либо с отцом, либо с охранником. У тебя друзья-то есть вообще?! Не считая девчонок. Все твои романы в прессе, будь то с Гомес, будь то со Свифт, больше были похоже на пиар-отношения, чем на реальные. Все это чертовски настораживает...

2. В прошлом месяце ты был почетным гостем на одной гей-вечеринке... Эти фотки тебя улыбающегося на фоне геев облетели практически все таблоиды. Что это было?! Ты доказывал своим там появлением, что ты самый что ни на есть уверенный в себе мужик?! Или наоборот, начал поиски друга? 3. На прошлой неделе у Опры Уинфри ты так описывал свою будущую девушку: "Я хочу, чтобы рядом со мной была верная, честная девушка. Чтобы чувствовала себя свободно в моей компании, чтобы не скрывала свои чувства, с которой можно было бы повеселиться." - Купи себе собаку! Она будет верной и тебе будет с ней нескучно.

А Опре надо было задать Тэйлору совсем другой вопрос, а именно: "Почему же у тебя совершенно нет друзей?" Может быть хоть ей он бы объяснил почему у парня 18-ти лет нет ни одного друга-сверстника, да и вообще ни одного друга мужского пола. Он не похож на социопата, скорее наоборот. Значит, Лотнер может совершенно спокойно оказаться скрытым гомосексуалистом! Короче, не удивимся, если потом окажется, что такой весь из себя хороший, "кристально чистенький" и правильный, весь такой сексуальный, накаченный и брутальный Тэйлор Лотнер окажется... Рикки Мартином, то есть геем."

Источник

 
zyffДата: Четверг, 24.06.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
23/06/2010

Новый журнал «Сумерки» – для уставших от глянца

25 июня в продажу поступит новый ежемесячный журнал «Сумерки» от издательства «Эгмонт».

Журнал рассчитан на аудиторию современных девушек, которые устали от глянцевых журналов и засилья приторных историй из жизни «звезд» и рекомендаций как стать самой обаятельной и привлекательной. Макияж в стиле «вамп», мода для не таких, как все, молодёжные субкультуры, альтернативная музыка – лишь немногое, что скрывает под своей обложкой новый журнал «Сумерки».

Специально к грядущей премьере культовой вампирской саги «Сумерки. Сага. Затмение» в журнале содержится большой блок информации по фильму + 2 больших постера.

Запуск журнала поддерживается рекламной кампанией в социальной сети «В Контакте» (таргетинг на девушек 12-17 лет) начиная с 25 июня. Рекламный баннер журнала будет показан 5 000 000 раз в течении двух недель.

источник


No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
MihriДата: Четверг, 24.06.2010, 19:13 | Сообщение # 15
Just Believe

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Главный герой фильма "Сумерки" оказался родственником Дракулы

Британский актер Роберт Паттинсон, сыгравший вампира в двух частях киносаги "Сумерки", является дальним родственником румынского князя Влада III по прозвищу Дракула, который считается прототипом одноименного литературного персонажа.
Фото ©AFP

Как сообщает AFP, к такому выводу пришли исследователи с сайта Ancestry.com, посвященного генеалогии. Изучив генеалогическое дерево Паттинсона, исследователи выяснили, что он связан с Дракулой через британскую королевскую семью.

По их данным, актер является дальним родственником британских принцев Уильяма и Гарри, а те, в свою очередь, потомки румынского князя, жившего в XV веке.

По словам специалиста по генеалогии Анастасии Тайлер (Anastasia Tyler), ей и ее коллегам удалось "безо всякой мистики и магии" обнаружить связь Паттинсона с королями и вампирами, что "делает его историю такой же сверхъестественной, как та, которую он играет на экране".

 
СумеречнаяДевочкаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:03 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Всё о Сумерках,о сумерках...

Да,все говорят об Эдварде и Бэлле,о вампирах,оборотнях,книги пишут,плагиатят как могут.
Я тогда тоже выскажусь =Ъ
От этого всего я фанатела год назад,после первой части сумерек,когда от них фанатели люди разных возрастов.(*Сейчас от них фанатеют пятиклассницы ,сумерки - попса).Я сразу же нашла картинки,книги,видео и все-такое.Пару месяцев пофанатела и прошло!И всё,больше меня они не интересуют,я знаю всех героев наизусть,все 5 книг я прочитала,и даже другие книги того же автора,я знаю что будет и мне не важен фильм.В фильмах кстати я разочаровываюсь..Новолуние например такой УГ.Там весь фильм должен был быть о Джейкобе,но так как все любят милашку Эдварда,его все все равно показали маловато.
На счет Эдварда.
По мне так он вообще,анти-секс.Страшный,лохматый небритый человек с лицом кирпичом.Но пятиклассницам нравится.
А Джейкоб ничего такой,до сих пор жалею что Бэлла не с ним,но Джейкоб замутит с её дочкой,так что не страшно.
Ну я вовсе не это хотела сказать вам!Сумерки люблю и смотрю,только бесит что на них все помешаны,а больше половины тех кто помешан и книг то не читали!
Но я хочу рассказть про другую историю о вампирах!
Сериал "Дневники вампира".Вот,бэст,он еще пока не опопсел,я рада^^
Актеры красивые,нравятся,играют хорошо,тоже нравится,сюжет хороший,тоже нравится.
Фильм про двух братьев-вампиров Стефана и Дэймона Сальваторе.
Сумерки напоминает только в начале,я сама скептически относилась к сериалу,а с 6 серии просто полюбила.Жду 2-ой сезон уже.
А вот Елена Гилберт :
Её роль играет Нина Добрев,красивая,мне нравится.
А вот Дэймон Сальваторе,его играет Йен Сомерхолдер(*вот кого обожаю ,так обожаю^^):
А это Пол Уэсли,играет доброго вампира который влюбился в Елену,а Елена в свою очередь точная копия Кэтрин,девушки которую оба брата любили 100 лет назад,которая по совместительству сделала их вампирами и сбежала.
Сериал хороший..Сюжет..совсем не сумеречный...плагиатом не пахнет..по этому и понравилось наверное.

К статье можно посмотреть картинки..=)) Просто загляните в "Источник".[/size]

Источник


*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
bellablekДата: Вторник, 13.07.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
недавно в одной из газет прочитала что мама подарила кристен метис волка и собаки!
и назвала его Джек. многие в том числе и газетчики утверждают что это пиар ход в пользу джейкоба и что у них роман. но лично я так не считаю! также там пишут что она просто назвала его так потому что джейкоб волк и её новый питомец напомнил её Тейлора!

Добавлено (13.07.2010, 18:08)
---------------------------------------------
я тоже и читала и смотрела дневники вампира и мне тоже нравится полностью с тобой согласна фильм отпадный!

 
LuliДата: Среда, 14.07.2010, 14:08 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Роберт Паттинсон ответил на заявление Кортни Лав о роли Курта Кобейна

В интервью для газеты Daily Mirror Роберт Паттинсон высказался против нападок Кортни ав, которая восставала против того, чтобы актер играл Курта Кобейна в новом биографическом фильме.

«Иногда такие вещи просто возникают. Мне нравится Nirvana, но немного чересчур – мне было бы неловко. И ты видишь все эти комментарии, как от Кортни Лав, которая говорит:
«Что за нахрен! Он вообще не подходит для этого дела!»», а я такой: «Я говорю «нет», ты, дубина! Мне это не предлагали. Во-первых, я слишком высокий, я не могу петь, как он, я вообще на него не похож! Это нелепо».

Вау. Мне это НРАВИТСЯ. Но давайте все возьмем на заметку, что у Кортни Лав протекает чердак ( о да, я взяла на заметку!).

Еще он сказал, что после роли Эдварда ему хочется сыграть аморальных героев, и у него появляется такая возможность в новом фильме «Милый Друг» - где «все женщины, которых соблазняет мой герой, увлечены им, поэтому он начинает крутить с ними интрижки и разрушает их жизни».

Звучит восхитительно!

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.

Источник




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
RulkaДата: Четверг, 15.07.2010, 09:51 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт

14/07/10

Риз Уизерспун посоветовала актеру наслаждаться жизнью холостяка

Хорошую новость для фанаток Роберта Паттинсона опубликовали сегодня американские таблоиды: источники из близкого окружения актера утверждают, что он расстался с Кристен Стюарт, с которой у него был роман не только на экране, но и в жизни.

Как сообщает National Enquirer, Паттинсон по секрету рассказал друзьям, что у него с партнершей по «Сумеркам» все по-настоящему кончено.

- Наконец-то он принял решение и теперь очень счастлив, будто огромная ноша свалилась у него с плеч! – рассказали источники из окружения звезды. – Это было непросто, но теперь ему гораздо лучше, чем во время этих запутанных отношений. Они с Кристен по-прежнему дружат, но сейчас, когда роман закончен, он словно стал другим человеком!

Также друзья актера сообщили, что партнерша Роба по съемкам в фильме «Вода для слонов» Риз Уизерспун дала ему совет веселиться, пока он молод, и наслаждаться жизнью холостяка. И после этого Паттинсон сразу заявил Стюарт, что им лучше оставаться просто друзьями.
- Кристен восприняла это спокойно, сделав вид, что ничего страшного не произошло. Но на самом деле новость ранила ее больше, чем она ожидала. Стюарт надеется восстановить отношения, но Роб не вернется к былому, он движется вперед! Естественно, что продюсеры «Сумерек» попросили их продолжать появляться на людях вместе для рекламы третьей части саги, - говорят приятели звезды.

Источник

 
LuliДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:28 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Интервью Кристен журналу Donna Moderna – Италия

Мой парен совершенен.
Жаль, что он вампир
.

В третьей части сумеречной саги «Затмение», Кристен все еще играет Беллу и все еще безумно влюблена в Роберта Паттинсона.
Но их история любви за пределами экрана скрыта от общественности, хотя ее золотое колечко на среднем пальчике левой руки говорит гораздо больше всяких слов.

Кристен Стюарт девушка с длинными стройными ножками, которая редко улыбается. В свои 20 лет она самая знаменитая и желанная девушка на планете, благодаря ее роли Беллы Свон, подростка влюбленного в вампира в фильме «Сумерки», снятом по мотивам романа Стефании Майер. Первые два фильма «Сумерки» и «Новолуние» заработали миллиард долларов, а DVD были проданы тиражом в 14 миллионов копий. История разворачивается вокруг любовного треугольника между человеком, вампиром, которого играет Роберт Паттинсон, и оборотнем, в исполнении Тейлора Лотнера, и слухах, которые никогда не подтверждают, но и не опровергаются о романе между Стюарт и Паттинсоном. Актриса приехала в Рим всего на один день, чтобы встретится с фанатами и представить третий фильм Сумеречной Саги «Затмение», а остаток времени она провела в отеле. Она сказала, что боится выходить в город, но она уже любовалась им в 2008 году, когда еще не была столь знаменита. И она заставила персонал отеля поволноваться, когда попросила принести ее «Red Bull», которого практически невозможно найти в Италии.

Когда мы встретились, для интервью журналу Donna Moderna, она была одета в джинсы и полосатую рубашку. Ее менеджер не сводил с нее глаз и предупредил, чтоб мы не задавали никаких личных вопросов, особенно тех, которые касаются Паттинсона, не смотря на то, что она пыталась спрятать свое золотое колечко на третьем пальце левой руки. Все было очень формально и Кристен, казалось, была сыта этим по горло. Позже Лотнер сказал мне, что они оба всегда «очень нервничают» и все из-за оказываемого на них давления. Честно говоря, не могу с этим не согласиться.

Одна из наиболее ожидаемых сцен в фильме «Затмение» это поцелуй между Беллой и Джейкобом. В предыдущей части был совершенно другого рода поцелуй между Беллой и Эдвардом, который впоследствии стал лучшим поцелуем на премии Mtv Movie Awards 2009. Что ты чувствуешь по этому поводу?

К: Это определенно совершенно разные поцелуи. Поцелуй с Эдвардом это как конец развития их отношений, это поцелуй не такой ослепляющий как в начале, он боле крепкий и сильный.
С Джейкобом все совсем по-другому. Она целует его, потому что не хочет потерять его, это своего рода манипуляция. Но в этот момент она понимает то, что до этого не осознавала, то, что он может дать ей. И ты понимаешь, что остаться с Эдвардом это выбор, а не необходимость.

Как вы вели себя друг с другом, ребята? Было ли какое-то смущение, чувство неловкости?

К: Нет. Роб отличный друг, мы, можно сказать, выросли вместе на этой съемочной площадке. Тоже самое касается Тейлора. Вот почему нам было так хорошо работать вместе: невозможно быть не искренним с друзьями, и это очень важно во время съемок.

Насколько ты похожа на свою героиню?

К: Даже, если я играю ее, не думаю, что мы похожи физически. У нас разные глаза и волосы. Но я чувствую некую связь с Беллой, потому что я уже так давно ее играю, а еще потому что в книге Майер так подробно описывает внутреннее состояние Беллы, что погружает меня в ее мир.

В каких аспектах ты отождествляешь себя с ней?

К: Я чувствую как она. Белла «странная», в своем отношении к окружающему миру, но она счастлива будучи такой. Она всегда остается собой.

Не думаешь ли ты, что такая девушка как она, символизирующая романтическую героиню, не так популярны сейчас?

К: Нет. Не думаю. Потому что я не думаю, что сам Эдвард герой, и это то, чем привлекает к себе эта история. Белла простая девушка которая влюбляется в парня, который по ее мнению идеален. Это нормально, это случается со всеми, когда влюбляешься. ( она улыбается. Похоже, она сейчас думает больше о своем парне Роберте, нежели о вампире Эдварде).

Я: Мир Сумерек рассказывает о неестественной силе и о нереальных героях. Как ты к этому относишься?

К: Мне всегда нравились мифы. Меня всегда интриговал тот факт, что старые истории могли существовать долгое время, и цивилизации, находящиеся далеко друг от дуга, имели одинаковые легенды. Но я не верю в сверхъестественное. Я верю, что люди странные существа и между ними существуют более глубоки и сложныи нити, чем мы привыкли об этом думать.

Я знаю, что эта безумная слава, которая обрушилась на тебя благодаря этому персонажу, принесла тебе личные проблемы.

К: Да, я теперь очень боюсь толпы, ведь огромное сборище людей может быть очень опасным. Но есть что-то еще. Когда я куда-то иду, я вижу, как люди пялятся на меня и перешептываются,, они всегда меня узнают. И я поняла, что я больше не буду нормальной девушкой, и не смогу остаться незамеченной. И это пугает меня.

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.

Источник




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Интересные статьи о сумеречных актерах (статьи, интервью не вошедшие в публикацию)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены