[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще!
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline




Авторы: Masaay, kitiara

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, их похождения - нам

Пейринг: Как пойдет

Герои: Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.

Статус: в процессе

Саммари: Съемки нового сериала о спасении человечества в затерянном в снегах городке на Аляске превратятся в форменный беспредел. Ведь его снимает ОНА – таинственная шестерка из «ККС Пикчерс».

Обращение Обычно авторы фанфиков посвящают свои рассказы любимым героям: кто актерам, кто вампирам, кто волкам. Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

Содержание













Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 26.05.2011, 16:54
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:36 | Сообщение # 121
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Наши сани едут сами, тайна века и смелая Муся!
Взяла Муську, про нее же! завязала ей слюнявчик - читаем...
Хотя нет, мой маленький дружок, давай-ка приглядимся внимательнее - по бескрайней снежной пустыне шныряет маленькое серое полосатое животное Муся посчитала свои полосочки, загордилась - я мол такая звезда! Людей деревьев не боюсь! wink по просторам запросто шныряю biggrin
Муся всполошилась, ведь ее кормушка была пуста. так она голодная? surprised *а я то верила в любовь... о нашем будущем мечтала...* Показала Муське кулак - не могла раньше проголодаться? angry
так вкусно пахнущих бомбончиков на комбинезоне ее хозяйки *понюхала свои бомбончики - вроде ничем не пахнут* Муся кивает - пахнут-пахнут
Итак, хором, дружок: «МУСЯ! ОНИ ПОД СНЕГОМ! РОЙ ЯМКУ!» Орем вместе с Мусей и с соседями!
Муся устала, желудок, не видавший «вискаса» уже много часов, толкает отчаянное животное на безумный шаг. Муся, раздувая щечки, натужно присела, окропляя белый снег желтой водицей. Неужели ЭТО наконец то пригодилось? surprised
«Привет зпт неудачники тчк Еду надавать вам всем абонементов тчк Везу формалин и Ленина тчк И только попробуйте скрыться вскл знк». *готова спрятаться в бункер с актерами" biggrin
Муся… Она, гордая и счастливая, зажмурив усталые глазки, заснула на руках у хозяйки. Ей снился «вискас», который она кушала пальчиками, как у обезьянки… Сидит такая гордая, говоря всем видом - "ты мне щас пол-царства должна" surprised
Из него, громко цокая об лед на стоянке гигантской высоты шпильками, вышла девушка. От нее изрядно несло формалином, из рюкзака за спиной Свет нашей Ла Ны торчала рука манекена, указывающая указательным пальцем четко в небо, а под руку она вела самого Леонардо Ди Каприо, наряженного в серый костюмчик с жилеткой и ярко-алой лентой на груди, революционно подрагивающей на ветру. На гладко выбритой голове Ди Каприо красовалась кепочка хочется крикнуть Светик Прювет! но... Ой! Чё щас будет!! biggrin *пытки Моисеевым и Гурченко, танцы на ближайшем кладбище в кокошниках, раскопки вечного огня, поиски "звезд" и Огогошечек, пьянки с пролетариатом (и где она его все время берет???), а главное обязательная экскурсия в Форкский музей вилок...* biggrin
- Банзаа-а-а-а-а-а-а-а-ай!!! - раздалось дикое приветствие Ла Ны, по громкости не уступающее среднему «Дыщ» от Айс. Даха отдыхает....
- Знакомься, Ленин, это Эйс! - галантно представила Ла На. Эйс же замерла на месте, только правый глаз бился в нервном тике, вызывая в теле первые конвульсии начинающейся истерики.
- Я не Ленин, я Лео! – обиженно буркнул бритый «титаник».
- Сатана-а-а-а-а-а-а!!! -
вообще то Эйс трудно напугать, но вот куда она никогда не ходит - так это музей восковых фигур, потому что однажды она дала прикурить восковому Сталину и у него расплавились усы, нос и брови. Брови ей удалось слепить обратно, правда они стали похожи на РобоБрови wacko , а вот нос и трубка стали представлять единое целое... С тех пор Эйс боится двойников и свечи... cry
В комнату влетела Мари, она с размаху ударила сценариста по щеке.
- А ну соберись быстро, что за истерика, отставить, развела тут сопли, понимаешь, - Мари, схватив настольную лампу, направила ее прямо в лицо Кэти.
Добрая маленькая шоколадная монстриха
За ней на цыпочках, свернув ручки в корявочки, изображая Годзиллу, приседая, и раскрывая рот, семенила Либен, ей все происходящее после последнего «Дыщ» казалось забавным. angry развлекается она тут млин. Иди пол-царства ищи king
- А у меня есть тележки из супермаркета, может, они сойдут? - взвизгнула Либен, она вправду еще не отошла от снежного шока. стой молчи дурында cry закопайте ее снова что ли shok
Но Либен абсолютно ничего не смущало, она умчалась все той же походкой Годзиллы, рыча на весь коридор, за новыми санками ККС. санки будут с разноцветными бомбончиками, а слюнявчики будут входить в комплект абсолютно бесплатно. *сама себе закрываю рот* tommy
Кэти же только наслаждалась процессом, особенно сейчас, пролетая мимо телеги Эйс и вопя «Пока, неудачница!» Она сама не поняла, какую волну гнева подняла за собой. и тут? cry все равно не подеретесь! cry не дам! не позволю biggrin
А он во главе с енотом и Кенни… surprised surprised они их взяли в заложники? cry
Кенни - вот и привет вроде и понимаю что все в морковных жопках будет и у Айс начнет пропадать реквизит, а все начнут ходить в шортиках wacko shok это зимой то cry
Быр-мыр-гыр! - пролепетал Келлуша. я спасу тебя Медведик
сказала, как отрезала, Кенни и вонзила морковь в снеговика, правда, значительно ниже того места где должен быть нос. Снеговик обрадовался такому подарку и убежал срочно искать себе Снежную Бабу spiteful spiteful
- Вы зачем их связали? - взвизгнула Айс. Размахнувшись топором, она освободила от бантов Деппа. Тот благодарно поклонился спасительнице и побежал в гостиницу от греха подальше. и опять его фик найдешь biggrin
- Ладно, ладно… - Кенни, опустив голову, вытащила морковь из снеговика и с досадой откусила приличный ломоть. *закрыла рот руками и лапами Муси* поняв откуда она это вытащила.... Молчу Молчу biggrin
- Но вот какая мысль пришла мне в голову! А что, если нам сегодня по-семейному глянуть сериальчик какой-нибудь добрый или фильмец Кукуруза спасайся! biggrin
А сейчас закрывай глазки, откладывай свой тетрис, укрывай топорик, корми кошечек и собачек, и уходи в прекрасное далеко под название шизосон! И пусть тебе приснятся валенки, сплетенные из бровей Робушки, так ласково выщипанными Либен… Тс-сс. Муся уснула аплодирую Годзиловскими корявочками в варежках их шерстки угадайте ког wink
НичЁ я говорить аффторам не буду tongue пойду слюнявчики сушить и ноут оттирать wink


ККС
 
fairyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:41 | Сообщение # 122
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Сестры мои любимые! Шла к вам долгим заснеженным путем, по дороге писала коммент, но гробанулась в выс...ную Мусенькой ямку и коммент ушел к центру Земли, где и останется навеки вечные! cry
Но ничто не испортит моего настроения в день выхода новой серии...тьфу... главы ККС Пикчерс!

Мусенька, радость моя, я сперва тебя не признала... перебрала в голове: детеныш гиены? енот-полоскун? вомбат, уснувший вчера на окрашенной скамейке? тю, так то ж Мусечка "у смужечку"! Спасительница наша! biggrin
И после торжественного выполза Лилит кто еще станет утверждать неуместность постоянного ношения костюма химзащиты? cool
Свет наша Ла На, такой подарок притащила - мало что Ленин, так к тому же Лео! Вот уж кто по пути на Аляску пропах нафталином...тьфу.. формалином... wink А ведь сколько актеров в свое время спали и видели, как им доверят роль Ильича, а? А повезло только Щукину, Ульянову и Лаврову... ну и Лео метит в "Мозг" biggrin
Кэт, Аська, убили наповал катанием на тележках! Неудивительно, что после половина местного населения и туристы выглядели так
Что, фильмец выбираем? *задумалась*... Ну это же в следущей части, да? Есть время покопаться в видеотеке biggrin

Девчонки, спасибище вам огромное за позитив неиссякаемый! Люблю вас!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
VanityFairДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:50 | Сообщение # 123
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Дождалась продолжения!!! Оно же мне сейчас как воздух необходимо!!! Ура!
Quote
Посмотри, дружок, это кошечка! Да, она очень маленькая, но поверь, мой маленький читатель, Муся - очень смелая кошечка, которая потеряла свою хозяйку.

Мусенька!!! Бедненькая cry cry cry
Quote
Давай крикнем громко: «Муся, они под снегом, рой ямку!» Ведь если все мальчики и девочки сейчас крикнут эту фразу, Муся обязательно ее услышит. Итак, хором, дружок:

Муся, они под снегом, рой ямку!
А Муся у нас героиня!!! Спасла великолепную шестерку
Quote
- Банзаа-а-а-а-а-а-а-а-ай!!! - раздалось дикое приветствие Ла Ны, по громкости не уступающее среднему «Дыщ» от Айс.

Смотри, чтоб самурайский меч не достала)
Quote
- Знакомься, Ленин, это Эйс! - галантно представила Ла На. Эйс же замерла на месте, только правый глаз бился в нервном тике, вызывая в теле первые конвульсии начинающейся истерики.
- Я не Ленин, я Лео! – обиженно буркнул бритый «титаник».

Ничего, мы тебя формалинчиком... И Ленин будешь))
Quote
- Но почему? За что нам это? Какие грехи мы совершили в этой жизни? - забилась в истерике Кэти, усевшись на стульчик. В комнату влетела Мари, она с размаху ударила сценариста по щеке.
- А ну соберись быстро, что за истерика, отставить, развела тут сопли, понимаешь, - Мари, схватив настольную лампу, направила ее прямо в лицо Кэти.

Да, классная методика cool
Quote
- А у меня есть тележки из супермаркета, может, они сойдут? - взвизгнула Либен, она вправду еще не отошла от снежного шока.

Могу себе это представить. Хотя, смотря с чего еще кататься! Если с крыши... Это будет полный улет!!!!!!!!
Quote
Сразу же за ней летела Кэти, дико хохоча, она всегда соперничала с Эйс, по крайней мере, режиссеру так казалось. Эйс вообще часто ощущала себя обделенной, думая, что Кэти достаются все блага, обходя, как вонючего скунса, саму Эйс. Кэти же только наслаждалась процессом, особенно сейчас, пролетая мимо телеги Эйс и вопя «Пока, неудачница!» Она сама не поняла, какую волну гнева подняла за собой.

Так-так-так! *подозрительно прищурила глаз* как раз по поводу этой проблемы мы в прошлый раз хотели поговорить! Даже не буду говорить, кто нагло сбежал и сорвал мне сеанс, доведя меня саму до нервного срыва dry
Quote
В общем, кое-как укрепив елку, Копатыч весело прыгала вокруг нее, мечтая о роли Снегурочки, а под елкой, связанные праздничными красными бантами, валялись главные актеры сериала «Смерть зафагам!».
Быр-мыр-гыр! - пролепетал Келлуша.

Либен, спасай медведика!!! biggrin
Quote
А вот чего именно, это, мой дружочек, ты узнаешь в следующей главе. А сейчас закрывай глазки, откладывай свой тетрис, укрывай топорик, корми кошечек и собачек, и уходи в прекрасное далеко под название шизосон! И пусть тебе приснятся валенки, сплетенные из бровей Робушки, так ласково выщипанными Либен…

Товарищи авторы!! Разве ж так можно? Вот коварство-то!!! Ладно, ухожу в спячку ждать продолжения!!!
Ась, Кэт, потрясная глава!!! Спасибо!!! Огромное!!!


 
KenniДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:20 | Сообщение # 124

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
*припозла из последних сил, так-как истерика еще не закончилась. Из-за стены слышна нецензурная брань, дверь в мою комнату выдалбливают родные и кажется звонят в место моего времяприпровождения в каникулы*
Девушки, сестренки, любименькие!!!!!!! Это просто мего-бомбо-взрыватель-мозгово-морковку-в-ту же-мозгово-сувательно!!!! biggrin biggrin
Муся - очень смелая кошечка, которая потеряла свою хозяйку.
Наша смелая Муся, не отрывая своего чуткого носика от снега, юрко кружит по полю, выискивая запах краски, белил, ниточек и так вкусно пахнущих бомбончиков на комбинезоне ее хозяйки.

Либен, я горжусь твоей Мусей!!!
Давай крикнем громко: «Муся, они под снегом, рой ямку!» Ведь если все мальчики и девочки сейчас крикнут эту фразу, Муся обязательно ее услышит. Итак, хором, дружок: «МУСЯ! ОНИ ПОД СНЕГОМ! РОЙ ЯМКУ!»
* заорала на весь дом. Окно треснуло на пополам, соседи стали долбить всеми конечностями мне в стенку, так что стена начала кусками обваливаться*
Дзинь, дружок, за тебя. Хлюп, ых, хорошая хрень, однако, получилась у бабы Глаши…
* озираясь в своей комнате, чтобы никто не запалил, достаю из тайного кармакна стола бытылку Святой Хрени и одним глотком высушиваю треть бутылки*
Прошла ночь, а Муся все роет и роет. Драка внизу утихла, сменившись гимном Японии, переходя следом в пение на шведском. А храбрая Муся роет и роет.
*В честь храброй Муси горланю гимн Ирландии*
Муся устала, желудок, не видавший «вискаса» уже много часов, толкает отчаянное животное на безумный шаг. Муся, раздувая щечки, натужно присела, окропляя белый снег желтой водицей. Из нее льется и льется, Муся раздувает щечки от усилий , и вот под подтаявшим снегом проявляется черное пятно куртки Лилит, а следом ее рупор. Слышится дикое «Кхр-быхр, мля, кхе-кхе!!!»
Просто удивляюсь, как в этой маленькой храброй Мусе поместилось столько желтой водицей, что она сумела откопать всех членов ККС!!! blink
«Кхр-быхр, мля, кхе-кхе!!!». Наверное, наш звукорежиссер так выражает любовь к этому смелому животному, спасшему команду ККС
Наша Лилит самый эмоциональный человек и и всегда оригинально выражает свои чувства! biggrin
Актерский состав после пойла бабы Глаши отойти еще не успел, а вся съемочная группа во главе с Дахой умчалась в бункер, причем самый что ни на есть подземный. Ибо пришла им весть путем телеграммы, гласившая, цитата: «Привет зпт неудачники тчк Еду надавать вам всем абонементов тчк Везу формалин и Ленина тчк И только попробуйте скрыться вскл знк».
Сидалищным нервом чувствую - всем будет весело!!! biggrin
Впереди, как всегда, бежит Лилит, постукивая зубами прямо в рупор, отчего звонкий звук разносится по утренней Аляске, заставляя белочек прятаться глубже в дупла.
И живые белки позавидовали подпольным мышам! biggrin
а подъездную дорожку въехал катафалк. Из него, громко цокая об лед на стоянке гигантской высоты шпильками, вышла девушка. От нее изрядно несло формалином, из рюкзака за спиной Свет нашей Ла Ны торчала рука манекена, указывающая указательным пальцем четко в небо, а под руку она вела самого Леонардо Ди Каприо, наряженного в серый костюмчик с жилеткой и ярко-алой лентой на груди, революционно подрагивающей на ветру. На гладко выбритой голове Ди Каприо красовалась кепочка, подаренная ему Ла Ной на день благодарения. За ними шли охранники Ла Ны, два огромных мексиканца с мачете наперевес, одетые в черные кожаные плащи до полу. Головы их украшали длинные черные волосы.
Мне сразк, почему-то, представилась Джейн Вольтури со свитой....к чему бы это? blink
От такого свинского поведения ККС критик даже немного растерялась, благо, душу ей грела заготовленная хрень все той же Бабы Свят Глаши.
С нашей компанией, Баба Глаша миллионершей скоро станет! biggrin biggrin
Пройдя через тронный зал с ямой позора, Ла На и Ко устремились прямиком в первый номер. Не изобретая ничего нового, критик воспользовалась ногой, вломившись в комнатенку бедного японского режиссера.
*помолилась за духовное здравие Эйс, перекристилась и стала читать дальше*
- Банзаа-а-а-а-а-а-а-а-ай!!! - раздалось дикое приветствие Ла Ны, по громкости не уступающее среднему «Дыщ» от Айс.
Да если бы меня так разбудили, я бы сразу схватилась за свой бесценный дробашик, хранящийся под подушкой!!!! loony
- Знакомься, Ленин, это Эйс! - галантно представила Ла На. Эйс же замерла на месте, только правый глаз бился в нервном тике, вызывая в теле первые конвульсии начинающейся истерики.
Как у Эйс еще инфаркт микарда не случился!! biggrin
- Я не Ленин, я Лео! – обиженно буркнул бритый «титаник».
Так! Я не поняла! Почему Леонардированный "титаник" тут, а не на дне океана??!!
Сатана-а-а-а-а-а-а!!! - Завизжала Эйс нечеловеческим голосом, тут же разбудив четырех ККСовок.
*От визга Эйс перекрестилась и жахнула еще треть бутылки с хренью*
Кроме енота Копатыча, которую сейчас и сто слонов, танцующих ламбаду, не подняли бы.
Вот свезло, так свезло!!! biggrin
Одна из зверски разбуженных девушек, та, которая с рупором, тут же поняла, о чем речь и внеслась, проломив стену, в номер к Эйс.
* сидит в раздумьях и вдруг над головой лампочка загорелась*
Лилит побрила голову на лысо, одела шлем, сверху парик и вот она - непробиваемая голова нашего Огурчика, перед кооторой ниодна стена не устоит!!! biggrin
- Сатана, сатана, свят-свят, шайтан, фуф, тьфу, тьфу, тьфу, - кряхтела Эйс, пытаясь снять конструкцию во главе с собой с люстры.
Крепись, Эйс, крепись! biggrin

Добавлено (19.12.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Ползком, как партизан, в ее номер вползла Кэти с огромными испуганными глазами.
- Эйс, скажи, что это не то а чем я думаю! - прошептала она.
- Именно то, Кэти, именно то... - слезливо пропищала Эйс

Ох, девченки, апокалипсец не за горами! biggrin
- Отлично, Либен!!! Вот за что я тебя люблю, дык это за скорость мысли! - взревела Айс, нащупывая за пазухой Топор.
*напряженно грызу ногти - не хочу, чтобы Либен попала под топор!Я со своей морковкой уже забила первое место на забивание Либен! biggrin biggrin
Но оставим этих двоих и глянем на Мари и Либен. Эти двое, проехав метров пять, уже столкнулись с какими-то лыжниками, переломав им руки- ноги, они яростно двинулись на группу сноубордистов…
Кажется, я передумала на новый год брать с собой в горы лыжи!!! я возьму тележку! biggrin biggrin
Свят-свят с ними, глянем на Айс. Оу, поскольку Айс - это Айс, она просто летит в тележке, зажав гранту в правой руке, ее зубы уже на кольце с чекой. А левой рукой она пытается отбиться топором от постоянно ударяющейся в нее тележки с Ленином
Вот Айс и поправит недоразумение с "титаником" и отправит его не на дно океана, так утопит в снегу!!! biggrin Не жить ему все равно!
с Ленином, который, заприметив гранату и топор около своей головы, оставил ярко-желтый след на горе.
Ах он яйцеголовая пародия Ленина!!! Как он смеет осквернять прекрасный зимний пейзаж своим недержанием, которое скоро перерастет в храническое!!! Контужу!
- Айс, мать твою, что это было? – взревела Эйс.
Мастер спецэффектов стояла, невозмутимо отряхивая курточку.
- А что? Гранату с сорванной чекой утилизировала, - недоуменно подняла она бровь и мило улыбнулась.


А вот тут, мой маленький дружок, пришла очередь понять, что же происходит с нашим актерским составом. А он во главе с енотом и Кенни… О, кстати, забыли рассказать тебе, наш юный читатель, о Кенни. Это девочка, которая постоянно бегает в цветных полосатых радужных чулочках, в самый мороз сменяя их на колготочки. Кенни странный персонаж, но довольно веселый, ведь если вы видите где-то огрызки моркови, значит где-то тут пробегала Кенни. Отвечает она за отснятый материял, помогая его монтировать. И вот в этот вечер когда «ККС» потребовалась помощь Кенни, чтобы показать Ла Не отснятое, часть которого никак не могли найти, на месте ее не оказалось, равно как и Копатыча, а также всего актерского состава. Все пятиголовое чудище с Ла Ной, Лениным и мачете наперевес ринулось на поиски данного персонажа. А тем временем Кенни и Копатыч ставили огромную елку на улице, она была настолько огромной, что превышала высоту отеля, как эти два хрупких создания смогли ее сюда затащить, история умалчивает, эта тайна уходит в картотеку тайн века, в архив с надписью «Зачем Лотнер тырил лифчики?».
Девченки, огромное вам спасибо за то, что ввели меня в ваш фик!!!
Вы меня просто умопомрачительно описали! Я в восторге и одновременно в истерике бьюсь головой об ножку стола!!!
Быр-мыр-гыр! - пролепетал Келлуша.
- Шо? - недоуменно уставилась на него Кенни.
- Шо-шо? Ты у него морковь-то вынь из рта! - усмехнулась Копатыч.
- Морковь полезная, она укрепляет не только здоровье, но и дух! – сказала, как отрезала, Кенни и вонзила морковь в снеговика, правда, значительно ниже того места где должен быть нос.

Правильно, пусть укрепляются наши актеры!!! Им сила духа еще понадобится, так-как им именно с нами работать! biggrin biggrin
- Нихт! Найн! Что вы делать? - первая обнаружила веселую компанию Либен.
- Гыр-дыр-фр-мыр - пищал Келлуша, пуская слезу счастья при виде Либен.

Либен, не корысти ради!!! biggrin
- Это подарки! То есть они играют роль подарков! Ну они же актеры, кто еще сможет сыграть роль подарков? - недоуменно развела руками Кенни.
Ну а что? Железная логика! biggrin
а Кенни отсадили от людей подальше,
Это не есть честно!!! Я буду жаловаться в гринпис! Я редкий вид кролика, а со мной так! Произвол!!! blink

Девченочкм, сестренки!!! Я очень счастлива, что дождалась этого дня и меня все-таки ввели в ваш фик!!!!
Теперь я буду в 20 раз настойчивей выпрашивать проду! biggrin
Пишите, мои хорошие, пишите!!!
*перекрестила морковкой*
Люблю вас самой большой и бесбашенной любовью!!!


 
liliyashmДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:28 | Сообщение # 125

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Глава 5. Наши сани едут сами, тайна века и смелая Муся!
Какие Сани? Много сань? Много Скарсгаардов? surprised
Хотя нет, мой маленький дружок, давай-ка приглядимся внимательнее - по бескрайней снежной пустыне шныряет маленькое серое полосатое животное.
Копатыч? surprised
Муся - очень смелая кошечка, которая потеряла свою хозяйку. Навалив Келлуше в ботинки парочку сюрпризов и выполнив еще пару ритуалов, Муся всполошилась, ведь ее кормушка была пуста.
Ааа! Мусяндра! Зайка, дай расцелую! wink
Ох, теперь мы и сами услышали клич маленьких читателей из Москвы, Магнитогорска, Воронежа, из городов Украины, из стольких мест!
biggrin Челябинск тактично избежали biggrin
Прошла ночь, а Муся все роет и роет
Муся, да ты моё солнышко! Но тут вопрос - муся, как твой нос?
Драка внизу утихла, сменившись гимном Японии, переходя следом в пение на шведском.
О, Асюш, зажигаем! biggrin
Слышится дикое «Кхр-быхр, мля, кхе-кхе!!!». Наверное, наш звукорежиссер так выражает любовь к этому смелому животному, спасшему команду ККС.
Это у меня просто аллергия.. на снег biggrin
Привет зпт неудачники тчк Еду надавать вам всем абонементов тчк Везу формалин и Ленина тчк И только попробуйте скрыться вскл знк».
Света едит к нам!!!!!
ибен прижимает к себе Мусю, обещая скормить ей целый вагон отборного «вискаса». А Муся…
А также море хрени от Лилит, пинцет от блох от Либен...
От нее изрядно несло формалином, из рюкзака за спиной Свет нашей Ла Ны торчала рука манекена, указывающая указательным пальцем четко в небо, а под руку она вела самого Леонардо Ди Каприо, наряженного в серый костюмчик с жилеткой и ярко-алой лентой на груди, революционно подрагивающей на ветру.
Это появление даже эффектней, чем билан из рояля! biggrin
- Знакомься, Ленин, это Эйс! - галантно представила Ла На. Эйс же замерла на месте, только правый глаз бился в нервном тике, вызывая в теле первые конвульсии начинающейся истерики.
- Я не Ленин, я Лео! – обиженно буркнул бритый «титаник».

*убило* Я ж где-то читала, что дикаприо ленина играть будет и теперь понятно где - в ККС! Ржу не могу!
Увидав свою давнюю подругу, Лилит запрыгнула на Ла ну с ногами, они закружились по комнате, жутко вереща и зверски обнимаясь. Только мужики с мачете напряглись, они никак не могли различить, где нога Лилит, где голова Ла Ны, а где рука манекена. Клубком выкатившись в коридор, звукорежиссер и критик покатились в тронный зал погреться у ямы позора.
А!!! У меня блат в кинокритике! Свет, ну ты ж Лениным со мной поделишься, да? *представила себя на корма титаника с ленинимы. Мои волосы развиваются на ветру, а кепка ленина летит в океан* wacko
- Сатана, сатана, свят-свят, шайтан, фуф, тьфу, тьфу, тьфу,
cool Света у нас крутая! Даже Эйс её боится biggrin
Понимаешь, трам-пам-пам-парапамп, понимаешь
biggrin Понимаю.. понимаю... Перерыла весь гугл но нашла эту песни! biggrin
акое неизгладимое впечатление на нее произвела мумия вождя бывшего СССР.
Которая теперь весит у ЛА НЫ на брелке от ключей biggrin
Кстати, о коньке. Ты не заметил, мой маленький читатель, что давно актеров не видно
А фиг с ними, у нас тут коньки и ЛА нА! biggrin
Ленином, который, заприметив гранату и топор около своей головы, оставил ярко-желтый след на горе.
biggrin Мы все знаем, что он просто пролил лимонад wink
Ла На и Лилит решили поиграть в боулинг с мексиканцами. Расправившись с ними за несколько секунд, они стали сканировать гору в поисках следующих жертв, но поиск сорвался из-за перегрузки тележки, бедная конструкция встала дыбом, опершись на передние колесики, опрокинулась и кубарем вместе с ее пассажирами помчалась вниз снежно-железным матерящимся шаром.
biggrin Боже, ржу не могу! Мы сила,однозначно)
Синяки и ушибленная «звезда» Ленина были не в счет.
Как не в щет? А нафига нам Ленин без звезды? surprised
Кенни странный персонаж, но довольно веселый, ведь если вы видите где-то огрызки моркови, значит где-то тут пробегала Кенни
biggrin Знаеье, обычно говорят "Кто убил кенни", а у вас в фике наверное будет "Кого убила кенни?" biggrin
картотеку тайн века, в архив с надписью «Зачем Лотнер тырил лифчики?».
А я знаю тайну века!!!! И немцы тоже знали! Поэтому их больше нет...

В общем, кое-как укрепив елку, Копатыч весело прыгала вокруг нее, мечтая о роли Снегурочки, а под елкой, связанные праздничными красными бантами, валялись главные актеры сериала «Смерть зафагам!».
Чур мне шведа!


Кенни, я тебе сколько раз говорила, держись подальше от живых людей, это не игрушки!
Кннни, не развязывай шведа, я тебя прошу!
вытащила морковь из снеговика
Эротического? *это слэшер, не я*
ериальчик какой-нибудь добрый или фильмец, - обрадовано добавила Лилит.
- О, отлично, будем смотреть «Натуралов»! - завизжали Кэт и Эйс.
- Вот уж хрен вам! Будем смотреть «Настоящую кровь» - заорала Лилит в рупор.
- Я вот лично посмотрела бы «Сумерки», там есть моменты, где я хотела Робушке показать, ну как надо брови сдвигать, а как не надо, - тихо пропела Мари.
- Нихтт найн, тогда будем смотреть Новолуние! Там, где Эмет говорить Эдвардино про секас, - завизжала Либен.
- Ы-ы-ы-ы, секас-секас! Хотите секас, тогда, чур, я выбираю фильм! - влезла Айс.
- Короче, хватит тут болтать! Берите мужиков, пошли смотреть, - подчеркнула Ла На,

biggrin :D Ноу коментс. Ржу не могу!
нажарили кукурузки, налили хреньки и приготовились к просмотру…
А вот чего именно, это, мой дружочек, ты узнаешь в следующей главе. А сейчас закрывай глазки, откладывай свой тетрис, укрывай топорик, корми кошечек и собачек, и уходи в прекрасное далеко под название шизосон! И пусть тебе приснятся валенки, сплетенные из бровей Робушки, так ласково выщипанными Либен…

Аа! Блин, девченки, как я вас люблю! Спасибо! Это определенно моя любимая глава! Тут и Светик, и катания, и Кенни и вообще круть!
Уржалась, разбидила соседей. Жду продку! Очень-очень!


Сообщение отредактировал liliyashm - Воскресенье, 19.12.2010, 23:30
 
kitiaraДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:54 | Сообщение # 126

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Взяла Муську, про нее же! завязала ей слюнявчик - читаем...

Ты Муську-то покормила предварительно?! Правду говори biggrin
Quote (Чаруська)
а я то верила в любовь... о нашем будущем мечтала...*

Муське нужно срочно памятник поставить! Просто срочно! Выбирай - гипсовый или бронзовый biggrin
Quote (Чаруська)
*пытки Моисеевым и Гурченко, танцы на ближайшем кладбище в кокошниках, раскопки вечного огня, поиски "звезд" и Огогошечек, пьянки с пролетариатом (и где она его все время берет???), а главное обязательная экскурсия в Форкский музей вилок...*
Убила biggrin biggrin
Это осталось за кадром! Но было, было, Либен)))
Quote (Чаруська)
вообще то Эйс трудно напугать, но вот куда она никогда не ходит - так это музей восковых фигур, потому что однажды она дала прикурить восковому Сталину и у него расплавились усы, нос и брови. Брови ей удалось слепить обратно, правда они стали похожи на РобоБрови wacko , а вот нос и трубка стали представлять единое целое... С тех пор Эйс боится двойников и свечи... cry
Ты убиваешь меня своими комментами! biggrin
Quote (Чаруська)
Добрая маленькая шоколадная монстриха
Отличные методы, кстати! Нужно запатентовать, Мари!
Quote (Чаруська)
*сама себе закрываю рот*
Поздно, Либен, поздно biggrin
Quote (Чаруська)
и тут? cry все равно не подеретесь! cry не дам! не позволю

Да ладно! Мы же авторы или куда?! Захотим - и подеремся tongue biggrin
Quote (Чаруська)
это зимой то
Да нормально! Зато какая закалка biggrin
Quote (Чаруська)
Снеговик обрадовался такому подарку и убежал срочно искать себе Снежную Бабу
И у них родится много-много снежков с маленькими морковками в нужных местах biggrin
Quote (Чаруська)
Тс-сс. Муся уснула аплодирую Годзиловскими корявочками в варежках их шерстки угадайте ког wink
НичЁ я говорить аффторам не буду tongue пойду слюнявчики сушить и ноут оттирать

Либен, люблю тебя! Порыдала biggrin
Quote (fairy)
Сестры мои любимые! Шла к вам долгим заснеженным путем, по дороге писала коммент, но гробанулась в выс...ную Мусенькой ямку и коммент ушел к центру Земли, где и останется навеки вечные!
Это очень обидно! Но грустить не будем wink
Quote (fairy)
Мусенька, радость моя, я сперва тебя не признала... перебрала в голове: детеныш гиены? енот-полоскун? вомбат, уснувший вчера на окрашенной скамейке? тю, так то ж Мусечка "у смужечку"! Спасительница наша!
Ты за гипсовый памятник или за бронзовый? biggrin
Quote (fairy)
Что, фильмец выбираем? *задумалась*... Ну это же в следущей части, да? Есть время покопаться в видеотеке
выбираем! Только учти, среди нас есть дети biggrin
Quote (fairy)
Девчонки, спасибище вам огромное за позитив неиссякаемый! Люблю вас!

Спасибо, Асенька!! smile Люблю


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:03 | Сообщение # 127

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Оно же мне сейчас как воздух необходимо!!
Как оказалось, нам тоже)))
Quote (VanityFair)
А Муся у нас героиня!!! Спасла великолепную шестерку
Да, присоединяйся к голосованию за выбор материала для памятника biggrin
Quote (VanityFair)
Да, классная методика
Патентуй, Мари! Миллионершей будешь!
Quote (VanityFair)
Могу себе это представить. Хотя, смотря с чего еще кататься! Если с крыши... Это будет полный улет!!!!!!!!
Пробовала? biggrin
Quote (VanityFair)
Так-так-так! *подозрительно прищурила глаз* как раз по поводу этой проблемы мы в прошлый раз хотели поговорить! Даже не буду говорить, кто нагло сбежал и сорвал мне сеанс, доведя меня саму до нервного срыва
*покраснела, уползла в бункер*
Quote (VanityFair)
Товарищи авторы!! Разве ж так можно? Вот коварство-то!!! Ладно, ухожу в спячку ждать продолжения!!!
Главное недалеко уползай! smile
Quote (VanityFair)
Ась, Кэт, потрясная глава!!! Спасибо!!! Огромное!!!
Мари, спаибо тебе!! Люблю))
Quote (Kenni)
Девушки, сестренки, любименькие!!!!!!! Это просто мего-бомбо-взрыватель-мозгово-морковку-в-ту же-мозгово-сувательно!!!!
Несколько раз перечитала! Прониклась biggrin
Quote (Kenni)
* заорала на весь дом. Окно треснуло на пополам, соседи стали долбить всеми конечностями мне в стенку, так что стена начала кусками обваливаться*
Ты аккуратно! Стенку лучше оббить чем-то мягеньким biggrin
Quote (Kenni)
* озираясь в своей комнате, чтобы никто не запалил, достаю из тайного кармакна стола бытылку Святой Хрени и одним глотком высушиваю треть бутылки*

Эй! Если чего, мы тебе не наливали biggrin
Quote (Kenni)
Девченки, огромное вам спасибо за то, что ввели меня в ваш фик!!!

Дык тебе спасибо! За морковку biggrin
Quote (Kenni)
Вы меня просто умопомрачительно описали! Я в восторге и одновременно в истерике бьюсь головой об ножку стола!!!
Рады, что без обид biggrin
Quote (Kenni)
Правильно, пусть укрепляются наши актеры!!! Им сила духа еще понадобится, так-как им именно с нами работать!
О да! Сила духа актеров теперь на тебе biggrin
Quote (Kenni)
Люблю вас самой большой и бесбашенной любовью!!!
Пишем! Готовь морковку smile
Quote (liliyashm)
Какие Сани? Много сань? Много Скарсгаардов?
Ну что ты... Великий и единственный Шурик неповторим biggrin
Quote (liliyashm)
Челябинск тактично избежали
А что это за город и где он стоит? surprised biggrin
Quote (liliyashm)
*представила себя на корма титаника с ленинимы. Мои волосы развиваются на ветру, а кепка ленина летит в океан*
И вокруг конфетти, конфетти! biggrin
Quote (liliyashm)
Как не в щет? А нафига нам Ленин без звезды?
Мда. Задумалась. Ленин без "звезды" - это ж как резиновая женщина biggrin
Quote (liliyashm)
Знаеье, обычно говорят "Кто убил кенни", а у вас в фике наверное будет "Кого убила кенни?"
Кенни будем связывать! Ибо нефик biggrin
Quote (liliyashm)
Чур мне шведа!
Да бери... Ой, а он у тебя с подарочками! Верни! Вместе с подарочками!
Quote (liliyashm)
А я знаю тайну века!!!! И немцы тоже знали! Поэтому их больше нет...
Лили. Никогда, никогда не открывай нам эту тайну, умоляю cry
Quote (liliyashm)
Аа! Блин, девченки, как я вас люблю! Спасибо! Это определенно моя любимая глава! Тут и Светик, и катания, и Кенни и вообще круть!
Уржалась, разбидила соседей. Жду продку! Очень-очень!

Спасио, Лильчик! Порыдала biggrin
Люблю! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
KenniДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:40 | Сообщение # 128

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Несколько раз перечитала! Прониклась

Фух, слава Волынке! А то думала,что никто ничего не разберет biggrin истерика хрень ей в уши! biggrin она виноватая)
Quote (kitiara)
Стенку лучше оббить чем-то мягеньким

Если приедишь помогать - то бельчьими шкурками затянем стеночку biggrin
Quote (kitiara)
Эй! Если чего, мы тебе не наливали

Свят - свят!
*перекрестилась*
Никому не проболтаюсь, чтоб мне на рельсах уснуть! biggrin
Quote (kitiara)
Дык тебе спасибо! За морковку

Дак морковку в любое время дня и ночи! Ты только свистни или попроси Айс ракетку пустить wink
Quote (kitiara)
О да! Сила духа актеров теперь на тебе

Есть, мэм!!! Клянусь исполнять возложенные на меня обязаности добросовестно!)
Только пусть попробуют пожаловаться spiteful
Quote (kitiara)
Пишем! Готовь морковку

Она всегда со мной! cool


 
VanityFairДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:37 | Сообщение # 129
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Да, присоединяйся к голосованию за выбор материала для памятника biggrin

Что за вопрос??? Конечно, шоколад biggrin
Quote (kitiara)
Пробовала? biggrin

Ага biggrin только не на тележках)) Я как раз сегодня о ваших тележках вспоминала, когда из метро выходила - там кругом валялись эти самые тележки продуктовые!!! Причем, супермаркет неблизко wacko


 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:58 | Сообщение # 130
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Ты Муську-то покормила предварительно?! Правду говори

Вот щас как на духу! *приложила руку к груди* да она вашей фуагрой еще с прошлого месяца закормленная biggrin tongue
Quote (kitiara)
Выбирай - гипсовый или бронзовы
а чего всего два варианта - демократов на вас нету wacko Мари вон шоколадный предлагает biggrin предлагаю союз стекла и бетона - и вместо "рабочего и колхозницы" на постамент biggrin или может все таки бюстик небольшой на полочку - оловянный biggrin
Quote (kitiara)
Ты убиваешь меня своими комментами!
Я мстю и мстя моя страшная biggrin biggrin
Quote (kitiara)
Да ладно! Мы же авторы или куда?! Захотим - и подеремся
да деритесь wink а мы пока с Динчиком позажигаем tongue
Quote (kitiara)
И у них родится много-много снежков с маленькими морковками в нужных местах
вот весело то будет!!!


ККС
 
VanityFairДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:34 | Сообщение # 131
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
предлагаю союз стекла и бетона - и вместо "рабочего и колхозницы" на постамент biggrin или может все таки бюстик небольшой на полочку - оловянный biggrin

И рабочего с колхозницей сместим, и каждому члену ККС на полочку бюстик поставим!!!
А еще во всех городах вместо Ленина!!!!! biggrin


 
chelnochekДата: Вторник, 21.12.2010, 11:23 | Сообщение # 132
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Приветики!!! biggrin Ну вот и я приперлОся! Перлось мне тяжко, с остановками, с икотой, с нехваткой воздуха из постоянного ржача. Девочки, это просто чистый вынос мозга, это истерический хохот, это такая порция отличного настроения. Наконец-то я обрела счастье с Лео-Лениным, увиделась с Вами, сходила в боулинг (давно хотелось), и у нас уже есть ёлка))) wink

Ночь. Аляска.
Это нормально, что я уже истерически хохочу? Мне так и хочется добавить: " И мёртвые с косами стоят…". Какие мёртвые? Они ещё остались? tongue Мы, похоже, всех воскресили или нет? *Смотрит в список. О, № 666 – молодость Гурченко ) Ну не знаю…Все пластические хирурги и даже Генка Малахов с его толокнянкой и лесбийской родиолой не смогли ничего сделать* Интересно, а "коса" как соотносится с "трубкой" и звездой"? Мне кажется, что "трубка" меньше "косы", но больше "звезды".)) tongue
Северные ветра рука об руку с вьюгой поют грустную песнь одиноких холодных земель, кружа над заснеженным кристально чистым полем…
*грохнулась в обморок от описанной красотищи, ушибла нос. И чем теперь печатать?* biggrin
мой маленький дружок
Где? Я не вижу( Видно, вы изобрели какой-то новый вид Хрени, старый так уже не вставляет) Я знаю, это "Хреноформопойло" biggrin
Навалив Келлуше в ботинки парочку сюрпризов и выполнив еще пару ритуалов
Каких? Пометив рупор Лили, наэлектризовав волосы на груди Шурика трением, смахнув очки Деппа хвостом со стола, сделав Арни жиропускание? cool
Где Либен, где ее любимый "вискас"
Вискас – это что, прозвище Либен? Расшифровывается как востроглазая искрящаяся сильноржущая кксная абубенная самоделкина? wacko
выискивая запах краски, белил, ниточек
Аккуратнее, пусть не перепутает. А-то найдёт ещё каких-нибудь Равшанов и Джамшудов, которые уже и на Аляске строят дом для Собчак. У них такой же запах. А нитками может пахнуть потому, что дом они уже построили, а теперь шьют для неё гардеробчик при свете снега)
так вкусно пахнущих бомбончиков на комбинезоне ее хозяйки
*начинает подозревать, что под "бумбончиками" понимаются совсем не бумбончики*))
Молодец, дружок, кричи еще громче, передавай привет своим кличем соседям!
Соседи не обрадовались моему привету. Я слышу их уминания моих родителей, пола их собаки, всего живого на земле под сугробом, которым завалило их дом после моих криков))
Ура! Слава святому тетрису и воскресшей волынке. Дзинь, дружок, за тебя.
Это будет мой первый тост на Новый год))
хорошая хрень, однако, получилась у бабы Глаши…
О да, знаменитый урожай 2010. Технический формалин, чистейший медицинский спирт, украденный прямо во время передачи у Малышевой, очиститель для стиральной машины, куда входит необходимая в нашем деле лимонная кислота, муравьиная кислота, лично надоенная бабой Глашей, конечно же, ромашка, листья дуба, в смысле, волосы Киркорова, липовый цвет ( какой-то жиденько желтый ). Всё это готовящееся при температуре 250 (ох, сколько Робкиных волос пожгли, сколько "кляйнов" Келлана извели) при постоянном перемешивании ( Арни педалики крутил )… smile
Из нее льется и льется, Муся раздувает щечки от усилий
Эх, сейчас бы ещё пару бомбочек, ну хоть таких, разрывных, жидковатых, и конец рупору. Лилит, ну пора поменять, я же тебе говорила, скока народу журнал-то для дел вытиральных пользовало. Стирали, конечно. Только не отстирывался уж дочиста – то ли мыло хозяйственное было не 72% , то ли стирали после очередной дегустации хрени, и руки подвели. В общем, Лиль, переходи на листы "Playboy".
«Привет зпт неудачники тчк Еду надавать вам всем абонементов тчк Везу формалин и Ленина тчк И только попробуйте скрыться вскл знк».
А никто не знает, не дают ли Оскара за телеграмму как за короткометражку? tongue
бежит Лилит, постукивая зубами прямо в рупор, отчего звонкий звук разносится по утренней Аляске, заставляя белочек прятаться глубже в дупла.
Несчастные белочки. cry Сами идут на свою смерть. Ведь проспится Робушка и захочется ему потешить легкие кабачковые (по цвету да по семечковости ) очередной порцией верблюжатинки. Ох, а ведь шлейф после самогона бабы Глаши не чета всяким там Жадорам, что девка срамная неприкрытая показывает, и ДольчеГабанам, что девица светлоокая с губешками аки у Зорьки после кормёшки на лугу и волосами цвета непростиранных портянок деда бабки на кожу свою бледно-болезненную шпрыкает. Многие, етит их, пасфумеры, чо ли, вызнать секрет пытались, да нет уж их, многих – сложили головушки свои белобрысные и питерские. Достаются зато бабке нашей дорогой тела их анарексичные и изукрашенные, и не надо в лесок ходить за дровишками *демонический хохот*. Вот и Робушка как срубит сигаретку свою березовую али осиновую, как прикурит да дыхнет смесью адскою…Эх.
После горячего душа, нескольких литров какой-то хрени
Я бы убрала отсюда слова " нескольких литров" и запятую)))
как то нашествие самого главного кинокритика Свет Ла Ны.
Чего, Троицкий, удавился от зависти? biggrin
, и на подъездную дорожку въехал катафалк.
*истерика* Я надеюсь, он был украшен "звездами", вместо дворников – вантузы, на антенне гордо развевались кожаные стринги, вместо стёкол- занавески из волос Маликова уже без перхоти, вместо выхлопной трубы – "трубка" Сталина?
Из него, громко цокая об лед на стоянке гигантской высоты шпильками, вышла девушка.
Фух, ну хоть девушка, и то хорошо)) Гигантской высоты, говорите? А ведь эти шпильки – это "звезды" Шандыбина и Алибасова. Может, ну их, парней заморских, и стоит уже обратить внимание на отечественных производителей? wink
От нее изрядно несло формалином
Да у меня рекламный контракт с бабой Глашей на пять роликов " Лё бляр Форзо взяло борзо" на сумму бюджета Колымы. Пользуюсь теперь только ими. Пока один сняли. Я в луже грязи, навоза и мусора валяюсь вместе с сотней поросей. Затем в кадре бегущая "звезда" не знаю кого ( нам не дали познакомиться поближе ) – она такая грустная и поникшая. Вдруг она что-то чувствует и встаёт по ветру. Она подлетает к этой помойке и встречает мой взгляд. "Звезда" пускает слезу. И слоган: "С « Лё бляр Форзо взяло борзо» твои и "звезды", и пороси "
из рюкзака за спиной Свет нашей Ла Ны торчала рука манекена, указывающая указательным пальцем четко в небо,
*всё, мой умер со смеху* Это моя антенна для связи с другими мирами и российской эстрадой
На гладко выбритой голове Ди Каприо красовалась кепочка, подаренная ему Ла Ной на день благодарения.
Ой, мама, я думаю, Ленин в Мавзолее уже икать начал)))А на плече он нёс не просто бревно – это Крупская, которая мечтает стать Робкиной сигаретой. Чтобы прикинуться как можно достовернее, она не брила ноги несколько месяцев и посадила в рот белку. biggrin
два огромных мексиканца с мачете наперевес, одетые в черные кожаные плащи до полу. Головы их украшали длинные черные волосы.
Я не узнаю их в гриме. Неужели, ходоки?! Вова и Дима! Они только что вернулись со съемок сиквела "Мачете" Родригеса и Тарантино.))

Ла На
Чудное сокращение от "пошла на…")))
- Банзаа-а-а-а-а-а-а-а-ай!!! - раздалось дикое приветствие Ла Ны, по громкости не уступающее среднему «Дыщ» от Айс.
Надо было ещё "ниндзя, япошка" добавить)
А была она в двух горнолыжных куртках, дубленке, и шубке из енотовых шкурок, а ноги она согревала лишь трикошками, заботливо связанными Либен.
Я так понимаю, это вообще вся имеющаяся зимняя одежда у ККС) У остальных только термобельё и Муся) Брови Роба сейчас недоступны. biggrin
Я не Ленин, я Лео! – обиженно буркнул бритый «титаник».
Ох, какой актёрище! А фильм видели: "Начало революции. "? Как Лео хорош, выступая перед ребятами в школе и внедряя им идею социолизма через их "звездочки".
Сатана-а-а-а-а-а-а!!! - Завизжала Эйс нечеловеческим голосом
"Я здесь," - ответил непонятно откуда взявшийся Карлос Сантана и тут же сыграл на своей гитаре "Мурку". Черт, Лео был неподражаем в своих притопах и прихлопах и игре на деревянных ложках)
Увидав свою давнюю подругу, Лилит запрыгнула на Ла ну с ногами, они закружились по комнате, жутко вереща и зверски обнимаясь.
*рыдаю от умиления* Ну наконец-то Лиля запрыгнула на меня с ногами, а то вечно оставит их где-то, прыгает, а ты держи её неизвестно за что) tongue
Только мужики с мачете напряглись, они никак не могли различить, где нога Лилит, где голова Ла Ны, а где рука манекена
Расслабтесь, парни, я дома! Сходите в тайгу, погрейтесь, отдохните, поешьте снега, поточите мачете о деревья, помойте волосы в проруби, отдайте плащи на вылизывание белкам))
- Сатана, сатана, свят-свят, шайтан, фуф, тьфу, тьфу, тьфу,
Вот и готово новогоднее обращение патриарха всея эпатажа и мозговыноса В. Жириновского)
кряхтела Эйс, пытаясь снять конструкцию во главе с собой с люстры.
Тык, это..: "Банзаааййййй. Ну, отстыковалась?" smile
А ну соберись быстро, что за истерика, отставить, развела тут сопли, понимаешь, - Мари, схватив настольную лампу, направила ее прямо в лицо Кэти.
О, чувствуются садистские замашки)) Ну-ка, Мари, многих зафагов пытала?

- Понимаешь, трам-пам-пам-парапамп, понимаешь… - начла петь Кэти очень странную песню на незнакомом русском языке.
Сейчас вспомнила картавого из "Корней", который это пел и поняла, это был Ленин. Кто посмел разбудить его раньше меня? *думаю позвать ходоков, пусть они с Мари разомнутся*
Все-таки тротил пригодится, - в комнату, нервно озираясь, вошла Айс.
Конечно. Мы же должны будем произвести запуск из подо льдов Аляски бумажного змея, который станет новым спутником.)

За ней на цыпочках, свернув ручки в корявочки, изображая Годзиллу, приседая, и раскрывая рот, семенила Либен
*истерика* здесь нечего добавить)))))Милашка!!!
Благо, Эйс уже давно общалась с Ла Ной, поэтому зажмуриться успела вовремя.
Да, блин, даже если б и не успела, ей ничего не грозило. Бывает у людей блуждающая селезёнка, а вот у Эйс блуждающие глаза) biggrin
Он был посажен в первую корзинку, рядом с ним располагались «сани» Либен, затем Айс и Мари. Кэти была где-то позади, по другую сторону в тележке побольше, рассчитанной на женщин, приходящих за покупками в магазин с детьми, сидели Лилит и Ла На. Лилит размахивала рукой манекена и вопила во всю глотку в рупор, пугая до смерти лыжников. Мексиканцы с мачете были по обе стороны от тележки с Ланой и Лилит.
Ржунимагу. Дурдом на вылазке)))
Эйс вообще часто ощущала себя обделенной, думая, что Кэти достаются все блага, обходя, как вонючего скунса, саму Эйс.
Чего это? Теперь я вижу, что тротил точно пригодится)))
Эти двое, проехав метров пять, уже столкнулись с какими-то лыжниками, переломав им руки- ноги, они яростно двинулись на группу сноубордистов…
Представила кучу безногих и безруких тушек лыжников и сноубордистов, слетающих по горе и оставляющих за собой красно-коричневый след. А уцепиться –то нечем*кровожадная ухмылка* Зато теперь можем устроить Музей конечностей типа Шматко)))
тележки с Ленином, который, заприметив гранату и топор около своей головы, оставил ярко-желтый след на горе.
Это всего лишь формалин. Я в него Юппи для цвета подмешала. biggrin
ушибленная «звезда» Ленина были не в счет.
Она вообще не очень-то светила, так, затухала постоянно или еле горела. Я замучилась её натирать. Может, мне на время выдадут "звезду" Роба? smile
Ла На грациозно восхвалила задумку «ККС», пару раз смачно обозвав сериал «Дерьмищем, какого еще свет не видывал».
Нет, ну и чего я тут распинаюсь, если вы всё заранее знали?!))))
. Кенни странный персонаж, но довольно веселый, ведь если вы видите где-то огрызки моркови, значит где-то тут пробегала Кенни.
Кусочки тушеной морковки в капусте считаются огрызками?)) Кенни, ты бегала по моей капусте? Я надеюсь, что колготочки она стирает достаточно часто) biggrin
как эти два хрупких создания смогли ее сюда затащить, история умалчивает, эта тайна уходит в картотеку тайн века, в архив с надписью «Зачем Лотнер тырил лифчики?».
"Секретные материалы. Истина где-то рядом"
Копатыч весело прыгала вокруг нее, мечтая о роли Снегурочки,
- Расскажи ка, милая, где была?
Расскажи кА, милая, у кого тротил спёрлА?
- Ох, и шалунишка ты, Дед Мороз,
Если расскажу, то ты получишь в нос! biggrin
сказала, как отрезала, Кенни и вонзила морковь в снеговика, правда, значительно ниже того места где должен быть нос.
Вот так и появился первый в мире снеговик с пупочной грыжей) tongue
Короче, хватит тут болтать! Берите мужиков, пошли смотреть, - подчеркнула Ла На, таща за собой Ленина.
Чего-то вряд ли я, имея рядом такое количество мужиков, в том числе и любимого Робку, буду фильмы гонять. Я ведь даже ещё его бровки не погладила.)) biggrin
и уходи в прекрасное далеко под название шизосон!
Хотела сказать, что пошла, а утро только на дворе. Так что пошла я в очередной шизодень, и за это спасибо Вам, замечательные и неповторимые мои девчоночки!!!


Больше Роба - хорошего и разного



Сообщение отредактировал chelnochek - Вторник, 21.12.2010, 11:53
 
log@nДата: Вторник, 21.12.2010, 19:36 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Наши сани едут сами, тайна века и смелая Муся!
Оу Муся smile
Quote
Ночь. Аляска. Северные ветра рука об руку с вьюгой поют грустную песнь одиноких холодных земель, кружа над заснеженным кристально чистым полем

Вот нифига се картина. surprised
Quote
по бескрайней снежной пустыне шныряет маленькое серое полосатое животное. Посмотри, дружок, это кошечка! Да, она очень маленькая, но поверь, мой маленький читатель, Муся - очень смелая кошечка, которая потеряла свою хозяйку.

бедная Муся потеряла самое дорогое *жалобно мяукаю*. Отважная Муся
Quote
Где Либен, где ее любимый «вискас»?

Где где под снегом cry
Quote
Бедная Муся! Как же хотела она именно сейчас уметь говорить на человеческом языке или хотя бы иметь пальцы, как у обезьянки, чтобы написать записку о помощи

вот же какая не справедливость. предлагаю проголосовать за то чтобы Мусе поставили голос wink
Quote
Давай крикнем громко: «Муся, они под снегом, рой ямку!» Ведь если все мальчики и девочки сейчас крикнут эту фразу, Муся обязательно ее услышит. Итак, хором, дружок: «МУСЯ! ОНИ ПОД СНЕГОМ! РОЙ ЯМКУ!»

Муся муся *кричит на всю Аляску* рой рой они под снегом
Quote
ты очень тихо кричишь, мой дружок! Давай еще раз!

я уже голос сорвал dry Муся *кричу так что снег упал с дерева* Они под снегом. рой ямкуу
Quote
теперь мы и сами услышали клич маленьких читателей из Москвы, Магнитогорска, Воронежа, из городов Украины, из стольких мест!

Ура! еще из Казахстана
Quote
Мусечка услышала нас, дружок, она роет ямку! Ура! Слава святому тетрису и воскресшей волынке. Дзинь, дружок, за тебя. Хлюп, ых, хорошая хрень, однако

Слава Слава Мусе. Слава . Дзынь Дзынь. Хлюп Хлюп. Дхынь. Хлюп biggrin
Quote
Прошла ночь, а Муся все роет и роет. Драка внизу утихла, сменившись гимном Японии, переходя следом в пение на шведском. А храбрая Муся роет и роет.

Скорее Муся. Если драка утихла значит что-то там не ладно cry
Quote
Муся, раздувая щечки, натужно присела, окропляя белый снег желтой водицей

Давно надо было..зато как эффективно biggrin cool
Quote
от под подтаявшим снегом проявляется черное пятно куртки Лилит, а следом ее рупор. Слышится дикое «Кхр-быхр, мля, кхе-кхе!!!». Наверное, наш звукорежиссер так выражает любовь к этому смелому животному, спасшему команду ККС

Нифига сколько Муся выпила что снег весь растаял. Лилит обязана расцеловать Мусю за спасение wink
Quote
Выбравшись из снежного плена, девушки помчались в гостиницу, задорно стуча зубами и выражаясь нецензурной бранью.

задорно таки весело бежали biggrin
Quote
Либен прижимает к себе Мусю, обещая скормить ей целый вагон отборного «вискаса».

По вагону каждый день. Она это заслужила biggrin
Quote
- Знакомься, Ленин, это Эйс! - галантно представила Ла На. Эйс же замерла на месте, только правый глаз бился в нервном тике, вызывая в теле первые конвульсии начинающейся истерики.

Да Ленина в живых еще никто не видел после его смерти biggrin
Quote
- Сатана-а-а-а-а-а-а!!! - Завизжала Эйс нечеловеческим голосом, тут же разбудив четырех ККСовок

Quote
А ну соберись быстро, что за истерика, отставить, развела тут сопли, понимаешь, - Мари, схватив настольную лампу, направила ее прямо в лицо Кэти.
- Понимаешь, трам-пам-пам-парапамп, понимаешь… - начла петь Кэти очень странную песню на незнакомом русском языке.
- Все-таки тротил пригодится, - в комнату, нервно озираясь, вошла Айс. За ней на цыпочках, свернув ручки в корявочки, изображая Годзиллу, приседая, и раскрывая рот, семенила Либен, ей все происходящее после последнего «Дыщ» казалось забавным.

Мари осторожнее..не надо нервничать biggrin Кети понимает все понимает. Люба что с тобой? Это все Дыщ так подействовал что ли? surprised
Quote
Ты не заметил, мой маленький читатель, что давно актеров не видно? Закрадывается сомнение… хм, а живы ли они?

по-моему нет..а может и да biggrin
Quote
глянем на Мари и Либен. Эти двое, проехав метров пять, уже столкнулись с какими-то лыжниками, переломав им руки- ноги, они яростно двинулись на группу сноубордистов

развлекаются сестренки:senile:
Quote
Айс - это Айс, она просто летит в тележке, зажав гранту в правой руке, ее зубы уже на кольце с чекой. А левой рукой она пытается отбиться топором от постоянно ударяющейся в нее тележки с Ленином, который, заприметив гранату и топор около своей головы, оставил ярко-желтый след на горе.

Ася с топором и гранатой это капец..даже Ленин испугался
Quote
Ла На и Лилит решили поиграть в боулинг с мексиканцами. Расправившись с ними за несколько секунд, но поиск сорвался из-за перегрузки тележки, бедная конструкция встала дыбом, опрокинулась и кубарем вместе с ее пассажирами помчалась вниз снежно-железным матерящимся шаром.

большой снежный матерящийся шар biggrin
Quote
Кенни странный персонаж, но довольно веселый, ведь если вы видите где-то огрызки моркови, значит где-то тут пробегала Кенни.

так у меня на кухне лежит такой огрызок surprised Настя хоть бы записку оставила dry
Quote
под елкой, связанные праздничными красными бантами, валялись главные актеры сериала «Смерть зафагам!».

вот она пропажа biggrin
Quote
Быр-мыр-гыр! - пролепетал Келлуша.
- Шо? - недоуменно уставилась на него Кенни.
- Шо-шо? Ты у него морковь-то вынь из рта! - усмехнулась Копатыч.
- Морковь полезная, она укрепляет не только здоровье, но и дух! – сказала, как отрезала, Кенни и вонзила морковь в снеговика, правда, значительно ниже того места где должен быть нос.
- Нихт! Найн! Что вы делать? - первая обнаружила веселую компанию Либен.

Шо шо biggrin морковь то полезная. Но трогать Келлана запрещено biggrin
Интересно какой фильм то будут смотреть. biggrin
Уф сестры мои ненаглядные ..писатели мои Ася и Катюша глава бесподобная. Не то слово. biggrin


Сообщение отредактировал log@n - Вторник, 21.12.2010, 19:39
 
Полинка_МалинкаДата: Среда, 22.12.2010, 20:29 | Сообщение # 134

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
А можно в ПЧ?? я в диком восторге biggrin

Annie, are you OK?
 
[New_York_ovna]Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:01 | Сообщение # 135
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 52
Статус: Offline
боже!! *ухахатывается*
я думала я не доживу до конца.. lol lol lol
нельзя так ржать!! biggrin biggrin biggrin biggrin



звонок учителю в 1 ночи: -Спишь? -Сплю! -А мы сука учим!
 
kitiaraДата: Пятница, 24.12.2010, 13:31 | Сообщение # 136

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Если приедишь помогать - то бельчьими шкурками затянем стеночку
Готовь белочек! biggrin
Quote (Kenni)
Дак морковку в любое время дня и ночи! Ты только свистни или попроси Айс ракетку пустить
Отлично. Красную ракетку увидишь - готовь морковку!
Quote (Kenni)
Есть, мэм!!! Клянусь исполнять возложенные на меня обязаности добросовестно!)
Только пусть попробуют пожаловаться
Боюсь, жаловаться скоро некому будет biggrin
Quote (VanityFair)
Что за вопрос??? Конечно, шоколад
Мари! Я знала, знала! biggrin
Quote (VanityFair)
Причем, супермаркет неблизко
Это знак!
Quote (Чаруська)
да она вашей фуагрой еще с прошлого месяца закормленная
Йоу... Либен, переводи уже Муську на что-то диетическое! biggrin
Quote (Чаруська)
или может все таки бюстик небольшой на полочку - оловянный
На оловянный Муся обидится. В следующий раз не спасет! Платиновый бери.
Quote (log@n)
Муся *кричу так что снег упал с дерева* Они под снегом. рой ямкуу

Снег хоть не на голову? biggrin
Quote (log@n)
Ура! еще из Казахстана
Отлично! Связь налажена))
Quote (log@n)
По вагону каждый день. Она это заслужила
Ой, ожирение будет))
Quote (log@n)
так у меня на кухне лежит такой огрызок surprised Настя хоть бы записку оставила
Кенни, Настя, записки пиши, не ленись))
Quote (log@n)
Уф сестры мои ненаглядные ..писатели мои Ася и Катюша глава бесподобная. Не то слово.
Лешенька, спасибо тебе огромное!!! smile Люблю)

Quote (Полинка_Малинка)
А можно в ПЧ?? я в диком восторге

Нужно! smile Спасибо!
Quote (|New_York_ovna|)
боже!! *ухахатывается*
я думала я не доживу до конца.. lol lol lol
нельзя так ржать!!

Можно! Мы же ржем - и живы! smile Спасибо! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Пятница, 24.12.2010, 13:43 | Сообщение # 137

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (chelnochek)
Приветики!!! biggrin Ну вот и я приперлОся! Перлось мне тяжко, с остановками, с икотой, с нехваткой воздуха из постоянного ржача. Девочки, это просто чистый вынос мозга, это истерический хохот, это такая порция отличного настроения. Наконец-то я обрела счастье с Лео-Лениным, увиделась с Вами, сходила в боулинг (давно хотелось), и у нас уже есть ёлка)))

Дорогая Света, я уже который день хочу ответить тебе на комментарий, но каждый раз, перечитывая его, начинаю так ржать, что не могу biggrin
Так что извини, что смогу трясущимися руками - то и будет!
Quote (chelnochek)
Мне кажется, что "трубка" меньше "косы", но больше "звезды".))

Предлагаю сделать выставку достижений народного хозяйства с четкими промерами - что больше, у кого круче... Будет фурор))
Quote (chelnochek)
Вискас – это что, прозвище Либен? Расшифровывается как востроглазая искрящаяся сильноржущая кксная абубенная самоделкина?
Спасибо, уже прижилось biggrin
Quote (chelnochek)
Соседи не обрадовались моему привету. Я слышу их уминания моих родителей, пола их собаки, всего живого на земле под сугробом, которым завалило их дом после моих криков))
Оу. у тебя еще есть соседи? Мы всех своих извели ужо... Вот ищем новых, хотя бы напрокат biggrin
Quote (chelnochek)
О да, знаменитый урожай 2010. Технический формалин, чистейший медицинский спирт, украденный прямо во время передачи у Малышевой, очиститель для стиральной машины, куда входит необходимая в нашем деле лимонная кислота, муравьиная кислота, лично надоенная бабой Глашей, конечно же, ромашка, листья дуба, в смысле, волосы Киркорова, липовый цвет ( какой-то жиденько желтый ). Всё это готовящееся при температуре 250 (ох, сколько Робкиных волос пожгли, сколько "кляйнов" Келлана извели) при постоянном перемешивании ( Арни педалики крутил )…


Quote (chelnochek)
А никто не знает, не дают ли Оскара за телеграмму как за короткометражку?
Я могу спросить. Хочешь? biggrin
Quote (chelnochek)
Вот и Робушка как срубит сигаретку свою березовую али осиновую, как прикурит да дыхнет смесью адскою…Эх.
Нереально! Слушай, я начинаю все больше как-то жалеть белок biggrin
Quote (chelnochek)
*истерика* Я надеюсь, он был украшен "звездами", вместо дворников – вантузы, на антенне гордо развевались кожаные стринги, вместо стёкол- занавески из волос Маликова уже без перхоти, вместо выхлопной трубы – "трубка" Сталина?

Ну да. Все так и было... И долгие века у аборигенов Аляски будут слагать легенды об этом визите...
Quote (chelnochek)
Да у меня рекламный контракт с бабой Глашей на пять роликов " Лё бляр Форзо взяло борзо" на сумму бюджета Колымы. Пользуюсь теперь только ими. Пока один сняли. Я в луже грязи, навоза и мусора валяюсь вместе с сотней поросей. Затем в кадре бегущая "звезда" не знаю кого ( нам не дали познакомиться поближе ) – она такая грустная и поникшая. Вдруг она что-то чувствует и встаёт по ветру. Она подлетает к этой помойке и встречает мой взгляд. "Звезда" пускает слезу. И слоган: "С « Лё бляр Форзо взяло борзо» твои и "звезды", и пороси "

Где это можно увидеть, признавайся?
Quote (chelnochek)
Чтобы прикинуться как можно достовернее, она не брила ноги несколько месяцев и посадила в рот белку.
Вот только в США с бревном не пускают. Контрабанда типа.
Quote (chelnochek)
Вот и готово новогоднее обращение патриарха всея эпатажа и мозговыноса В. Жириновского)
нужно бабла с него срубить))
Quote (chelnochek)
Это всего лишь формалин. Я в него Юппи для цвета подмешала.
Вот так и узнаешь всю правду biggrin
Quote (chelnochek)
Может, мне на время выдадут "звезду" Роба?
А ты нам что? Рецензию обещаешь хорошую? biggrin
Quote (chelnochek)
замечательные и неповторимые мои девчоночки!!!

Спасибо тебе, Света! Порыдали smile
До встречи на съемках biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
FrikiДата: Четверг, 30.12.2010, 21:59 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
господи девочки вы просто шикарны я не могу я тут помру от смеха скоро с вами biggrin
С Наступающим Новым Годом Вас


Гарри Поттер и месть сумеречным /Новая история/Нераскрытые Тайны Саги\Dreams or realy / Мечта или реальность

Собстевенность Friki:
 
KenniДата: Четверг, 30.12.2010, 22:12 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Готовь белочек!

Они всегда готовы! По утрам отстреливаю из окна biggrin
Quote (kitiara)
Отлично. Красную ракетку увидишь - готовь морковку!

Есть, Мэм! wink
Quote (kitiara)
Боюсь, жаловаться скоро некому будет

А вот это верно! biggrin


 
log@nДата: Четверг, 30.12.2010, 22:28 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Глава 6. С Новым годом, мать вашу!
уря..с новым годом...с новым годом biggrin
Quote
Нереальная задумка режиссера – показать на первых секундах жопу оленя! – заорала Ла На.

капец я че то не сильно обращал на это внимание
Quote
я смотрю этот фильм первый раз! – не выдержал всегда спокойный Депп.

ох Джонни що ты так опоздываешь biggrin
Quote
Келлан в приступе смеха свалился на пол и задрыгал ногами. К нему тут же подскочила Либен со стаканом, и, одев на него слюнявчик, напоила какой-то хренью.

щто это было? wacko
Quote
При первых звуках голоса Эдварда ожила связанная в углу Копатыч. Ее начали бить конвульсии, сквозь заткнутый бомбошкой рот вырывалось невнятное «бырмыргыр»

бедная cry издеваются над сестрой
Quote
Гармарбяр, - послышалось из-под бомбошки.
Мырапыоврп, - пустила слезу Копатыч.
Полырплыуегнд? - вопросительно вытаращилась Енот

я я натюрлих
Quote
А вот эти твари существуют! – многозначительно подняла указательный палец психолог.
- Вот точно, точно есть! – влез вдруг в разговор молчавший до того Падалекки. – Я столкнулся с ними на съемках «Супернатуралов».
- Да-да, я сам лично видел, - с ужасом в голосе подтвердил Эклз.
-Ыолплдылаорпвангкепмыфодлпошщыфоноглчрплфхызшеуоырво рфжорекпорвтпллоапролвырпо, - забилась в истерике Копатыч.

да они повсюду...будьте на стороже wacko
Quote
Нет! Не целуй его! – вдруг раздался яростный крик подскочившего с дивана Деппа.
У Айс почти физически пошел дым из ушей. Ловким движением руки она вонзила топор прямо Белле поперек глаз. Экран моргнул и потух, а Айс обернула к Джонни разъяренное лицо.

ухух топор в действии. biggrin хорошо что только экран пострадал. Джонни ай ай ай biggrin
Quote
В зале они обнаружили суровых пьяных мексиканцев в компании с таким же суровым главным оператором «ККС Пикчерс» Алексом Логаном в сомбреро.

ух ты biggrin а где моя камера? ах да вот жеж она
Quote
Один из телохранителей Ла Ны торжественно вручил свое мачете Алексу, после чего они дружно плюнули каждый на свою руку и соединили ладони.

Ну все мачете мое мачете...кто со мной дружит? biggrin ну дык так в мексике здороваются...а вы думали biggrin привыкайте сестры
Quote
- По какому поводу пьянка? – безразлично спросила Кэти.
- Так новый год же, - ответил Логан и глянул на часы. – Через полчаса.
- Это ж офигенный повод, чуть не пропустили! – тут же заорала проснувшаяся Эйс и рванула к бару

ну вы чаво забыли? новый год новый год biggrin полчаса полчаса это много или мало biggrin
Quote
Мари же показалась в дверях с концом бревна, который в итоге оказался огромной елкой с улицы

Мари ого..ты силачка biggrin
Quote
- Предлагаю отметить Новый год по-мексикански, - вдруг буркнул всегда молчаливый Алекс.
- Это как? – уточнила прибежавшая с улицы Айс.
- Сейчас, - угрюмо бормотнул Логан, вонзил мачете в ствол ели и, напевая «Черный плащ, только свистни, он появится», ушел в номер.

Сейчас сейчас узнаете сестры *пошел выжму свой плащ от слюней* biggrin
Quote
Вернувшись через пару минут, он обрядил всех в сомбреро и черные плащи. Либен быстро навязала всем праздничных бомбошек с начесом. До Нового года оставалось пятнадцать минут…

ну как вам удобно ? шляпы не жмут? biggrin Люба я тебя обожаю...мы с тобой на одной волне wink
Quote
Копатыч пыталась стырить из-под елки пару канистр с хренью, но ее остановил хмурый Логан, угрожая мачете.
- Рано, - сурово сказал он.

да еще рано..подожди чуток biggrin у меня руки трясуться как волнуюсь..а тут еще мачете в руках cool
Quote
Шварцнеггер закурил здоровенную новогоднюю сигару и сменил сомбреро на костюм Санта Клауса.

*посмотрел угрюмо но ничего не сказал* wacko
Quote
Дженсон и Джаред нацепили прямо на сомбреро оленьи рога. Эйс и Кэти тут же запрыгнули к ним на спины и принялись погонять ногами с воплями:
- Неси меня, олень, в свою страну оленью!

тихо тихо...мачете близко biggrin
Quote
Келлан с опухшим от ударов об пол лицом дрался одолженным у Айс топором с Логаном, размахивающим мачете. Дрались они за сердце Либен, которая следила за боем, трогательно прижимая к груди расшитый белый платочек.

их бин не понимать wacko люба кого выбирать? surprised
Quote
- Так, я хочу запечатлеть этот знаменательный момент! – вдруг заявил Логан и достал фотоаппарат со здоровенной вспышкой. – Все выстроились возле елки!

сейчас вылетит птичка...приготовтесь biggrin
Quote
Алекс залез под черное покрывало и поджег вспышку старинного аппарата. У Айс почему-то дернулся глаз.

шпокойствие только шпокойствие biggrin
Quote
Когда щелкнул затвор, все ослепли от вспышки. А следом и оглохли, потому что за окном раздалось мощное «Дыщ!», выбившее стекла во всех окнах.

упс
Quote
На темном небе расцветал невиданной красоты фейерверк. Посыпанные осколками и останками снеговиков ККСовцы с воплями «Я ослеп!», «Я оглох!» бродили по комнате.

энто временно..погодите все пройдет..зато память
Quote
- Отличный снимок, - спокойно заявил Логан и вылез из-под покрывала.

ну по другому жеж никак biggrin
Quote
С Новым годом, ККС, мать вашу! – громогласно заорала Эйс под звон канистр.

Ура. С новым годом. С новым годом. wink
Уф сестренки мои любимые Ася и катюша и вся ККС-семья я вас люблю, обожаю. Такой подарок на новый год шо словами не описать, никаким пером н еописать. Бнзмерно люблю вас мои дорогие сестры.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены