[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Кроссовер » Хищники. Трилогия. Vampires vs. Predators. (Эдвард и Белла оказываются на враждебной планете!)
Хищники. Трилогия. Vampires vs. Predators.
ВаллериДата: Суббота, 13.08.2011, 10:45 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline

За замечательную обложку спасибо Марии Лис




Название: Хищники. Трилогия. Vampires vs. Predators.

Автор: Валлери
Жанр: Horror, Dark, Action, Krossover
Фандомы: Twilight & Predators
Пэйринг: Эдвард/Белла, Арнольд Шварценеггер и Хищники
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер и режиссеру фильма «Хищники», мои герои - мне.
Предупреждение: Огромное количество смертей второстепенных персонажей.
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



Спасибо огромное Tara_Gray за великолепный трейлер к фанфику!


А также поблагодарим dasik за еще один замечательный видеоклип,
который она сделала в подарок!!


Музыка: The Rasmus - Shot
Перевод песни можно прочитать тут

Содержание:

Часть 1 Хищники

Глава 1 Пробуждение
Глава 2 Охота
Глава 3 Битва

Часть 2 Реквием по мечте

Глава 4 Обещания
Глава 5 Островок рая посреди ада NC-17
Глава 6 Талант
Глава 7 Интеллект
Глава 8 Реквием

Часть 3 Следуя за звездой

Глава 9 Голод
Глава 10 Ловушка
Глава 11 Вознаграждение
Эпилог

Юхууу!!! Теперь у нас есть баннеры!!!!







Скажем за них огромное спасибище Ochiro и, кому нравится и безумно хочется, тот может поставить баннер к себе в подпись!!


Другие мои фики:
Безлунная Ночь (Новолуние Эдварда) - канон, в процессе
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) - канон, закончен
Вспомнить Всё (альтернатива Новолуния, хеппи енд)
Вспомнить Всё: Start Again (Герои рождаются заново людьми, Каллены им помогают)
Шаг в бездну (Можно ли вернуться с того света?)
Вечность - проклятие или подарок? - новый мини
Пленник - новая альтернатива
Опасный круиз - новая альтернатива

Фанфики в со-авторстве:
Калейдоскоп (альтернатива Затмения)
Как испортить прошлое за 30 минут(Каллены путешествуют во времени!)



Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*


Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 23.01.2014, 15:16
 
Yulu4Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:56 | Сообщение # 21
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Валлери, Жаль что ты уезжаешь... Так продки хочеца!
Quote (Валлери)
а еще пришел такой вопросик в голову, ну может глупый, но все же- раз хищники очень быстро учатся всему у людей, а если они увидят как наши вампирчики кровушку выпивают ,их это ни чему не научит?

Конечно, научит dry

Я сначала хотела написать, что мол Хищники, для того что-бы уничтожить наших вампиров перестанут присылать людей. Поймут что это их еда. Но...как они тогда сами будут кушать??? Хм... Интересно.
В общем, Принимай меня в ПЧ. Мне очень понравился фик.
 
D[e]vil_notteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:53 | Сообщение # 22
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Quote (Валлери)
Тогда не было бы фика

Был бы biggrin Если бы ты выложила вариант с Калленами и сказала что "все", то я бы тебя заставила че нить да написать biggrin
Quote (Валлери)
Ну, Сет как раз в этот момент отбежал и спрятался

Уф wacko
Quote (Валлери)
Не будет тут Ренесми - Эдвард же обещал обратить Беллу сразу после секеса

Йееаа!!! Наконец-то! А то последнее время она меня стала раздражать, точнее не она, а в большей степени ее имя...

Хорошо отдохнуть!



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
VasulunkaДата: Пятница, 26.08.2011, 00:04 | Сообщение # 23
Пойдем со мной, я покажу тебе...щастье

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мне понравилось все: стиль написания, то что рассказ от третьего лица, жанр - редкий (на етом сайте), обложка, задумка, исполнение задумки. Вобще все впечетлило, жаль только что нет доконца, уже жду возвращения автора чтоб читать дальше.

Описание стартегий битвы, как все четко продумано, ум етих тварей, сообразительность Эдварда, новые тактики. Я была удивлена - все на высшем уровне.


Quote (Валлери)
я надеюсь, что еще не раз поражу вас

Не то слово! Я впечетлена!

Записываюсь в читатели, и жду продолжения...



Для тех кро разочаровался...
 
VanityFairДата: Вторник, 30.08.2011, 22:37 | Сообщение # 24
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Обязательно почитаю! Учитывая, кто автор, это будет что-то невообразимое!!!

 
log@nДата: Вторник, 30.08.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
я под сильным впечатлением, настолько сильно написано. Люблю я фильмы такого жанра, а тут рассказ, написанный профессионально, в той темной атомосфере, как будто сижу и смотрю фильм. наши герои попали из одной боенвой итсории и оказались в других нечеловеческих условиях, даже для Эдварда эти условия показались адом. иногда паника Эдварда была слышна и чувствовалась очень остро. Даже кровушки и той нету. Сцены битвы Эдварда и кучи хищников вызывали кучу эмоций, заставляли дергаться и подпрыгивать, и орать про себя, помогите им. cool Теперь против нескольких вампиров хищникам будет сложнее, но и хищники теперь будут на чеку. smile
Валлери спасибо вам за это прекрасное творение. буду терпеливо ждать продолжение, оно того стоит. smile


Сообщение отредактировал log@n - Вторник, 30.08.2011, 22:59
 
ВаллериДата: Суббота, 03.09.2011, 00:16 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Выложена 5 глава, приятного прочтения!
Внимание!
Глава с повышенным рейтингом!


Также вашему вниманию
предоставлены два потрясающих видеоролика, очень динамичных и достоверных!
Если они вам понравятся и вы захотите высказаться, жду вас тут, на форуме - и все ваши слова передам авторам роликов!
Спасибо!


Обязательно завтра отвечу на все комментарии на форуме! biggrin


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*


Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 03.09.2011, 00:23
 
log@nДата: Суббота, 03.09.2011, 12:07 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Тю, наши милашки наконец-то сделали это, так осторожно , смущаясь и краснея, добрались и совершили таинство. Можно только позавидовать терпению Беллы, молодец инициативу надо проявлять, а то так и забудут для чего собрались. cool
Я не представляю как он ее будет кусать. biggrin Резинщик наш Эдя, дэвушка сама рвется и на все согласна. Жду с нетерпением когда Белла станет вампиршей. тада никакие уговоры не помогут остаться в стороне и не сражаться. Он думает что она будучи сильной и опасной новорожденной будет стоять в стороне. dry Надеюсь никакого щита у нее не будет, хочется узреть в бою Беллу, ее рычание и злость на хищников. ух. Что-то я разбежался. У автора свое видение. бум ждать. smile
Видеоролики мастерски сделаны. Музыка превосходная. Очень красиво. wink
 
masliyДата: Суббота, 03.09.2011, 12:47 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
я в пч
 
ВаллериДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:16 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Выложена 6 глава! Кровожадного вам прочтения!!


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
SindIДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:35 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Спасибо большое за проду.

 
SharonДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:33 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Светик! Прочитала саммари, посмотрела оба видеоролика и мне очень понравилось! Побегу читать! Меня, пожалуйста в ПЧ!!! wink

 
pyhДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:35 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
мне Очень нравится фф . действительно задумка великолепна- два самых совершенных хищника сойдутся в схватке. такого не было.до прочтения этого фф я ниразу не смотрела сам фильм "Хищники" ( ну как-то не попадался он мне на глаза happy ), ну а теперь я хоть просмотрела его и осталась очень довольна. Теперь еще интересней читать будет smile
оба ролика классные! . спасибо авторам за них
жду продолжения smile
 
OlopovaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:37 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Валлери, отдых пошёл тебе на пользу biggrin Главы получились просто замечательными biggrin Огромное спасибо за них biggrin
Жду продолжение happy
 
ВаллериДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:57 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Yulu4)
Я сначала хотела написать, что мол Хищники, для того что-бы уничтожить наших вампиров перестанут присылать людей. Поймут что это их еда. Но...как они тогда сами будут кушать??? Хм... Интересно.

Они местную фауну едят тоже. Им все подходит wink
Quote (D|e|vil_notte)
Quote (Валлери)
Не будет тут Ренесми - Эдвард же обещал обратить Беллу сразу после секеса

Йееаа!!! Наконец-то! А то последнее время она меня стала раздражать, точнее не она, а в большей степени ее имя...

Да и я тоже не горю желанием Ренесми в каждом фике делать tongue
Quote (Vasulunka)
Описание стартегий битвы, как все четко продумано, ум етих тварей, сообразительность Эдварда, новые тактики. Я была удивлена - все на высшем уровне.

Я рада что понравилось, потому что я сомневалась в том что это написано хорошо wacko
Quote (VanityFair)
Обязательно почитаю! Учитывая, кто автор, это будет что-то невообразимое!!!

Не надо меня переоценивать biggrin Вдруг не понравится tongue
Quote (log@n)
я под сильным впечатлением, настолько сильно написано. Люблю я фильмы такого жанра, а тут рассказ, написанный профессионально, в той темной атомосфере, как будто сижу и смотрю фильм. наши герои попали из одной боенвой итсории и оказались в других нечеловеческих условиях, даже для Эдварда эти условия показались адом

Если даже мужчина меня хвалит, значит фик и правда удался biggrin спасибо smile
Quote (log@n)
Я не представляю как он ее будет кусать.

А что тут сложного? Его всегда только душа интересовала, и кусать он уже давно не боялся. А тут все вопросы для него решились, душа по сравнению с такой жестокой смертью уже отошла на второй план. Так что осталось только укусить и все biggrin
Quote (log@n)
Жду с нетерпением когда Белла станет вампиршей. тада никакие уговоры не помогут остаться в стороне и не сражаться. Он думает что она будучи сильной и опасной новорожденной будет стоять в стороне. dry Надеюсь никакого щита у нее не будет, хочется узреть в бою Беллу, ее рычание и злость на хищников. ух.

Новорожденные вообще то быстро теряют контроль и могут стать бесполезными в битве. А учитывая, что Хищники обладают оружием, способным разорвать на части вампира, то Белла может и погибнуть wacko
Quote (Sharon)
Светик! Прочитала саммари, посмотрела оба видеоролика и мне очень понравилось! Побегу читать! Меня, пожалуйста в ПЧ!!

Приняла smile
Quote (pyh)
до прочтения этого фф я ниразу не смотрела сам фильм "Хищники" ( ну как-то не попадался он мне на глаза happy ), ну а теперь я хоть просмотрела его и осталась очень довольна. Теперь еще интересней читать будет

Я устроила настоящий бум на фильм - уже такое количество моих читателей просветилось впервые tongue
Quote (Olopova)
Валлери, отдых пошёл тебе на пользу biggrin Главы получились просто замечательными

Пасиба smile


Не имею возможности часто бывать на сайте((

Вечность - проклятие или подарок? - мини
Опасный круиз - мини
Пленник - альтернатива
Вспомнить Всё: Start Again - новая глава*
 
dashka@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:19 | Сообщение # 35
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Валлери, огромное спасибо за главу! меня просто затягивает твое творчество! wink жду проду! happy


Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
RenesmieДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:32 | Сообщение # 36
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочитала сразу 2 главы, от обеих просто в восторге, настолько гармонично совмещены Сумерки с Хищниками, как по мне - это непросто, но у вас это получилось так, что кажется, так СМ и придумала biggrin

Порадовало что нету растянутого превращения Беллы, было бы немного скучнее (хотя возможно и это вы бы превратили в шедевр ^_^)

Беру свои слова обратно, Арни "очень" biggrin
Ну во-первых фотки с ним просто прелестны, а во-вторых, в последней главе мы покопались у него в голове. Вообщем я начала ему симпатизировать, надеюсь он выживет и вернется на землю.

Валлери, спасибо за продолжение, оно очень порадовало smile
Quote (Валлери)
уже такое количество моих читателей просветилось впервые

Есть такое, я начала читать ваши фики еще когда "Все о чем мечтал" было написано примерно до половины, но почему-то прорвало на комментарии именно из-за Хищников)
Вдохновения, терпения и всего самого лучшего wink


Сообщение отредактировал Renesmie - Понедельник, 05.09.2011, 21:39
 
segunДата: Вторник, 06.09.2011, 10:42 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Валлери, спасибо за новую главу. Читала на одном дыхании. Буду ждать продолжения с нетерпением.

 
anuta7Дата: Среда, 07.09.2011, 13:48 | Сообщение # 38
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Очень необычно. У Вас очень хороший слог, богатая фантазия и выдержанность стиля. Захожу сюда ради всех Ваших (и еще одного другого :)) фиков! Удачи и ... продолжения! Хочу в ПЧ!
 
log@nДата: Четверг, 08.09.2011, 10:35 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (Валлери)
учитывая, что Хищники обладают оружием, способным разорвать на части вампира, то Белла может и погибнуть

Неть, такого вы не допустите , тады бы истории не было tongue
Вау. он ее укусил все таки. Бедная, как у нее инфарк не случился при этом surprised Я конечно понимаю она этого хотела, но он прям так настойчиво как хищник подошел, ух, отпад воопщем wacko
Белла не кричит? surprised дайте ей покричать уже, несправедливость же biggrin
Даешь настоящую вампиршу, чтоб похлеще Арни была
Чуловеков конечно жалко. жестоко с ними обошлись sad Арни хоть с даром своим пригодился, брр хотя жутковато от этой ситуации, на смерть вперед и с песней. Хотя если бы не вампиры чуловеки стали бы висеть вниз головой. Эта мысль вселяет надежду что не зря вынужденные потери. smile
в нетрепении от следующей главы. Надеюсь Белла себя покажет cool
 
SharonДата: Вторник, 13.09.2011, 14:35 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Прочитала все выложенные главы на одном дыхании! Очень захватывающий сюжет! surprised Честно говоря не ожидала, что из смеси "Сумерек" и "Хищников" может получиться что-нибудь стоящее, но нашему великолепному автору это удалось в совершенстве! Целостность картины впечатляет! Арни легко вписался в нашу теплую компанию, а благодаря его вновь открывшемуся таланту, думаю, он будет очень полезен Эду и Белке в противостоянии с хищниками! В общем, Светик, ты, как всегда, молодчинка! smile Пиши поскорее проду, а то не терпится узнать, что будет дальше!! wink

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Кроссовер » Хищники. Трилогия. Vampires vs. Predators. (Эдвард и Белла оказываются на враждебной планете!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены