[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
Двое во мне
СоланаДата: Суббота, 23.05.2015, 01:32 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline




За обложку спасибо Belka♥l

Автор: Светлана / Солана (ник Солнышко так же принадлежит мне)
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: психологический детектив, драма
Пейринг: Эдвард и другие
Саммари: Он чуть приподнимал уголки губ, что означало в его мимике хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом:
– Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.

Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.



Также приглашаю прочитать другие мои фанфики:

Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Девушка из агентства "Эскорт"
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец




Сообщение отредактировал Солана - Суббота, 23.05.2015, 02:03
 
natafanataДата: Вторник, 26.05.2015, 12:45 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень понравилось,так интересно закручен сюжет.Вот почему то мне хочется верить,что остался жить Эдвард.Ведь как бы не отбило память,все равно что нибудь отрицательное вылезло бы от Энтони.
Спасибо большое
 
СоланаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:54 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата klaypeda ()
С удовольствием прочла историю, спасибо большое!!!

Спасибо! Рада, что история доставила удовольствие! smile

Цитата natafanata ()
Очень понравилось,так интересно закручен сюжет.Вот почему то мне хочется верить,что остался жить Эдвард.Ведь как бы не отбило память,все равно что нибудь отрицательное вылезло бы от Энтони.
Спасибо большое

Спасибо, я старалась! smile
Я дала небольшие подсказки, но это больше для читателей. Ни героиня, ни сам герой так и не знают, кто же остался в живых, и они всегда будут волноваться по этому поводу. Но в любом случае герой любит героиню, так что ей наверное повезло в любом случае. smile


 
o3eruli4kaДата: Вторник, 26.05.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Столкнуть две стороны натуры вампира в человечьем варианте - интересно! Ведь двойственность присуща всем нам, а здесь это очень ярко получилось, и ее терзания, и их соперничество.
 
АдиДата: Среда, 03.06.2015, 16:30 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, прочитала с удовольствием. Интересно история закрутилась... Жить с постоянным сомнением wacko так и самой можно психическое расстройство заработать. Но любовь все победила! wink но все- таки немного жутко, но возможно только для меня.
 
OpiymДата: Суббота, 06.06.2015, 13:22 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
И я с удовольствием прочитала эту замечательную историю!
Не зная кто ты на самом деле, но зная свое двойное прошлое (если можно так сказать) новый Эдвард смог преодолеть все свои предыдущие недостатки.
Спасибо!
 
magratДата: Четверг, 18.06.2015, 11:04 | Сообщение # 7
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Прекрасная загадочная история. Каждый может обыграть двойственность по своему выбору. Я выберу, что живым остался Эдвард! Энтони все же это не то....
 
СоланаДата: Вторник, 21.07.2015, 20:35 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата o3eruli4ka ()
Мне очень понравилось!

Спасибо! Мне очень-очень приятно!

Цитата Ади ()
Жить с постоянным сомнением wacko так и самой можно психическое расстройство заработать.

Безусловно, это очень тяжело.
Цитата Ади ()
но все- таки немного жутко, но возможно только для меня.

Да нет, не только для Вас. Я как раз такую идею и хотела донести. И именно поэтому я не дала четкой разгадки, кто же выжил, чтобы читатели прониклись, каково сейчас героине, когда она не знает, кто именно является ее мужем.

Цитата Opiym ()
Не зная кто ты на самом деле, но зная свое двойное прошлое (если можно так сказать) новый Эдвард смог преодолеть все свои предыдущие недостатки.

Да, он может стать лучшей версией обоих братьев. smile
Спасибо за комментарий!

Цитата magrat ()
Каждый может обыграть двойственность по своему выбору. Я выберу, что живым остался Эдвард! Энтони все же это не то....

Прямого ответа я не даю, но внимательные читатели могут догадаться, кто же на самом деле осталя в живых. wink


 
HELLIДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:43 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за такую необычную историю! ) Прочитала немало детективов классиков этого жанра, но ничего подобного не встречала. Отличный детектив. И спасибо за прекрасный язык, читается необыкновенно легко. tongue

И поцеловал меня. Конечно, я не поверила ему… Но целуется он божественно.
biggrin Ах, женщины...

Он выпил примерно половину, а потом, все так же не сводя с меня глаз, медленно перевернул стакан и вылил остатки воды на пол:
Вот сразу не поверила, что это просто так. cool

– Если получится все так… как я хочу, я выйду за тебя замуж.
И когда читала историю, еще не зная всего до конца подумала, что она сказала это не Энтони а Эдварду Я не ошиблась?
И то, что полной уверенности, что этот оставшийся в живых герой Эдвард, а не Энтони нет только украшает историю. Спасибо! smile


 
СоланаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:38 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата HELLI ()
Спасибо за такую необычную историю! ) Прочитала немало детективов классиков этого жанра, но ничего подобного не встречала. Отличный детектив. И спасибо за прекрасный язык, читается необыкновенно легко.

Спасибо большое! Очень лестно! happy
Мне кажется, стиль этого фика немного похож на детективы Себастьена Жапризо. Не то, чтобы я посмела сравнивать себя с мастером... biggrin Просто я очень люблю такие психологические выверты, вот и решила попробовать себя в этом.

Цитата HELLI ()
И когда читала историю, еще не зная всего до конца подумала, что она сказала это не Энтони а Эдварду Я не ошиблась?

Конечно! Потому что она хотела... хотела, чтобы Эдвард остался в живых. smile

Цитата HELLI ()
И то, что полной уверенности, что этот оставшийся в живых герой Эдвард, а не Энтони нет только украшает историю. Спасибо

Спасибо за отзыв! Мне очень-очень приятно! smile


 
HELLIДата: Понедельник, 21.09.2015, 02:36 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата Солана ()
Мне кажется, стиль этого фика немного похож на детективы Себастьена Жапризо.

Да! Совершенно верно. Кстати, у Жапризо есть такая вещь - «Дама в очках и с ружьём в автомобиле», где тоже обыгрывается тема двойников (или раздвоения одного человека), хотя и совсем с другим сюжетом. По атмосферности да, из того же ряда, что и детективы Жапризо. И это здорово. ) Спасибо! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены