[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Исполнение желаний (Драббл. Джейкоб и Эдвард меряются, у кого больше)
Исполнение желаний
rezeda4882Дата: Среда, 09.01.2013, 16:36 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Название: Исполнение желаний.
Автор: rezeda4882.
Пейринг: Джейкоб(/)Эдвард
Рейтинг: G
Жанр: драббл
Статус: зевершен
Описание: Джейкоб и Эдвард меряются, у кого больше wink )

На героев СС не претендую.

Читать


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)

Сообщение отредактировал rezeda4882 - Среда, 09.01.2013, 16:38
 
zzzzzДата: Среда, 09.01.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо. Краткая и в то же время очень емкая характеристика личностей главных героев.
 
megДата: Среда, 09.01.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Да это достойно комментария в пять раз больше самого произведения! Наташа, rezeda4882, спасибо огромное! Потрясающе!

 
rezeda4882Дата: Среда, 09.01.2013, 17:57 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
zzzzz, meg, спасибо biggrin

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Яночка_ЛотнерДата: Среда, 09.01.2013, 20:15 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
rezeda4882, спасибо огромное!

Так классно! Очень приятно читать) happy



Временно отсутствую...
 
rezeda4882Дата: Среда, 09.01.2013, 20:35 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Яночка_Лотнер, спасибо)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VenetkaДата: Среда, 09.01.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Натали, повторюсь - офигенная задумка, по-другому и не скажешь. Нужно быть осторожными со своими желаниями. biggrin

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
rezeda4882Дата: Четверг, 10.01.2013, 00:06 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Катюш, это не я, честно. Это все они. Они мне нашептали, я просто записала biggrin

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ГолдиДата: Четверг, 10.01.2013, 00:15 | Сообщение # 9
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, дай я тебя расцелую!!! Ну это же что-то! Это... это... это... Мне, конечно, интересно, какие вопросы им задавали и что в этот момент думал Джейк, но Это у него безоговорочно больше. Блин, Наташ, ну просто... cry

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
HELLIДата: Четверг, 10.01.2013, 04:44 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за новый фик! smile

Эдвард помнил звонок своего "злейшего друга" оборотня Джейка.
Злейший друг – хорошо… tongue

"Конь в пальто", - едва не вырвалось у Эдварда,
Ой, как Эдвард ругается… biggrin

- Ну надо же! - его визави, казалось, удивился. - Твой друг предположил то же самое, только немного другими словами.
Наверное, было больше нецензурных выражений... surprised biggrin

- А что Джейк? Стать человеком - твоя мечта. Джейк мечтал о другом.
- Не понял... - помотал головой Эдвард.

Тупит Эдвард… dry

- Кхм... - Эдвард почесал затылок. - Викторина значит. - И приободрился. Едва ли Джейку засветит. Он и школу-то почти бросил, а у него, Эдварда, семь высших образований. - Давайте попробуем.
Боже, как тупит… Устроители таких викторин не по школьной программе экзаменуют. wink

Ох, нравится все больше, моя вещь… tongue

кстати, почему Джейк - заклятый друг? Оборотень разве что, а так... Что им делить?..
Ничего не помнит?! surprised

Какая-то Белла... Какая-то девчонка из школы в Форксе. Это что же, оборотень боится, что я отобью ее у него?
Аааа…

Спасибо! Чудесная вещь! И я догадываюсь, какое желание загадал Джейк… Наташа, еще раз спасибо, замечательная вещь. happy Странно, но после прочтения этого фика мне не так обидно за канонического Джейка. Почему? Потому что, если существуют параллельные миры, где обитают герои литературных произведений, то хозяин этого Голоса не позволит в них торжествовать несправедливости, которая есть в самих книгах, как не позволил в этом фике. И присудит победу в той викторине, которая идет на протяжении всех четырех книг в том параллельном мире тому, кто думает прежде всего не о себе, а о счастье любимого человека… happy

P.S. Кстати, этот фик – замечательный аргумент в споре «Эдвард или Джейкоб», так как поведение Эдварда описано очень правдоподобно, соответствует канону. wink

Цитата (rezeda4882)
Описание: Джейкоб и Эдвард меряются, у кого больше )

Описание замечательное - потому что вводит в неописуемое заблуждение. biggrin

Цитата (meg)
Да это достойно комментария в пять раз больше самого произведения!

ППКС полностью! wink Содержательнось произведения абсолютно не соответствует размеру. tongue
Цитата (rezeda4882)
Катюш, это не я, честно. Это все они. Они мне нашептали, я просто записала

Ну да, в настоящих вещах автор только посредник между героями и читателем... biggrin
Цитата (Голди)
Мне, конечно, интересно, какие вопросы им задавали

А мне кажется, вопросы были заурядные, типа что-нибудь из школьной программы, и в плане правильности ответов Джейк наверняка проиграл, но главный-то вопрос был - какое желание загадать, и Эдвард загадал, чтобы он стал человеком, а вот Джейк...

Цитата (Голди)
но Это у него безоговорочно больше.

Безоговорочно! happy


 
NamyДата: Четверг, 10.01.2013, 09:45 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
rezeda4882, замечательный рассказ. Впервые читала его на другом сайте и очень жалела, что прочтут эту работу (и некоторые другие из той же игры) лишь небольшое количество людей. Вы большая молодец, что принесли его сюда. smile
Спасибо вам большое за такую необычную альтернативу! happy


 
rezeda4882Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:26 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Цитата (Голди)
но Это у него безоговорочно больше

Сердце, да.
Цитата (HELLI)
Странно, но после прочтения этого фика мне не так обидно за канонического Джейка. Почему? Потому что, если существуют параллельные миры, где обитают герои литературных произведений, то хозяин этого Голоса не позволит в них торжествовать несправедливости, которая есть в самих книгах, как не позволил в этом фике. И присудит победу в той викторине, которая идет на протяжении всех четырех книг в том параллельном мире тому, кто думает прежде всего не о себе, а о счастье любимого человека…

Наверное в этом и есть смысл всех многочисленных альтернатив. Если есть такое место, где они реализуются, пусть хотя бы там каждый из героев получит то, что должен получить.
Цитата (HELLI)
Описание замечательное - потому что вводит в неописуемое заблуждение.

Ага biggrin Такой вот был заказ на драбблик)) Ведь не уточнялось, что именно может быть больше wink
Цитата (Namy)
rezeda4882, замечательный рассказ. Впервые читала его на другом сайте и очень жалела, что прочтут эту работу (и некоторые другие из той же игры) лишь небольшое количество людей. Вы большая молодец, что принесли его сюда. smile
Спасибо вам большое за такую необычную альтернативу! happy

Спасибо вам)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ЛисёнoкДата: Четверг, 10.01.2013, 13:37 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Великолепное произведение! У меня просто нет слов. Джейк... это необъяснимо. Мое сердце точно теперь принадлежит ему... Спасибо!

 
rezeda4882Дата: Четверг, 10.01.2013, 13:51 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Лисёнок3467, спасибо)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Исполнение желаний (Драббл. Джейкоб и Эдвард меряются, у кого больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены