[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Поцелуй (Джейкоб/Белла)
Поцелуй
megДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:44 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Название: Поцелуй
Автор: meg
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат г-же Майер
Пейринг: Джейкоб/Белла
Рейтинг: 16+
Саммари: В день похорон Гарри Джейкоб заезжает к Белле. А что, если Эдвард позвонит на несколько минут позже?
Примечание: выделенное жирным шрифтом - слова С. Майер.

Читать


Сообщение отредактировал meg - Суббота, 26.01.2013, 09:26
 
HELLIДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:05 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ксюша, и тебя с наступающим Новым годом!

Добавлено (31.12.2012, 03:05)
---------------------------------------------
Спасибо за этот прелестный новогодний подарок! smile Рассказ-мечта о том, как все могло бы быть. tongue Очень нежный и теплый. С замечательным мягким фирменным юмором. Сомнения Джейка, его переживания и приключения во время первого поцелуя такие …человечные, естественные и милые. happy
- Джейк, это то, о чем я думаю? – я почувствовал по голосу, что она улыбается, и мне ужасно захотелось умереть. Вот прямо сейчас, у ее ног. Потому что это единственное, что я мог сделать рядом с ней. Но смерть не торопилась наступать, и я не знал, что делать дальше.
Бедный Джейк, надо же так попасть во время первого поцелуя. surprised Но думаю, что после этого успешно пройденного испытания, их любовь будет еще крепче. wink

и, наконец, произнес в трубку, - Дом семьи Свон, слушаю вас! Алло! Странно, Белла, ни ответа, ни коротких гудков. Алло? Наверное, ошиблись номером, - сказал я, возвращая трубку на место.
Да нет, просто звонивший раздавил свой мобильник в ладони…

И мне вот какая мысль пришла - Ксюша, сделай бонус, «Поцелуй» от лица Беллы? Мне кажется, это должно быть интересно. wink


 
tayledyДата: Понедельник, 31.12.2012, 06:11 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Ну почему angry ну почему все так не закончилось в оригинале angry
meg,
Я все больше поражаюсь твоей безграничной фантазии.
Спасибо, что ты свои идеи даришь нам.


 
rezeda4882Дата: Понедельник, 31.12.2012, 09:12 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Ксюша, спасибо))
И с наступающим Новым Годом!


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
кисюляДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:34 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
meg, спасибо, хорошая новогодняя фантазия на то как могло бы быть smile

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
VenetkaДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:44 | Сообщение # 6
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ксюшечка, спасибо дорогая за подарок!!! Очень приятно, желаю тебе побольше вдохновения в Новом году!!!

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
zzzzzДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:12 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо!!! С наступающим.
 
BlackiДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:54 | Сообщение # 8

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Спасибо огромное за такой новогодний подарочек! smile
P. S. А Джейк милаш прям biggrin Нерешительный такой biggrin



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
Яночка_ЛотнерДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:10 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Как это замечательно!
Ксюша, спасибо за новогоднее чудо! happy

Сегодня ты со своим прелестным миником вместо Снегурочки! tongue С Новым годом!



Временно отсутствую...
 
SureKatДата: Среда, 02.01.2013, 03:02 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Спасибо, Ксюш, за такой новогодний подарок - не менее сладкий, чем вкусняшки под елкой wink
 
ГолдиДата: Среда, 02.01.2013, 10:59 | Сообщение # 11
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ну елки-палки, а? Ну вот это должно было закончится, вот так!!! До чего же вкусная минька! Просто слов нет. Спасибо, Ксюш, замечательный подарок к НГ!

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
megДата: Среда, 02.01.2013, 13:50 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
HELLI, tayledy, rezeda4882, кисюля, Venetka, zzzzz, Blacki, Яночка_Лотнер, SureKat, Голди, еще раз всех вас с наступившим Новым годом! Всем вам здоровья, успехов, удачи и счастья - такого, как у Джейка в этих строчках.
HELLI, Леночка, не буду ничего здесь дополнять. Хотите понять, что думала Белла - прочитайте момент поцелуя в Затмении, представляя, что Эда на горизонте нет. То есть, во-первых, поняла, что любит Джейка, во-вторых, сразу размечталась о детишках wink

Цитата (tayledy)
поражаюсь твоей безграничной фантазии.

наоборот, это я в этом моменте книги всегда поражалась фантазии Майер, надо же было на ровном месте такого накрутить! По мне так все банально: и жили они с Джейком долго и счастливо smile
Цитата (Venetka)
желаю тебе побольше вдохновения в Новом году

Куда уж больше - меня разорвет! Особенно если учесть, что идеи есть, а писать времени мало, особенно последнее время.
Цитата (Blacki)
А Джейк милаш прям Нерешительный такой

ему же только-только шестнадцать и опыта никакого... но это не мешает ему быть очень привлекательным, правда?
Я с лета держала этот миник, почему-то мне он казался таким нелепым. Но в качестве приятности на НГ и впрямь очень кстати оказался biggrin
 
МёликДата: Среда, 02.01.2013, 18:09 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Ксюшенька! С новым годом, тебя дорогая! Такой подарок вкусный приготовила! Спасибо тебе, солнц! biggrin
Ты у Джейка в голове побывала, а сердце у меня колотится..... по всему телу))) После такого поцелуя смело можно было трубку снимать happy
Представляю, если бы Джейк ответил на звонок и сказал разомлевшей Белле: Это Эдврад звонит! А обалдевшая Белла: А кто это? biggrin


 
megДата: Суббота, 05.01.2013, 21:41 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Мёлик, Оленька, рада, что мой подарок понравился!
С Новым годом, новым счастьем!
Цитата (Мёлик)
а сердце у меня колотится..... по всему телу)

Хорошо сказала! И ситуацию верно передает!
 
HELLIДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:57 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (meg)
HELLI, Леночка, не буду ничего здесь дополнять.

Понятно. dry Ну что же, само собой, автор должен писать то, что пишется, а не то, что хочется неуемной фантазии читателей. smile

Цитата (meg)
Хотите понять, что думала Белла - прочитайте момент поцелуя в Затмении, представляя, что Эда на горизонте нет.

Мне просто хотелось это понимание более развернуто прочитать, плюс оттенки реакции Беллы на казус, случившийся с Джейком. wink

Цитата (meg)
наоборот, это я в этом моменте книги всегда поражалась фантазии Майер, надо же было на ровном месте такого накрутить! По мне так все банально: и жили они с Джейком долго и счастливо

Сильно подозреваю, что с точки зрения Майер она накрутила то, что было с Джейком. wink dry

Цитата (meg)
Цитата (Venetka)желаю тебе побольше вдохновения в Новом году

Цитата (meg)
Куда уж больше - меня разорвет! Особенно если учесть, что идеи есть, а писать времени мало, особенно последнее время.

А ты не разрывайся, а складывай идеи в портфель заказов и реализуй потихоньку. wink tongue

Цитата (meg)
ему же только-только шестнадцать и опыта никакого...

По-моему, все было очень реалистично для первого опыта шестнадцатилетнего мужчины. smile Эта естественность чувств и коллизий очень подкупила. wink

Цитата (meg)
но это не мешает ему быть очень привлекательным, правда?

Да ни в одном глазу не мешает. tongue От этой шестнадцатилетней привлекательности крыша едет. wacko

Цитата (meg)
Я с лета держала этот миник, почему-то мне он казался таким нелепым.

Да чтобы все фики были такими нелепыми, тогда вообще ни на что не быоо бы времени из-за чтения.

Цитата (Мёлик)
Представляю, если бы Джейк ответил на звонок и сказал разомлевшей Белле: Это Эдврад звонит! А обалдевшая Белла: А кто это?

Это был бы первый в истории случай инфаркта у вампира. surprised biggrin Аро его бы в свой паноптикум поместил. wink biggrin


 
●Mikki●Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:45 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Потрясающий фф! Перечитываю и перечитываю happy Спасибо огромное=))

 
megДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:44 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
HELLI, Лена, понимаю тебя!
Цитата (HELLI)
хотелось это понимание более развернуто прочитать, плюс оттенки реакции Беллы на казус, случившийся с Джейком

Но дело в том, что мне ситуация в голове Беллы надоела за четыре книги оригинала. Тем более, в какой-то момент, мне показалось, что Майер надоело разнообразить приемы описания внутреннего состояния Беллы. В общем, меня точка зрения Беллы не очень вдохновляет.
Цитата (HELLI)
А ты не разрывайся, а складывай идеи в портфель заказов и реализуй потихоньку.

Все складирую и берегу. И пока идей крайне мало, но на их реализацию будет потрачена уйма времени...
Цитата (HELLI)
От этой шестнадцатилетней привлекательности крыша едет.

как ни странно, так и есть... Хотя, если подумать, то это вроде как статья... biggrin
Цитата (●Mikki●)
Перечитываю и перечитываю happy Спасибо огромное=))

●Mikki●, спасибо, даже не ожидала, что может так понравиться. Но мне очень приятно! Спасибо!
 
HELLIДата: Вторник, 08.01.2013, 23:37 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (meg)
HELLI, Лена, понимаю тебя!

Спасибо. smile

Цитата (meg)
как ни странно, так и есть... Хотя, если подумать, то это вроде как статья...

Статья - это когда лапки тянут, а крышей ехать УК не запрещает... biggrin


 
PustыshkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:12 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Спасибо за то, что не утаили этот подарунок от нас и даже положили под елочку - в Старый Новый год Галка наконец-то прибегла в темку хороводить
Цитата
Я смотрел на лицо Беллы и думал, что даже с красными от слез глазами она самая красивая девушка на свете. Я крепко обнимал ее и потому четко слышал, как бьется ее сердце.

Хочу, чтобы больше никогда он не выпускал ее из рук, не отпускал от сердца happy
Цитата
- Беллз, от правды не спрячешься! Жизнь такая, какая есть.
- Мне такая жизнь не нравится!

И именно поэтому у Майер она пошла и убилась на?
Цитата
Да, в конце концов, откуда ей знать, что она на самом деле чувствует?

Как это ни ржачно, но когда дело касается Беллы, это действительно так biggrin Все кругом лучше нее самой знают, что она на самом деле испытывает, но только не сама Свон wacko
Цитата
Может, она уже не так больна им, как ей это кажется?

Красиво happy
Цитата
Я разжал руки и осторожно провел кончиками пальцев по ее щеке. Только не бойся, Белла! Доверься мне! Просто не сопротивляйся своим желаниям!

Угу, просто не сопротивляйся моим желаниям, это называется tongue biggrin
Цитата
Я прикоснулся к ее виску второй рукой. Ну все, Белла, теперь ты в ловушке – никуда не убежишь!

О-ох *с предыханием* Давно бы так, ловушечник
Цитата
Если ради общения с его сестрой ты, не задумываясь о последствиях, оттолкнула меня?

Я по фильму поразилась иному, довлюбившись в Джейкоба после этой точки невозвращения насапсем: послав стаю, приказы атамана, принципы невмешательства этот мужчина вошел-таки в ее дом, чтобы защищать. Хотя это и не подконтрольная оборотням территория. Хотя Сэм и прибьет за самоуправство. Хотя сама Белла ему запретила идти за ней. И Блэкушка не просто посоприсутствовал на форумской сходке Элис с Беллой в качестве бадигарда. Этот альф выставил вампиру и умудрился допросить свою же подзащитную на предмет того, сколько Калленов прибыло, как надолго и когда собираются отчалить. Я с него там кипятком писала lol
Цитата
- Белла! – как будто ее имя – это воздух. Она застыла, даже сердце стало биться по-другому, пропустило один удар, споткнулось, застучало.

Вот видишь, Джейк? biggrin Почаще обращайся к ней с такими интонациями happy
Цитата
Она смотрела в мои глаза. Я ничего не мог угадать в них.

meg, вот как вы умудряетесь соседствовать языки с леденцами с такой вот красивостью несусветной? happy Непостижимо
Цитата
Как же понять тебя, Белла? Что ты хочешь на самом деле? Оттолкнуть меня? Или все-таки на самом деле я не просто друг для тебя? Я вдруг почувствовал, что ее сердце забилось чуть-чуть быстрей. Это то, о чем я думаю? Любимая, я заставил биться твое сердце чаще?

И это ты делаешь с ней одним только взглядом Джейк, ты хоть понимаешь, какую власть над нею имеешь? wacko
Цитата
Неожиданно я почувствовал странную боль в груди, в ушах зашумело. Что, черт возьми, происходит? В глазах потемнело. Черт! Я просто забыл, что надо дышать! Резкий вдох. Мы что – снова под водой? Как воздух может быть таким густым и так обжигать?

И я в который раз припоминаю Джейку, что придумка оно, якобы вам двоим легонько дышать будет tongue - это именно что побасенка crazy
Цитата
В конце концов, Джейкоб, сделай это!

Да я давно его агитирую! Кончай пиететы разводить – набрасывайси!
Цитата
Я отодвинулся, но так, чтобы продолжать чувствовать ее дыхание на моих губах. Хотелось посмотреть в ее глаза. Мне казалось, что они ее обязательно выдадут, и я наконец-то смогу узнать всю правду. Я медленно перевел взгляд от ее губ к глазам. Они были закрыты! Она мне так доверяет? Ей так понравилось?

Да дева небо в алмазах на изнанке век высматривает – давай ужо порешительней! cool
Цитата
Она не отталкивала меня, но и никак не отвечала на мои прикосновения.

А ты еще больше попассивничай и дай ей поприслушиваться к себе sad Белка счас моск включит – скорее нямкай ее! fie
Цитата
А мне все больше хотелось почувствовать этот ответ. Страх перед тем, что она может прекратить все это, плавно уступал место страху, что я что-то делаю не так.

Свет мой, не тупим – поактивнее. Ату ее!
Цитата
Продолжая легко целовать ее губы, я осторожно убрал сначала одну руку с ее лица, положив ее к ней на талию. Слегка прижал ее тело к своему.

Не, и вот этот волче у Майер тискал и петтинговал Белку в горах и ручки ее себе на шею забрасывал? wacko Стефа это на полном серьезе? biggrin
Цитата
Моя вторая рука скользнула ей на затылок, ласково (надеюсь, это было ласково) сжала волосы, после чего придержала голову так, чтобы не оставить Белле ни миллиметра свободы действий.

Вот! Вот это образцово-показательный! Узнаю альфеца!
Цитата
Опять нежно прихватил ее нижнюю губу своими. Ее ротик дрогнул.

Вот скажите, а почему меня так коробит слово «ротик»? Я странная, да? То «малыши» мне не нравятся – теперь вот «ротики» sad
Цитата
Я почувствовал, что она улыбается. Она улыбается? Все, любопытство не дало мне шанса терпеть дальше. Что теперь скажут мне ее глаза?
Я посмотрел и растерялся. Они были круглыми от удивления. Черт, чем я мог так ее удивить?

Да потрафил ты, потрафил, не беспокойси biggrin
Цитата
Конечно, хотелось думать, что это мой поцелуй заставил ее быть такой изумленной, но в глубине души понимал, что дело не в этом. Скорей, наоборот, я что-то сделал настолько не так, что она даже злиться не могла.

Ну вот чего ты так распереживался? У нее это такой же первый настоящий поцелуй, как и у тебя. Прям зарефлексировал весь *посылает альфе лучик спокойствия*
Цитата
А то она не знает, что это был первый поцелуй в моей жизни.

А мне вот сдается, получилось у пари настолько хорошо, что могут возникнуть подозрения у Белки: нет, у него это не первый кисс biggrin
Цитата
Вдруг я увидел кончик ее языка, который прошелся из одного уголка рта в другой. Из моего горла вырвался какой-то сип.

Ну не стервь ли она после такого? lol
Цитата
Я с трудом сделал еще один глоток совсем загустевшего воздуха и жадно набросился на ее губы. Сжимал своими, прикусывал, лизал, посасывал. Мой язык скользнул между ее губ, черт! Она всосала его, как леденец. Я весь хочу быть леденцом в ее руках.

meg, немедленно отправляй этих липких бандитов в душ! biggrin wink
Цитата
Ямка под ушком. Прикусить ушко, поцеловать.

Как нежно… И трогательно
Цитата
Я аккуратно лизнул ее шею, еще раз, еще раз, а потом почувствовал ее упругий язычок на моем подбородке, на кадыке, в ложбинке ниже.

И как женсчину я ее прекрасно понимаю – шея этого мэна сделала меня фетишисткой до мужских вый wacko sad
Цитата
А потом она еще больше прижалась ко мне, хотя казалось, это невозможно. И, похоже, почувствовала мое возбуждение, и, наверное, хотела отодвинуться, но так «ловко» проелозила по мне своим телом, что наступила разрядка. Я замер и перестал дышать. Белла тоже застыла. Я смотрел в потолок, понимая, что больше никогда не смогу посмотреть ей в глаза, хотя в глубине души надеялся, что она не поняла, что произошло.

surprised А как он вообще на ногах устоял после такого? И где звезды, вспыхнувшие перед глазами? sad
Цитата
я почувствовал по голосу, что она улыбается, и мне ужасно захотелось умереть. Вот прямо сейчас, у ее ног.

Символично, черт возьми. Всю жизнь ему быть у ее ног...
Цитата
- Наверное, тебе нужно в ванную? – хорошо, что я не умею краснеть, как она. Во всяком случае, я думал, что не умею.

А вот признавайтесь, meg! Вы же еще тогда задумали их спровадить в ванную комнату! biggrin
Цитата
я наощупь нашел ее руку и поцеловал кончики пальцев.

Красиво happy Как же красиво – аж сердце захолонулось!
Цитата
А она не унималась, и я понимал, что она своего добьется.

На то она и Белла wacko Дева и мертвого допечет, чего уж там
Цитата
Я рискнул посмотреть ей в глаза. Что за черт. Никогда еще я не видел у нее такого выражения. Она была… счастлива? Нет, без дураков? А ее улыбка? Ни намека на вселенскую тоску, ставшую ее спутницей, казалось, навсегда. Все эти дни, что мы проводили вместе, я так мечтал залечить ее раны, стянуть дыру в ее груди. Какая дыра? Я не понимал, что произошло. Как за две минуты все могло так измениться?

А раньше нужно было будить спящую красавицу киссом потому что! Видишь – ей две минуты понадобилось, чтобы осознать, что она тебя кохает!
Цитата
- Белла…, - я не знал, что хочу ей сказать, о чем ее спросить. И она снова помогла мне, прижавшись губами к моим.

Мудрая женсчина. Что и говорить happy Вот находит же на нее: и прозрения, и поведения адекватные biggrin
Цитата
- Что может быть важнее нас, Белла?

Чувак, ты такой пафосный biggrin Вай happy meg, еще раз спасибо огромное за пейринг этот


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
megДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:16 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ох, Pustыshka, Галя, рада снова видеть!
Цитата (Pustыshka)
Хочу, чтобы больше никогда он не выпускал ее из рук, не отпускал от сердца

да тут все такие собрались, чего уж там!
Даже цитировать все не буду, но как вы его подбадриваете. Мне всегда этот момент и в фильме и в книге казался самым неправильным. Вот честно всегда готова крикнуть: "давай уже, целуй!"
Цитата (Pustыshka)
meg, вот как вы умудряетесь соседствовать языки с леденцами с такой вот красивостью несусветной?

да я просто не считаю леденцы с языками совсем уж некрасивыми. Можно, конечно, совсем уж обо всем иносказательно... Но это как-то несовременно. Мне сразу "Песнь песней" вспоминается. Как-то слишком уж сладенько все, на мой вкус можно немножечко скабрезностей добавить. Или физиологичности. Но это мое ощущение, и полностью убрать это вы меня не уговорите. wink
Цитата (Pustыshka)
Не, и вот этот волче у Майер тискал и петтинговал Белку в горах и ручки ее себе на шею забрасывал?

Но там, в горах, все на таком негативе, на эмоциях. Да еще по предварительному согласию. А здесь каждое движение - как разведка. Тогда в горах она прямо объявила "Поцелуй мене", а здесь-то ему надо догадаться, что она имеет в виду.
Цитата (Pustыshka)
шея этого мэна сделала меня фетишисткой до мужских вый

не только вас, Галя
Цитата (Pustыshka)
А вот признавайтесь, meg! Вы же еще тогда задумали их спровадить в ванную комнату!

biggrin Ах догада, ну догада! biggrin Спровадим, спровадим. как минутка спокойная выдастся!
Цитата (Pustыshka)
meg, еще раз спасибо огромное за пейринг этот

Да, пожалуйста, но вы ведь помните, почему я его не люблю писать: слишком завидую Белле!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Поцелуй (Джейкоб/Белла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены