[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Поцелуй (Джейкоб/Белла)
Поцелуй
megДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:44 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Название: Поцелуй
Автор: meg
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат г-же Майер
Пейринг: Джейкоб/Белла
Рейтинг: 16+
Саммари: В день похорон Гарри Джейкоб заезжает к Белле. А что, если Эдвард позвонит на несколько минут позже?
Примечание: выделенное жирным шрифтом - слова С. Майер.

Читать


Сообщение отредактировал meg - Суббота, 26.01.2013, 09:26
 
PustыshkaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:55 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Цитата
Даже цитировать все не буду, но как вы его подбадриваете. Мне всегда этот момент и в фильме и в книге казался самым неправильным. Вот честно всегда готова крикнуть: "давай уже, целуй!"

Да мне и в машине, когда он к ней склонялся, а дева морозилась, все время хотелось крикнуть: «Да захагай ее уже! Ну что ты слоумоушен устроил?!» И я так возрадовалась, когда волче дверкой-то хлопнул и выпустить ее отказался – я ж грешным делом решила, что взыграло у пари и сейчас он все-таки вырвет у нее кисс, а он вампа учуял просто
Цитата
да я просто не считаю леденцы с языками совсем уж некрасивыми. Можно, конечно, совсем уж обо всем иносказательно... Но это как-то несовременно. Мне сразу "Песнь песней" вспоминается. Как-то слишком уж сладенько все, на мой вкус можно немножечко скабрезностей добавить. Или физиологичности. Но это мое ощущение, и полностью убрать это вы меня не уговорите.

"Полностью" и в мыслях не было biggrin tongue И оно ж того... сугубо личные мои ощущения smile Вообще я заметила, что довольно причудливо устроена Для меня самый глубокий и цепляющий рейтинг всегда в безрейтинговых сценах кроется, как ни странно. Я знаю для себя, что самую волнующую и разрывную сцену первой близости между Джейкобом и Беллой я прочитала в Тесных руслах. А там эпизод и детям в кроватке читать можно. Рейтинга нет вообще. Но сильнее и крышесноснее той сцены никто и никогда ничего не напишет.
Цитата
Но там, в горах, все на таком негативе, на эмоциях. Да еще по предварительному согласию. А здесь каждое движение - как разведка. Тогда в горах она прямо объявила "Поцелуй мене", а здесь-то ему надо догадаться, что она имеет в виду.

Какой разбор Я прямо как фик читаю ваши ответы happy Говорите, говорите со мною еще!
Цитата
не только вас, Галя

Ох, иди ко мне (да, выя сделала нас тыями наконец-то и на форуме! )


Цитата
Ах догада, ну догада!

Не, на полном серьезе - задумка была давняя? surprised
Цитата
Спровадим, спровадим. как минутка спокойная выдастся!

Это же будет бомба!
Цитата
Да, пожалуйста, но вы ведь помните, почему я его не люблю писать: слишком завидую Белле!

Да у меня самой приступы зависти частенько случаются sad Вон на днях я rezeda4882 чуть не попросила Беллу из палатки изгнать и самой возлечь к Джейку на плечико завместо болезной его cry


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
megДата: Пятница, 18.01.2013, 14:09 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Pustыshka, Галя,
Цитата (Pustыshka)
да, выя сделала нас тыями наконец-то и на форуме!

то есть теперь можно официально на "ты"?!
Цитата (Pustыshka)
Для меня самый глубокий и цепляющий рейтинг всегда в безрейтинговых сценах кроется, как ни странно.

и снова соглашусь, что иной намек гораздо больше подробного описания цепляет. Но мне нравится иногда и без намеков. Спустить с небес на землю, что ли?
Цитата (Pustыshka)
Говорите, говорите со мною еще!

Да хоть с утра до вечера!
А гифку такую на ночь глядя нельзя в эфир выдавать angry .
Цитата (Pustыshka)
Не, на полном серьезе - задумка была давняя?

ну какая давняя, если ты при создании присутствовала biggrin
Хотя, с другой стороны, это беспроигрышный вариант такой. Лишь бы хватило вдохновения описать хорошо! Дозируя графические подробности!

Цитата (Pustыshka)
Вон на днях я rezeda4882 чуть не попросила Беллу из палатки изгнать и самой возлечь к Джейку на плечико завместо болезной его

Вот и я читаю Побег и думаю, что же меня во всем этом сюжете смущает как-то? Не приживается внутри. А потом уже сообразила, что исключительно тот факт, что в поход с ним не я отправлена была biggrin
Ну что, до встречи в душе?


Сообщение отредактировал meg - Пятница, 18.01.2013, 14:09
 
PustыshkaДата: Среда, 06.02.2013, 00:05 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
meg
Цитата
то есть теперь можно официально на "ты"?!

Might as well make it official (с) biggrin
Цитата
и снова соглашусь, что иной намек гораздо больше подробного описания цепляет. Но мне нравится иногда и без намеков.

А мне вот оченно ндравятся экивоки твои в тексте happy Когда ты называешь, не называя
Цитата
А гифку такую на ночь глядя нельзя в эфир выдавать

А мне, значит, блики на торсах чьих-то так можно перед заходом на байконур выдавать, да? angry2 devil
Цитата
ну какая давняя, если ты при создании присутствовала

А-а... А я-то подумала, что задолго до того тебя прельщала идея в парную порную их отправить biggrin
Цитата
Ну что, до встречи в душе?

Ох, я-то жду-не дождусь, ты ж знаешь Соскучилась - страсть как sad


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
katyn4ukДата: Пятница, 22.02.2013, 20:06 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
smile Обалденно! мне очень понравился именно такой ход событий!!

 
megДата: Пятница, 22.02.2013, 20:19 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
katyn4uk, рада, что пришлось по вкусу! smile
 
PtitsaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:43 | Сообщение # 26
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
читаю и прям чувствую как торжествует справедливость
сколько бы раз не пересматривала Новолуния всегда на этом месте хотелось кричать "целуй уже!" и опять облом.. приходилось выключать фильму sad

Ксюш, суперминик

к НГ я не успела, пусть это будет к 8 марту? tongue


Сообщение отредактировал Ptitsa - Четверг, 14.03.2013, 15:44
 
megДата: Пятница, 15.03.2013, 00:03 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
сколько бы раз не пересматривала Новолуния всегда на этом месте хотелось кричать "целуй уже!" и опять облом..

Дайте я вас обниму, предлагаю совместный просмотр с соответствующими криками, может, сработает? Это же мой первый опыт в написании художественного текста, родился от того, что не могла этот момент без боли смотреть. Хотелось как-то повлиять!
Цитата (Ptitsa)
НГ я не успела, пусть это будет к 8 марту?

та хоть ко Дню взятия Бастилии! Лишь бы настроение поднимал! biggrin
 
АдиДата: Пятница, 15.03.2013, 02:04 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
замечательный миник. Прочитала и сижу среди ночи улыбаюсь biggrin (хорошо никто не видит). Понравилось - не то слово! Спасибо большущее! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Поцелуй (Джейкоб/Белла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены