[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » В Канун Рождества (Чудеса случаются под Рождество)
В Канун Рождества
ХорошаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:48 | Сообщение # 1
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline













Сообщение отредактировал Хорошая - Понедельник, 16.01.2012, 19:54
 
ХорошаяДата: Четверг, 12.01.2012, 19:59 | Сообщение # 201
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Fill_a, и? biggrin wink



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Четверг, 12.01.2012, 20:00
 
Fill_aДата: Четверг, 12.01.2012, 20:11 | Сообщение # 202
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Хорошая, мне очень понравилось))))
Эдвард, конечно, джентльмен. Вообще, можно было бы развить тему, например, их прошлого, а именно, когда они были подростками. Да и в некоторых других местах мне было бы очень интересно услышать продолжение. Чувствуется сжатие сюжета в некоторых местах. Но это бич всех миников. Вообще я расстроена, что это таки миник. Потому что я знаю точно, у тебя бы получилось написать полноценную, добротную историю. Слышишь? Я требую от тебя в будущем нечто такое, что прям "ах". Ты сможешь, потому что ты крута cool *мурлыкает*
А так мне всё очень-очень нравится, безууумно хочется первый страстный поцелуй (ну или хотя бы пофантазировать о нем) и, конечно же, одно колено, колечко, священник, фраза "я согласна". В общем, не буду писать стандартную фразу "жду проду", так как я уже подсмотрела исход событий)))
Просто напишу, ты умничка=*


Детки, кто из Саратова?
 
ХорошаяДата: Четверг, 12.01.2012, 20:19 | Сообщение # 203
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
мне очень понравилось))))

Приятно слышать!

Quote (Fill_a)
Вообще, можно было бы развить тему, например, их прошлого, а именно, когда они были подростками. Да и в некоторых других местах мне было бы очень интересно услышать продолжение. Чувствуется сжатие сюжета в некоторых местах.

Хорошая идея smile
Есть у меня такие моменты, старалась избежать, но не вышло.

Quote (Fill_a)
Но это бич всех миников. Вообще я расстроена, что это таки миник. Потому что я знаю точно, у тебя бы получилось написать полноценную, добротную историю. Слышишь? Я требую от тебя в будущем нечто такое, что прям "ах".

Вообще, есть идея продолжить эту историю. Именно ЭТУ, потому что мне нравятся ЭТИ герои, их характеры и жизни. Правда, думала сделать опять-таки миник biggrin И, приятно то, что ты в меня веришь happy

Quote (Fill_a)
Ты сможешь, потому что ты крута *мурлыкает*

Ах, как это мило, Ариночка Спасибо!

Quote (Fill_a)
А так мне всё очень-очень нравится, безууумно хочется первый страстный поцелуй (ну или хотя бы пофантазировать о нем)

Ну, вот со страстью у меня не получилось, звиняйте biggrin

Quote (Fill_a)
конечно же, одно колено, колечко, священник, фраза "я согласна". В общем, не буду писать стандартную фразу "жду проду", так как я уже подсмотрела исход событий)))

Ну, так как ты подсмотрела, то ты все знаешь smile

Quote (Fill_a)
Просто напишу, ты умничка=*

Спасибо огромное. Мне очень приятно читать такие слова о своем творчестве happy




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Четверг, 12.01.2012, 20:24
 
Fill_aДата: Четверг, 12.01.2012, 20:32 | Сообщение # 204
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Quote (Хорошая)

Вообще, есть идея продолжить эту историю. Именно ЭТУ, потому что мне нравятся ЭТИ герои, их характеры и жизни. Правда, думала сделать опять-таки миник biggrin И, приятно то, что ты в меня веришь happy


Знаешь, я засела на сумеречные сайты только из-за фанфикшна, это было более двух лет назад. И уже два года я принципиально не читаю фанфики (за редким исключением). Я много историй бетила, но знаешь, очень часто остается странное "послевкусие", бывает так нудно и серо описан сюжет, что ты думаешь, как бы только быстрей проверить.
Когда я редактировала этот фанфик, то я читала, и мне нравилось. На некоторые места приходилось возвращаться, чтобы перепроверить, потому что я зачитывалась. А зачитывалась я не из-за того, что это какой-то супер-мега гениальный фанфик, написанный потомком самого Льва Николаевича, а потому что история добрая, светлая. И герои живые. Мне нравятся такие работы. Ни грамма пошлости.

Ох, миники миники))) Я всё равно жду. будет очень интересно узнать их будущее, семейную жизнь там и всё такое, еще какую-нибудь заварушку вплести туда и будет просто шик. Дерзай=*

Quote (Хорошая)
Ну, вот со страстью у меня не получилось, звиняйте


У тебя всё выдержано, без излишеств. Мне нравится. Хорошо получилось.


Детки, кто из Саратова?
 
ХорошаяДата: Четверг, 12.01.2012, 20:41 | Сообщение # 205
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
И уже два года я принципиально не читаю фанфики (за редким исключением)

Я раньше была против них настроена. А сейчас, читаю и хоть бы хны biggrin

Quote (Fill_a)
Я много историй бетила, но знаешь, очень часто остается странное "послевкусие", бывает так нудно и серо описан сюжет, что ты думаешь, как бы только быстрей проверить. Когда я редактировала этот фанфик, то я читала, и мне нравилось. На некоторые места приходилось возвращаться, чтобы перепроверить, потому что я зачитывалась. А зачитывалась я не из-за того, что это какой-то супер-мега гениальный фанфик, написанный потомком самого Льва Николаевича, а потому что история добрая, светлая. И герои живые. Мне нравятся такие работы. Ни грамма пошлости.

Ты меня просто захвалила. Это неимоверно приятные слова! Спасибо тебе большое!!!
Я не хотела писать что-то темное, мрачное, в жизни и так этого хватает. Хотела что-то простое и романтичное, и, как понимаю, у меня вышло, и я безумно рада этому.

Quote (Fill_a)
Ох, миники миники))) Я всё равно жду. будет очень интересно узнать их будущее, семейную жизнь там и всё такое, еще какую-нибудь заварушку вплести туда и будет просто шик. Дерзай=*

Вот приблизительно так я и думала smile Спасибо)

Quote (Fill_a)
У тебя всё выдержано, без излишеств. Мне нравится. Хорошо получилось.

Надеюсь, все так считают smile




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
ХорошаяДата: Четверг, 12.01.2012, 20:46 | Сообщение # 206
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Fill_a)
это какой-то супер-мега гениальный фанфик, написанный потомком самого Льва Николаевича

Да, я явно не его потомок biggrin




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
Loving_RainДата: Пятница, 13.01.2012, 13:12 | Сообщение # 207
speechless

Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Юль, извини, что отписываюсь так поздно sad Совсем времени не было. Как освободилась, прибежала к тебе.
Хорошо, что Белла, наконец вспомнила Эдварда и простила. Все равно, это было давно, и они были еще детьми. Теперь, надеюсь, они поженятся, и у них будет много детишек, и будут они счастливы до конца жизни. biggrin Что-то я вперед немного забежала.

Хорошая, спасибо огро-о-о-омное за главу, дорогая. Мне очень нравится, как ты пишешь! Ты такая молодец!Я в восторге! happy


я брился каждый вечер, чтобы не колоть ее щетиной, целуя в постели. а потом однажды ночью - она уже спала - взял и не побрился. я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. а это значило просто, что я ее больше не люблю. (с)
 
ХорошаяДата: Пятница, 13.01.2012, 13:15 | Сообщение # 208
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Loving_Rain,
Quote (Loving_Rain)
Юль, извини, что отписываюсь так поздно Совсем времени не было. Как освободилась, прибежала к тебе.

Да ничего! Главное, что прибежала! wink happy

Quote (Loving_Rain)
Теперь, надеюсь, они поженятся, и у них будет много детишек, и будут они счастливы до конца жизни.

Я тоже надеюсь biggrin

Quote (Loving_Rain)
спасибо огро-о-о-омное за главу, дорогая. Мне очень нравится, как ты пишешь! Ты такая молодец!Я в восторге!

Спасибо, солнышко! Так приятно




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
•Mercury•Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:56 | Сообщение # 209
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хорошая, я пришла к тебе, аеее happy ^_^ Я тут, честно говоря, разрываюсь между всеми делами... Сейчас еще в бассейн начну ходить (вот сегодня иду уже), ежедневные тренировки по плаванию окончательно отберут у меня лишнее время, но да ладно... Не о том сейчас biggrin

Я прочитала с утреца твою главу и зарядилась таким амурным позитивом... И неважно, что у меня на личном фронте затишье или минное поле из-за одного парня, главное, что у тебя в фф творятся чудеса, живет сказка... happy Прекрасная встреча наших героев таки завершилась свиданием! Бедный Эдвард, мне было жалко его всю главу biggrin Он так палился с тем, что знает ее, что я аж сама краснела за него biggrin Белла какая-то холодная с ним была... Хотя ее тоже понять можно dry Мне понравилось то, как ты описала свидание! Оно получилось очень натуральным, как у людей, т.е. без непонятной быстрой близости, а с молчанием... Неудобством... "Не о чем поговорить"... Ну, а поцелуй - отдельная тема! Эдди наш как всегда (ну, в смысле это очень канонично для его образа) боялся испугать Беллу, но тут зря он это делал... Я бы на его месте больше переживала, что она сбежит от него после неудачной шутки с цветами biggrin Не знаю, поняла ты или не очень, но мне понравилось! Жду продолжения!

И, да, сон про свадьбу вещий? happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.


Сообщение отредактировал •Mercury• - Пятница, 13.01.2012, 15:58
 
ХорошаяДата: Пятница, 13.01.2012, 16:07 | Сообщение # 210
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
я пришла к тебе, аеее

yahoo

Quote (•Mercury•)
Я тут, честно говоря, разрываюсь между всеми делами... Сейчас еще в бассейн начну ходить (вот сегодня иду уже), ежедневные тренировки по плаванию окончательно отберут у меня лишнее время, но да ладно... Не о том сейчас

Не знала, что ты плаваньем занимаешься. Спортсменка, комсомолка.. biggrin

Quote (•Mercury•)
Я прочитала с утреца твою главу и зарядилась таким амурным позитивом... И неважно, что у меня на личном фронте затишье или минное поле из-за одного парня, главное, что у тебя в фф творятся чудеса, живет сказка...

Да у меня тоже. Живу жизнь Беллы и Эда biggrin Рада, что все именно так (это я про настроение).

Quote (•Mercury•)
Бедный Эдвард, мне было жалко его всю главу Он так палился с тем, что знает ее, что я аж сама краснела за него

biggrin

Quote (•Mercury•)
Белла какая-то холодная с ним была... Хотя ее тоже понять можно

Да? Надо включить отопление biggrin В следующей главе, я думаю smile

Quote (•Mercury•)
Мне понравилось то, как ты описала свидание! Оно получилось очень натуральным, как у людей, т.е. без непонятной быстрой близости, а с молчанием... Неудобством... "Не о чем поговорить"...

Да, у них так cool

Quote (•Mercury•)
Я бы на его месте больше переживала, что она сбежит от него после неудачной шутки с цветами Не знаю, поняла ты или не очень

Нет, она даже о таком не думала, её тянуло к нему)

Quote (•Mercury•)
мне понравилось! Жду продолжения!

Приятно happy

Quote (•Mercury•)
И, да, сон про свадьбу вещий?

Ну, не знаю... rolleyes Пусть это останется тайной...)

Спасибо, Катюша, за визит!




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
PisonikДата: Суббота, 14.01.2012, 03:41 | Сообщение # 211
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Хорошая, Спасибо тебе за главу.Так оперативно!
И на счет моих подозрений:глава такая нежная,романтичная,немного скрывающая весь спектр чувств при действиях...шаловливая,стильная,музыкальная...полагаю такая,какой и сам АВТОР!Надеюсь угадала?
Мне обе нравятся:и глава,и автор! wink
Буду ждать проды.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ХорошаяДата: Суббота, 14.01.2012, 11:34 | Сообщение # 212
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Pisonik, не за что!

Quote (Pisonik)
глава такая нежная,романтичная,немного скрывающая весь спектр чувств при действиях...шаловливая,стильная,музыкальная...полагаю такая,какой и сам АВТОР!Надеюсь угадала?

Я тоже надеюсь, что ты угадала biggrin
Ну, стильной и шаловливой меня не назовешь, разве что музыкальной) А на счет романтики и скрывания чувств это точно я biggrin

Quote (Pisonik)
Мне обе нравятся:и глава,и автор!

Спасибо smile

Благодарю! wink




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
PisonikДата: Суббота, 14.01.2012, 15:47 | Сообщение # 213
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
стильной и шаловливой меня не назовешь,
Я все же полагаю6что ты описала тот,образ,который тебе кажется наиболее подходящий ТЕБЕ.Ты хочешь быть такой.Вот и пишешь о ТАКОЙ Белле.Так? smile
Quote (Хорошая)
на счет романтики и скрывания чувств это точно я
Ну это и слепому было видно. wink
Quote (Хорошая)
Благодарю!

Я всегда рада.Ты пиши и дальше так!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ХорошаяДата: Суббота, 14.01.2012, 15:50 | Сообщение # 214
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Я все же полагаю, что ты описала тот,образ,который тебе кажется наиболее подходящий ТЕБЕ.Ты хочешь быть такой.Вот и пишешь о ТАКОЙ Белле.Так?

Не хочу спорить, но, врятли. Я просто описала её такой, какой хочу видеть. О себе я в тот момент не думала wink

Quote (Pisonik)
Я всегда рада.Ты пиши и дальше так!

Будем стараться wink




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
PisonikДата: Суббота, 14.01.2012, 15:55 | Сообщение # 215
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Я просто описала её такой, какой хочу видеть. О себе я в тот момент не думала

Ладно-ладно.Буду копать дальше.Посмотрим,что я найду. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ХорошаяДата: Суббота, 14.01.2012, 16:36 | Сообщение # 216
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
Ладно-ладно.Буду копать дальше.Посмотрим,что я найду.

Прям как угроза biggrin *шутка*




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Воскресенье, 15.01.2012, 18:43
 
ХорошаяДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:57 | Сообщение # 217
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Добавлена 5 глава и эпилог!




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
ХорошаяДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:00 | Сообщение # 218
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Ну что же, вот и закончилась эта трогательная рождественская история. Спасибо Вам всем за то, что были со мной, поддерживали и читали. Мне важно Ваше мнение, и я это говорила много раз. Много раз говорила "спасибо" за внимание к этой истории. И неустанно повторю это "спасибо" еще раз. Спасибо, мои хорошие!
Отдельное огромнейшее, просто громадное спасибо моей любимой бете Ариночке. Дорогая, спасибо за твой труд. Ты сделала этот "шедевр" читабельным! Давайте все дружно поблагодарим Fill_a! wink
И, также, хочу поблагодарить мою названую сестру! Она была первым читателем и "пинкодателем"! Спасибо, Алёнушка!

Всем-всем спасибо!!! Люблю Вас*



по-моему это белые тюльпаны


Извините за такое частое повторение слова "спасибо"! *ну вот, опять*




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад


Сообщение отредактировал Хорошая - Понедельник, 16.01.2012, 20:50
 
Mortaliss3557Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:28 | Сообщение # 219
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Хорошая, спасибо за такую замечательную и тёплую историю!!! Если ещё чего писать надумаешь - я сразу в ПЧ)))


 
ХорошаяДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:29 | Сообщение # 220
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Quote (Mortaliss3557)
спасибо за такую замечательную и тёплую историю!!!

Я очень рада, что мои читатели считают именно так! happy

Quote (Mortaliss3557)
Если ещё чего писать надумаешь - я сразу в ПЧ)))

Ловлю на слове smile




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » В Канун Рождества (Чудеса случаются под Рождество)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены