[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я еще не сдаюсь! (Сумеречный фест, заявка№23, заказчик HELLI)
Я еще не сдаюсь!
fairyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline


За обложку спасибо Vanessa))



Заказчик: HELLI, заявка №23 (первая ее часть)
Автор: Xelga48
Жанр: романтика
Рейтинг:G
Период: после «рассвета»
Описание:жизнь в резервации идет своим ходом. Эмбри запечатляется на девушке, недавно появившейся в Ла-Пуш. Но хочет ли она такой любви…


читать


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Воскресенье, 11.12.2011, 12:57
 
Xelga48Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:17 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
•Mercury•, спасибо на добром слове, в истории действительно можно еще кое-что раскрыть, пусть пока это будет в проекте
 
HELLIДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:05 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Огромное спасибо! HELLI тебе за заявку, даже не удивилась. Пасиб
Света, и тебе спасибо за добрые слова. А что значит "даже не удивилась"?
Quote (Xelga48)
Вообще-то продолжение пока в проекте. Мне героиня как-то понравилась

Quote (Laskida)
Ура, жду. Если будет прода, меня в ПЧ, пожалуйста

И меня, пожалуйста в ПЧ!
Quote (Xelga48)
Интересно. а вот что бы больше общественности хотелось, какую из сторон чтобы выбрала героиня. Оба ведь вроде положительные? Может кто поделится мнением
А можно я поделюсь? Мне кажется, что у вещи тем больше шансов быть качественной, чем больше она идет из души. Я имею в виду, что сделайте победителем того, кто больше всего вам им видится. А еще точнее - опишите тот вариант, который лично вам кажется наиболее естественным. Таким вариантом может быть и
Quote (rezeda4882)
да не достанься ты никому (с)
ИМХО главное, чтобы фик получился хорошим, а не кого выберет главная героиня. Удачи! smile




Сообщение отредактировал HELLI - Понедельник, 19.12.2011, 02:22
 
LessaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:33 | Сообщение # 23
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Xelga48, спасибо! Импритинг описанный СМ и правда очень скользкая штука. И объяснений из Затмения тут мало и вообще, кто сказал что все должно быть так только потому что вот по прихоти природы оборотень нуждается в предмете запечатления. А веь и правда предметы, с них можно сдувать пылинки, холилиьт, лелеять, защищать и весь спектр общения мужчины и женщины и в итоге что? В итоге она моя самка! Ангебу (я сказал)! А ее ты спрашивал? А оно ей надо? И потом насильно мил не будешь. Совесть надо иметь! Ну и самоотверженность, а все даже наполовину люди эгоисты.
Так что правдивый рассказ. Спасибо за него!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я еще не сдаюсь! (Сумеречный фест, заявка№23, заказчик HELLI)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены