[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «День Святого Валентина для Амура»
«День Святого Валентина для Амура»
Andgel_dДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Название: «День Святого Валентина для Амура»
Автор: Дарья Степанова
Рейтинг: G
Жанр: Юмор, романтика
Пейринг: Эллис/Джаспер
Дисклеймер:Персонажи принадлежат Стефани Майер (характеры исключительно мои)
Саммари: Малышка Эллис слывет в школе «маленькой своднице» В хорошем смысле этого слова. Она устраивает личную жизнь своих друзей и помогает налаживать романтические отношения между одноклассниками. Только вот что с личной жизнью самой «маленькой свахи»? А ведь на носу День Всех Влюбленных.
Статус: ЗАКОНЧЕН

>>Читать<<



Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)


Сообщение отредактировал Andgel_d - Понедельник, 28.11.2011, 16:13
 
Jonika_Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я хочу почитать)

Мой фанфик: Опасная встреча, или Не связывайтесь с цыганками
 
Andgel_dДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Jonika_, Я тебе кину в сообщение ссылку!


Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
Jonika_Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Andgel_d, увы, глава еще недоступна, ссылка отправляет в общий раздел творчества

Мой фанфик: Опасная встреча, или Не связывайтесь с цыганками
 
Andgel_dДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:46 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Jonika_, ммм, значит только для автора она доступна (то бишь меня) Ну, я думаю, к вечеру, или раньше - добавят. Я оповещу, как только она появится тут!


Обновление: Она не жена, не топ-модель и не твой босс. Она все это вместе взятое. Она – твоя Любовница. (Обновление от 07.01.2013)
Новый рассказ:«Нимфа» Пират и русалка? Отчаянный искатель приключений и бессмертное мифологическое существо. Что связывает эти две половинки разных миров? (Обновление от 19.02.2013)
 
Jonika_Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:49 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Andgel_d, договорились)

Мой фанфик: Опасная встреча, или Не связывайтесь с цыганками
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «День Святого Валентина для Амура»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены