[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Everything burns (Розали\Эммет, R, Drama, Angst)
Everything burns
DopingДата: Вторник, 21.06.2011, 21:16 | Сообщение # 1
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Everything burns




Слишком больно было в последний раз, чтобы рискнуть снова.


Автор: Dream of waking

Дисклеймер: Имена и образы героев принадлежат. С. Майер, а новые герои – мне.

Рейтинг: PG-13

Бета: Rain_Tear

Пейринг: Розали\Эммет

Жанр: Drama, Angst

Саммари: "Она сидит в углу и поёт себе колыбельную, укутавшись в обещания, которые никто не торопится выполнять. Она больше не плачет про себя, на её лице больше нет слёз. Остались только дневники с пустыми страницами, а чувств больше нет".

Статус: Закончен

читать



Приглашаю почитать другие свои работы:


Проза - Падаем вниз, PG, Angst, Drama, закончен.


Мини-рассказ - Everything burns, PG-13, Розали\Эммет, Drama, Angst, закончен.


Мини-рассказ - Раскрытые раны, NC-17, Джаспер\Элис, Drama, Angst, OOC, закончен.


Мини-рассказ - Назови меня святым, R, Эдвард\Белла\Джаспер, drama, angst, songfic, закончен.



Что насчет теперь?|Два пистолета
 
sandravampirДата: Среда, 22.06.2011, 02:34 | Сообщение # 2
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
история очень понравилось,
Спасибо что писали,
Боль Эма проникала через меня, оставляя след, написанатак будто это не выдуманная истороия,
А жизнь настояшиго человека...


Своей любви перебирая даты
 
DopingДата: Среда, 22.06.2011, 21:17 | Сообщение # 3
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
sandravampir, Прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что Вы прочитали мою история со вполне необычным пейрингом, потому что все-таки пара Эдвард\Белла наиболее популярна, чем остальные. Во-вторых, изначально история и задумывалась с большим количеством ангста, так что я довольно удовлетворена тем, что мои слова затронули Вас. Спасибо за комментарий smile

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
DreamOfWaking, спасибо за эту замечательную историю.

Ты действительно очень хорошо пишешь! wink Очень понравилось!

Боже, эта история пропитана грустью, но такой запоминающейся!


 
DopingДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:57 | Сообщение # 5
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Annette13, Благодарю за комментарий и за то, что ты прочитала мою коротенькую историю, но, несмотря на свой размер, являющейся сложной и грустной.
Quote (Annette13)
Ты действительно очень хорошо пишешь!

*краснеет* Не поверишь, как приятно слышать подобные слова. В писательском деле я совершенствуюсь потихоньку уже два года и, насколько понимаю, результаты есть.
Еще раз спасибо! smile


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Hero_inДата: Суббота, 21.01.2012, 13:36 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
тЭк-с я здесь пока отмечусь (помечу территорию biggrin ), чтоб потом не забыть прочитать)
 
Froid_SangДата: Среда, 25.01.2012, 15:37 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ох, даже не знаю, что сказать... Грусть, обреченность, безнадёга, безвыходность - жуть одним словом. А ведь и в жизни как распознать ту грань между непонятным настроением и начинающимся сумасшедствием. Ведь каждый душевно больной до последнего уверен, что здоров. Как же это страшно! Спасибо за такую историю, заставляющую остановиться, осмотреться, переосмыслить своё отношение к окружающим.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
DopingДата: Среда, 25.01.2012, 17:26 | Сообщение # 8
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Froid_Sang, спасибо огромное тебе за комментарий и за то, что ты нашла время прочесть этот небольшой рассказик! Я согласна с тобой по поводу того, что очень трудно распознать грань между истинным и ненастоящим, что же и произошло с Розали, к сожалению. Вроде она и с нами, но в то же время и нет. Она будто жила нынешним, однако сознанием оставалась в прошлом. Очень печально на самом деле осознавать, что подобного рода ситуации бывают в действительности. Ладно, если человек добровольно признается в своей болезни, а если нет?... Спасибо еще раз. Мне было приятно услышать твое мнение smile

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
Чай-Липтон-Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:26 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
очень понравилось..... я в пч

Жажда приключения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Everything burns (Розали\Эммет, R, Drama, Angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены