[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Не обращая внимания на предрассудки
Не обращая внимания на предрассудки
BessieДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Название: Не обращая внимания на предрассудки
Автор: Bessie
Бета: abrakadabra

Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Карлай Кален/Элис
Категория: Мини-фик
Размещение: только с моего разрешения

Описание: Стереотипы – жуткая вещь. Они крепко держат нас в своём плену. Немногие способны бросить вызов предрассудкам. Но эти двое смогли.

От автора: Дорогие читатели, мне будет очень интересно прочитать ваши отзывы. Это моя первая работа.

Приятного прочтения


Сообщение отредактировал Bessie - Понедельник, 06.06.2011, 20:39
 
Nin_elleДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:30 | Сообщение # 2
*Your every wish will be done*

Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Красивий рассказ! Жалко, что маленький, но мне все равно понравился. Спасибо!!! biggrin



Если любишь что-то - отпусти, если оно твое - оно вернется.

To get something you never had, you should do something you never did.
KKC
Подруга лучшего друга-мой новый фф ;)
 
Lilith♀♀♀VolturiДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:50 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фанфик действительно интересный, очень понравилось, описание супер, идея тоже отменная wink happy
Жаль, что он маленький, но я надеюсь ты на этом не остановишься и напишешь еще один рассказ или продолжишь этот wink happy
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Очень интерессный рассказ!..Особенно понравились первые строчки biggrin Спасибо!

 
BessieДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:45 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nin_elle, Lilith♀♀♀Volturi, Annette13, Спасибо большоё за тёплые слова smile
 
ДымкаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Лизонька! Во-первых, хочу поздравить тебя с дебютом! Знаю, как это непросто - в первый раз решится что-то выложить на суд читателям. И ты молодец, справилась с первым шагом!:) Во-вторых, я очень рада,что ты решилась! Я очень ждала от тебя рассказа.
Теперь перейдем конкретно к рассказу. Читала я очень внимательно!
Про сюжет. Очень необычно и в то же время жизненно. Необычно - конечно же сочетание героев - Карлайл и Элис. Два разных человека. Серьезный, уравновешенный мужчина - доктор, преподаватель и его юная , жизнерадостная студентка.
Жизненно - да, бывает так в жизни. Два человека, огромная пропасть в виде возраста, положения. И здесь всё зависит от того шага,что примут эти люди, готовы ли будут они противостоять всем и бороться за свои чувства или же нет.
Стилистика. Мне понравилось. Ничего лишнего, предложения выстроены грамотно ( я не говорю про орфографию и пунктуацию, я про ритм чтения - читается плавно, не запинаешься нигде. Это многое значит!)
В целом история произвела хорошее и...интригующее впечатление. Интригующее, потому что захотелось узнать как же сложится всё у героев, что будет впереди!!! Ты большая-большая умничка!:)
И всё-таки, ты меня извини, но я внесу ложечку дегтя. Это не совсем касаемо этого рассказа. Я понимаю,что он мини, что возможно, здесь только мысленный посыл Карлайла, человека сдержанного и т.д. и т.п. Но... Мне очень хочется почитать у тебя,что-то эмоционально-чувственное. Я сужу по твоим комментариям, Лизонька. Ты глубоко чувствующий человечик, ты подмечаешь то, что не всегда видят другие читатели и мне это очень нравится в тебе. Может поэтому в этом рассказе мне немножко не хватило тебя! Твоей душевности, нежности, опять-таки чувственности. Мне кажется,что твои произведения должны быть пропитаны ..не знаю как точно это выразить...теплотой, светом, добротой. По крайне мере ты вызываешь у меня именно эти ассоциации.
Поэтому я еще раз поздравляю тебя с дебютом и в тоже время я уже нахожусь в ожидании чего-то нового от тебя! Ты - молодец!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
BessieДата: Вторник, 07.06.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Олечка, спасибо большое за комментарий! smile Я очень ждала его! Такой ценный и эмоционально поддерживающий! Читала с волнением в серце! Честно, честно! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Не обращая внимания на предрассудки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены