[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Джейкоб и Несси" (Джейкоб/Ренесми (два замечательных рассказа об этой паре))
"Джейкоб и Несси"
TentenДата: Четверг, 10.02.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline

Автор:SoubYgirl
Бета: Masato
Дисклеймер: не мое
Рейтинг: PG
Жанр:романс, даже флаф
Размещение: спросите меня и куда угодно
Саммари: мысли Джейка
От автора: вот захотелось мне чего-то доброго и светлого. На сколько доброе и светлое получилось, судите сами. А еще как вариант я переслушалась Lamb - Angel Gabriel
Посвящение:моей бете. Спасибо за все!





Автор:SoybYgirl
Бета: Masato
Дисклеймер: мой только кактус и больная фантазия
Персонажы:Ренесми
Рейтинг: R
Жанр: жесткий ангст
Размер: мини
Размещение: сказать мне, прикрепить шапку, присобачить ссылку на оригинал и куда угодно
Предупреждения: POVРенесми
От автора: На самом деле я больше люблю писать мини, но так уж получилось, что основным размером в моем творчестве стал на данный момент макси. А сие появилось ввиду депрессии, книг «Над пропастью во ржи» Селенжера и «Деревянное море» Кэрролла и группы Brand new. Вот с таких мыслей начиналась идея моего фика, но потом я решила не издеваться над героями и не пугать народ. Если можно, не принимать близко к сердцу и воспринимать как отдельную вещь.



Обложка: Танююшка


Разрешение на размещение:

От Tenten: Есть такие вещи, не поделиться которыми - сущее преступление. Эти мини-фанфики из их числа. Попросила разрешения у автора и принесла их сюда. В той теме, где я их читала, один из ПЧ написал такой отзыв: "Как раз то самое, что я очень-очень-очень люблю. Настоящая душа, очищенная от шелухи". Мне тоже так показалось.
Перенесла фф сюда с шапками и обложками оригинала. Моего здесь - ни строчки))) А вот большую красивую обложку сделали уже здесь))) Танююшка, спасибо тебе огромное smile

Девчоночки, автор зарегистрировался на сайте smile Плюсики в репку, подарки за эти чудесные миньки можно отправлять сюда SoubYgirl happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 15.12.2011, 10:52
 
dancyulДата: Четверг, 10.02.2011, 09:31 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Большое спасибо за подарок... Это правда просто великолепно... На разрыв аорты. Мне почему то Высоцкий вспомнился - в Гамлете и в Пугачеве.... И ты опять задала мне кучу вопросов, на которые теперь придется отвечать... Творчеством. Еще раз спасибо!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
MillachkaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Сначала, опечалилась, надеялась на Дженни. Но сейчас...
Может, все же распишешь до миди, а лучше макси размера. Это так сверхчувственно. Я реально чувствую, что внутри как-будто струны или волны, что -то набегает и тревожит, и ком в горле. Но прекрасно...


Перевожу:

Шрамы израненного сердца
 
TentenДата: Четверг, 10.02.2011, 09:39 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Millachka, это не моё))) Я как раз Дженни сейчас и пишу, чтобы успеть в воскресенье выложить. Эти рассказы написала SoubYgirl . Я только выложила их с её разрешения. Автору будет очень приятно прочитать ваши отзывы, девчат smile


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
кисюляДата: Четверг, 10.02.2011, 11:39 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Спасибо автору за такие хорошие истории. Tenten, тебе за то что выложила с удовольствием прочла.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
LenayДата: Четверг, 10.02.2011, 12:21 | Сообщение # 6
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
О! SoubYgirl один из моих любимых авторов, чьи работы перечитываю с огромным удовольствием happy Есть у нее еще один потрясающий фанф, который она никак не допишет(( но я не теряю надежды smile
 
Тихий_омутДата: Четверг, 10.02.2011, 12:40 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Это что-то. Такие разные, но такие глубокие. Спасибо.


Моя поэтическая страничка
 
ВиточкаДата: Четверг, 10.02.2011, 12:46 | Сообщение # 8
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Автору огромное спасибо за такое великолепное и сильное по эмоциям произведение. Tenten, а тебе огромное спасибо,что выложила wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
MillachkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:00 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Tenten,
А это весь мини-фик, или от SoubYgirl еще продолжение будет?


Перевожу:

Шрамы израненного сердца


Сообщение отредактировал Millachka - Четверг, 10.02.2011, 13:00
 
TentenДата: Четверг, 10.02.2011, 13:06 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
кисюля, Тихий_омут, Виточка, спасибо девочки))) Уверена, SoubYgirl будет рада почитать ваши отзывы)))
Lenay, она обещала проду в самом скором времени wink
Millachka, у этого автора, кроме двух минек, которые вы уже прочитали, есть большой интереснейший фанфик. К сожалению он пока ещё в процессе написания. Давайте попросим её выложить его и здесь biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
rezeda4882Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:13 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Очень красиво)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
MillachkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
У,SoubYgirl,ПОПРОСИМ-ПОПРОСИМ!!!


Tenten,
"Дженни" - ПРОСИМ- ПРОСИМ!!!

Перевожу:

Шрамы израненного сердца
 
NicoolДата: Пятница, 11.02.2011, 03:38 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Tenten,
спасибо , что выложила эти чудесные миньки , надеюсь передашь автору , слова восхищения - это безумно красиво., небольшая миниатюра , а ощущений и мыслей как будто прочел минимум повесть .От второго фф у меня просто душу наизнанку вывернуло Не знаю , что творилось с автором когда , она писала это . но у меня после прочтения оголились все нервы и чувства , слишком много личного совпало, ушла плакать …, но SoubYgirl передай огромное спасибо за тот шквал эмоций , который она вызывает своим творчеством, а я то думала , что плакать уже разучилась.


 
VenetkaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:38 | Сообщение # 14
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
тоже очень рада, что эти мини здесь. Пусть народ оценит это великолепия!!!!

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
TentenДата: Пятница, 11.02.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Очень красиво)

rezeda4882, огга))) И очень сильно!
Millachka, сдаю тебе автора с потрохами))) Она уже заглядывала в темку и читала ваши отзывы и просьбы))) Так же, как и ты надеюсь, что на выложит своё макси здесь. Ну, или разрешит мне сделать это)))
Nicool, была уверена, что ты оценишь по достоинству.
Quote (Nicool)
надеюсь передашь автору , слова восхищения - это безумно красиво., небольшая миниатюра , а ощущений и мыслей как будто прочел минимум повесть

Quote (Nicool)
но SoubYgirl передай огромное спасибо за тот шквал эмоций , который она вызывает своим творчеством, а я то думала , что плакать уже разучилась.

Конечно, передам))) SoubYgirl, уверена, будет рада такому отзыву.
Quote (Venetka)
тоже очень рада, что эти мини здесь. Пусть народ оценит это великолепия!!!!

Venetka, я тоже так подумала)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
LeRk()Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:20 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Tenten, я читала его..несколько раз..
просто потрясающая вещь...
у неё талант) happy


 
verocksДата: Суббота, 12.02.2011, 09:40 | Сообщение # 17
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Ира, где ты нашла этот шедевр???
две истории превосходные! и такие разные...
мне очень понравилась вторая(наверное, понятно, почему). И я согласна с автором - Джейк привязан к Несси, но не факт, что его братские чувства со временем должны были перерасти в любовь. Он может так же бесконечно любить ее, но как сестренку, а не как возлюбленную...
мне нравится такая точка зрения!))
огромное спаисбо автору!
 
fairyДата: Суббота, 12.02.2011, 12:40 | Сообщение # 18
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Tenten, Спасибо за эмоции, пережитые при прочтении. Так получилось, что я сперва прочла "Я не хочу терять себя" и практически задохнулась от боли. Я однажды возвращалась из Иркутска, где была в командировке, и ехала вдвоем в купе с 18-летней девочкой, мечтающей обрести себя в Москве. Мы обсудили неимоверное количество тем, но когда я вспоминаю ее, спустя 10 лет (о боже, мне-то было всего 26 surprised ), всплывают в памяти ее слова: "Я не просила их рожать меня такой, почему все вокруг нормальные, а во мне любая эмоция, привязанность, неловкое слово - словно ядерный взрыв! Сколько раз еще я могу рвать свое сердце на куски?" Она бежала от себя, не знаю, удалось ли ей это. Вот, прочтя этот рассказ, будто вернулась в то самое купе. cry
И только после я увидела выше ссылку на "Она". Тоже скользит в строках некая обреченность, но чувство любви, то, как дорожит своей половинкой Джейкоб, трогает неимоверно!
Ирочка, автору моя признательность, а тебе - огромное спасибо за то, что познакомила с этими рассказами. smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
TentenДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:27 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
LeRk(), smile
Quote (LeRk())
просто потрясающая вещь...

Согласна на все сто)))
Quote (LeRk())
у неё талант)

Безусловно)))
verocks, ну, что значит "где нашла"? surprised Знать надо рыбные места biggrin
fairy, эмоции... да. Собственно, потому и притащила сюда. Не могла держать в себе. Надо было поделиться с кем-то. Иначе этот шквал грозил разорвать на кусочки.
Quote (fairy)
Ирочка, автору моя признательность, а тебе - огромное спасибо за то, что познакомила с этими рассказами.

Автору передам непременно biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
BolgaДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:14 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Очень сильно всколыхнула первая работа. До мурашек, до оцепенения. Изумительно нежно и красиво написана, сердце разрывается от переполняющих эмоций, как сильно может Мужчина любить Женщину! Самое поразительное, что история совершенно не выглядит надуманной, она дышит и живет, развивается и изменяется, светится под лучиками солнышка и тихо замирает от единственного взгляда Влюбленного Мужчины на Свою Единственную Любимую. Меня торкнуло все это. Спасибо!
Вторая же история оставила в непонятках. Не сошлось у меня то, что было в голове, и с тем, что получилось в результате. Со многим не согласна. Но это все частности. Написано очень качественно и сильно. Спасибо, что не оставили равнодушным!
Tenten, спасибо тебе за изыскательные работы в нашу пользу! wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Джейкоб и Несси" (Джейкоб/Ренесми (два замечательных рассказа об этой паре))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены